Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

У меня сохранен в телефоне: 0653440605

 

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!!!! :girl_claping: есть билетики в хургаду из питера на 8 и 15 мая по 150дол!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и возвраты из шарма в питер но тока на чартере на 15 и 22 апреля тож по 150дол!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пожалуйста тоже "Девочки, подскажите, пожалуйста, телефончик ТЕЗтура по билетам в Хургаде"

tatianayastrub@rambler.ru

 

 

0110059051 тез тур . отдел билетов , звоните

 

Подскажите пожалуйста, нужен билет Хургада-Ростов, к кому обрашатся? И на конец апреля Хургада-Москва, какие цены?

 

 

0110059051 тез тур . отдел билетов , звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то связан с представительством "Аэрофлота" в Хургаде? Очень надо узнать как с ними связаться по поводу приобретения билетов Хургада-Москва-Киев. Подскажите, плиз, координаты, если кто знает!!! Заранее спасибо!!! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 11.04 Москва - Хургада, 220$ + сбор, а/к Владивостокавиа, Внуково, рейс XF 1703, выл. 12:05-14:45. МТЗ 002351."Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

на 22.04 Москва - Шарм-Эль-Шейх 2 билета, 310$ (бизнес-класс), Трансаэро, Ш-2, рейс UN 651, выл. 08:35."ТИМАТИК" т 688-3516, 518-1249, 8-926-190-4134. E-mail: skokov@timatik.ru, http://www.timatik.ru

 

на 11.04 Египет (Хургада) "Weekend", 7 дн., 595$ + доплаты, 4* Magawish, 1/2 DBL, all inclusive, а/к Владивостокавиа/S7 Airlines, Внуково/Домодедово, рейс XF 1703/S7 934, выл. 12:05-14:45/11:35-18:10. МТЗ 002351."Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

на 01.05 Египет "Круиз по Нилу + отдых в Хургаде", 7 дн., 767$, 5* корабль - 3* (Хургада), FB - НВ, экск. в Луксор, Эдфу, Ком Омбо, Ассуане, Трансаэро, комисс. 10%. "Интерюнион" т 787-2464 (многокан.), 8-499-972-1228/0146, ф 8-499-972-0837. E-mail: tours@interunion.ru, http://www.interunion.ru

 

 

 

Девочки, кто-то связан с представительством "Аэрофлота" в Хургаде? Очень надо узнать как с ними связаться по поводу приобретения билетов Хургада-Москва-Киев. Подскажите, плиз, координаты, если кто знает!!! Заранее спасибо!!! :give_rose:

Продажей билетов Аэрофлота в Хургаде занимается Томас Кук.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужны 2 взрослых и 1детский на 20-21 на регулярку Шарм-Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость rizzik

Девочки, я только что купила через тур.анент. билеты на 07 мая и 27 мая СПб-Хургада-СПб. Мужу обошлось данное удовольствие в 19000 руб. Я понимаю что это не самый экономный вариант, но зато без запар. Правда придется потратить еще 21$ на страховку, во избежание неприятностей в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, у кого в аэропорте шарма можно взять миграционную карту? Лечу без туроператора, купила только билеты..Дадут ли туроператоры ее без проблем или же обращаться к кому то другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, у кого в аэропорте шарма можно взять миграционную карту? Лечу без туроператора, купила только билеты..Дадут ли туроператоры ее без проблем или же обращаться к кому то другому?

просите у оператора, без проблем дают...и вообще они не имеют право не дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просите у оператора, без проблем дают...и вообще они не имеют право не дать

 

 

спасибо! надеюсь, что дадут без проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просите у оператора, без проблем дают...и вообще они не имеют право не дать

 

То есть, что значит, не имеют права не дать?? То, что они дают, это грубейшее нарушение. Я, например, настолько законопослушна, что мне не приходит в голову взять карточку у даже у коллег. Если приобретен билет без тура, значит, заполнятся миграционка без штампа фирмы. Получить можно у пограничника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, что значит, не имеют права не дать?? То, что они дают, это грубейшее нарушение. Я, например, настолько законопослушна, что мне не приходит в голову взять карточку у даже у коллег. Если приобретен билет без тура, значит, заполнятся миграционка без штампа фирмы. Получить можно у пограничника.

у туроператоров карточки лежат пачками и со штампами и без, вообще они обязаны их выложить на видно место как в Каире, т.к. в Шарм и Хургаду прилетают не только на туристы. А в окошках погранцов в Шарме никогда не наблюдала чистых карточек, но может конечно и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у туроператоров карточки лежат пачками и со штампами и без, вообще они обязаны их выложить на видно место как в Каире, т.к. в Шарм и Хургаду прилетают не только на туристы. А в окошках погранцов в Шарме никогда не наблюдала чистых карточек, но может конечно и есть...

 

Объясните мне, что обязан туроператор кому бы то ни было, не являющимся его клиентами? Вы рассуждаете по принципу "вы тут все за счет туристов живете, поэтому нам по жизни должны."?

 

Встречающий обязан найти фамилию пассажира в своем списке и только тогда выдать карточку.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречающий обязан найти фамилию пассажира в своем списке и только тогда выдать карточку.

ППКС. Потому как если прилетевший товарищ будет в чём-то нехорошем замечен, быстренько по кумполу настучат компании. выдавшей карточку со своей печатью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у туроператоров карточки лежат пачками и со штампами и без, вообще они обязаны их выложить на видно место как в Каире, т.к. в Шарм и Хургаду прилетают не только на туристы. А в окошках погранцов в Шарме никогда не наблюдала чистых карточек, но может конечно и есть...

 

Было у меня в Шарме, что не дал туроператор карточку, хотя прилетела по билетам от этой же фирмы. Отеля нет - и карточки нет.

Попробовала у Пегаса взять -дали без проблем, ничего не показывала, просто сказала, что без отеля. И потом всегда подходила только к Пегасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если приобретен билет без тура, значит, заполнятся миграционка без штампа фирмы. Получить можно у пограничника.

 

Подскажите, а если билет приобретен у турфирмы, но без отеля, то обязаны ли туроператоры от ээтой фирмы выдать карточку? или все равно обращаться к пограничникам? и где их в аэропорте шарма можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помню, что где-то в этой теме кто-то уже спрашивал про перелёт с детьми, но не смогу осилить 54 страницы. Хочу пригласить сестру с 3-летним сыночком погостить, начали подсчитывать стоимость всей поездки и не знаем, надо ли покупать билет на самолёт малышу, и если надо, то сколько это будет стоить из Москвы или из Киева (они живут в Беларуси - так что в любом случае, как я понимаю за визой придётся туда ехать и оттуда же вылетать). Подскажите, плиз, кто в курсе дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки срочно нужен 1 билет из шарма в москву гдето на 20 апрель+1или 2 дня желательно регулярка потому что человек находится в еги 6 месяцев, желательно недорого. напишите мне в личку. огромное спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне, что обязан туроператор кому бы то ни было, не являющимся его клиентами? Вы рассуждаете по принципу "вы тут все за счет туристов живете, поэтому нам по жизни должны."?

 

Встречающий обязан найти фамилию пассажира в своем списке и только тогда выдать карточку.

ни по какому принципу я не рассуждаю, ну и что что "нехороший" товарищ возьмет карточку а туроператора, вроде все кто от туропратора "хорошие"....

 

не знаю кто обязан но должна быть стойка где эти карточки доступны всем желающим, а не бегать искать где бы их взять.

 

Просто иногда просишь, а на тебя такими глазами смотрят...сами думаю догадываетесь....уж очень не приятно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помню, что где-то в этой теме кто-то уже спрашивал про перелёт с детьми, но не смогу осилить 54 страницы. Хочу пригласить сестру с 3-летним сыночком погостить, начали подсчитывать стоимость всей поездки и не знаем, надо ли покупать билет на самолёт малышу, и если надо, то сколько это будет стоить из Москвы или из Киева (они живут в Беларуси - так что в любом случае, как я понимаю за визой придётся туда ехать и оттуда же вылетать). Подскажите, плиз, кто в курсе дела.

На международных авиалиниях полный билет надо покупать с 2-х лет, т.е. 3-хлетка летит за полную стоимость, как взрослый. По ценам сориентировать не могу :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а если билет приобретен у турфирмы, но без отеля, то обязаны ли туроператоры от ээтой фирмы выдать карточку? или все равно обращаться к пограничникам? и где их в аэропорте шарма можно найти?

 

Не имеет права давать. (про нарушения не будем и про причины этих нарушений, девушка понравилась, по-человечески пожалел, денег срубил). Где найти пограничников?? В будке. Это дядя в форме, который в паспорт штамп ставит. Я вообще никогда не заморачиваюсь, даю паспорт и говорю, что нигде нет карточек без печатей. И они мне сами заполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На международных авиалиниях полный билет надо покупать с 2-х лет, т.е. 3-хлетка летит за полную стоимость, как взрослый. По ценам сориентировать не могу :pardon:

 

Это на чартерах. На регулярках есть детский тариф (обычно 67% от взрослого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На международных авиалиниях полный билет надо покупать с 2-х лет, т.е. 3-хлетка летит за полную стоимость, как взрослый. По ценам сориентировать не могу :pardon:

у каждой авиакомп своя политика и тарифы, бывает 50%от взрослого бывает вооще без скидки...чем дешевле взрослый билет тем дешевле дет.скидка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по каким дням каир -москва летает сейчас? вроде 2 дня только в неделю,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а если билет приобретен у турфирмы, но без отеля, то обязаны ли туроператоры от ээтой фирмы выдать карточку? или все равно обращаться к пограничникам? и где их в аэропорте шарма можно найти?

В Шарме обычно миграционные карты можно взять там, где покупаешь визу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по каким дням каир -москва летает сейчас? вроде 2 дня только в неделю,да?

если вас Аэрофлот интересует, то да, 2 дня в неделю - пятница и воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вас Аэрофлот интересует, то да, 2 дня в неделю - пятница и воскресенье

да,имено аэрофлот,спасибо большое!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 17.04 Хургада 5-15 дн., 380$, Трансаэро, Домодедово. "ТИМАТИК" т 688-3516, 518-1249, 8-926-190-4134. E-mail: skokov@timatik.ru, http://www.timatik.ru

 

на 22.04 Москва - Шарм-Эль-Шейх 2 билета, 290$ (бизнес-класс), S7 Airlines, Домодедово."ТИМАТИК" т 688-3516, 518-1249, 8-926-190-4134. E-mail: skokov@timatik.ru, http://www.timatik.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день,девочки! подскажите мне,пожалуйста про дополнительные 2 недели после окончания визы.я просила визу на очередные 3 месяца(живу в хургаде уже 2 года),а мне дали только на 2-до 1 мая.а мне надо лететь в москву в конце мая.очень не хочется штраф платить...а без штрафа меня выпустят,если до 14 мая вылететь?это точно,что до 14 моя виза как бы автоматически продлевается?спасибо заранее за помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quote ....Если приобретен билет без тура, значит, заполнятся миграционка без штампа фирмы. Получить можно у пограничника. ...quote

...... Это дядя в форме, который в паспорт штамп ставит. ....

Ежиха, извините, что вмешиваюсь. Неделю назад летела их Хургады (без тура, только с билетом), и пограничник в будке карточку давать/заполнять отказался, отправил обратно на стойку регистрации. Там и просила.

Изменено пользователем bahehs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад летела их Хургады (без тура, только с билетом), и пограничник в будке карточку давать/заполнять отказался, отправил обратно на стойку регистрации. Там и просила.

Из ХРГ вылетая миграционки всем выдают на стойке регистрации билетов. Тут же речь шла о влете в курортные города с билетами без тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ХРГ вылетая миграционки всем выдают на стойке регистрации билетов. Тут же речь шла о влете в курортные города с билетами без тура.

Понятно, спасибо, что поправили. :give_heart:это я уже тормозить стала :girl_blush2: Просто мне на вылете из Хургады на стойке рег.билетов карточку как раз и не дали.

Изменено пользователем bahehs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 15.04 Египет (Хургада) 8 дн., 395$, 2* Friendship Village, HB, а/перелет, комисс. 10%. "Paradise service" т 789-9737/9736. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!!!!!! :girl_claping: есть билетики в хургаду из питера на 8 и 15 мая по 150дол!!!!!!

Только в Хургаду? А обратно? Мне надо 8.05 в Хургаду, а 15.05 обратгно в Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки знающие подскажите

наверняка же есть тут в Хургаде компании которые занимаются туристами из Испании, ну типа как российскими туристами занимаются тезы, пегасы и тд, а вот испанскими туриками кто занимается?

точнее интересует такая инфа есть ли возможность купить билеты из Испании(любой город) в Хургаду и обратно, и если есть, то подскажите куда нужно обратиться?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не имеет права давать. (про нарушения не будем и про причины этих нарушений, девушка понравилась, по-человечески пожалел, денег срубил). Где найти пограничников?? В будке. Это дядя в форме, который в паспорт штамп ставит. Я вообще никогда не заморачиваюсь, даю паспорт и говорю, что нигде нет карточек без печатей. И они мне сами заполняют.

 

 

 

Хотела уточнить у Вас.... :girl_blush2: Мигр.карту можно получить - где ставят визу? или вы имели ввиду будку - где паспортный контроль? Изините, если туплю :woodpecker:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мигр.карту можно получить - где ставят визу? или вы имели ввиду будку - где паспортный контроль?

На паспортном контроле, а визу вы покупаете в банковском окошке. Но я все равно всегда беру у гидов, никаких проблем тттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я все равно всегда беру у гидов, никаких проблем тттт

+1.

Не у всех гидов карточки с печатями. Крайний раз, когда в Хургаду летела, прежде всего, увидела гида (не помню точно, кажется, мострэвел или интурист), он стоял с пачкой карточек в руке, у него и попросила, он объяснил мне, что у него карточки со штампиками (показал штампики). Тогда я пошла к первому попавшемуся гиду, около которого не было очереди, кажется, это даже был не русский гид, а какой-то немецкий что ли. Я ему говорю: "Салям Алейкум!" и начинаю совершенно беспардонно шарить глазами по его стойке, есть ли у него карточки. Больше ничего не успела сказать, он мне сам карточку протянул и улыбается: "Пли-и-из!" Спасибо ему большое. Штампика на той карточке не было никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 19.04 Египет (Хургада) 8 дн., 526$, 2* Golf, 1/2 DBL, HB, Трансаэро, Ш-F, рейс SU 351/352."Капитал Тур" т 980-5001, ф 980-5011. E-mail: egypt@capital-tour.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 32 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×