Перейти к содержанию

gerda

Пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о gerda

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. Здравствуйте все! Мы с котом почти год прожили в России,а теперь возвращаемся))) Он привык к сухому корму Проплан для кастратов. Кто знает-есть ли такой корм в Хургаде? Спасибо заранее за ответы!
  2. gerda

    Лекарства-2

    Добрый день! Вопрос к взрослым форумчанкам,наверное))) Есть ли в Египте препараты с растительными заменителями женских гормонов,типа Климадинон,Феминал? Спасибо!
  3. Если еще не поздно, то готова. 011 77 15 100

  4. ruya

    Потерялся ваш номер, напишите еще разок плиз. Я по поводу сумки.

  5. fila

    живу в 2 мубараке около раинбоу раньше сидела с детьми у себя на дому есть опыт в школе есть дочь 10 лет можно попробовать дайте телефон мамы спасибо

  6. gerda

    Няни

    ХУРГАДА! Жительницам Мубарака-2! С сентября нужна няня 5-летней девочке. Занятость ежедневная всего по 1 часу-забрать из садика и занять до прихода мамы с работы. Иногда с 17.30 до 21 часа. По пятницам- с 9 утра и до 18 часов. Пишите мне в личку-дам телефон мамы!
  7. Девочки,хотелось бы вылететь в москву в последних числах августа или в первых числах сентября! кто знает,сколько может стоить билет на регулярку и есть ли возможность купить билет? спасибо!
  8. Девочки,а вот еще вопрос-кота в какой переноске перевозить в россию? полетим трансаэро,похоже.поняла,что в багажнике он полетит,бедняжка! а вот подойдет ли наша жесткая пластиковая переноска с открывающейся верхушкой и металлической дверцей ? и надо ли дно застилать?и чем? спасибо!))))
  9. Девочки,подскажите,пожалуйста,кто котиков своих в россию увозил-когда билеты покупаешь,кого и как надо предупреждать,что кот летит со мной? а то на сайтах пишут,что надо предупредить перевозчика,а билеты,практически,за день только на руках. и кому потом звонить? помогите,пожалуйста! собираемся в москву регуляркой. спасибо! и еще-нужна ли фотография на его паспорте,а то у моего кота паспорт есть,но без фотографии.очень волнуюсь!)))
  10. gerda

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Спасибо за солидарность и посильную помощь! Будем надеяться,что вспомнят про нас и все рассчитают не от "балды")))
  11. gerda

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Девочки из Мубарак-2! Вам приносят счета за электричество? Мне не приносят с апреля! С ужасом думаю об октябре-ноябре!
  12. gerda

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Добрый день! Девочки,подскажите,гинеколог Людмила работает сейчас? Не могу дозвониться до нее))) Может быть,она в отпуске?
×