Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто знает, в аэропорту в Каире в каком терминале сейчас офисы а/к Алиталия и Австрийские

 

 

Свой вопрос снимаю....нашла инфу. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу про Ебург? а то из Москвы в Тюмень на перекладных с собакой как то не ахти.. будут регулярки туда в марте или нет? :girl_blush2:

 

Дак регулярные рейсы только в Москву,в Екб всегда только чартеры...

 

мне конкретно в екатерибург, мне тоже на перекладных сложно, у меня маленький ребенок...

говорил муж сегодня с кем то по поводу билетов, и ему предложили маршрут каир-москва-екатеринбург, вылет в понедельник, я не осилю точно

но может кому то пригодится

 

А 600$-это только в одну дорогу?!Я просто на одном сайте находила примерно за такую же цену туда-обратно...

Так то тоже не улыбается через Москву без теплых вещей :phil_39:

Sarah, а вы летали уже из Хургады в Екб?Нормально пускают на чартер?Я тоже мечтаю прямым рейсом туда лететь... :girl_blush2:

Изменено пользователем sunflower861710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак регулярные рейсы только в Москву,в Екб всегда только чартеры...

 

не путайте,пожалуйста, народ, в Екб летают регулярные реисы тоже !!!! цены всегда разные, 200 - 400$ в одну сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят о первом чартере Москва-Хургада на 18 или 20 февраля. Подскажите где можно взять на него билет или тур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят о первом чартере Москва-Хургада на 18 или 20 февраля. Подскажите где можно взять на него билет или тур?

 

 

Кто говорит? Напишите,плиз,если что-нибудь узнаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не путайте,пожалуйста, народ, в Екб летают регулярные реисы тоже !!!! цены всегда разные, 200 - 400$ в одну сторону

 

у меня просто подруга в Екб работает в турфирме и сказала, что нет регулярных в Екб... :blush:

Если такие есть-я только счастлива!!!

Lutik, а вы случайно поделиться координатами не можете,где осведомиться о таких билетиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня просто подруга в Екб работает в турфирме и сказала, что нет регулярных в Екб... :blush:

 

До отмены рейсов из Хургады в Е-бург была регулярка 1 раз в неделю.

Сейчас, естественно, ничего нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что все только улетают из египта.

А есть такие кто летит в Каир?

У меня билеты москва-каир на 18 февраля, сижу и думаю лететь или дату перенести на попозже?

милый утверждает что все ок в каире, мол прилетай

еще вопрос. меня в аэропорту москвы\каира не тормознут, мол куда это я собралась?

 

заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egypt Air летает из Москвы теперь только каждую пятницу и субботу. 18 ,19 февраля вылет, следующий 25, 26

 

ой какая нужная информация. спасибо большое. а я как самая умная собиралась вернуться 23го, а рейс то отменили!

спасибо огромное!

что бы я без вас делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскагите, а как позвонит в ТезТоур, ны что би билет кыпит на Минск

Изменено пользователем Basant
латиница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки привет,подскажите пожалуйста где в Хургаде офисы авиакомпаний, мне надо улететь в Екатеринбург,если это возможно и где дешевле вообше покупать билеты? Если есть номера телефонов этих офисов,тоже дайте пожалуйста.

Только через Каир и Москву. Аэрофлот (? не уверена) и Egypt Air.

 

Говорят о первом чартере Москва-Хургада на 18 или 20 февраля. Подскажите где можно взять на него билет или тур?

Нигде - продажа туров пока не разрешена в России.

 

Lutik, а вы случайно поделиться координатами не можете,где осведомиться о таких билетиках?

Здесь, в ветке, и спрашивайте, когда понадобится.

 

Podskagite, a kak pozvonit v TezTour, ny chto bi bilet kypit na Minsk

Вылетов НЕ-ТУ. Только через Каир.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только через Каир и Москву. Аэрофлот (? не уверена) k\

лечу завтра Аэрофлотом из Каира до Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лечу завтра Аэрофлотом из Каира до Москвы

Значит, всё ОК. Слава Богу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне конкретно в екатерибург, мне тоже на перекладных сложно, у меня маленький ребенок...

говорил муж сегодня с кем то по поводу билетов, и ему предложили маршрут каир-москва-екатеринбург, вылет в понедельник, я не осилю точно

но может кому то пригодится

 

сходите сами в Egypt Air. У меня клиентам подобрали перелет через турцию в Екатеринбург.Деталей незнаю,но они подбирают кучу вариантов,в том числе и турецкими авиалиниями.

 

мы себе купили спокойно билеты в отпуск на 17 февраля Хургада-Каир-Москва.рассматривали вариант через Стамбул прокатиться,получается практически та же цена что и напрямую.но вообщем поленились ехать в Стамбул сейчас.

офис еджипт эйр подбирает варианты и продает билеты ,насколько я поняла ,на все авиалинии,являющиеся членами стар альянс.

 

Вообщем варианты улететь есть в разные города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят о первом чартере Москва-Хургада на 18 или 20 февраля. Подскажите где можно взять на него билет или тур?

О чартере ничего не скажу, а регуляркой (Аэрофлот) можете лететь 22 февраля (Москва-Хургада-Луанда, SU345). Билеты, как обычно, на сайте Аэрофлота. В один конец - дороговато, а если туда-обратно, то вполне приемлемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит самые дешёвые билети в Ригу из Каира?

Каир-Рига-Каир(меня интересует конец майя) :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки привет,подскажите пожалуйста где в Хургаде офисы авиакомпаний, мне надо улететь в Екатеринбург,если это возможно и где дешевле вообше покупать билеты? Если есть номера телефонов этих офисов,тоже дайте пожалуйста.

 

Моя подруга купила билет на 17.02 Екатеринбург-Хургада , он ведь полетит обратно ,значит и билеты должны быть.но сказали 15 16 числа уточнять о вылете

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга купила билет на 17.02 Екатеринбург-Хургада , он ведь полетит обратно ,значит и билеты должны быть.но сказали 15 16 числа уточнять о вылете

А у кого узнать можно будет? И как она купила,если билеты не продают из России? Если правда,то я вообше очень буду радоваться))))

Позвонила в Каир, билеты Каир- Москва 2015 фунтов!!!!Сдуреть можно,а потом ведь еше и в свой город ехать.....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в Каир, билеты Каир- Москва 2015 фунтов!!!!Сдуреть можно,а потом ведь еше и в свой город ехать.....((((

Вы на сайте смотрИте, на разные даты. К тому же, туда-обратно обычно стОит почти так же, как только "туда"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит самые дешёвые билети в Ригу из Каира?

Каир-Рига-Каир(меня интересует конец майя) :girl_blush2:

ты наша что ли7

ща погляжу скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сб 21 май 2011

11:30 CAI Каир EgyptAir MS747

13:30 ATH Афины Интернешнл 2 ч.

Пересадка в аэропорту 1 ч. 30

15:00 ATH Афины Интернешнл airBaltic BT612

18:25 RIX Рига 3 ч. 25

Пн 30 май 2011

11:00 RIX Рига airBaltic BT491

12:15 BUD Будапешт 2 ч. 15

Пересадка в аэропорту 3 ч. 20

15:35 BUD Будапешт EgyptAir MS552

19:50 CAI Каир 3 ч. 15

вот это клевый билет но коротковата пересадка в Афинах....270 латов

 

Сб 21 май 2011

20:05 CAI Каир Turkish Airlines TK695

22:20 IST Стамбул Ататюрк 2 ч. 15

Требуется ночевка 13 ч. 55

(+1) 12:15 IST Стамбул Ататюрк Turkish Airlines TK1757

15:10 RIX Рига 2 ч. 55

Пн 30 май 2011

16:10 RIX Рига Turkish Airlines TK1758

19:05 IST Стамбул Ататюрк 2 ч. 55

Пересадка в аэропорту 4 ч. 40

23:45 IST Стамбул Ататюрк Turkish Airlines TK692

(+1) 02:00 CAI Каир 2 ч. 15

а этот с ночевкой в стамбуле но там без риска за 240 латов

ночевка если понадобится- поможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня просто подруга в Екб работает в турфирме и сказала, что нет регулярных в Екб... :blush:

плохо значит работает :girl_in_dreams:

регулярка летала больше года

До отмены рейсов из Хургады в Е-бург была регулярка 1 раз в неделю.

Сейчас, естественно, ничего нет.

2 пон-чет :)

рейс 949-950

БЫЛ

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга купила билет на 17.02 Екатеринбург-Хургада , он ведь полетит обратно ,значит и билеты должны быть.но сказали 15 16 числа уточнять о вылете

да, можно узнать у кого? ТО не продают, у трансаэро на сайте информацию по вылету не дают. как купили и у кого билет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,может кто знает?Прилетаю в Каир ночью с 4 на 5 марта.Билета с Каира в Хургаду на руках у меня нет.Смогу ли я купить его по прилету в аэропорту?Есть ли такая вероятность что билетов не будет или рейсов?Как в таком случае мне попасть в Хургаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,может кто знает?Прилетаю в Каир ночью с 4 на 5 марта.Билета с Каира в Хургаду на руках у меня нет.Смогу ли я купить его по прилету в аэропорту?Есть ли такая вероятность что билетов не будет или рейсов?Как в таком случае мне попасть в Хургаду?

 

на автобусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты наша что ли7

ща погляжу скажу

 

Спасибо :) :flowers1:

Я самое дешёвое нашла через Польшу.Я смотрела числа ~ 31/05 -31/06 -месяц.Если ехать на родину то на подольше :blush:

Надеюсь получиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на автобусе

Я первый раз буду в Каире.Лечу одна.Не знаю ничего абсолютно.Куда ехать?На чем?Это же ночь?Как те автобусы ходят?одной то страшно

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, присоединяюсь к вопросу lisica про Каир.... я прилетаю 8 марта в 19 час. 25 мин. потом нужно в Хургаду, подскажите, как добраться, и самое главное от куда...я тоже первый раз в Каире...просто голова кругом идет :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пегас открыл полёты в шеш с 19.02

440 долларов в два конца

наши дайверы побежали заказывать

 

хочется верить, что ничего не изменится и они долетят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я первый раз буду в Каире.Лечу одна.Не знаю ничего абсолютно.Куда ехать?На чем?Это же ночь?Как те автобусы ходят?одной то страшно

 

 

девочки, присоединяюсь к вопросу lisica про Каир.... я прилетаю 8 марта в 19 час. 25 мин. потом нужно в Хургаду, подскажите, как добраться, и самое главное от куда...я тоже первый раз в Каире...просто голова кругом идет :woodpecker:

Так возьмите и купите а\билет на Egypt Air заранее, в России. Прямо на сайте. И никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так возьмите и купите а\билет на Egypt Air заранее, в России. Прямо на сайте. И никаких проблем.

А я с Украины.Я тоже могу это сделать?А на каком сайте?И как оплачивать?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с Украины.Я тоже могу это сделать?А на каком сайте?И как оплачивать?

На www.egyptair.com

Оплата картой.

Либо можете на сайте Стар Альянса (Star Alliance) посмотреть, офисы каких а\к есть у вас, и купить за наличные - а\к альянса продают билеты на все рейсы, выполняемые членами альянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с Украины.Я тоже могу это сделать?А на каком сайте?И как оплачивать?

http://www.egyptair.com/English/Pages/Default.aspx

Я думаю можете, почему нет.

Сама я не покупала онлайн, так что тут не подскажу, но на сайте найдете.

Если нужна инфа по наземному транспорту что-как-куда - пишите, помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на крайний случай -можно с аэропорта доехать до Алмазы(это близко) и добраться на автобусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕГАС начал продажу туров с 19.02 с вылетами из Москвы,в частности.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕГАС начал продажу туров с 19.02 с вылетами из Москвы,в частности.

 

Но я звонила в Московский офис в 19:30 и девушки об этом ничего не знают. У них в рабочих файлах пока нет инфо. На сайте есть вылеты и 21 и даже 15го февраля.

Может завтра что то изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konty, откуда информация, это точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас реально улететь через Хургаду или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,может кто знает?Прилетаю в Каир ночью с 4 на 5 марта.Билета с Каира в Хургаду на руках у меня нет.Смогу ли я купить его по прилету в аэропорту?Есть ли такая вероятность что билетов не будет или рейсов?Как в таком случае мне попасть в Хургаду?

nadyshka девочки, присоединяюсь к вопросу lisica про Каир.... я прилетаю 8 марта в 19 час. 25 мин. потом нужно в Хургаду, подскажите, как добраться, и самое главное от куда...я тоже первый раз в Каире...просто голова кругом иде

 

(У вас лички вроде бы ещё не работают поэтому напишу сюда)Если не возьмёте билет на самолёт до Хургады берите такси с аэропорта до автобусных станций.Их здесь две:Эль Гуна и Супер Джет.Автобусы начинают путь с Тахрира(это центр города)кассы рядом с отелем Рамсес Хилтон.Эль гуна делает остановку в Мадинт Наср а Супер Джет в Алмазе.

Вот их телефоны где можно узнать расписание автобусов

-Эль Гуна тел круглосуточная линия 19567(офис на Тахрир 25741533)

-Супер Джет(офис на Тахрире 25751313,офис в Алмазе 22909017)

Я сейчас туда позвонила никто не отвечает.Попробуйте через знакомых в Хургаде узнать расписание на ваши дни.Но мой вам совет как сказала выше Tan заранее приобрести билет на самолёт.Ситуация тут нестабильная поэтому эксперементировать с автобусами не советую(особенно ночью,да и на самих станцияхх места переконтоваться толком нет,да ещё и на Тахрире)

Изменено пользователем Аминэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я забронировала тур в шарм с вылетом из москвы на 20-е число

 

 

позвонили и сказали, что стоИт запрет на вылеты в еги...

 

на сайте можно хоть на завтра забронировать тур, но это не значит что можно лететь....

 

у кого есть инфа про открытие въезда по турам?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×