Перейти к содержанию
Smsm

Домой в Россию

Рекомендуемые сообщения

Да поверьте, любят дети своих мам и пап. Алкоголиков, садистов, а все равно любят.

 

Согласна. Для детей, особенно маленьких папа - это Папа, какой бы он ни был, и мама -тоже... - это самые близкие люди для ребенка.

ИМХО, мужская природа такова, пока жена любима и желанна, то и дети тоже, а после развода, некоторые помогают какое-то время, а потом ...особенно, когда появляется другая жена ...до свидания. Бывают, конечно, из каждого правила исключения, но редкость, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это понятно, но если человек женился с любовью и уважением к данной женщине то он и далее будет ее уважать даже если любовь прошла! а вот если этого не было до, то и после оно уже не появится, А ИМХО это видно сразу :pardon:

Люди разные бывают и, поверьте, иногда до свадьбы человек действительно другой. Да и женщины меняются тоже. И поверьте, если до свадьбы была и любовь и, что самое главное, уважение, это не значит, что это будет всегда. Эти чувства надо поддерживать, причем и жене, и мужу. А бывает так, что один ценит, а второму уже все фиолетово, женился/замуж вышла, потому что с родителями жить надоело или уже пора, да и много причин...ну, а дальше пошло-поехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы не девочка я, уехал из Египта по личным соображениям, была работа было образование связи решил что дом там где Россия.

Сейчас порядка 2х месяцев нахожусь в России:

скучаю по Египту очень, ну нет тут такого прикола как в Каире. Заигрывание с полицией и ГАИ болтовня с таксистами. Живу в Сибири сам с Поволжья погода не фонтан + люди другие + уличный мат + поведение на улице убивает. а так думаю освоюсь, друг с Египта звонит и все приглашает на работу, думаю женюсь и вообще будет что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще есть миф об отце-египтянине. .А на людях посюсюкать с ребенком и потаскать его в прокуренные кафе - на это большой любви не надо.

 

у нас нет знакомых семей, где папы курят, но не в этом вопрос. а в том что начали обсуждать ситуацию. где есть неплохой отец и любящие его дети, если бы он был такой монстр, то подруга автора обязательно бы уточнила.а вот какой он муж никто не знает, да это и не важно. развод- это некриминал, а вот своровать детей без права переписки- садизм. но дама хочет на Родину срочно. и моральная сторона вопроса ее обошла мимо. а то что я боюсь,что меня побьют вдруг, и по этому первая накидываюсь,а в данном случае, чтоб папа детей не украл, я их сама сворую. это как то нелогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще есть миф об отце-египтянине. Я

есть еще и не миф... То что я видела, это конечно в основном близкие родственники мужа. Когда у моего мужа погибли родители (автокатастрофа) его забрал к себе папин брат и воспитывал. Он у него как первый сын, т.к. своих он заимел намного позже. Все дети в семье его очень любят и уважают. Когда он возвращается домой (он шеф-повар на корабле) все дружно от мала до велика с возгласом я буя! бегут и висят на нем гроздями. Другой дядька держит кофе-шоп, тоже все дети с ним работают, помогают. Вообщем отцы не "забивают" на детей.

Так что мужья они везде одинаковые в своем разнообразии (плохие/хорошие).

Я тоже считаю, что ребенку вообще такое сказать (что отец его умер) страшный грех. И то что он плохой муж не значит что он плохой отец. Кроме того, говоря "вот увидит его через лет 10.." барышня все-таки надеется,что они встретятся. По этому не стоит на горячую голову портить ребенку психику.

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у дочери подруги папа так называемый укатил в Польшу. Даже не звонит, чтобы о ребенке узнать, и , естествено ни пиастра не дает на ребенка. Но написал в Мугаме заявление, что дите не вывозить. И вот что, в таком случае тоже "нне лишать ребенка родины"? Мене пиливать на что ты ребенка кормить будешь, но с "Родины" ни-ни.

наверное мама должна терпеливо ждать - а вдруг через несколько лет в нем проснутся отцовские чувства и он захочет встретиться с дочерью? надо надеяться и быть готовой к счастливой встрече. ну, а материальные проблемы это проблемы мамы,чьи же еще, не папы же. а дочери видимо надо говорить что папа в длительной командировке и очень занят, даже позвонить не может, не то что подарок прислать. но через несколько лет вполне может приехать, надо только доченьке терпеливо ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, тут точно читают только что хотят.

Значит отец за 4 года ни разу не поинтересовался как ребенок, ни пиастра не дал на содержание ребенка. по-вашему хороший отец? Однако.

Да и муж, думаю, не очень хороший, если от него через 2 дня дама сбежала.

А что, ребенок в 3 года впервые спросил про папу, надо было ответить-папа твой козел и ты ему не нужен? Я бы тоже в такой ситуации сказала бы что умер. Пусть он лучше мертвым будет для ребенка, чем мразью.

Если действовать по логике, что нельзя детей от отца увозить, то все дамы, вторично вышедшие здесь замуж и приехавшие с детьми от русских мужей, тоже подлость совершили?

Ребенку лучше там,где мама. А если мама ненавидит каждую песчинку египетской пустыни, то плохо ей здесь. домой хочет. Чо, ребенка надо насильно папе впихнуть и уехать. сли, конечно, папу найти удасться :girl_claping: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, тут точно читают только что хотят.

Значит отец за 4 года ни разу не поинтересовался как ребенок, ни пиастра не дал на содержание ребенка. по-вашему хороший отец? Однако.

Да и муж, думаю, не очень хороший, если от него через 2 дня дама сбежала.

 

ну,извините,дама,прожив с ним два дня уже заимела ребёнка,ну хоть полгода надо было подумать.нет,правда,извините. :girl_blush2: но мне это странным показалось.

а люди всё же иногда меняются,и надо оставлять им шанс.я думаю,что это имеют ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна, но дети появляются не за 1 день. если все серьезно до свадьбы, то после свадьбы и рождения детей ничего не меняется.

 

кхм... и откуда только статистика разводов берется? все что ли слепоглухнемые у нас?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,никто ж не знает ситуации "изнутри",матери виднее как поступать..Да,интересы и права отца надо учитывать,но,к сожалению,огромная практика показывает,что права матери-к тому ж иностранки- в аналогичных ситуациях не учитывает никто !! Детей отнимают если что не так и все -не достучишься,годами не видят их потом...Тогда что делать???Видимо ,мать "чувствует" своего мujа в этом плане лучше,на что и как он способен...Остаться без детей -это невозможно ,в первую очередь для матери именно.я тоже считаю,что материнская и отцовская любовь-две большии разницы.Поэтому если жить с ним невозможно,а это уже не просто так-поверьте-с дв умя детьми никто "от балды"просто так,на Родину захотела,не побежит никуда -и естьвероятность,что при разводе он детей отнимет,то все правильно сделала.

Изменено пользователем Celine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,извините,дама,прожив с ним два дня уже заимела ребёнка,ну хоть полгода надо было подумать.нет,правда,извините. :girl_blush2: но мне это странным показалось.

а люди всё же иногда меняются,и надо оставлять им шанс.я думаю,что это имеют ввиду

 

 

Чтобы заиметь ребенка 2 минут достаточно :girl_claping: .

Вот если бы вы сразу забеременили бы, аборт побежали бы делать? Мол, надо присмотреться к мужу.Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы заиметь ребенка 2 минут достаточно :girl_claping: .

Вот если бы вы сразу забеременили бы, аборт побежали бы делать? Мол, надо присмотреться к мужу.Ну-ну.

 

ну, конкретно, я -умею пользоваться противозачаточными средствами. все мои дети-все осознанные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы заиметь ребенка 2 минут достаточно :girl_claping: .

Вот если бы вы сразу забеременили бы, аборт побежали бы делать? Мол, надо присмотреться к мужу.Ну-ну.

а сначало присмотреться а потом беременеть, никак? это у египтян пожинились и сразу дети, ну так понятное дело тут и семья и законы и вообще родина, а думать половыми органами, потом ... ах какой нигодяй, жлоб и гуляка, как бы мне детей выкрасть- это у нас нормально. уже историй с вывозом столько и похожи все только персонажи разные.

везде один и тот же сценарий, приехала туристкой, следующий приезд уже жена и ....далее по сценарию. как индийский фильм начинаешь смотреть и понятно чем закончится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже время прошло , к чему говорить-а вот надо бы так. Поезд ушел и нет более пустого занятия, чем говорить-ах, надо было вот так сделать.

Хорошо рассуждать, как же плохо ребенка от отца увозить. А как самой коснется, то все принципы улетучиваются. Да любая нормальная мать даже при минимальной вероятности, что отец заберет ребенка, постарается увезти рабенка.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда уже время прошло , к чему говорить-а вот надо бы так. Поезд ушел и нет более пустого занятия, чем говорить-ах, надо было вот так сделать.

Хорошо рассуждать, как же плохо ребенка от отца увозить. А как самой коснется, то все принципы улетучиваются. Да любая нормальная мать даже при минимальной вероятности, что отец заберет ребенка, постарается увезти рабенка.

 

вам тут уже отвечали,что не любая :woodpecker:

и наши форумчанки тут с детьми живут.

а писать надо.хотя,чтобы другие читали и задумывались,и чтобы в случае разрыва отношений дети не страдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что никто не выходит замуж с мыслями о возможном рзводе..Человека нужн узнавать(не факт тоже)ДО свадьбы,а не откладывая рождение детей....все может случиться через два дня,как у них,через 6 лет,как в первой истории,а может и чрез 15 .Не обязательно,что челоек прячет усиленно какое-то ужаное качество своего характера -нет,и причины могут быть разными."Заводить-не заводить детей сразу -вообще ничего не решает .ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам тут уже отвечали,что не любая :woodpecker:

и наши форумчанки тут с детьми живут.

 

интересно, а папы им помогают материально? или в основном на маме этот воз, а у папы новая семья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а папы им помогают материально? или в основном на маме этот воз, а у папы новая семья?

 

по-разному. кому-то хорошо помогают,кому-то не очень,а на ком-то и весь воз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо рассуждать, как же плохо ребенка от отца увозить. А как самой коснется, то все принципы улетучиваются. Да любая нормальная мать даже при минимальной вероятности, что отец заберет ребенка, постарается увезти рабенка.

Тоже хотела написать, что полно форумчанок кто не свалил в Россию после развода И живут Кто-то вышел повторно замуж, кто-то не вышел У всех все по разному А подруга у меня даже уезжала в Россию с намерением навсегда (версия для папы - к бабушке на месяц), но в итоге вернулась, решила что нельзя так поступать с отцом и ребенком

 

Бывают ситуации когда надо валить, это именно когда отец способен выкрасть, но ИМХО мужчина это делает только в качестве защитной реакции Если бывшая жена не дала ему повода сомневаться в том что она будет жить в Египте, воспитывать ребенка в исламе (для мусульман), и отец всегда сможет видится с ребенком, то нафиг ему надо себе хомут лишний на шею

Изменено пользователем Irada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам тут уже отвечали,что не любая :woodpecker:

и наши форумчанки тут с детьми живут.

а писать надо.хотя,чтобы другие читали и задумывались,и чтобы в случае разрыва отношений дети не страдали

 

 

Вот если конкретно у Вас возникнет ситуация, что муж может увезти от Вас детей и вы их вряд ли когда еще увидите, вы бы не попытались уехать с детьми?

Если вопрс стоит уехать или постоянно жить в страхе потерять ребенка, ясно что любая мать выберет уехать.

Я тут на днях познакомилась с очень приятным молодым человеком.28 лет мать русская. папа араб. Спрашиваю-а у тебя русская жена? Он говорит-нет никакой. На обрезанной арабке не хочу жениться, ей же еще и золото подавай. А с русской, не на улице же знакомится. Вот и задумалась я, а правда, на ком потом потом подросшим мальчикам жениться? Тем более мальчикам, которых мать одна здесь растила.

 

 

она будет жить в Египте, воспитывать ребенка в исламе

 

А есле ей омерзел Египет? Понятно, что если матери здесь хорошо, то и не поедет она в Россию.

К примеру, я не мусульманка. И останься я тут одна, не стала бы ребенка исламу учить. Да и не смогла бы, при всем своем желании.

Изменено пользователем Taita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если конкретно у Вас возникнет ситуация, что муж может увезти от Вас детей и вы их вряд ли когда еще увидите, вы бы не попытались уехать с детьми?

 

ну не уехала же :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не уехала же :biggrin:

 

судя по вашей линеечке вы снова замужем. а бывший муж не ставит вопрос дескать мои дети не должны жить с чужим дядей? или ему это без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по вашей линеечке вы снова замужем. а бывший муж не ставит вопрос дескать мои дети не должны жить с чужим дядей? или ему это без разницы?

 

а уже всё проходили. всё было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дочери видимо надо говорить что папа в длительной командировке и очень занят, даже позвонить не может, не то что подарок прислать. но через несколько лет вполне может приехать, надо только доченьке терпеливо ждать.

 

 

Пусть он лучше мертвым будет для ребенка, чем мразью.

вот чесслово! не понимаю а нельзя без вот этого всего...нельзя сказать ребенку правду? что мы развелись и папа живет теперь сам или поругались, но дать понять ребенку, что папа есть. жив и просто не живет с ними. Мои родители развелись когда мне было 5, мама сразу сказала у тебя будет другой папа, ну другой так другой мне то все равно, куклу здоровую подарил и хорошо, любил как свою. Я знала что есть родной папа и увиделась с ним через 10 лет, т.к. сама этого пожелала, сейчас видемся редко и в хороших отношениях, помогает чем может, за университет платил, т.к. наверно чувствовал что обязан. имхо считаю что мама поступила правильно, обиду ни на кого не держу, и в какой-то степени даже рада что все именно так сложилось

 

ну а если ребенку еще нет 5 то он раз спросит и забудет, потом еще спросит и со временем поймет что к чему... имхо это самый правильный выход, но никак не умер и не монстр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальных советов тут нет и быть не может. Каждый должен делать выбор осознано и самостоятельно. Мое ИМХО (не претендующее на истину в последней инстанции), что в случае развода и (или) невозможности дальнейшего проживания с супругом - остаться в Египте - это терять свое драгоценное время. Все мы, к сожалению со временем не молодеем, пока молодой и красивый можно работать на нескольких работах и достойно содержать своих детей, но что будет в пенсионном и предпенсионном возрасте?! Хорошо, если к этому времени будет свой бизнес, а если нет? Даже если отец детей содержит свою бывшую жену и детей, но в жизни бывает всякое, как тогда выкручиваться?

 

Пока женщина борется с обстоятельствами в Египте, в России тоже время на месте не стоит, чем больше у тебя перерыв в работе и чем ты старше, тем сложнее найти приличную работу, чем старше дети, тем сложнее им адаптироваться и т.д.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да любая нормальная мать даже при минимальной вероятности, что отец заберет ребенка, постарается увезти рабенка.

а минимальная вероятность всегда есть когда выходят замуж за человека другой национальности, культуры и религии. половина из тех, кто едет в россию рожать и оформляются матерями-одиночками считают, что так спокойнее и на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока женщина борется с обстоятельствами в Египте, в России тоже время на месте не стоит, чем больше у тебя перерыв в работе и чем ты старше, тем сложнее найти приличную работу, чем старше дети, тем сложнее им адаптироваться и т.д.

 

тоже верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что влажу, а какие у вас отношения после того как вы изменили свое отношение к мужу? Мне всегда кажется чо такие "звоночки" должны проскальзывать до замужества :pardon: или я не права? или розовые очки мешают их увидеть?

 

 

не шармовский ли случайно?

 

 

До замужества , все с хорошей стораны хотят себя показать. И я и он....,понимаю,что тоже не сахар. Отношение поменялось в худшую сторону и очки розовые слетели,на здоровье не экономят.

А Тайсон из Хургады, про него стятья есть,бывшей женой написана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы заиметь ребенка 2 минут достаточно :girl_claping: .

 

Ага и возраст мамы 15 лет. . Об этой истории уже говорено-переговорено. Но это нетипичный случай. Мы тут больше о детях, которые росли в семье.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага и возраст мамы 15 лет. . Об этой истории уже говорено-переговорено. Но это нетипичный случай. Мы тут больше о детях, которые росли в семье.

 

А что, если маме 40 процесс зачатия сильно удлинен по времени :girl_claping: .

Так про то и речь, что случаи разные бывают.

Про себя однозначно могу сказать, не осталась бы здесь с детьми. Если бы развелась, надо работать. То есть в идеальном варианте до 19. Ребенка из школы забрать, накормить, надо няню.Невозможно оставить ребенка безпризорником с 7 лет. Когда ребенок один из школы приходит и весь день один, это тоже ого как аукнуться может. Есть мамы-кукушки, у которых дети с 6 лет одни. Но это по-моему плохие мамы. Мне такое точно не подойдет.

Я в Хургаде не так долго живу, ито знаю 8 женщин, которые либа беременные растались с мужьями, кто когда дитю 1-2 месяца было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а папы им помогают материально?

Я вообще считаю, прежде чем заиметь детей, нужно женщине подумать: а смогу ли Я ребенка прокормить? Женщины рожают в первую очередь для себя! А не так: муж не помогает или муж умер и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще считаю, прежде чем заиметь детей, нужно женщине подумать: а смогу ли Я ребенка прокормить? Женщины рожают в первую очередь для себя! А не так: муж не помогает или муж умер и что делать?

так ведь речь идет о том, чтобы продолжать жить в Египте чтобы ребенок общался с папой. но далеко не все ведь могут найти работу чтобы продержаться на плову, все-таки страна чужая. и если папа не помогает, то не лучше ли свалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ведь речь идет о том, чтобы продолжать жить в Египте чтобы ребенок общался с папой. но далеко не все ведь могут найти работу чтобы продержаться на плову, все-таки страна чужая. и если папа не помогает, то не лучше ли свалить?

поддержу. Тоже считаю, что если после развода муж-отец ребенком не интересуется и не помогает, а достойную работу-квартиру-жизнь найти не удается в силу того, что страна чужая, то лучше ехаь на Родину. Хотя у некоторых условия на Родине ничуть не лучше. Каждый решает за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то не лучше ли свалить?

Лучше свалить! Я уже писала, что на Родине мне было бы намного проще обеспечить детей, чем здесь.

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про себя однозначно могу сказать, не осталась бы здесь с детьми. Если бы развелась, надо работать. То есть в идеальном варианте до 19. Ребенка из школы забрать, накормить, надо няню.Невозможно оставить ребенка безпризорником с 7 лет. Когда ребенок один из школы приходит и весь день один, это тоже ого как аукнуться может. Есть мамы-кукушки, у которых дети с 6 лет одни. Но это по-моему плохие мамы. Мне такое точно не подойдет.

Я в Хургаде не так долго живу, ито знаю 8 женщин, которые либа беременные растались с мужьями, кто когда дитю 1-2 месяца было.

а в России работать не надо? или там с работы в 16-17 чаов приходят? да, в той же Москве офисы заканчивают работу минимум в 18 часов, а потом еще и ехать час-два, а то пробки. в той же Хургаде все быстрее и проще.

не знаю, хорошо там, где нас нет.

и потом, считаю, что если ты здесь можешь устроиться, то и в Росии тоже сможешь, и наоборот, а сидеть и вздыхать -извините, от этого денег в кошельке не прибавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в России работать не надо? или там с работы в 16-17 чаов приходят? да, в той же Москве офисы заканчивают работу минимум в 18 часов, а потом еще и ехать час-два

возможно, рассматривается вариант, когда ребенок во время маминой работы с бабушкой? ведь в Египте все наши родственники далеко :girl_blush2:

Изменено пользователем Lipusek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно, рассматривается вариант, когда ребенок во время маминой работы с бабушкой? ведь в Египте все наши родственники далеко :girl_blush2:

 

 

Именно. В России есть кому с ребенком посидеть, пока мама на работе.

Мы через пару месяцев уезжаем в Москву. Там, естественно, я пойду работать. Здесь уже отупела от безделья. Как-то в других городах Египта мне лучше было. Мнение об Египте кардинально поменялось, после житья в Хургаде.

Изменено пользователем Taita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я не могу понять, если маме ребёнка здесь каждая песчинка противна, и Египет омерзителен (простите передаю смысл своими словами), зачем она так упорно здесь сидит и не уезжает в Россию. Ведь не сразу же ребёнка поставили в блеклист. Или до блеклиста Египет был прекрасен и жить здесь хотелось, а потом всё резко изменилось. Простите, но мне очень не приятны люди, которые живут в этой стране, пользуются какими-то благами, а потом Египет и египтян поливают грязью. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще возможен такой вариант. Мама заболела - и кто будет с ребенком, кто поможет. Я вот, когда болею здесь, всегда вспоминаю свою маму и подруг в России. От мужа прока мало, хоть и создает видимость заботы.

Изменено пользователем alby-foxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но мне очень не приятны люди, которые живут в этой стране, пользуются какими-то благами, а потом Египет и египтян поливают грязью. ИМХО.

Нуууу....... русских здесь тоже на руках не носят и явно благами Египта пользуются за деньги (ибо бесплатного в Египте ничего нет, особенно для иностранцев). Если людям не нравится здесь жить- значит на то есть основания и считаю не стоит их осуждать или критиковать. И в данный момент решается вопрос ехать или не ехать в Россию, взвешиваются все плюсы и минусы для того, чтобы сделать правильный выбор. ИМХО

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×