Перейти к содержанию

Ask olsun

Пользователи
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

88 участник дискуссий

Информация о Ask olsun

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Turkey,Egypt, UAE
  1. Ask olsun

    Домой в Россию

    А кто не дает в Египте общаться с образованными людьми? Там они тоже есть, и , поверьте, среди египтян их немало. Я не имею ввиду курортных мачо и иже с ними. Цивилизация? В России тоже все относительно. Купить квартиру? В Египте проще, чем в России и намного. Накопить денег? Опять же в Египте проще. Карьерный рост? Ну да, вы не станете управляющим банка или не достигнете веса в политике, а все остальное - пожалуйста. Свой бизнес? Опять же - в Египте проще. По владению молодежью языками - однозначно Египет рулит!!! Говорю все это не чисто формально, все проверено на себе лично. Имела бизнес и недвижимость в Египте, в Египте же сделала хорошую карьеру в туризме, в Египте же родила ребенка и там же он пошел в школу. Да. У меня все почти то же есть в России. Но... бизнесом в России я заниматься не буду, хоть это и моя родная страна. Владение языками (уже писала выше) ребенок теряет, прожив в России всего полгода. Особо сильно "цивилизованных" я здесь не наблюдаю. Такие же обычные люди со своими проблемами. И не бегают они по выставкам, театрам, экскурсиям, как нам кажется вдали от родины. просто времени на все не хватает. Быт "съедает" все.
  2. Ask olsun

    Домой в Россию

    спасибо, Ежиха. я скучаю до слез, а красное море мне снится почти каждую ночь.нам далеко до часа Х - только летом будет 9, так что ждать еще долго. а выезжала всеми правдами и неправдами, говоря, что на каникулы что уже не раз возвращаись, что собственно было правдой. документы не давал до последнего, в аэропорту тоже придирались, я чуть не поседела пока мы вылетели.
  3. Ask olsun

    Домой в Россию

    Да, у каждого опыт свой. Летела без благословения, с кучей угроз. Вывезти из РФ сложно, хотя не говорю, что невозможно, но для этого нужны просто огромные по египетским меркам деньги, плюс либо сам папа, либо люди, которые согласятся перед законом "ходить по лезвию ножа". По Египту скучаю, особенно по морю и солнцу, мелкий тоже скучает, но не по отцу, это я точно знаю. Он и в Египте по нему не особо скучал и практически не виделся (долго прожила в Египте одна с ребенком после развода). По образованию (сын - школьник) не могу сказать, что я довольна. Качество образования в России очень сильно упало по сравнению с тем временем, когда учились мы. Языки - теряет и забывает, нет той непосредственной среды общения. Я бы никогда не уехала (прожила в Египте 13 лет), если бы мой бывший не был вором и не шантажировал меня сыном и не тянул деньги.
  4. ochen jdu vasheqo nomera!!!

  5. Добрый день! А если нужны только учебники по русскому за 1 кл, но без математики. Это возможно? и сколько стоит? Один ученик искал. Могу спросить....

  6. добрый день. 01110000592 Света. территориально - Метро в Каусере, точнее дом рядом с турецким рестораном. приходите - выбирайте, потому как некоторых уже нет. сегодня вечером я дома.

  7. интерисуюсь дисками мой тел.01066361875.или напишите свой.спасибо.

  8. доброго времени суток. тел 01110000592 Света. территориально Метро в Каусере, точнее дом рядом с турецким рестораном.

  9. Здравствуйте! Многое заинтересовало из Вашего объявления. Как можно связаться с Вами и придти купить?

  10. Здравствуйте! Многое заинтересовало из Вашего объявления. Как можно связаться с Вами и придти купить?

  11. Добрый день! Скажите, с какой целью Вы даете обьявления? Я прошу Ваш номер телефона или прошу позвонить мне и в апреле и в мае, результат нулевой. Что-то делайте, если хотите продать.

  12. а также: - бюстики новые. Написано 75B, но реально 75А. по 10 фунтов за штуку.

    книга для любителей цифровой фотографии. 10 фунтов

  13. Добрый день! Как Вам позвонить? или позвоните мне 0112 18 19 114 Надежда.

    Интересует:

    - Разборный обруч-хулахуп б.у 2-3 раза – 20 фунтов

    - купальник новый. Пр-во Германии. 48-50 (стоит маркировка 44С европейский размер) – 70 фунтов.(не откр.

    - белое одеяло-покрывало б.у 215*235 см - 30 фунтов.

    - чехол-наматрасник на резинке. Б.у ,желтый, на двухспальную кровать 160*...

  14. Ask olsun

    Школы В Египте - 2.

    Ну, не только у меня. После прошлого года из нашего класса ушло 5 учеников разных национальностей. Программа сильная только по французскому и математике. Арабский никакой, английский никакой.
  15. Как Вам позвонить??? мне нужны одеяла-покрывала, банки и может наматрасник, если размер подойдет. Позвоните мне, ниже в письме я сообщила мой номер тел. Или укажите свой. Спасибо.

×