Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подскажите оптимальный вариант на апрель м-ц Каир-киев Киев-Каир, лечу с полугодовалым ребенком, нужно ли за него какие-то деньги платить? Оптимальный вариант по деньгам и по транзиту, поскольку с маленьким ребенком долго не посидишь. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
devochki... :flowers1: takoi vopros-u mena tur(TEZ) a ia hochu prodat (perebit imia )bilet Hurghada- Rostov R-426 na 13.03 i kupit 2 bilete(regular) Hurghada-Moskow posle data s 15.03... :girl_blush2: mojno eto provernut kak-to?

Если у вас чартер, узнавайте у ТО, если регулярка - в а\к. Везде свои правила, надо спрашивать непосредственно у тех, кто эти правила устанавливает.

 

Добрый вечер. Подскажите оптимальный вариант на апрель м-ц Каир-киев Киев-Каир, лечу с полугодовалым ребенком, нужно ли за него какие-то деньги платить?

Если вы не берёте ребёнку отдельное место, то плАтите за него только налоги, это копейки по сравнению со стоимостью а\б. При бронировании обычно можно попросить определённые места (особенно если бронируете on line) и детское питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимаю вопрос...

 

 

напишите мне , я отвечу tanimosy@hotmail.com

 

а не подскажите по чем нынче билеты на чартер Шарм-Москва?

 

 

Добрый день , на чартер всреднем 180$ , приходите в офис Тез тура , или пишите на tanimosy@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня.

есть ли сейчас регулярный рейс хургада-киев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго дня.

есть ли сейчас регулярный рейс хургада-киев.

 

 

Регулярки на Киев нет , вы можете лететь через москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билет в один конец по маршруту Санкт-Петербург-Хургада.Регулярный рейс.20 марта. :girl_blush2: продаю.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билет в один конец по маршруту Санкт-Петербург-Хургада.Регулярный рейс.20 марта. :girl_blush2: продаю.

На ЕК ещё повесь, там чаще летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен билет Хургада-Москва-Хургада с вылетом 10го вечер возврат 14го. Если есть предложения, напишите пожалуйста на мыло fighterback4u@rambler.ru или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сил читать 50 страниц!Хочу спросить кто-нибудь покупал е-тикет через сайт EgyptAir!!Не внушает он мне доверия - они даже инфо пассажира не запрашивают!! Какие возможно будут подводные камни!! Собираюсь покупать билет Москва-Каир-Москва со СВОЕЙ карты, но велет обратно через полгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки кто знает достоверную информацию когда откроют прямой рейс каир-киев? транзиты достали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто сейчас продает билеты на регулярку Хургада-Ростов? ТЕЗ продает? или кто-нибудь еще?

Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто сейчас продает билеты на регулярку Хургада-Ростов? ТЕЗ продает? или кто-нибудь еще?

Спасибо.

 

 

Тез тур продает , приходите в офис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, регулярки Хургада - Санкт-Петербург до какого летать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада-Ростов еще Интурист продает ... если у Теза нет.... у Теза хорошо заполняются рейсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeLina, Tanysha подскажите пожалуйста, гражданин Египта может приобрести билет на регулярный рейс Хургада-Ростов и пустят ли на борт или развернут? кто нибудь из египтян уже пользовался данным маршрутом на регулярном рейсе?

или дорога египтянам только через Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста, регулярки Хургада - Санкт-Петербург до какого летать будут?

полетная программа на регулярка рейсы 269/270 по субботам пока что стоят до 15мая включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeLina, Tanysha подскажите пожалуйста, гражданин Египта может приобрести билет на регулярный рейс Хургада-Ростов и пустят ли на борт или развернут? кто нибудь из египтян уже пользовался данным маршрутом на регулярном рейсе?

или дорога египтянам только через Москву?

 

 

Конешно пустят , без проблем египтяни летают , я надеюсь у него есть виза , tanysha03@mail.ru

 

Хургада-Ростов еще Интурист продает ... если у Теза нет.... у Теза хорошо заполняются рейсы...

 

 

У теза есть на 13,03,10 Хургада-Ростов регулярка , так что заходите в гости , в офис Теза на Хадабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конешно пустят , без проблем египтяни летают , я надеюсь у него есть виза , tanysha03@mail.ru

 

конечно будет виза

подскажите ещё до которого времени(месяц, дата), есть ли какой нибудь график, будет открыт регулярный рейс Хургада-Ростов, ну то есть это временное явление или на более постоянной основе?

и примерную стоимость +- билета в 1 конец в Ростов.

почему интересуюсь именно Ростовом, потому как к моему городу Ростов ближе и ехать соответственно ближе, чем с Москвы ехать :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, заранее извиняюсь за глупые вопросы, но в Москве не была ни разу и соответственно не имею представления, что там и как:

 

1) самолеты из Хургады в Москву прилетают в какой аэропорт: Домодедово или Шереметьево?

 

2) в аэропорту любом в Москве можно ли поменять доллары на рубли, в смысле там есть какие-то обменники?

 

3) есть ли автобусы из аэропорта или маршрутное такси до вокзала? сколько стоят?

 

Спасибо заранее за ответы

Изменено пользователем karamelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) самолеты из Хургады в Москву прилетают в какой аэропорт: Домодедово или Шереметьево?

Домодедово и Внуково, если чартеры

 

2) в аэропорту любом в Москве можно ли поменять доллары на рубли, в смысле там есть какие-то обменники?

во всех аэропортах Москвы есть обменники.

 

3) есть ли автобусы из аэропорта или маршрутное такси до вокзала? сколько стоят?

Домодедово - электричка экспресс до Павелецкого вокзала

Внуково - электричка, маршрутки

По стоимости не сориентирую - передвигаюсь на машине.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, заранее извиняюсь за глупые вопросы, но в Москве не была ни разу и соответственно не имею представления, что там и как:

 

1) самолеты из Хургады в Москву прилетают в какой аэропорт: Домодедово или Шереметьево?

 

2) в аэропорту любом в Москве можно ли поменять доллары на рубли, в смысле там есть какие-то обменники?

 

3) есть ли автобусы из аэропорта или маршрутное такси до вокзала? сколько стоят?

 

Спасибо заранее за ответы

 

 

1)я сталкивалась с Домодедово и Внуково,про Шереметьево не знаю-относительно Хургады.2)Конечно,можно,только курс завышен.3)И автобусы и очень удобные поезда-экспрессы(Домодедово точно и Шереметьево по-моему тоже).Экспресс -250 рублей в один конец на одного человека,автобус,примерно такой же стоимости,но ни разу на нём не ездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полетная программа на регулярка рейсы 269/270 по субботам пока что стоят до 15мая включительно.

 

А чьи это рейсы (в смысле, компании)? и можно ли уже сейчас купить билеты на май и что там по стоимости? или как всегда можно будет только неделе за 2??? :woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно будет виза

подскажите ещё до которого времени(месяц, дата), есть ли какой нибудь график, будет открыт регулярный рейс Хургада-Ростов, ну то есть это временное явление или на более постоянной основе?

и примерную стоимость +- билета в 1 конец в Ростов.

почему интересуюсь именно Ростовом, потому как к моему городу Ростов ближе и ехать соответственно ближе, чем с Москвы ехать :pardon:

 

а вы откуда если не секрет? перелеты Ростов-Хургада-Ростов - это постоянное явление, вот только летом регулярные рейсы снимают.. да у них на сайте есть... ДонАвиа авиакомпания... я точно не помню когда сворачивают и когда возобновляют.

 

с моим мужем - френчем (для египтян так же) нормально слетали, правда обратно через МСК по своим делам пришлось лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домодедово и Внуково, если чартеры

И из Шереметьево сектор С тоже летают чартеры и регулярка аэрофлота на ХРГ и ШЭШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) самолеты из Хургады в Москву прилетают в какой аэропорт: Домодедово или Шереметьево?

 

2) в аэропорту любом в Москве можно ли поменять доллары на рубли, в смысле там есть какие-то обменники?

 

3) есть ли автобусы из аэропорта или маршрутное такси до вокзала? сколько стоят?

 

Спасибо заранее за ответы

 

1) самолеты из Хургады в Москву прилетают во все 3 аэропорта: Домодедово, Внуково и Шереметьево

 

2) про обменники вам уже выше ответили, можно но по более завышенному курсу

 

3) всё зависит на какой именно вокзал вам нужно попасть, потому как их в Москве 9 вокзалов: Белорусский(станция метро Белорусская), Савеловский(ст.метро Савеловская), Рижский(ст.метро Рижская), Казанский, Ленинградский, Ярославский(все 3 вокзала на ст.метро Комсомольская), Курский(ст.метро Курская), Павелецкий(ст.метро Павелецкая), Киевский(ст.метро Киевская)

Из аэропорта Домодедово можно доехать на экспрессе до Павелецкого вокзала(250р) и на маршрутном такси или автобусе до станции метро Домодедовская(100-120р с чела, возможно уже подорожало), а далее смотрите по карте-схеме метро на какой вокзал вам требуется и уже едете на метро.

Из аэропорта Внуково можно добраться на маршрутном такси(примерно 100р.+10р.за багажное место) до ст.метро Юго-Западная, далее на метро смотрите по схеме на какой вокзал вам необходимо

Из аэропорта Шереметьево можно на экспрессе(было 300р) до Савеловского вокзала, далее на метро или же на маршрутке или автобусе до станции метро Речной Вокзал или Планерная(60-80 р. возможно сейчас дороже) и далее смотрите карту метро куда вам нужно.

 

если бы вы сразу указали бы на какой именно вокзал вам нужно, я бы вам описала маршрут с какого аэропорта как добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы откуда если не секрет? перелеты Ростов-Хургада-Ростов - это постоянное явление, вот только летом регулярные рейсы снимают.. да у них на сайте есть... ДонАвиа авиакомпания... я точно не помню когда сворачивают и когда возобновляют.

 

не секрет с Элисты

спасибо за инфу! :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет сил читать 50 страниц!Хочу спросить кто-нибудь покупал е-тикет через сайт EgyptAir!!Не внушает он мне доверия - они даже инфо пассажира не запрашивают!! Какие возможно будут подводные камни!! Собираюсь покупать билет Москва-Каир-Москва со СВОЕЙ карты, но велет обратно через полгода?

Да, мы несколько лет покупаем билеты on line по разным направлениям.

 

 

на 12.03 Москва - Хургада, 150$ + сбор, Трансаэро, Ш-F, рейс UN 649, выл. 08:35-12:30. "Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

на 12.03 Египет (Хургада) 8 дн., 226$, 2* Golf, 1/2 DBL, HB, Трансаэро, Ш-2, рейс UN 649/650."Капитал Тур" т 980-5001, ф 980-5011. E-mail: egypt@capital-tour.ru

 

на 12.03 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 8 дн., 185$, 3* Blue Reef, HB, а/перелет, комисс. 10%. "Paradise service" т 789-9737/9736. E-mail: info@paradiseservice.ru, http://www.paradiseservice.ru

 

на 13.03 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 7 дн., 206$, 3* Sun Rise Hotel Sharm, STD, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 751, выл. 16:30. СПО №288."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 13.03 Египет (Хургада) 8 дн., 240$, 3*+ Desert Inn, Main Building, НВ, а/к I Fly, Внуково, Боинг-757, рейс H5 9215, выл. 16:30. СПО №264."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 14.03 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 7 дн., 197$, 3* Zouara Resort, STD, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 751, выл. 09:30. СПО №288."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 14.03 Египет (Хургада) 7 дн., 320$, 3* Hurghada Pharaoh Club Hotel, STD, НВ, а/к I Fly, Внуково, Боинг-757, рейс H5 9215, выл. 12:15. СПО №232."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 15.03 Египет (Хургада) СПО №619, 8 дн., 362$, 4* Sahara Red Sea, HB, Трансаэро, Ш-2, рейс UN 649/650, комисс. 12%."Travel MC" т 276-2727. E-mail: info@travelmc.ru

 

на 15.03 Египет (Хургада) СПО №619, 8 дн., 453$, 5* Topaz Club Hotel, HB, Трансаэро, Ш-2, рейс UN 649/650, комисс. 12%."Travel MC" т 276-2727. E-mail: info@travelmc.ru

 

на 15.03 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 7 дн., 349$, 3* Blue Reef, STD, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 751, выл. 07:30. СПО №228."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 15.03 Египет (Хургада) 7 дн., 380$, 3* Hurghada Pharaoh Club Hotel, STD, НВ, а/к I Fly, Внуково, Боинг-757, рейс H5 9217, выл. 12:00. СПО №106."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 16.03 Египет (Хургада) 8 дн., 339$, 3* Hurghada Pharaoh Club Hotel, STD, НВ, а/к I Fly, Внуково, Боинг-757, рейс H5 9215, выл. 04:00. СПО №238."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 16.03 Египет (Шарм-Эль-Шейх) 7 дн., 239$, 3* Blue Reef, STD, HB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 751, выл. 07:25. СПО №282."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

 

на 17.03 Египет (Хургада) 5 дн., 373$, 3*+ Zahabia Village & Beach Resorts, STD, НВ, а/к I Fly, Внуково, Боинг-757, рейс H5 9215, выл. 07:00. СПО №272."TEZ TOUR" т 775-1000. E-mail: info@teztour.com, http://www.teztour.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть билет Хургада- Ростов рейс 426 регул.на 13,03 т.0171265272 круглосуточно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны билеты Хургада - Москва на 15, 16, или 17 марта и возврат 29, 30. Пишите на gvktoria@hotmail.com если че то есть. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, Tan, какая подборка, а можно по Украине :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау, Tan, какая подборка, а можно по Украине :girl_blush2:

Нельзя. :biggrin: На Турдоме только Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет сил читать 50 страниц!Хочу спросить кто-нибудь покупал е-тикет через сайт EgyptAir!!Не внушает он мне доверия - они даже инфо пассажира не запрашивают!!

Покупала.Никаких проблем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. помогите плиз информацией. хочу с мужем (египтянином, как не странно :)) лететь хургада-питер и обратно. примерно через 2 недели. как можно это сделать? кем? сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки. помогите плиз информацией. хочу с мужем (египтянином, как не странно :)) лететь хургада-питер и обратно. примерно через 2 недели. как можно это сделать? кем? сколько?

Хургада-Питер прямым рейсом летит регуляркка АК "Россия" по субботам.

Трансаэро Хургада-Питер-чартерный рейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы вы сразу указали бы на какой именно вокзал вам нужно, я бы вам описала маршрут с какого аэропорта как добраться.

Я без понятия какой мне нужен вокзал! мне в Екатеринбург надо попасть. это с какого вокзала? а такси напрямую с аэропорта до нужного мне вокзала сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где находится Интурист? Или телефон того, кто у них билетами занимается. Спасибо большое заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен билет Москва-Хургада на 16 марта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста, где находится Интурист?

Вам где - в Москве, Хургаде или где ещё? :biggrin:

 

Срочно нужен билет Москва-Хургада на 16 марта

На завтра не подойдёт? Вот:

на 13.03 Москва - Хургада, 195$ + сбор, Аэрофлот, Ш-1 (терминал С), рейс SU 351, выл. 10:05-13:50. "Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще до Москвы ехать 13 часов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хургада-Питер прямым рейсом летит регуляркка АК "Россия" по субботам.

Трансаэро Хургада-Питер-чартерный рейс.

 

Табор, подскажи пожалуйста, а сколько примерно данное удовольствие стоит и нет ли препятствий летать чартерами для граждан Египта? И, я так поняла, ты тоже Питерская, летаешь частенько... Проблемно билеты доставать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×