Перейти к содержанию

Taita

Новые пользователи
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 участник дискуссий

Информация о Taita

  • Звание
    рассвет в пустыне
  1. Не ложите зеркала в парту-ложут .
  2. Taita

    Домой в Россию

    Ну,что вам все фиолетов видно невооруженным глазом. А вот когда не знаете, то и нечего свои комменты вставлять. Была б нужда визу просить. Просто не выпускают из страны. Уж больцо ценные кадры
  3. Taita

    Домой в Россию

    Ваше ехидство неуместно. Счмтаете, что вы самая умная всезнайка. Отец уже испарился. Получили св.русское с русским,конечно, именем. Не Махмудом же жить в Раше. А уж папик задним числом сделал еги св.После уже. И имя написал какое хотел.
  4. Taita

    Домой в Россию

    Да плеватьона хотела на то, как это в Египте восп ринимается. Она хочет только веруться домой. С ребенком. Ну что значит, не имеют права. Ей что, Президенту страны жалобу написать? Остается только маме привести в порядок паспорт. То есть ребенка записать сыном его отца. И на этом основании просить визу. Рыбок на ёлках не бывает В российском св. в графе отей прочерк. И папа дал арабское имя, не посоветовавшись. Они ребенка русским именем называют. Он и не откликается, если арабским именем позвать.
  5. Taita

    Домой в Россию

    Господи, вы не читаете что-ли? Отец сделал св.египетское о рождении. Она его выкрала. И там арабское имя. А в русском св.русское имя. Чего тут непонятного? А дети и без ОРФИ прекрасно рождаются. Спасибо , но в Мугаму у нее нет сил опять ехать. И времени тоже-отпуск закончился.
  6. Taita

    Домой в Россию

    Естественно есть еги документы. К содвлению. Не было бы, и блеклиста не было бы. Брак был Орфи. О чем вы вообще. Пришла за визой, ей сразу-не , не положено визу. Она в Мугаме штраф оплатила-визы же не было, ей поставили какой-то штамп, что 10 дней может еще с стране быть. В Хургаде сказали, вот пусть в Каире и визу дают. Конечно, она член всех террористических организаций, можно сказать, идейный руководитель . Гражданство и российское и египетское. Если б не было еги гражданства, то и проблем не было б. Села и улетела.
  7. Taita

    Домой в Россию

    Ничего не путаю. Она неделю в Каире была. В Мугаму несколько раз ходила. Там и сказали, никуда ты не вылетишь с ребенком. Вернулась в Хургаду пошла в паспортный офис. А там и не дали визу. С мужем,говорят, приходи. Да она бы прыгала от счастья, если бы депортировали. Но только с ребенком. Отец непонятно где, одну выпускают. Ребенка нет. Наверно, предполагают, что ребенка надо просто выбросить.
  8. Taita

    Домой в Россию

    Что, ей надо скандал было устроить? Отей неизвестно где, мать не выпускают и визу не дают. И бессмысленно правр качать. Сказали, с мужем приходи. Не знаю, где муж-не мои проблемы. И все. В чужой стране вам никто и ничего не должен.
  9. Taita

    Домой в Россию

    Да никаких гарантий ребенок полуегиптянин не дает. Дочери подруги, которая не может улететь с ребенком, не дали визу. И улететь нельзя и визу не положено. Да ради Бога, не нужна ваша виза, дайте уехать. Ан нет.
  10. Taita

    Домой в Россию

    Да куда уж более недостойное, если плевать хотел на ребенка, не навещает, не помогает в содержании. Я не понимаю, почему женщина с ребенком должна похоронить себя. Жизнь продолжается. А в Египте вряд ли она может заново устроить свою жизнь без угрозы потерять ребенка. Если так рассуждать, то женщины, привезя своего ребенка от другого брака, тоже лишили детей и отца и Родины. Давайте их тоже заклеймим.
  11. Taita

    Домой в Россию

    Асма, самое смешное, что я согласна с Вами, в случае, когда после развода папа тоже принимает участие в воспитании ребенка. Я рассматриваю вариант, когда развелись, папа самоликвидировался, а уехать не дает. Но жизнь такая сложная штука. Хорошо, развод, папа помогает материально, раз в неделю навещает. Но нет сил у мамы больше здесь жить. Ради любимого мужа готова была терпеть весь этот Египте-не все же , кто тут живет, любит эту страну. Тогда как? Я ниеогда и никого не осуждаю, тем более с такой категоричностью. Ах, какая бяка, разлучила с бякой. А вы знаете, почему эта бяка так сделала? А не знаете, то и оставьте свое негативное отношение к поступкам других людей. Может бяка каждую ночь всю подошку мочит в слезах, снится ей Россия, хочется вырваться из египетского плена. Смотрит московские новости, и в голос реветь начинает. Что, надо стиснуть зубы и терпеть?
  12. Taita

    Домой в Россию

    Хорошо, школьного возраста. Тем более. И из школы надо забрать и нормальным обедом покормить. Спать во-время удожить. В России бабушка есть. А досадовского, опять же, няню нанять надо в Египте. Почему вы уверяете меня, что нельзя увозить от папы, если папа вообще не помогает. То есть, значит, ему плевать на ребенка, что он ест, во что одет. Папы же крадут, не потому , что мама не кормит ребенка, он растет на улице без присмотра. Нет. Если мама полностью одна растит ребенка, папа самоустранился, то не крадет она , а уезжает домой.
  13. Taita

    Домой в Россию

    Вы прикалываетесь, или серьезно не понимаете? Хорошо по полочкам. Ситуация-папа не помогает материально. Ребенок живет, ну , к примеру , в Хургаде. У ребенка своя комната, игрушки. Нормальное питание, режим дня, детский сад. Бац, В папе вдруг прснулась неземная любовь к ребенку. Цап, и выкрал. Привез, хорошо не в деревню, в Каир к маме своей. Заметьте-не с собой оставил, наняв бэби-ситтер, а к маме своей сбагрил. А там дым коромыслом. Дети когда хотят, тогда и ложаться спать да и питаются не понятно как. И все кругом галдят по-арабски. Ой, хорошо дитю станет, без своей кроватки и без любимой мамы. Да какапа должен ненавидеть своего ребенка, чтоб так поступить. А в Москве таже привычная среда. У бабушки строгий распорядок дня, игрушки, садик. И, главное, мама с ребенком. Вы так рассуждаете, потому что Вас, славаБогу, это не коснулось, пока. А ведь никогда не говори никогда. Мне вспомнилась одна судья в Москве, все выступала за отмену смертной казни-ах гуманизм,ах нельзя. А потом ее дочь зверски изнасиловали и убили. Тут же свое отношение к смертой казни поменяла. Не знаю, кто как к своим детям относитьс, но я бы просто не стала бы дальше жить, если б меня моих детей лишили.
  14. Taita

    Домой в Россию

    И не дай Вам Бог понять когда-нибудь это. Быстрая Вы какая-сесть и уехать. Вы хоть представляетя, сколько женщин с детьми сели бы и уехали, если б "любящие" папаши отпустили ? А мне неприятны люди, которые рассуждают, не зная ситуаций\, в которые попадает та или инаяя женщина. И никто тут ни на пиастр не получил никаких благ, не заплптив этот пиастр. Мать не крадет ребенка, мать уезжает в свою страну, чтобы жить. И жить с ребенком. Чтобы не вырвали дите из привыяной среды, от нормального режима дня и не привезди к бабуле египетской, где до 2 ночи можно не спать и обедать чипсами.
  15. Taita

    Домой в Россию

    Именно. В России есть кому с ребенком посидеть, пока мама на работе. Мы через пару месяцев уезжаем в Москву. Там, естественно, я пойду работать. Здесь уже отупела от безделья. Как-то в других городах Египта мне лучше было. Мнение об Египте кардинально поменялось, после житья в Хургаде.
×