Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Да, в данное время у аэрофлота это самый экономичный тариф получается

 

Подтверждаю :)

 

MOW

CAI SU 0341 L *L 03JUL 2030 LPX1 03JUL03JUL 20

MOW SU 0342 L *L 13JUL 0045 LPX1 13JUL13JUL 20

 

EUR 199.00 03JUL09MOW SU CAI125.50SU MOW125.50NUC

RUB 8860 251.00END ROE0.792803

RUB 2670YQ XT RUB 306JK RUB 518QH RUB 35EQ

RUB 45RU

RUB 859XT

RUB 12434

RATE USED 1EUR=44.50000RUB

RUB 12434 TOTAL INCL RUB 0 AGENT TKT FEE

FEE PARTIALLY BASED ON VC=SU AND TT=ET

TICKETS ARE NON REFUNDABLE AFTER DEPARTURE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ - ловите, кому надо:

на 26.04 Москва - Хургада, 195$, Уральские а/л, Домодедово, рейс SVR 3593, выл. 10:25-14:05. Есть: 28.04/ Хургада 26.04-03.05, 28.05-03.05/ туры в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх/ круизы по Нилу."Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

На Шарм:

на 26.04 Шарм-Эль-Шейх 3,8,11,15 дн., 350$, чарт. рейс, Домодедово. Есть: 24.04, 28.04, 29.04, 03.05, 06.05, 08.05 (в т.ч. Трансаэро, S7 Airlines)/ Хургада 26.04, 28.04, 02.05, 03.05."ТИМАТИК" т 688-3516, 518-1249, 8-916-355-5027, 8-926-190-4134. E-mail: skokov@timatik.ru, http://www.timatik.ru

 

И с туром в Хургаду:

на 26.04 Египет (Хургада) 11 дн., 595$ + сбор, 3* Hor Palace, 1/2 DBL, all inclusive, Уральские а/л/Трансаэро, Домодедово, рейс SVR 3593/UN 750, выл. 10:25-14:05/15:00-20:40, комисс. 10%. "Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dodi_вы конечно тут тему подняли, слова перевернули.. Я говорила про повышение цен. :)

Это в июне: f78e6090e475t.jpg

Это в июле: 84bc0beacc1at.jpg

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dodi_вы конечно тут тему подняли, слова перевернули.. Я говорила про повышение цен. :)

Я слова не переварачивала,отнюдь нет, и еще раз подтверждаю, что пока нет никакого повышения цен, а то, что Вы картинки нам вставили с сайта, так обращайте внимание, что Вы смотрите разные тарифы одного и того же рейса.

На первой картине стоимость 6 655 руб в один конец это тариф "VALUE -Эконом". (если Вы обратили внимание).Просто значит на эти (конкрето эти даты 25.06.-27.06)нет тарифа за 4 430 руб. который называется "RESTRICTED -эконом".Поэтому аэрофлот конкретно на эти даты предлагает более дорогой "VALUE -эконом"

Но это не говорит об абсолютном повышении цен на билеты.(о котором Вы здесь нас информировали раннее в этой теме)

Lina_M писала ранее "зайдя на сайт аэрофлота и потыкать туда-обратно. в среднем на 2 тысячи подорожали".

 

Просто тарифы Вы смотрите разные.

Все я откланиваюсь, посему это пахнет флудом и спорить не собираюсь. :)

Изменено пользователем dodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dodi_вы конечно тут тему подняли, слова перевернули.. Я говорила про повышение цен. :)

Так у вас там все наоборот получается.В июле лететь дешевле, чем в июне. ТО бишь понижение :)

Изменено пользователем акулина77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у вас там все наоборот получается.В июле лететь дешевле, чем в июне. ТО бишь понижение :)

Ну, это только в конце июня такие цены... Я на середину смотрела- всё так же... И  в самом начале июлю повышения уже тоже нет... Странно, может, действительно, просто смотрите классы дороже? Либо подорожают билеты только недели на две... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что-то с памятью моей стало... :)

 

А у нас какой максимальный вес багажа? и сикока плата за перевес? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже вопрос к тем кто летает Каир-Москва-Каир:

 

При вылете из Москвы в Каир Иджипт Эйром у меня не брали доплату за перевес, как я поняла при наличии египетсокй резидентской визы можно до 40 кг провозить (как раз 40 кг и набиралось :) ). На стойке регистрации в Домодедово стоял дядечка египтянин и девушки регистраторши сначала с ним консультировались, а он давал "добро". Летала я оба раза эконом классом конечно.

 

А как с этим обстоят дела у Аэрофлота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как с этим обстоят дела у Аэрофлота?

За каждый кг перевеса надо платить. Добрых дядечек нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) ! Будем продолжать летать Иджипт Эйром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас какой максимальный вес багажа? и сикока плата за перевес? :)

А\к Россия-20 кг.;Аэрофлот-30кг. :) В российском аэропорту за перевес платить придётся и у ЕджиптЭйра тоже.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пож-та,в первый раз собираюсь лететь из Каира в Россию с ребенком(инфент).Вписан в мой паспорт.Нужны ли какие то документы согласие отца и т д и при вылете из Москвы в Каир также какие документы нужно предоставлять на ребенка?И кто в курсе,сколько доплата, примерно, за инфента?Кто летал с грудничком,есть ли какие то спец услуги у egypt air для пассажиров с малышами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня тоже вопрос к тем кто летает Каир-Москва-Каир:

 

При вылете из Москвы в Каир Иджипт Эйром у меня не брали доплату за перевес, как я поняла при наличии египетсокй резидентской визы можно до 40 кг провозить (как раз 40 кг и набиралось :) ). На стойке регистрации в Домодедово стоял дядечка египтянин и девушки регистраторши сначала с ним консультировались, а он давал "добро". Летала я оба раза эконом классом конечно.

 

А как с этим обстоят дела у Аэрофлота?

 

egypt air дает 40 кг ( вместе с ручной кладью) для эконом класса, те кто летит бизнес классом - 60 кг.

Это никаким образом не зависит от наличия визы резидента. Для всех одинаково.

 

Аэрофлот, Табор уже сказала, 30 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аэрофлот-30кг.

Это бизнес класс, а для эконома - 20 кг + ручная кладь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это бизнес класс, а для эконома - 20 кг + ручная кладь. :)

ну так ручная +10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так ручная +10 :)

Значит ко всем разный подход. :)

У меня сумка с ноутбукам была ровно 9, так меня заставили переложить 2 в чемодан. Получается 7, а не 10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ко всем разный подход. :)

У меня сумка с ноутбукам была ровно 9, так меня заставили переложить 2 в чемодан. Получается 7, а не 10 :)

так вроде это в билете пишут :) 10 ручная +20 багаж. Эконом класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это бизнес класс

Сорри, это эконом класс Москва-Каир..... :) Бизнес-класс-40 кг. :) Специально билет посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,подскажите пож-та,в первый раз собираюсь лететь из Каира в Россию с ребенком(инфент).Вписан в мой паспорт.Нужны ли какие то документы согласие отца и т д и при вылете из Москвы в Каир также какие документы нужно предоставлять на ребенка?И кто в курсе,сколько доплата, примерно, за инфента?Кто летал с грудничком,есть ли какие то спец услуги у egypt air для пассажиров с малышами?

При вылете в Вашем случае из Москвы нужно нотариально заверенное разрешение отца на вывоз ребенка заграницу. По поводу доплат за инфанта, если не совсем еще склюроз, :) то ребенок до 2-х лет летит у мамы на коленях и имеет право на 90% скидку от тарифа. Никогда не слышала про спец услуги малышам, пеленальный столик и стульчик для кормления явно нигде в воздухе Вам не предложат к сожалению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не слышала про спец услуги малышам, пеленальный столик и стульчик для кормления явно нигде в воздухе Вам не предложат к сожалению :)

Специальный столик для пелинания в Аэробусе в туале :) . Он раскладывается над унитазом и занимает практически всю кабинку :) . Просто когда летала обратила внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не слышала про спец услуги малышам, пеленальный столик и стульчик для кормления явно нигде в воздухе Вам не предложат к сожалению :)
многие авиакомпании на борту предоставляют люльки для инфантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, это эконом класс Москва-Каир..... :) Бизнес-класс-40 кг. :) Специально билет посмотрела.

Да, у меня в билете тоже написано было ручная кладь весом до 10 кг. :)

Но мне уменьшили вес ручной клади до 7 и это с учетом того, что чемодан весил 17 кг.

Спорить с двумя девушками на регистрации было бесполезно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специальный столик для пелинания в Аэробусе в туале :) . Он раскладывается над унитазом и занимает практически всю кабинку :) . Просто когда летала обратила внимание.

здОрово :) а я и не знала..спасибо за инфу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специальный столик для пелинания в Аэробусе в туале :) . Он раскладывается над унитазом и занимает практически всю кабинку :) . Просто когда летала обратила внимание.

Пеленальный столик в туалете, есть во всех самолетах! Обычно в том, который находится в хвосте.

Изменено пользователем акулина77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у меня в билете тоже написано было ручная кладь весом до 10 кг. :)

Но мне уменьшили вес ручной клади до 7 и это с учетом того, что чемодан весил 17 кг.

Спорить с двумя девушками на регистрации было бесполезно :)

 

наверно в Москве спорить безполезно, зато когда я летела из Каира (Аэрофлотом) в Москву,

меня хотели заставить доплатить 550 фунтов :) - перевес багажа был,

так я пол чемодана пораскладывала по пакетикам-сумочкам (которые им не показала),

когда подошла повторно на регистрацию - за соседнюю стойку , с первой стойки им начали что-то кричать, объяснять, но мч со второй стойки (взявший быстренько у меня 30 фунтов-больше у меня не было ), моментально меня зарегистрировал

повезло мне наверно :)

правда потом замучилась с кучей маленьких сумочек таскаться по аэропорту

Изменено пользователем TROSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие авиакомпании на борту предоставляют люльки для инфантов

 

про Аэрофлот ( информация с сайта)

Грудным детям до 10 месяцев и весом до 8 кг на борту самолета может быть предоставлена детская люлька, о желании получить ее на время полета заявите, пожалуйста, во время бронирования авиабилетов, но не позднее, чем за 24 часа до вылета.

Для самых маленьких пассажиров на рейсах свыше 3-х часов полета во всех классах обслуживания выдаются специальные наборы. В прозрачной сумочке: бутылочка, сумочка, фартук, памперсы, гигиенические салфетки (возможны варианты наборов).

Взрослый пассажир международного рейса может провезти одного ребенка в возрасте до двух лет без предоставления отдельного места со скидкой 90% от действующего тарифа взрослого пассажира. Для второго или третьего малыша до двух лет, путешествующего с одним взрослым, авиабилеты оформляются со скидкой 25% или 33% от тарифа для взрослого пассажира, в зависимости от направления, и с предоставлением отдельного места в салоне самолета. По территории Российской Федерации взрослый пассажир может провести одного ребенка до двух лет без предоставления отдельного места бесплатно. Для других малышей до двух лет, которые летят с одним взрослым, авиабилеты оформляются со скидкой 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,нуже билет Хургада-Питер на ближайшее время!Нужно узнаь как часто вывает и реально ли купить?так как сначала илеты покупаютя из москвы?и цены,если можно.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,подскажите пож-та,в первый раз собираюсь лететь из Каира в Россию с ребенком(инфент).Вписан в мой паспорт.Нужны ли какие то документы согласие отца и т д и при вылете из Москвы в Каир также какие документы нужно предоставлять на ребенка?И кто в курсе,сколько доплата, примерно, за инфента?Кто летал с грудничком,есть ли какие то спец услуги у egypt air для пассажиров с малышами?

нужен зеленый еги паспорт на ребенка или печать в вашем, что ребенок рожден здесь

Иджипт эйр дает люльку, и спец питание (надо спрашивать, там 2 баночки гербера), пеленалка есть в туалете

 

из России вам НИЧЕГО специального не нужно кроме билетов и вашего паспорта :)

 

Иджипт эйр берет где-то 10-20% от стоимости билета за младенца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что поисходит с сайтом Ижипт эйр?Второй месяц он пишет ошибку.Подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, срочно(!) нужен билет из Хургады в Екатеринбург (знаю что только чартеры) или в Москву, можно чартер или регулярку, без разницы.

СРОЧНО можно прям на завтра.

Искать нет сил по агенствам и форуму, на руках больной ребенок

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за ответы.Но возникли следующие вопросы:

1.в консульстве в каире мне вписали ребенка в загранпаспорт но никакой отметки что родился в египте там нет(есть только свид-во о рождении на русском).что делать?

2.при вылете из россии:муж в египте где взять нотариально заверенную бумагу о согласии отца на вылет

3.если лететь в россию по зеленому паспорту тогда что визу надо делать?

4.если лететь по россии с грудничком также нужно ли брать какие то бумаги с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из россии вы по рос паспорту вылетаете?Извините за кучу вопросов.Просто собираюсь лететь с 4 месяч малышкой одна и переживаю чтобы меня нигде не тормознули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо девочки за ответы.Но возникли следующие вопросы:

1.в консульстве в каире мне вписали ребенка в загранпаспорт но никакой отметки что родился в египте там нет(есть только свид-во о рождении на русском).что делать?

2.при вылете из россии:муж в египте где взять нотариально заверенную бумагу о согласии отца на вылет

3.если лететь в россию по зеленому паспорту тогда что визу надо делать?

4.если лететь по россии с грудничком также нужно ли брать какие то бумаги с собой?

1.так это не в консульстве, печать ставят в Мугамме, но если у вас есть зеленый паспорт (ребенкин), то печать не нужна

2. НЕ НУЖНО никаких согласий!

3. в россию вы летите по российскому паспорту, зеленый ребенкин паспорт как и св-во о рождении египетское у вас могут посмотреть (летала через Каир, там спрашивают св-во о рождении чтобы имя правильно вписать)

4. смотря что вы хотите сделать в россии

 

из россии по рос. паспорту, еги паспорт ребенка показываете, если у ребенка отдельный рос. паспорт, плюс опять потребуют св-во о рождении, чтоб имя правильно вписать

Изменено пользователем wiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо девочки за ответы.Но возникли следующие вопросы:

1.в консульстве в каире мне вписали ребенка в загранпаспорт но никакой отметки что родился в египте там нет(есть только свид-во о рождении на русском).что делать?

2.при вылете из россии:муж в египте где взять нотариально заверенную бумагу о согласии отца на вылет

 

Согласно федеральному закону "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" нотариально оформленное согласие родителей, усыновителей, опекунов на выезд несовершеннолетнего гражданина РФ необходимо только в том случае если он выезжает за границу без сопровождения хотя бы одного из своих родителей, усыновителей, опекунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, срочно(!) нужен билет из Хургады в Екатеринбург (знаю что только чартеры) или в Москву, можно чартер или регулярку, без разницы.

СРОЧНО можно прям на завтра.

Искать нет сил по агенствам и форуму, на руках больной ребенок

спасибо

Надеюсь, что ничего серьёзного с дочкой. Увы - у нас билетов нет до 12 мая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.так это не в консульстве, печать ставят в Мугамме, но если у вас есть зеленый паспорт (ребенкин), то печать не нужна

2. НЕ НУЖНО никаких согласий!

3. в россию вы летите по российскому паспорту, зеленый ребенкин паспорт как и св-во о рождении египетское у вас могут посмотреть (летала через Каир, там спрашивают св-во о рождении чтобы имя правильно вписать)

4. смотря что вы хотите сделать в россии

 

из россии по рос. паспорту, еги паспорт ребенка показываете, если у ребенка отдельный рос. паспорт, плюс опять потребуют св-во о рождении, чтоб имя правильно вписать

а не возникнет проблем что у ребенка 2 свид-ва о рождении егип и рос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем рос. показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ко всем разный подход. :)

У меня сумка с ноутбукам была ровно 9, так меня заставили переложить 2 в чемодан. Получается 7, а не 10 :)

А ноут вообще входит в список вещей, которые взвешивать не должны.

Мы всегда считаем из расчета - 20 кг чемодан, 10 кг ручная кладь, сумка с ноутом, женская сумка.

 

Еще для меня новостью было, что одна сумка, сдаваемая в багаж должна весить не более 30 кг. Т.е. если мы летим вдвоем и хотим сдать 40 кг, то сумок должно быть минимум две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требование о максимальном весе одной единицы багажа не более 30 кг отнюдь не ново. Введено по требованию профсоюзов грузчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×