Перейти к содержанию

Vesta

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Vesta

  • Звание
    рассвет в пустыне
  1. Vesta

    Продукты в Египте

    Окунь вроде костлявый, а тут костей почти нет тока хребет и крупных немного, плавников никаких не нашла, мясо белое и очень наваристый бульон от нее. По цене на марине 35 фунтиков . Жалко не сфоткала сразу, в жареном виде трудно будет опознать :biggrin:
  2. Vesta

    Продукты в Египте

    Можно за рыбу вопросик? Принес мне гозик рыбку не мелкая, темная, окрасом похожа на мурену вся пятнистая, вкусная и в ухе и в жареном виде. Сказал, что это нагель, что это за чудо морское подскажите плиз Можно за рыбу вопросик? Принес мне гозик рыбку не мелкая, темная, окрасом похожа на мурену вся пятнистая, вкусная и в ухе и в жареном виде. Сказал, что это нагель, что это за чудо морское подскажите плиз
  3. Не знаю проще ли тут купить, я пока не встречала тут мульти в продаже, но свою в ручной клади привезла без проблем.
  4. Vesta

    Лекарства-2

    Подскажите, пожалуйста,Синокром, Вискорнеал, Остенил, Синвиск, Суплазин любые их аналоги можно найти в аптеках?
  5. Marisabel, спасибо за ответ! а счетчик покупатель сможет переоформить на себя без моего и мужниного участия?
  6. И еще вопрос практикуется ли в Египте договор целевого займа на приобретение недвижимости, в котором возвратом вместо денег может быть оговорена передача права собственности на данную недвижимость, если такой договор можно составить то у кого, у юриста? регистрировать в шара акари такой договор нужно? сколько может стоить оформление такого договора. Как такие договоры в случае спора рассматривает суд? Заранее благодарю.
  7. Подскажите, пожалуйста, приобретали квартиру сначала на имя мужа он оформил счетчики на свое имя, потом он выписал таукиль на меня, счетчики на мое имя не переоформляли, могу ли я продать квартиру без его участия? может ли он при наличии у него оригинала его таукиля при неотозванном моем таукиле, продать квартиру без моего участия? Является ли эта квартира совместно нажитым имуществом? Заранее благодарю.
  8. Vesta

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    можно мне тоже номер Эвиты на elektra@nm.ru заранее благодарна
  9. Девушки, подскажите, пожалуйста, если я приобретаю билет до Хургады туда -обратно на 345 рейс (Москва-Луанда) смогу я сдать обратный билет в Хургаде или переоформить его на кого либо? Билет как мне сказали в кассе будет электронный.
  10. Vesta

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Говорят о первом чартере Москва-Хургада на 18 или 20 февраля. Подскажите где можно взять на него билет или тур?
×