Перейти к содержанию

LAC

Новые пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о LAC

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    СПб
  1. LAC

    Банки

    Подскажите, какой сейчас курс в обменниках, если сдать $. Спасибо!
  2. LAC

    Египетский общепит

    давно не обсуждали данную тему. Слышала, что вновь открылась Фелфела, правда ль это ? если да, то может кто-то уже был, как впечатление ?
  3. точно знаю, что с собакой можно на шератон. Вход, кажется, 20Ф со слов моего знакомого-собачника,на другие пляжи собак не пускают
  4. LAC

    Египетский общепит

    Подниму тему, может что-то новое приятное появилось ?
  5. LAC

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    может вы на него не наступили , или это не еж а что-то другое? если наступить на ежа, то это ни с чем не перепутаешь, его обломанные иголки видны из ранок, кровь идет. обычно пострадавшее место сразу стараются обработать горячим маслом. Иглы потом под кожей сами рассасываются, но довольно долго. У меня на руке пару месяцев след был от иголок.
  6. LAC

    Египетский общепит

    [Раз уж пошла такая пьянка подскажите кафе или ресторанчик у берега моря ( не путать с видом на море). Может при каком-то отеле пускают? наверное год назад ( а может и больше ) кто-то из форумчанок писал, что открыли ресторан(весь такой романтичный, прямо на пляже) в Шедване, жив ли он ?
  7. LAC

    Египетский общепит

    Tan, большое спасибо за новый адрес :) Мирамар я знаю, Рамада тоже в отдельном здании или как?
  8. LAC

    Египетский общепит

    Добрый вечер, хочу поднять тему о кафе - ресторанах Хургады, может что-то новое открылось, где можно вкусно поесть, соки попить и кальян покурить.
  9. LAC

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, подскажите, пжста, где в Хургаде можно купить детское питание ( уже готовое, жидкое) и что получше из местных вариантов:)/> а то родственники с малышом 9-месяцев в Гранд отеле, а с питанием что-то не рассчитали. заранее спасибо.
  10. LAC

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    о, что-то про непогоду нигде не видела, проверю еще разок: вроде днем за 30, ночью то 13, то 20. вот я и не понимаю, что с собой брать, а на неделю вещей тащить не хоцца :)
  11. LAC

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, подскажите, пжста, что с погодой в Хургаде творится: на вечер куртка нужна еще или джинсовки (шерстяной кофты) будет достаточно ? Спасибо.
  12. LAC

    Банки

    откуда такая информация? это ж полная ерунда. Смыл таскать с собой наличные, если есть карта и банкоматы ? Имею карты 3-х разных российских банков, неоднократно снимала деньги в Хургаде через банкомат. Если правильно вводить пин-код, то никаких проблем.
  13. LAC

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Если Вы собираетесь вывозить, то на вывоз суммы более 10 тыс. долларов требуется разрешение банка.
  14. Девочки, подскажите плиз, где можно найти 2 билета на 23-24 июля Хург-Москва?
  15. в Сафаге друзья отдыхали, насколько я помню, то никаких кафешек так нет, вся жизнь только в отеле. Zahabia Village 3* - отличное соотношение цена-качество. Пляж через дорогу, но это не напрягает Safir - 4*, но лично мне не очень нравится его месторасположение, он обособленно стоит. Sun&Sea - нормальная трешка, без изысков :) Hor Palace 3*,Desert Inn 3*,El Samaka - по мне так они все +- одна фигня, может El Samaka поприличнее чуток Sand Beach 3* b Geisum Village 3* - отели Старого города, не люблю :).
×