Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

А кто запретил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко Вы такая красивая!!!!! Вы найдете себе еще кучу мужчин, а глаза то глаза! А на красоту они -арабы падки!!!!! Как здорово что Бог Вас отвел от этого МЧ и будем надеется приведет к тому самому!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cолнышко .все что Бог не делает все к лутьшему " Жизнь отнимает , но так же и дает " Поезжайте в Италии развейтись.... и

 

ох уж эти Египетске мужчины ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу сабжи и ......вспоминаю Ежиху , не знаю почему , но именно её .

Короче все оказались правы .

Отакот....( Грустно, но, как вы сказали "лучше раньше, чем позже"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модераторы.

Да неужели? Тоже читаем модераториалы по-диагонали? Засим разговоры о так называемом запрете прекращаем т.к весь предмет вашей, дамы беседы яйца выеденного не стоит и является результатом его, невнимательного чтения.

 

Ну и плюс напоминаю об абсолютной ненужности упоминания модераторов почём зря.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж такое, деньги, деньги.. :phil_39: . В личных отношениях много чего другого может происходить. Деньги дело десятое :biggrin:

 

Если рассматривать модель обычных отношений то да деньги далеко на единственная и не первая причина разлада в отношениях..

Но случай Солнышка то особый... египтянин, а самое главное он приехал к ней и довольно быстро а пожить они вместе толком и не пожили как Солнышко поняла что он такой как все..в чем причина спрашивается?

Скорей всего в деньгах или около того..потому как другие причимы не успели бы так быстро проявиться..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solnishko, я прошу, нет, я категорически требую, убрать линеечку. :ranting:
и я того-же мнения... :give_rose:

Все меняется прямо сейчас... причем в лучшую сторону:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, все умирают от любопытсва.

Эт точно!!!!

 

ну ничего, не переживай солнышко! в любом случае уже все позади......и когда страсти утихнут, думаю ты все-таки поведаешь нам свою историю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что меня торкнуло сейчас не знаю, и почему меня не волнуют русские мужики которые и при деньгах и при карьере. где то зацепило.

tovoice, наверное так всегда: что рядом - не интересно,а вот заграничное,загадочное... Попробуйте построить отношения с кем-то из тех ваших мужчин ,о которых вы писали.На своей территории легче и понятнее.Ни в коем случае ничего не имею против египетских мужчин.Мне кажется,что вы себя сами раскручиваете,влюбляете (если можно так выразиться) в данного МЧ.ИМХО.

 

Хочу только защитить себя и своего сына.

я и сама задавала вопрос а что дальше? на что получила ответ you will see how i love you

tovoice, повторюсь : вы себя накручиваете.У вас и отношений-то никаких не было.Несколько встреч и меся в сети...о чем серьезном вообще может идти речь...Особенно в контексте "...а что дальше?" Понять на данном этапе любовь это или просто физиология невозможно.Бывает,конечно "с первого взгляда",но как реееедкооо.Тут 50:50 - или все получится,или нет...

Понятное дело,кто не рискует,тот сами понимаете что...но,если вам дороже ваше спокойствие - лучше не втягиваться в данный процесс.ИМХО.

 

и МНЕ хр...во ОТ Всего этого.

От чего? Просто от разговоров? У вас есть достойные претенденты на руку и сердце,может стоит попробовать построить отношения (+ интимные) и все страсти (египетские ) утихнут.Как говорится:клин клином вышибают.

Изменено пользователем Alissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая защита это нападение.

tovoice, может я что-то не так поняла? От чего (кого) защищаться???.О каких серьезных поступках,а тем более ожидании от вашего МЧ серьезных решений может идти речь? Вы друг друга почти не знаете...Меня наоборот,очень насторожило-бы,если мне через месяц разговоров в нете сделали-бы предложение о замужестве...

Хотите развивать какие-либо отношения с ним,езжайте в отпуск и проводите с ним время,узнайте о его характере больше.Он сейчас вам может говорить одно,а впоследствии вести совсем себя по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт точно!!!!

 

ну ничего, не переживай солнышко! в любом случае уже все позади......и когда страсти утихнут, думаю ты все-таки поведаешь нам свою историю ;)

 

Ну дык она и не переживает уже, потому как налаживается все...)

Это эмоции, с кем не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имела в мужьях мужчину знала его года полтора прежде чем жить и что из того вышло? ничегошеньки хорошего думаю что часто живя бок о бок с челом так и не знаешь кто рядом с тобой и через 20 лет.

дык кто знает что у него в голове я это и хочу выяснить.

tovoice, теперь вы решили пойти от обратного?

Бывает и такое.Бывает,что со временем люди меняются и отношения между данным МЧ и девушкой меняются...Никто не может дать вам никакой гарантии,что вот 100% все у вас будет так-то и так-то...

Вы разберитесь в своих желаниях,расставьте приоритеты.Так наверное вернее.Потому как,разве возможно 100% выяснить,что реально думает ваш МЧ?

 

Вы для себя решите, для чего он Вам нужен. Для тела или для дела. В первом случае, все прекрасно, поезжайте, наслаждайтесь. Если Вы хотите, чтобы отношения переросли в брак, то положитесь на русский Авось. Каких только чудес не бывает. Главное, понимайте, что Вы ждете новогоднего чуда. А оно случается только в сказках.

Ежиха - ППКС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык она и не переживает уже, потому как налаживается все...)

Это эмоции, с кем не бывает :)

 

Если человек чувствует себя "полной дурой 8 дней", то хорошо работает самокритика.

По прошествию эмоций остались воспоминания и переживания, которые рано или поздно рассеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыночка - как же он тонко чувствует, что мне плохо. Переживает все вместе со мной.

ну вот я про эту ответственность и писала. что себя, бдучи мамой, все время приходится направлять, подтягивать, выстраивать) ради детей, которые, как Вы правильно заметили, в том числе все тонко чувствуют и очень зависимы от состояния мамы. ведь мама равно мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт интима. Читаю уже не первую ОМЛИ, и везде один и тот же совет: - не спать, секесом не заниматься, блюсти девственность иначе всё, не женится, бросит и т.д. Простите дамы, но из моих знакомых здесь процентов 90% всупили в интимные отношения до брака, причём у некоторых это был не первый мужчина в Египте и ничего живут. Да, кто-то расстался, кто-то до сих пор вместе, но по моему мнению, это не как не связано с интимом до брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счёт интима. Читаю уже не первую ОМЛИ, и везде один и тот же совет: - не спать, секесом не заниматься, блюсти девственность иначе всё, не женится, бросит и т.д. Простите дамы, но из моих знакомых здесь процентов 90% всупили в интимные отношения до брака, причём у некоторых это был не первый мужчина в Египте и ничего живут. Да, кто-то расстался, кто-то до сих пор вместе, но по моему мнению, это не как не связано с интимом до брака.

 

 

Именно-с.

Мы, хе-хе, в разврате 5 лет жили. И уж почти 9 бэз разврата :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счёт интима. Читаю уже не первую ОМЛИ, и везде один и тот же совет: - не спать, секесом не заниматься, блюсти девственность иначе всё, не женится, бросит и т.д.

Это скорее относится к девушкам "впервые замуж" 20-25 лет с такого же возраста МЧ. Кроме них, тут еще есть другие девушки, у которых 2-3 брак, дети есть, и тд. И чьи мужья//женихи не слишком зависят от семьи, традиций - таковые тоже есть.

Это все в идеале, конечно же - не спать до брака. :) Лучше если не спать. В реале все как обычно... все люди.

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, Канада, Канада.. Чем вам плоха Канада, что за подвох?..

 

Моя ближайшая подруга (однокурсница), между прочим, уехав в Канаду ( 4 года ждала оформления документов, кстати).. выучилась на режиссерском факультете там уже, в этом году была продюсером московского кинофестиваля.

 

Все надо всегда внимательно смотреть и проверять. Возможно, вас ждут приятные неожиданности. Мы, конечно, в Египте, настроены изначально только на подставу и не верим ничему. Так уж их египетская карта легла - они сами виноваты во всех наших подозрениях..

 

А теперь о сути.

Вы думаете, арабский мужчина после того, как ему женщина предложила, по сути

1. если хочешь поиметь меня по полной програме, я жду твоего решения

2. если не хочешь просто так, то могу выйти за тебя замуж

выберет второе?

Или даже не арабский?

Он выберет ровно то, что ты сама себе поставишь целью. ИМХО. ИМХО. ИМХО.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Я поставлю целью? У меня вроде давненько все выбрано, inshaAllah

 

А Канада сама по себе, должно быть, не плоха. Другое дело, как девушка собирается МЧ туда отправить, как он будет там устраиваться и приготавливать все для того, чтобы она с сыном приехала туда на все готовoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если Катерине одной поехать в Египет без детей, если конечно ее родители могут побыть с ними квкое-то время, а потом если все нормально забрать детей из России и продолжать жить в Египте.

В июле поеду на 2 недели одна дооформить документы свои. Так вместе решили.

 

Вот тогда надо будет проявить хитрость,и занять выжидающую позицию.Смирение,понимание,терпение.А вот когда все бдительность потеряют и все якобы станет на свои места.Она с мужем в Хургаде.Новая жена с мамой. Следующим летом можно опять лететь в гости к родителям и решать возвращаться или нет. Думаю если женитьба не избежна,и Катрина в этот момент будет находитьс я в Египте,и если все таки решит уезжать,то только так и надо поступить.Тихо,спокойно и без суеты.

Такой тактики я и решила придерживаться. Буду ждать и надеется до последнего, ради детей. :)

 

Катрина! Судя по Вашим последним записям,Ваш муж полностью Вам доверяет и абсолютно уверен ,что Вы обязательно вернетесь и "скушаете" любое его решение... Иначе,его согласие отпустить Вас с детьми на Родину после всех серьезных разговоров по поводу 2 женитьбы, выглядит весьма странно. ИМХО, хорошо,что сейчас Вы в России и с детьми. Удачи Вам в собственном выборе!

 

Да, именно так. И не против того, что мы отдыхаем в России, у бабушки. Я здесь успокоилась, пообщалась с адвокатами. С имуществом все в порядке. Не сможет он ничего "откусить", даже если очень захочет. Родственники меня тоже успокоили. Тылы у меня прикрыты. Теперь только время.... Оно все расставит по местам. Если женится, уеду в Россию навсегда. Знает мою твердую позицию. Если женится, значит сделал выбор НЕ в пользу меня и детей...

Я даже рада, что сейчас здесь отдыхаю с детками :) Растворилась в них и просто СЧАСТЛИВА! Ходим в кино, цирк, парки... Им все очень нравится :)

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь успокоилась.

Я даже рада, что сейчас здесь отдыхаю с детками :) Растворилась в них и просто СЧАСТЛИВА!

 

Katrina, я очень-очень рада за Вас! :flowers1:

Мне почему-то очень верится в то, что Ваш муж не возьмет вторую жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tovoice, наверное так всегда: что рядом - не интересно,а вот заграничное,загадочное... Попробуйте построить отношения с кем-то из тех ваших мужчин ,о которых вы писали.На своей территории легче и понятнее.Ни в коем случае ничего не имею против египетских мужчин.Мне кажется,что вы себя сами раскручиваете,влюбляете (если можно так выразиться) в данного МЧ.ИМХО.

 

 

tovoice, повторюсь : вы себя накручиваете.У вас и отношений-то никаких не было.Несколько встреч и меся в сети...о чем серьезном вообще может идти речь...Особенно в контексте "...а что дальше?" Понять на данном этапе любовь это или просто физиология невозможно.Бывает,конечно "с первого взгляда",но как реееедкооо.Тут 50:50 - или все получится,или нет...

Понятное дело,кто не рискует,тот сами понимаете что...но,если вам дороже ваше спокойствие - лучше не втягиваться в данный процесс.ИМХО.

 

 

От чего? Просто от разговоров? У вас есть достойные претенденты на руку и сердце,может стоит попробовать построить отношения (+ интимные) и все страсти (египетские ) утихнут.Как говорится:клин клином вышибают.

 

оХ если я хотела видеть этих мужчин рядом я бы уже построила давно, но это не мои мужчины.....видимо....

возможно желание быть любимой накручивает меня.......

Вобщем дамы смотрю тут все в позитиве. Рада очень. Я решила отбросить все условности и жить как есть, любить тогокого хочется и видеть тогда когда можется, ничего сурьезного не планировать, держать свои финансы при себе и не делать поспешных действий. вобщем потрепала я своем МЧ нервов он был терпелив. И что вы думаете как только я успокоилась, ко мне поступило предложение о новой работе которое я ждала и вот вся моя поездка срывается. Поехать смогу только на зимние каникулы. что я услышала от МЧ в ответ на мои новости. "я очень рад за тебя, приедешь когда сможешь я буду тебя ждать а пока мы вот так будем общаться каждый день потому что лав мисс кисс энд етсетера"))))) Вот так. Я спокойна. Спасибо всем. Может это все и кончится быстро так и не успев начаться, все таки несколько тыщ км нас разделяет. Но чему быть того не миновать. И слава богу что меня посетило это чувство трепета и сладкого ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И слава богу что меня посетило это чувство трепета и сладкого ожидания.

tovoice - счастья,любви и удачи вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Канада сама по себе, должно быть, не плоха. Другое дело, как девушка собирается МЧ туда отправить, 

 

А он что, куль картошки, чтоб его отправлять?.. Он должен сам отправиться, как положено, и девушке своей дать уверенность, что все будет лучезарно.. И чтоб она в этом ни минуты не сомневалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он что, куль картошки, чтоб его отправлять?.. Он должен сам отправиться, как положено, и девушке своей дать уверенность, что все будет лучезарно.. И чтоб она в этом ни минуты не сомневалась.

 

Вобщем да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он что, куль картошки, чтоб его отправлять?.. Он должен сам отправиться, как положено, и девушке своей дать уверенность, что все будет лучезарно.. И чтоб она в этом ни минуты не сомневалась.

 

наверное если бы мог сам туда отправиться то давно бы сделал это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он что, куль картошки, чтоб его отправлять?.. Он должен сам отправиться, как положено, и девушке своей дать уверенность, что все будет лучезарно.. И чтоб она в этом ни минуты не сомневалась.

А я имено в том и вижу разницу.

Что не он сам собирается-рвется туда, пробивает невозможности и предлагает любимой приехать.

А именно женщина рассматривает такую возможность.

Т.е пробить ему визу, вид на жительство, озаботится местом проживания (ну, Канада ведь не точка, куда приехал, и встал, да?), не говоря о работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное если бы мог сам туда отправиться то давно бы сделал это.

Думаю да! Но еще больше склоняюсь к тому что очень трудно бросить то что годами выстраивалось, работа-авторитет, стабильность, устои и традиции. Не каждый, вернее далеко не каждый сумеет бросить все и начать сначала, тем более что любовь не вечна и тем более когда в арабской культуре отношений и культуре брака любовь занимает далеко не первое место.

Я не имею права требовать-это был как вариант развития отношений, не имею права потому что сама то особо не рвусь кардинально менять хорошую работу на работу в супермаркете.

 

Отдельный респект женщинам которые сумели найти в себе силы уехать из России. КАК повезло тем мужчинам к которым они поехали. :flowers1:

Изменено пользователем tovoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я имено в том и вижу разницу.

Что не он сам собирается-рвется туда, пробивает невозможности и предлагает любимой приехать.

А именно женщина рассматривает такую возможность.

Т.е пробить ему визу, вид на жительство, озаботится местом проживания (ну, Канада ведь не точка, куда приехал, и встал, да?), не говоря о работе.

Часто женщине приходится подкидывать идеи своему МЧ :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, египтяне в страны с более высоким достатком обычно рвутся, если у самих достаток не ахти.

А отельный гид, по Вашему, это предел мечтаний? Нет, конечно, не толкательсгорок, спору нет. Но не собственный бизнесс и не такое место, которое устояло бы перед очарованием слова "Канадаааа". (не надо мне обяснять, что в Канаде прийдется пробиватся, Я это понимаю)

 

Про идеи.

Ага.

Я про другое. Что идея свалить из Египта у него дааавно есть.

А Вы как раз напрашиваетесь на роль "отправителя".

 

Так что с подкидыванием идей еще надо бы разобраться - кто кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала что он рвется куда то из страны. Он собрался на эти экзамены чтобы потом иметь возможность стать гидом на экскурсиях, хотя я наверно не въеду, думала что в прохладном отеле куда лучше сидеть чем в автобусе рассказывать и ходить с мэд турист по луксору или каиру. Но говорит что там больше платят и типа это круче. Думаю его все устраивает в его карьере сейчас. И слава всем БОгам. Я тут Таро себе разложила. В тихом шоке. Конечно это не 100% гарантия, но все же общую динамику проследить можно. Вобщем что вышло: Он счастлив тем что в его жизни появилась я, что он надеется на сурьезные отношения, вобщем все у него на позитиве, а я ж наоборот ему не верю и вся в сомнениях и что это может разрушить наши отношения.

И попутно вопрос ко всем а не пробовали прибегнуть к таким вещам чтобы узнать что в голове у вашего МЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут Таро себе разложила. В тихом шоке. Конечно это не 100% гарантия, но все же общую динамику проследить можно. Вобщем что вышло: Он счастлив тем что в его жизни появилась я, что он надеется на сурьезные отношения, вобщем все у него на позитиве, а я ж наоборот ему не верю и вся в сомнениях и что это может разрушить наши отношения.

И попутно вопрос ко всем а не пробовали прибегнуть к таким вещам чтобы узнать что в голове у вашего МЧ.

 

думаю если бы ваш МЧ разложил бы себе Таро то там о вас даже намека бы не было :girl_in_dreams:

 

интересно а что вас что есть машина читающая мысли другого человека? :phil_25: какими вещами можно узнать что в голове у вашего МЧ, прям жутко интересно :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И попутно вопрос ко всем а не пробовали прибегнуть к таким вещам чтобы узнать что в голове у вашего МЧ.

ТАРО - опасная вещь!!!! Не увлекайтесь этим да и вообще любым гаданием!

Ведь это как получается. Многие говорят, что наши мысли и слова материализуемые (надеюсь правильно написала). И когда вы - новичок (наверно?!), читаете ТАРО - то можете себе такого прочитать!!!

ЧТо потом всю жизнь будете расхлебывать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вы завернули))) Неужели вы думаете что мой МЧ совершенно обо мне не думает? ну даже пусть в своих арабско похотливых мыслях? НУ я себя не на помойке нашла.

Ну а в ТАРО можно получить ответы на свои вопросы, делалось это неоднократно и весьма точно. Но конечно нет у меня машинки по чтению мыслей да оно и не нать. Я наверно не правильно выразилась.

 

ТАРО - опасная вещь!!!! Не увлекайтесь этим да и вообще любым гаданием!

Ведь это как получается. Многие говорят, что наши мысли и слова материализуемые (надеюсь правильно написала). И когда вы - новичок (наверно?!), читаете ТАРО - то можете себе такого прочитать!!!

ЧТо потом всю жизнь будете расхлебывать.

Согласна и поэтому прибегаю к таро когда трудно самой в себе разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели вы думаете что мой МЧ совершенно обо мне не думает?
Ну Вы реально так уверены, что только одна у него "в разработке" сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы реально так уверены, что только одна у него "в разработке" сейчас?

 

Нет не думаю, честно я вообще не думаю об этом. Время покажет.

Изменено пользователем tovoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы реально так уверены, что только одна у него "в разработке" сейчас?

 

Не конечно все может быть?!Ну а если не так,то что помечтать нельзя? :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не думаю, честно я вообще не думаю об этом. Время покажет.

 

Если бы не думали,ТАРРО не раскладывали бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разложила для себя понять что я есть в этих отношениях, а не узнать если там кто нибудь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 25 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×