Перейти к содержанию

Гекатерина

Пользователи
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 участник дискуссий

Информация о Гекатерина

  • Звание
    оазис
  • День рождения 04.02.1987

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. Гекатерина

    Египет после революции -2

    Произошел внутренний переворот. Если грубо, то армейцы скинули мухабарат с помощью американцев. Если по финансированию, то сторонники саудовцев скинули сторонников египтян.
  2. Спасибо, но думаю я здесь надолго не задержусь.

    Мунафики рулят )))

  3. Гекатерина! С возвращением! Очень рады!!!!

  4. Хе-хе, а кое-кто адски боится разоблачений. С учетом того, что с 2 сутенершами я познакомилась на Магребе )))

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Гекатерина

      Гекатерина

      Ах да, я решила оставить для вечности эту дискуссию http://vostokobred.livejournal.com/2747.html#cutid1

    3. barbariska

      barbariska

      Ты забыла истину "не суди -да не судима будешь"....после общения с тобой действительно хочется пойти помыться.

    4. barbariska

      barbariska

      Жалей себя-убогость не излечима

  5. Гекатерина

    Революция В Египте

    По Гитлеру соскучились? Ну что ж, их у вас будет с лихвой. Почитайте книжки, выпускаемые ихванами. "Майн Кампф" и сопутствующее на арабском звучит забавно. На Иран посмотрите. Эх, как после Исламской революции народ весело зажил. Я просто не могу предположить, что еще Ихваны могли предложить Хамасу за поддержку. Фатх в Египте пал. Стало быть, на его место придет кто-то другой. Кто еще?
  6. Гекатерина

    Революция В Египте

    Тогда зачем задаете глупый вопрос? "Кто их пустит?" Правильный вопрос: "Кто их будет останавливать". Жаль, очень жаль, что Мубарак - не Фидель. И что в исламе запрещены усыновление. Вместо того, чтобы выбрать себе преемника среди мелкого офицера, Мубарак прицепился к этой размазне, Гамалю. Ясно же было с самого начала, что после смерти Али сыновей у Мубарака не осталось. Кончилась целая страна. Страна, в которой оружие на поясе вызывало недоумение, драк народ дичился, а девушка могла спокойно пройти ночью по городу. Сейчас страна хлебнет того, что откушали в 90-ых мы. Беспредела. Добро пожаловать в ливанскую ветку.
  7. Гекатерина

    Революция В Египте

    1. Вы за обсуждением следите? 2. Да-да. Так все и было. В истории Ливана.
  8. Гекатерина

    Революция В Египте

    Я понимаю, что вам всех жалко. Но задумайтесь. Голодная, озлобленная, тренированная, вооруженная масса людей. Никогда не работавшая. CityStar, чем займутся эти люди среди подобных вам? Будут пить чаи и смиренно просить подаяния? Где они будут жить? За чей счет будут кушать? Во что одеваться? Или добровольно поселятся возле Рафаха, будут облагораживать Синай? Я не спокойна. Я верю новостям. А не авторитетному мнению неизвестного профайла. В новостях штурмы Рафаха. Заметьте, вовсе не египтяне рвутся в счастливую богатую Газу. Но в ситуации есть тончайшая ирония, заметная только посвященным. Я не назвала палестинцев как тех, кому выгодна ситуация. Я назвала Хамас. Потому что как только палестинцы переползут в Египет, тут-то и окончится братская заливская халява. В выигрыше будет Хамас (меньше голодных ртов), Израиль (меньше озлобленных арабов), Залив (меньше голодных ртов). А палестинцы и египтяне начнут тесно друг с другом знакомиться )
  9. Гекатерина

    Революция В Египте

    Да. Такова реальность. Израиль создал Хамас, чтобы ослабить Фатх. Ихваны придут к власти и будут отрабатывать это. Как Садат в свое время отрабатывал Штатам и Саудии. Вводя саудовские порядки в стране. До этого никакими хиджабами-никабами в стране и не пахло. Скорее всего, ихваны будут отрабатывать власть американцам и саудовцам через отмену традиционного египетского нейтралитета. 55% иорданцев - палестинцы. Жаль вам... птичку жалко... CityStar, одно дело - образованные, культурные, вежливые люди, уважающие принявших их. И совсем другое дело - хамас. Они будут не просить. Они будут брать, что хотят. Думаете, тишайшие кувейтцы по мелкой обиде чуть не вырезали у себя в стране бедных беженцев?
  10. Гекатерина

    Революция В Египте

    Я же говорю, дети! Обиженные, брошенные, никому не нужные дети. Сироты. Как котята или щенки ничейные. Кто их по головке погладит, за теми они и побегут. Да. Так и будет. Понимаю. Как-никак, моя профессия.
  11. Гекатерина

    Революция В Египте

    А я вовсе не Западный Берег имею в виду. Что, девушки, забыли? http://i-r-p.ru/page/stream-event/index-20587.html Хамасу нужно куда-то стравить лишний народ. Израилю тоже. Иран некоторые рекомендуют подвергнуть ядерной бомбардировке.
  12. Гекатерина

    Революция В Египте

    Кто ж спорит, что Мубарак, а тем более его семейка, был тем еще поганцем. Но он был египтянином. Он строил политику в защиту национальных интересов. А сейчас египтяне скармливают себя Штатам, Саудии, Израилю и Хамасу. И их интересам. Скоро у египтян будет новое развлечение - мировая война с Ираном. Мубарака будут вспоминать, как сейчас у нас Брежнева - с ностальгией. Живут не хамасовцы. Живут организованные более-менее культурные. Иорданцы. А тут, я понимаю, открывают Рафах... Огромная масса голодного тренированного озлобленного народа. С оружием.
  13. Гекатерина

    Революция В Египте

    Эта ситуация выгодна: Саудовской Аравии, Штатам, Израилю. Когда Ихваны придут к власти, готовьтесь, девушки, принимать гостей - голодных палестинцев. Мубарак доставал всех своей несговорчивостью по этому вопросу - а сейчас "Братья-мусульмане" братьям-мусульманам окажут братскую мусульманскую помощь. То-то радости египтянам прибавится.
  14. Гекатерина

    Революция В Египте

    Ответа не вижу. Более того, не вижу, чтобы дама понимала, что наличие манипуляторов и провокаторов означает управляемый конфликт. С чего вы взяли, что ихваны не пользуются соц.сетями? Это политическая акции, оплаченная, продуманная, с хорошим обеспечением, в том числе, информационным (во всех смыслах).
  15. Гекатерина

    Революция В Египте

    С неуправляемой толпой справиться не проблема. 3-4 отработанных стратегии, всем известные рецепты. Но толпа в Каире именно что организованная. А органы охраны правопорядка почему-то им не противодействуют. Это заговор.
×