Перейти к содержанию

Leleshina

Местные жители
  • Публикаций

    2 178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

381 специалист

Информация о Leleshina

  • Звание
    любитель Востока
  • День рождения 23.03.2009

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Egypt

Посетители профиля

816 просмотров профиля
  1. Leleshina

    Египетская Болталка № 886.

    И не говорите. Захожу сюда исключительно почитать новости
  2. Leleshina

    Состояние Туризма - 2.

    Ежиха уже ответила
  3. Leleshina

    Состояние Туризма - 2.

    Ежиха, все вертится на языке. Пора Вам отправляться Сочи, а там глядишь и с Египтом все образуется
  4. Leleshina

    Состояние Туризма - 2.

    А давайте лучше сейчас подумаем о тех кто находится в ужасе и страхе на борту и их близких и родственников, переживающих за их жизнь. Наверняка среди пассажиров есть и дети! Второй провал с безопасностью в аэропорте, это уж слишком!
  5. Leleshina

    Детский мир в Египте!

    Garden Kids , найти его не просто Предусмотрена стирка в стиральной машине, в этом случае порошок нужно класть сразу в барабан.
  6. Leleshina

    Детский мир в Египте!

    Детский порошок уж точно должен быть без фосфатов, в идеале без ПАВ и тем более отбеливателя. В данном порошке есть все эти компоненты, действительно, состав смотрела в РФ, сомневаюсь, что в оригинале он другой. Если говорить о "правильном" детском порошке, он будет на мыльной основе. В РФ нашла два таких порошка.
  7. Leleshina

    Детский мир в Египте!

    Состав этого порошка далеко не детский, с таким же успехом можно пользоваться обычным. Маркетинговый ход.
  8. Leleshina

    Прививки.

    Спасибо огромное! Оказывается так просто. Муж ездил несколько раз в прививочный центр узнавать,ему ничего не разъяснили и название препарата не сказали (так понимаю, сейчас не импортный колят, а какой-то "местный"-египетский, как в РФ), мол тайна за семью печатями. От гепатита мы уже все сделали, а полио я отдельно от акдс делаю. Еще раз спасибо!
  9. Leleshina

    Прививки.

    Девочки, подскажите, возможно ли и где найти в Хургаде вакцинацию от коклюша, дифтерии и столбняка (3 вируса). Пентаксин уже не делают. Нам предлагают только из 5 (коклюша, дифтерии, столбняка + гепатит B + полиомиелит )
  10. Leleshina

    Продукты В Египте №3.

    Если в поисковике забить "какао"
  11. Leleshina

    Продукты В Египте №3.

    Я про обычное. Попробую с кефиром, т.к. на кислоте не получается
  12. Leleshina

    Продукты В Египте №3.

    Ежиха, сколько раз не пробовала делать, ну не получается и все Молоко что ли какое-то волшебное надо? Уж больно мелкие крупинки получаются и проходят через несколько слоев марли. В РФ крупинки прямо большие-творожные, а тут как молоко с манкой. Пробовала на разных видах, даже разливное для этих целей покупали, не получается тут, хоть убей
  13. Насколько мне известно, если речь о ХРГ, то, во-первых, чтобы встать в очередь на квартиру, нужно прожить официально в ХРГ не менее 5 лет, если не ошибаюсь по цифре. Во-вторых, жилье в первую очередь выдают семьям, у которых уже есть дети.В-третьих, существуют очередь, но уже года как 2, с начала революции, как случился бардак, новых домов не построили, давать нечего, денег на строительство не выделяется, очередь растет, как-то так
×