Перейти к содержанию

акулина77

Пользователи
  • Публикаций

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о акулина77

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Страна/город
    москва-шарм
  1. акулина77

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Вопрос. Можно ли переслать деньги из Шарма в Россию на данный момент? Вестерн Юнион не отсылает. Может есть другая возможность?. Сижу в Раше без денег((((((. Спасибо
  2. акулина77

    Летаем с маленькими детьми

    Девочки! Компания " Трансаэро" ввела новое постановление. Все коляски должны сдаваться в багаж при регистрации на рейс, т.е теперь до трапа на прокатит. Как же теперь с маленьким ребенком лететь?????
  3. Можно, если все документы оформить до 2-х лет.
  4. акулина77

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Кто-нибудь летит Москва-Шарм во вторник 27 апреля? Нужно передать приглашение. Спасибо
  5. Вопрос. У вас в России прописка есть?. Если да, то не ленитесь, прочитайте всю тему с начала. Там есть все ответы. И не обязательно говорить где вы живете в данный момент.Их это не должно волновать))))))
  6. Может кто-то все же знает, как работает консульство на майские?Очень надо. Спасибо!
  7. Давно, просто многие погранцы сами не знают законов. Где-то в начале темы девочки давали ссылку на этот закон.(можно еще в интернетет посмотреть). Я так поняла, что нужна легализация именно российская. Так что вам проще:))))
  8. Уж если вы работали в нот.конторе, то точно должны знать. что по закону РФ, если один родитель выезжает за пределы Рф с ребенком, то согласие от второго родителя не требуется!!!!!!!!
  9. Скажите,кто знает, как будет работать консульство на майские праздники?
  10. Кстати, я вот тут подумала, что самая проблемма может быть в Московском аэропорту. Ведь в другом паспорте(вы говорите, что он чистый) нет штампа улета из России. Они могут не пустить. Вам бы этот вопрос узнать в консульстве.
  11. У нас папа не египтянин. Может вам тогда просто поставят штамп, что вы заехали в Египет, чтобы на таможне могли поставить печать о вылете. Скажите мужу, пусть узнает в полиции, может тогда и в Эль Тур ехать не придется.
  12. акулина77

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Антистатика нет.
  13. акулина77

    Авиаперелеты в Египет и из него

    В Шарме обычно миграционные карты можно взять там, где покупаешь визу.
  14. Могу ответить про паспорт. У нас так было, въехали в Шарм по одному паспорту, там на визе стоит цифра 2. Но потом мужу надо было лететь к родителям и мы решили, что он возьмет ребенка. Так он с отдельным паспортом, поехал в Эль Тур, там без проблем поставили ребенку визу. Они слетали , вернулись назад без проблем, но я с ребенком вылетала уже по моему паспорту( по которому влетели). Про доверенность. Неуверенна, что ее можно сделать в Шарме, но думаю, что в консульстве ее делают без проблем.
  15. акулина77

    Гражданство детей

    Это нововведение????????? Я сейчас беременна, встала на учет в 32 недели, правда моя врач написала, что я приехала чуть раньше и встала на учет на 27 неделе(последний срок 28) и то, это надо им в ЖК, потому что там типа отчетность другая если встанешь позже. Мне кстати, сертификат родовой не нужен,т.к все равно рожать буду по контракту.Но уж коли дадут, то пусть будет)))))))))))
×