Перейти к содержанию

afry2009

Пользователи
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 революционер

Информация о afry2009

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. afry2009

    Египтянин едет в Россию...

    Только штамп в Каире и нотариально заверенный перевод на русский язык.
  2. afry2009

    Египтянин едет в Россию...

    Речь же не о национальности, а о гражданстве.
  3. afry2009

    Египтянин едет в Россию...

    О, привет! Напишу в личку. И еще вопрос - летал ли кто с мужем-египтянином за границу из Москвы, просто на отдых, с туром. Куда проще было ему оформить визу, в какую страну?
  4. afry2009

    Египтянин едет в Россию...

    Девочки, а живет ли кто-нибудь в Москве с мужем-коптом?
  5. afry2009

    Красота в Египте

    Девочки, телефон Лоры (парикмахера), которая работала в МонАми в Хургаде не знаете?
  6. afry2009

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Девочки, кто ставит в Хургаде рольставни? Если у вас есть контакты, поделитесь плз
  7. Спасибо! Сейчас заканчивается через месяц годовая деловая, многократная. Приглашение на еще один год начиная с даты окончания действующей визы оформлено. Вот уточнить бы... нужно ли для получения новой визы лететь в Каир или можно в Москве визу сделать по этому приглашению, чтоб не вылетать. А то мы только 3 недели назад в Москву прилетели, резерв по времени еще есть. Так не хочется из-за того чтоб новую визу делать в Каир мотаться.
  8. Скажите, плз, если египтянин находится в Москве, а виза кончается, может ли он продлить визу в Москве без возвращения в Египет?
  9. Здравствуйте. Женщина 36 лет ищет работу в Хургаде - гестрелейшен, администратор, продавец, другую. Отличное знание английского языка, латвийского, русского, немного немецкий. Готова приступить немедленно, живу в Хургаде. E-mail: hurgada@bk.ru Телефон: 010017961669 Гуна
  10. Сначала в ФМС узнайте. А то на почте у вас примут документы и отправят, а в ФМС его в базу данных не внесут и будет считаться, что он без регистрации вообще живет.
  11. Мы летели в мая, никаких разрешений не требовалось.
  12. У нас тоже обратный билет не спрашивали, вылетал из Хургады. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста! Виза деловая-многократная на 1 год с февраля 2011 по февраль 2012. Въехал в РФ в мае, в миграционке в аэропорту на паспортном контроле инспектор сам пропечатал сроки пребывания в России - с мая по ноябрь (180 дней). Нужно ли мужу вылететь в Египет через 3 мес в августе и потом вернуться обратно или можно так и жить не выезжая все 180 дней?
  13. afry2009

    Египетский Образ Жизни Не Мое?

    Это вы серьезно? Извините, а как вы на форуме сидите? Интернет у вас есть и компьютер, а за продуктами с 25 пиастрами ездите. Может вам попробовать поработать? В интернете сейчас неплохо зарабатывают кстати. Только при чем тут Египет?
  14. afry2009

    Египетский Образ Жизни Не Мое?

    Не надо тянуть с отъездом. Возможно точка возврата еще не пройдена и есть шанс устроиться в России. Если некому за вас заступиться и нет мужа-египтянина, то с таким настроением жить очень сложно в Египте. РАз я видела как от тоски буквально выла и рыдала во весь голос старая немка в нашем доме, на лестнице, абсолютно пьяная и это было страшно.
×