Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Девушки, меня интересуют билетики в шарм на 10-е октября туда, а обратно.... через 6 месяцев))))

про иджипт эйрлайнс всё понятно. Хотелось бы, конечно, лететь регулярным, нормальным рейсом, но цена...

у меня вышло 550 евро, мдяяя...

Поэтому решила лететь чартером.

Посмотрела чартеры, 400 долларов получается (и это при том, что чартерные билеты максимум 2 недели, поэтому обратный билет пропадает, таким образом, билет в одну сторону на ужасном чартере, будет стОить 400 баксов- ахтунг).

поэтому пришла к выводу, что лучше купить тур. Обратный билет тоже пропадёт, но это всё-таки не 400 баксов платить.

Есть туры и за 300 баксов, да ещё и в отеле можно побыть дней несколько.

Скажите, мои выводы правильные?))))

Только не смеяться, я в еги была давным-давно, и не помню как там и чё....

Тут, я смотрю, выкладывают хорошие предложения. Слежу за ними!)

И ещё, есть чип трип такой... там тоже хорошие всякие предложения дают, вот думаю там тур купить. Как считаете? Можно вообще услышать мнение компитентных людей в этом моём вопросе? Как лучше мне поступить?

Всм спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, меня интересуют билетики в шарм на 10-е октября

 

Ну почему Вы ленитесь читать темку с предыдущих страниц?!! Продают ван-вэи. вот С7 например.

 

Маршрут «туда» 10:50, 11 окт 2009, Вс Из Москва, Домодедово (DME) В Шарм Эль Шейх (SSH)

 

Взрослый x1 6750,00 RUB Таксы 40,00 RUB Сборы от 169,75 RUB Скидки 0,00 RUB Итого 6959,75 RUB

 

Если подождать и купить ближе к делу, может еще цену скинут. Но не факт.

 

Ссылку на их сайт плиз поищите выше:scratch_one-s_head:

 

Хотя судя по Вашему посту, Вам лучше действительно купить горящий тур :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему Вы ленитесь читать темку с предыдущих страниц?!! Продают ван-вэи. вот С7 например.

 

Маршрут «туда» 10:50, 11 окт 2009, Вс Из Москва, Домодедово (DME) В Шарм Эль Шейх (SSH)

 

Взрослый x1 6750,00 RUB Таксы 40,00 RUB Сборы от 169,75 RUB Скидки 0,00 RUB Итого 6959,75 RUB

 

Если подождать и купить ближе к делу, может еще цену скинут. Но не факт.

 

Ссылку на их сайт плиз поищите выше:scratch_one-s_head:

 

Хотя судя по Вашему посту, Вам лучше действительно купить горящий тур :biggrin:

 

так я читала...

а ещё я читала, что с билетом в одну сторону могут развернуть.......

всё равно спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может из моего сообщения не понятно, но я полюбээээ хотела брать билеты 2 вэй тк боюсь лететь только с 1 вэй тикетом...

поэтому, думаю, надо брать тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому, думаю, надо брать тур

По-моему, это правильное решение. Освоитесь за несколько дней, к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, это правильное решение. Освоитесь за несколько дней, к тому же.

 

спасибо!

теперь значит я спокойна, что делаю правильно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Турдома: на 30.09 Шарм-Эль-Шейх 4-15 дн., 360$, чарт. рейс, Домодедово. "ТИМАТИК" т 688-3516, 518-1249, 8-916-355-5027, 8-926-190-4134. E-mail: skokov@timatik.ru, http://www.timatik.ru

 

 

На рейсе Аэрофлот Москва-Дамаск - такой же пакетик, без еды.

 

 

А когда летели обратно только памперс маленький дали и салфетки, на слюнявчик и бутылочку ... мировой экономический кризис сказывается :scratch_one-s_head:

Так, по идее, на всех рейсах одно и то же дают - малышам этот пакетик, старшим - рюкзачок с паззлом. фломастерами и пр. фигнёй. :-) Нам дали и по дороге туда, и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал провезти в ручной клади торт? Интересно, пропустят или заставят съесть на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь пробовал провезти в ручной клади торт? Интересно, пропустят или заставят съесть на месте?

я возила сладости в ручной клади, съесть не заставили, только поржали в Шарике, думали я пиццу везу с Каира :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я возила сладости в ручной клади, съесть не заставили, только поржали в Шарике, думали я пиццу везу с Каира :scratch_one-s_head:

из Каира муж сладости тоже возил. Меня интересует именнно торт (ну там крем, взбитые сливки и все дела :biggrin: ) из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе, в салоне самолета прохладно, как раз на багажной полке - кондюй, испортится не должен, но помяться может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впринципе, в салоне самолета прохладно, как раз на багажной полке - кондюй, испортится не должен, но помяться может

вот про испортиться мы не подумали :scratch_one-s_head: главный вопрос - пропустят ли на котроле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы,подскажите вот я просмотрела рейсы на сайте Аэрофлота и мне выдается одна цена,а когда позвонила им,то мне озвучили совершенно другую цену на 3 тыщщи футов больше.

Это почему так?

Изменено пользователем Anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки предлагаю свой билет Хургада -Москва цена 200дол на регулярный рейс на 03,04,06.07,08 октября дату можно выбрать любую( так же как и рейс можно чартер), оплатьить билет как в Хургаде так и в Москве

 

смс с паспортными данными и датой вылета на +79037457377 билет вам вышлют на ваш майл.

 

Елена chariol@mail.ru

Изменено пользователем Chariol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы,подскажите вот я просмотрела рейсы на сайте Аэрофлота и мне выдается одна цена,а когда позвонила им,то мне озвучили совершенно другую цену на 3 тыщщи футов больше.

Это почему так?

ну 3 тыщщи это большая разница, но электронные билеты (если покупать через сайт) дешевле выходят, чем в офисе на тот же самый тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.. а где вы в Хургаде билеты покупаете? с вылетом из Хургады? есть агенты или турфирмы кто занимается?... "моя" фирма прикрылась в связи с кризисом... и еще мне нужно в Ростов лететь... тут летает регулярка туда, но в авиакомпании сказали - покупайте через агентов, а где агенты - не сказали.. видимо сами не знают :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пжл, египтян без проблем сажают на регулярные рейсы в Москву с билетом в одну сторону или могут возникнуть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите, пжл, египтян без проблем сажают на регулярные рейсы в Москву с билетом в одну сторону или могут возникнуть проблемы?

без проблем абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра с Турдома: на 01.10 Москва - Хургада огран. кол-во мест, 95$ + доплаты, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 659, выл. 19:05/21:20. "Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

на 01.10 Хургада огран. кол-во мест, 6 дн., 195$ + доплаты, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 659/750, выл. 19:05-21:20/13:30-19:40. "Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

на 04.10 Хургада 3-15 дн., 370$, чарт. рейс, Домодедово. "ТИМАТИК" т 688-3516, 518-1249, 8-926-190-4134. E-mail: skokov@timatik.ru, http://www.timatik.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но его требуют полицейские в аэропорту Хургады, чтобы пропустить Вас в зал регистрации. Распечатывайте!

Я не распечатывала билет. Дважды проходила, и никаких проблем не возникло с этим. Полицейский спросил фамилию, сгонял к стойке и посмотрел в списках. Пару минут подождать и все ))

 

Кому нужен билет из Питера до Хургады на 6.10 ?

Есть билеты всего за 250 баков. Остались только 2 . Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! :girl_claping: скажите,пожалуйста,какие регулярные рейсы летают из хрг в москву?? авиакомпании,номера рейсов... трансаэро по-моему-но у них оооч много рейсов.. вот поточнее скажите пожалуйста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! :girl_claping: скажите,пожалуйста,какие регулярные рейсы летают из хрг в москву?? авиакомпании,номера рейсов... трансаэро по-моему-но у них оооч много рейсов.. вот поточнее скажите пожалуйста....

По данным интернета Трансаэро UN350, UN640, UN650, UN750

Вообще регулярки трехзначные по номеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос: сейчас (в смысле, весь 2009 год) на Аэрофлоте обладатели карт ISIC, IYTC, ITIC покупают билеты вдвое дешевле. Если я куплю билет Египет-Каир-Египет, причем -Каир-Египет после нового (2010) года, должна ли я буду сейчас заплатить полную сумму или все так же половину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто знает на счет люлек для младенцев в самолетах??? У нас тут прошел слушок, что теперь люлек нет (я про СПб-Хургада) :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто знает на счет люлек для младенцев в самолетах??? У нас тут прошел слушок, что теперь люлек нет (я про СПб-Хургада) :cray:

есть, только звоните в а/к уточняйте и заказывайте при броне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующий вопрос: сейчас (в смысле, весь 2009 год) на Аэрофлоте обладатели карт ISIC, IYTC, ITIC покупают билеты вдвое дешевле. Если я куплю билет Египет-Каир-Египет, причем -Каир-Египет после нового (2010) года, должна ли я буду сейчас заплатить полную сумму или все так же половину?

 

это что Вы имели ввиду ???Египет - Каир - Египет? ))

 

это что Вы имели ввиду ???Египет - Каир - Египет? ))

 

в смысле из Хургады или из Шарма в Каир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что Вы имели ввиду ???Египет - Каир - Египет? ))

 

 

 

в смысле из Хургады или из Шарма в Каир?

 

 

Гы.. Аэрофлотом? :biggrin: Ну тут в целом весь маршрут прикольный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кому нужно попасть в шарм-эль-шейх!!!!!

7-го октября вылет, обратно 10-го (кому надо)

 

 

07.10.0910.10.093Шарм-Эль-ШейхHelnan Marina 4*HBDBLулучш. номер, без опред. вида из номера13 194 руб.438 $

 

я хочу брать этот тур! Кому нужен билет в шарм за 6600- напишите!!!!! вместе возьмём этот тур!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Меня интересует Аэрофлот: Каир-Москва, Каир-Москва-Каир , кто-нибудь знает какие цены сейчас. На их сайте не могу посмотреть т.к. такой страны Ег. нет в списке стран..странно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 07.10 Хургада огран. кол-во мест, 8 дн., 295$ + доплаты, а/к Глобус, Домодедово, рейс GH 9033/9034, выл. 15:00-17:50/18:45-01:25(+1).E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

Турдом.

 

  Меня интересует Аэрофлот: Каир-Москва, Каир-Москва-Каир , кто-нибудь знает какие цены сейчас. На их сайте не могу посмотреть т.к. такой страны Ег. нет в списке стран..странно  

Как нет? :woodpecker: Вот, пожалуйста: http://www.aeroflot.ru/main.aspx

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как нет? :woodpecker: Вот, пожалуйста: http://www.aeroflot.ru/main.aspx

 

 

 Ой, спасибо большое, недолазила я по их сайту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы.. Аэрофлотом? :biggrin: Ну тут в целом весь маршрут прикольный )))

вот и я так думаю, прикольно :woodpecker: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно ли купить билет на один и тот же рейс с разницой 160$? В августе отправляли сестру... с билетом (Хургада-Питер) помогал друг мужа,купили за 400$.. сестра сидела рядом с девушкой,естественно разговарились, так вот той билет обошелся в 240$... :woodpecker: отсюда вопрос, это нормально или наш друг загибает? просто он всегда нам помогает,да и скоро я с сыном полечу в Питер, хотелось бы знать, стоит ли к нему обращатся? Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Меня интересует Аэрофлот: Каир-Москва, Каир-Москва-Каир , кто-нибудь знает какие цены сейчас. На их сайте не могу посмотреть т.к. такой страны Ег. нет в списке стран..странно  

я отдала за билет 9710 руб с октября по ноябрь Каир-Москва-Каир, покупала через сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделитесь пожалуйста контактами в Москве, чтобы купить билет в один конец в Хургаду. Мой контакт вышел замуж и потерялся. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:woodpecker: Девочки-скажите пожалуйста- рейс трансаэро UN660 регулярный??? выпустят мужа моего? :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки))) С 25 октября Аэрофлот запускает регулярные рейсы в Хургаду и Шарм из Москвы, и так же пунктов РФ транзитным маршрутом :girl_claping: . Вся инфа на сайте Аэрофлота скоро будет. Минимальная цена билета в районе 11-12 тысяч рублей. Но билеты разбираются со скоростью света))) т.к. в продаже они уже есть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:woodpecker: Девочки-скажите пожалуйста- рейс трансаэро UN660 регулярный??? выпустят мужа моего? :unknown:

 

 

Да, это регулярный рейс. И если все док-ты , визы и т.д. в порядке, конечно выпустят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По данным интернета Трансаэро UN350, UN640, UN650, UN750

Вообще регулярки трехзначные по номеру

 

UN 550, UN 760, UN 850, S7 934

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки))) С 25 октября Аэрофлот запускает регулярные рейсы в Хургаду и Шарм из Москвы,

отличная новость,спасибо, обрадовала мужа :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×