Перейти к содержанию

ViktoLun

Новые пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о ViktoLun

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 04.05.1986

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  1. Церковь открыта только по пятницам - я работаю((? А просто подойти посмотреть можно или калитка закрыта и только забор видно?
  2. Мы получили свидетельство а Министри оф Аджансмент (министерство Юстиций) потом они нам дали 2 голубых бумажки - типо квитанции - послали в др место!!совсем др здание там иы отдали эти квитанции нам поставили еще 3 штампа,а потом уже в 3 месте нам приклеели марку за 11 паундов и еще 2 печати!!
  3. Да у них тут правило,если регистрация раньше,чем сама свадьба(ресепшн)они не могут жить вместе!!По моим меркам глупо-они уже муж и жена,но живут раздельно!!Я спрашивала у местной женщины почему так- сказала мол все должно быть публично-мол все видели,что этот мужчина взял в жены эту женщину и потом, что они удалились с вечеринки вместе!! И еще она сказала,что если невеста (хотя уже жена по факту) будет беременная на ресепшн, то это просто срам и позор - никто никто не допустит!! Те спать вместе пара может только после того,как все узнают,что они женаты-что и делается по средством ресепшн!! ИМХО-Конечно,если все серьезно,то свадьбу нужно делать!!
  4. Девочки,а после того как официально брак оформлен!!Как его легализовать в России!!??Нужно идти в русское консульство опять?
  5. Тут девушка писала,что она получила справку из консульства, а поженилась только через полгода или больше!!Вроде никто на дату выдачи справки не смотрит!!Но тут наверное как повезет! Вы когда ее получать пойдете спросите в консульстве про срок ее действия!По хорошему он должен быть,но вот на практике я думаю,что нет!Получили и все!! И не влияет вылетали вы в Россию или нет-быстрее могут придраться,что вы ее давно получали!!
  6. В консульстве на вашу визу вообще никто не смотрит!! Так что идти можно смело!Возможно возникнут проблемы при получении временной резидентской визы-но там можно отделаться штрафом!!Я бы пошла!!
  7. Девочки, это все зависит от Вас!!У меня муж против закрытых помещений!!Нашли 2 места кот нам понравились Nily Lily и PlainAir! Но Нили закрыт на реставрацию (кот вроде заканчивается в конце июня) или позже,но они уже принимают бронь на дни и заключают контракты! У нас торжество в конце октября и вечерком так что не замерзнем и не зажаримся!!
  8. Подали доки на визу сегодня!!У нас взяли: форма номер 7 заполненная, 1 фото, 2 копии Айди мужа, 2 копии загран паспорта 1 стр и виза, 2 копии орфи, посмотрели на оригинал орфи, муж купил марки (окно 43) - 8 паундов!! Сказали приходить через 5 дей на интервью!!Про разрешение из посольства (справка на арабском) никто не спросил,хотя мы получили его заранее!!
  9. Всем спасибо!!Нашли адвоката!! Поясняю- ОРФИ нам нужен только для того чтобы получить 6 мес визу и поженится легально!!! В тахрире даже висит список,что необходимо для получения визы!! Заполнить форму номер 7 ее дает вам офицер!1 фото, и там такая формулировка - доказательство причины по кот вы хотите получить визу те для русских это орфи!!(причем европейцы и американцы могут подать документы без указание причин вообще и им не откажут!!) to Romashova Вы правы им нужна только печать и роспись адвоката без легализации в суде!!И вот за эту фигню у нас просили 1500 паундов!!Поэтому я была возмущена ценой!!К сожалению 300 ле уже тоже не реально!!По Каиру нормальная цена 500 фунтов, конечно если не по знакомству!!
  10. Не знаю мне кажется многовато!! Почти вся зп!!Хочу найти еще какой-нить вариант!!Будем платить ему,ели ничего не найдем!
  11. Так нам изначально сказали,что мол пойдет любой и "на коленке", а потом когда мы им принесли его сказали,что мол такой не пойдет!!Вот и проблема в чем нужен адвокат для заключения нормального ОРФИ, мы обзвонили всех знакомых-никто не берется тк харам!!Есть только один за 1500 паундов-но цена-то не реальная!!Помогите пж-та!!
  12. Он без участия адвоката!! Те подписан мной мужем и 2 свидетелями!!Нужно чтобы это заверил адвокат-поставил печать и подпись!! Просто изначально когда мы пришли В Тахрир первый раз - нам сказали купите бланк и подпишите и все-а на след день они уже потребовали адвокатскую роспись!Обзвонили много контор никто не хочет связываться-говорят не работаем с этим!!
  13. Мы все в процессе столкнулись с проблемой в Тахрир им не понравился наш орфи - сказали нужно поставить печать адвоката, пошли искать вокруге цены какие-то не реальные 1000-5000 фунтов!! У кого-нибудь есть знакомы адвокаты по орфи?? Подскажите пож-та номер тел или на почту shap_vika@hotmail.com
  14. Я узнала место про которое preciousgift1 говорит!! Это Plaine Air Ferme!! Свадьба на различный кошелек!!Посмотрите на их сайте!! У самой будет так торжество-мы уже подписали контракт!! Место очень красивое!! Я любитель опен эир пати!!
  15. Хочу поделиться своим опытом!!Инфо актуальная для Москвы ЮЗАО! Позвонила в свой ЗАГС по месту жительства-там меня послали сказали звонить в архив! Догло пролазив в Интернете я нашла инфо куда мне нужно идти!! Это Малый Харитоньевский пер дом 10 - Дворец Бракосочетания №1 (Грибоедовский) Вам в нужно обойди его слева пройти в железную калитку-увидите внутренний дворик с одной железной дверью вам туда!На 2 этаж кабинет номер 2! Заведение это называется - Архивно-Информационный отдел Управления ЗАГС г. Москвы! Пока стоите в очереди заполните заявление и оплатите пошлину(проще в терминале,кот располагается в коридоре комиссия 10 руб) Пошлина 100 рублей! Еще необходимо копия паспорта 2-5 стр и страница о семейном положении - все отдаете тетеньке-она вам даст квиток в кот написано когда приходить за справкой вместе с паспортом!! +7 (495) 623-70-89справочная +7 (495) 624-26-81справочная +7 (495) 621-31-88администратор Часы работы: пн-вт 9:00-17:30, чт 9:00-17:30, пт 9:00-16:45, обед 12:30-14:00 Всем Удачи!
×