Перейти к содержанию
hurghada

Повседневная одежда в Египте


Рекомендуемые сообщения

Лапа, я к тебе в профиль заглянула, на возраст посмотрела :girl_blush2: Красивая зрелая женщина с мраморной кожей. :give_heart::flowers1: Хорош лосины носить. Оставь их девчонкам молодым

Я не про ту фотку вообще то говорила....

У меня совершенно другое мнение, я много ношу кажуал, спортивного и тд, благо что работа позволяет, дресс кода нет - и мне, и мужу, и окружающим нравится, естественно я знаю меру, и не одену то что выглядит смешно. Зрелая женщина - это не значит что я уже умерла.biggrin.gif Возраст, дорогая - это ничего, кроме цифр в паспорте, главное что в душе у человека. flowers1.gifМне хочется не "выглядеть дорого", а "выглядеть оптимистично".

И вообще, мои лосины единственные, это просто плотные колготки, разница только в том что у них пятки нет.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Скорее всего речь идет о, как египтйане говорйат, "испанском стиле". Просто длйа менйа загадка зачем его тогда вообще носить. У менйа некоторые коллег повйызывают в стиле "дойарка Дусйа", при этом руки и шейа видны. Хиджаб ли это, вот в чем вопрос? :)

Хиджаб - это не мой выбор, а уважение к мужу. Я человек не религиозный, но вот что поделать, если ему плохо, когда я ношу открытую одежду.
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А существует европейский стиль?

 

Голову покрываю всякими беретиками, шапочками, ну и конечно платок повязываю назад. Ношу блузки с горлышком и длинными рукавами, длинные юбки, юбка-брюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы некоторые мужья давали хоть чуточку свободы, то девушки и не загонялись бы...

кому то джинсы кажутся секси, кому то водолазки даже , выделяют грудь и все такое.

платок даже не разрешают повязывать назад..

чтобы руки-ноги и вообще ничего не обтягивало...:ranting:

И чтобы цвет был не деревенскимbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зрелая женщина - это не значит что я уже умерла.biggrin.gif Возраст, дорогая - это ничего, кроме цифр в паспорте, главное что в душе у человека. flowers1.gifМне хочется не "выглядеть дорого", а "выглядеть оптимистично".

И вообще, мои лосины единственные, это просто плотные колготки, разница только в том что у них пятки нет.

Когда прочитала слова про "выглядеть дороже", сразу вспомнила фразу своей коллеги (в молодости): "Каждая уважающая себя женщина должна носить бриллианты".

Сказано было при не носящих оные. Cherna_11.gif Они себя, видимо, не уважали.biggrin.gif

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. вот время туфель настанет, буду носить чулки с платьями по колено (если мужа уломаю girl_blush2.gif)

а куда Вы собираетесь тут чулки носить,если не секрет ?

когда найдете приличного качества, свистните мне плиз :)

 

п.с. я за год один раз только одевала колготки 15 ден,это была свадьба друзей...и то которые порвались сразу при выходе из дома (а нефиг по кустам ходить:biggrin:),хорошо запасные взяла .

 

Я второй день читаю, и никак не могу понятьwoodpecker.gif Не Вас, а тем кому не нравится сочетание водолазка-сарафан.

Моя бабушка, моя мама, множество женщин в 70х носили водолазки именно ПОД сарафан, был он пошит из плотной ткани, лямки на плечах были широкими, т.е. это было аля платье без рукава, а ПОД ним водолазка. У меня еще где то журналы мод тех лет завалялись, так там водолазки ПОД сарафан.

Поэтому собссно и не понимаю гнева .:biggrin:

 

могу сказать за себя, мне чисто визуально не нравится такое сочетание , х\б водолазка + сарафан на тонких лямках (или широких),без рукавов,как Вы и сказали.. я бы на месте девочек одевала тогда уж рубашку слим..

а чего теперь вспоминать что было в 70-х, сейчас ведь так не носят уже.

но у меня есть водолазка черная не х\б, а такой материал типа тюль,рукава полупрозрачные,а боди более плотное, вот я ее одеваю под зимние платья с короткими рукавами..а есть еще одно платье теплое ,облегающее до колена,но на тонких лямках и на голое тело его никак не одеть,под нее рубашки идеально подходят.

Просто все себе сразу представляют египетский вариант...но надо ж смотреть на материал,на цвет,на покрой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО тут дело не в сарафане, водолазках и болеро, а в том что порой египтянки покупают европейскую открытую одежду и не имея возможности носить ее как она есть, начинают "городить огород" поддевая водолазки, всякие рукава,болеро и лосины, где это ну совсем не выжется.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я второй день читаю, и никак не могу понятьwoodpecker.gif Не Вас, а тем кому не нравится сочетание водолазка-сарафан.

Моя бабушка, моя мама, множество женщин в 70х носили водолазки именно ПОД сарафан, был он пошит из плотной ткани, лямки на плечах были широкими, т.е. это было аля платье без рукава, а ПОД ним водолазка. У меня еще где то журналы мод тех лет завалялись, так там водолазки ПОД сарафан.

Поэтому собссно и не понимаю гнева .biggrin.gif

Вы наверное имеете ввиду сарафаны из плотных "зимних" тканей, а они тут носят летние цветастые сарафаны с этим водолазками, а это совсем другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не потому , что мне не хочется быть белой вороной, а потому что мне хочется лучше понять местное население. Увидев во мне "свою", они идут на контакт, откровенничают.

А вы наивная. :biggrin:

 

Девочки,каирчанки, скажите, прилично ли в Каире носить капри

Вполне.

 

Одна моя коллега носит юбку сверху джинсов

Мама! :phil_39:

 

По моему короткая юбка, декольте, открытый пупок в Египте - все равно, чтобы к нам в Европу приехали женщины из африканского племени с открытой грудью.

А ни фига подобного. Или уточняйте, что ведёте речь о конкретных городах - о Каире, например.

 

Единственное мне не нравится когда носят лосины под мини юбку джинсовую

А почему? Я только так и ношу, редко, правда. :biggrin: :biggrin:

 

Я второй день читаю, и никак не могу понятьwoodpecker.gif Не Вас, а тем кому не нравится сочетание водолазка-сарафан.

Моя бабушка, моя мама, множество женщин в 70х носили водолазки именно ПОД сарафан, был он пошит из плотной ткани, лямки на плечах были широкими, т.е. это было аля платье без рукава, а ПОД ним водолазка. У меня еще где то журналы мод тех лет завалялись, так там водолазки ПОД сарафан.

Поэтому собссно и не понимаю гнева .biggrin.gif

А теперь представьте, что имеется в виду не "зимний" сарафан, а легчайший летний, на тоненьких завязочках. Представили с водолазкой? :biggrin:

 

Вы наверное имеете ввиду сарафаны из плотных "зимних" тканей, а они тут носят летние цветастые сарафаны с этим водолазками, а это совсем другое дело

ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехала в Египет, приняла ислам...ну и естественно поменялся стиль одежды

Абсолютно не естественно. :)

 

точно знаю, что в России я буду носит один стиль, а в Египте совсем другой.

При чем, и тут и там и в том и в этом, я буду собой.playboy.gif

Мимикрия?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне свободная одежда не идет категорически. Если талию не подчеркивать, выглядеть буду колобком (рост невысокий + формы). Поэтому, ношу все то же, что и в России, кроме декольте и юбок(платьев) до колена. На комментарии со стороны стараюсь не обращать внимания, на всех не угодишь. Муж сначала контролировал выбор одежды, сейчас одобряет мой выбор.

Изменено пользователем БезобразнаяЭльза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не естественно. :)

 

 

т.е. она также продолжает ходить в джинсах и футболках,юбках по колено?

для галочки чтоль приняла,я извиняюсь..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда прочитала слова про "выглядеть дороже", сразу вспомнила фразу своей коллеги (в молодости): "Каждая уважающая себя женщина должна носить бриллианты". Сказано было при не носящих оные. Cherna_11.gif Они себя, видимо, не уважали.

Ну April, я уверена, ничего такого не имела в виду.flowers1.gifУ нее самой просто, думаю, более деловой стиль, и работа такая, где выглядеть необходимо на все 100%... а у других - другой, мне на работу футболку с джинсами нормально, и это меня жутко радует.........дресс-код терпеть ненавижу.

Мама! :phil_39:

А ни фига подобного. Или уточняйте, что ведёте речь о конкретных городах - о Каире, например.

Мама - не то слово!biggrin.gif Каждый раз когда она в этой юбке, я ее подкалываю.

А в Каире тоже, в клубах/диско и ресторанах вечером вау - каких только нарядов не увидишь.girl_claping.gif

Тоже, в Гелиополисе и Маади девушки вполне себе фривольно одетые рассекают, и египтянки. В основном на авто, но бывают и пешие. Там этим никого не поразишь...

 

 

 

 

т.е. она также продолжает ходить в джинсах и футболках,юбках по колено?

для галочки чтоль приняла,я извиняюсь..?

Ну это же личное дело каждого, правда?

Нам вот христианкам по религии мноооого тоже чего положено - и что - все строго соблюдают....

Мы люди а не ангелы на небе.flowers1.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. она также продолжает ходить в джинсах и футболках,юбках по колено?

для галочки чтоль приняла,я извиняюсь..?

Она читать умеет (Коран, к примеру) и выводы делать. И состоит в "прогрессивных мусульманах". :biggrin: Вы отлистните темку на пару страниц назад - поймёте. Т.к. опять к религиозным вопросам скатываемся, а им здесь не место.

 

Ну это же личное дело каждого, правда?

Нам вот христианкам по религии мноооого тоже чего положено - и что - все строго соблюдают....

Нет, ну как же страсть попроповедовать-то, сирых и убогих на правильный путь наставить? :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ношу обычно футболки и черные брюки, из которых не вылезаю уже года 3. С футболками при переезде вышла проблема- их у меня много, но все с коротким рукавом(совсем с коротким, плечо едва закрывает, плюс длина такая, что живот прикрыт только если я стою прямо. Если поднимаю руки - виден живот, если приседаю- видна попа (ну это уже вина брюк с низкой посадкой). Муж меня быстро от этого отучил, теперь приходится носить 2-3 моих длинных футболки с рукавами хотя бы одна четверть. Ну если аут идем- на свадьбу там , например, могу одеть платье до или чуть выше колена, юбку-карандаш, блузку (все блузки как назло с открытой спиной и без рукавов, приходится надевать сверху что-то и волосы распускать, что бы спина была закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она читать умеет (Коран, к примеру) и выводы делать. И состоит в "прогрессивных мусульманах". :biggrin: Вы отлистните темку на пару страниц назад - поймёте. Т.к. опять к религиозным вопросам скатываемся, а им здесь не место.

 

 

хочется конечно еще пару вопросов задать,но здесь и правда не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет водолазок,для себя я такое не приемлю, но какие есть другие варианты для мусульманок,если хочет одеть сарафан, как еще закрыть руки? в условиях летней жары, сверху рубаху то не оденешь и другую кофту... в голове у меня крутится только рубашка под платье.

вариант такой одеть сарафан, а сверху одеть укороченные пиджак, или кардиган. И прикроет что нужно и скорректирует фигуру.

Мне очень не нравится когда мадам в возрасте одевают обтягивающие водолазки, поверх легкий сарафан, все недостатки фигуры подчеркнуты, пояса верности на боках, и порхает 100 кг веса в легком сарафане, ну куда это годится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мадам в возрасте одевают обтягивающие водолазки, поверх легкий сарафан, все недостатки фигуры подчеркнуты, пояса верности на боках, и порхает 100 кг веса в легком сарафане, ну куда это годится?

Очень убедительно и красочно описали.biggrin.gif Супер!flowers1.gif Можно в КВНbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда Вы собираетесь тут чулки носить,если не секрет ?

когда найдете приличного качества, свистните мне плиз :)

 

 

нууу, если аут куда-нить в ресторан (ясно что не просто в кафешку или в гости к маме :) ). колготки одни есть. а вот чулки буду искать. люблю их :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда Вы собираетесь тут чулки носить,если не секрет ?

когда найдете приличного качества, свистните мне плиз :)

 

я ношу под юбки и платья в холодную погоду

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда Вы собираетесь тут чулки носить,если не секрет ?

 

 

Куметра, а можно вопрос? Сколько Вы в Каире живете? Просто иногда как-то прйам поражает Ваша безапеллйационность в некоторых вопросах.

За колготками и чулками пожалуйте в Дим, часть магазина Fortune в СС.

Изменено пользователем egle
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ношу под юбки и платья в холодную погоду

Опять пресловутые колготки :biggrin: Дежавю. Многократное.

 

Зимой в Каире холодно, никто не станет отрицать этот природный факт. Особенно по ночам. Что делать женщинам, носящим юбки? Правильно! Надевать колготки. Когда совсем холодно, то даже и под брюки. Что делать школьницам, если школьная форма - это юбка? Тоже колготки. Если привык к хорошим, везешь из России впрок десятками.

 

Как их хранить, писать не буду :girl_blush2: А то меня щас разорвет :biggrin: :biggrin:

Говорят, в Каире настали светлые колготочные времена, и в СС можно найти качественные. Но я бы все равно везла :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимой да, носила колготки плотные 80-100 ден, под брюки не носила, было не настолько холодно..в России только в минус поддевала под брюки.

здесь я чулки более торжественно воспринимаю, на выход куда-то...и если девушка еще и не работает, то особо и некуда носить..

вот можете меня снова закидать:biggrin:живу в параллельном каире.

реально вот 15 ден один раз одела всего, привычные мне 40 не нашла, но добрые люди говорят в СС есть...

в этот раз парочку с собой привезла.

 

а муж посмотрел на эти тонкие и говорит ,а чего они прозрачные такие?:woodpecker:

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимой да, носила колготки плотные 80-100 ден, под брюки не носила, было не настолько холодно..в России только в минус поддевала под брюки.

 

а вот для меня прошлым декабрем 100 ден было так - ни о чем, мечтала о шерстяных//хлопковых колготках , в которых, кстати, мне и дома было холодно. woodpecker.gif

Изменено пользователем Leleshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот для меня прошлым декабрем 100 ден было так - ни о чем, мечтала о шерстяных//хлопковых колготах , в которых, кстати, мне и дома было холодно. woodpecker.gif

 

прошлая зима была очень холодной..но вечером\ночью на улице я особо долго нигде не находилась,если очень холодно то джинсы только носила.

а дома это отдельная песня - я ходила в спортивных толстых штанах с начесом, в трех кофтах и шерстяных носках:biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень не нравится когда мадам в возрасте одевают обтягивающие водолазки, поверх легкий сарафан, все недостатки фигуры подчеркнуты, пояса верности на боках, и порхает 100 кг веса в легком сарафане, ну куда это годится?

Я бы еще для полноты картины добавила кроссовки на ногах...Я таких "модниц" тоже встречала, и не одну:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально по переезду в Египет носила закрытую одежду и хиджаб. Ничего не мешало и не смущало. Изначально это было обговорено с будущим (на тот момент) мужем. Со временем он понял, что "заставлять" (именно в кавычках, так как в переносном смысле) и опять же с его слов - "мучить" меня он не хочет (у нас разное вероисповедание). Теперь я хожу в закрытой одежде, но без платка. Одеваю все тоже самое что и с хиджабом носила. Например, под длинный сарафан одеваю водолазку; с длинной юбкой одеваю майку (без выреза), а сверху легкий пинжак или жакет с длинным рукавом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.А вы наивная. :biggrin:

2.А теперь представьте, что имеется в виду не "зимний" сарафан, а легчайший летний, на тоненьких завязочках. Представили с водолазкой? :biggrin:

1. До умопомрачения.... Или до потери сознания....или потери пульса......не определилась ещё пока. :woodpecker:

 

 

2. Представила. Но то ж было в 70х , а это к примеру мода 2 000 х еги- милениум. Нравится - пусть носят.

 

Мы прям все тут Королевы Великобритании ( по стилю).

 

ИМХО абаи и галабеи очень органично смотрятся в Египте. :flowers1: Да уж и в Москве ..... :biggrin:

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимикрия?

 

А какая разница в терминологии?

 

 

Кому то важна собственная форма, чтобы остаться самой собой, а мне нет. Я голая - сама собой, одетая - сама собой, без разницы во что одетая. Хотя, разница есть, важно чтобы ( если условия позволяют) чистая одежда была.

 

Мне важно содержание.

 

При знакомстве тоже редко смотрю кто в чем и почём.....мне это не важно. Но у мужчины должны быть чистые ботинки, а у женщины ....ну вообщем есть у меня некие маркеры, но писать о них не буду. :)

 

пысы и если муж попросит прикрыться- прикроюсь. Жалко что ли?

 

 

 

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulita, это у тебя шутка такая про абаи и галабеи в Москве или ты правда видела? Или я чего-то недопоняла? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulita, это у тебя шутка такая про абаи и галабеи в Москве или ты правда видела? Или я чего-то недопоняла? :blush:

 

Ну про галабеи я наверно преувеличила :girl_blush2: все же это больше домашняя одежда. А вот абаи...на станциях метро, где есть мечети, стайками девочки пробегают. Жаль мне их подолов. :( Грязища же у нас. А у них прям по земле волочится. А уж иджабов....тьма.

 

 

Каждый день на Проспекте Мира делаю пересадку.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хиджабом в Москве уже мало кого можно удивить, но вот абае бы я откровенно удивилась. Интересно, до никабов дойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хиджабом в Москве уже мало кого можно удивить, но вот абае бы я откровенно удивилась. Интересно, до никабов дойдет?

 

Может мы под абаей подразумеваем разные вещи? :)

 

 

Для меня это плотное закрытое платье ( часто красивое), которое застегнуто наглухо . По абаей может быть что угодно. Шорты, джинсы, юбка...

 

Или нет? :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли, такая мадам и 10 метров не пройдет..

для нее же опасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лулита, ты все верно говоришь. Но я в Москве в основном видела мусульманок в костюмах свободного кроя или юбка+блузка. Так что прям в абае,нет. К слову, пару раз видела очень стильных мусульманок в Москве).

 

kumetra, да скорее ее полиция раньше остановит.

Изменено пользователем Obba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мы под абаей подразумеваем разные вещи? :)

 

 

Для меня это плотное закрытое платье ( часто красивое), которое застегнуто наглухо . По абаей может быть что угодно. Шорты, джинсы, юбка...

 

Или нет? :)

 

 

 

например вот такое вряд ли можно увидеть

http://www.hyscience.com/archives/SA-abaya-77_prod.jpg

 

осенью,зимой типа пальто длинное может заменить абайю. сирийки так любят ходить.

 

летом честно говоря не видела ничего подобного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лулита, ты все верно говоришь. Но я в Москве в основном видела мусульманок в костюмах свободного кроя или юбка+блузка. Так что прям в абае,нет. К слову, пару раз видела очень стильных мусульманок в Москве).

 

kumetra, да скорее ее полиция раньше остановит.

Ты знаешь, по большому счету зимой, когда на ни курточки и шубки, и дубленки, особо то не видно весь наряд полностью. Но то, что юбка из тяжелой ткани, видно.

 

Девушки все симпатяги такие. и ты права стильных оооочень много.

 

 

Московских с египескими не сравню. :girl_blush2:

 

Никабную видела одну, шла по улице с мужчиной, вернее переходила улицу. Никто не остановил. Идет и идет. Кому она нужна?

 

Пластид и в сумке с мини юбкой можно проснести. :(

 

 

 

например вот такое вряд ли можно увидеть

http://www.hyscience...aya-77_prod.jpg

 

осенью,зимой типа пальто длинное может заменить абайю. сирийки так любят ходить.

 

летом честно говоря не видела ничего подобного..

 

Видела, но не черные. Не часто. Это были единичные случаи. Но думаю, что скоро это распространится.

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зимой и не разберешь, кто есть кто. Холодина такая все в пальто, да шубах и шапках. В минус 20 вся Россия по шариату одевается,сама того не зная)

 

Я на Охотном ряду девочку видела мусульманку славянской внешности, вот уж арабкам можно было у кого поучиться. Бездна вкуса и очень стильно.

 

В Египте ни одной такой даже близко не видела. Есть более-менее, но единицы.

Изменено пользователем Obba
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зимой и не разберешь, кто есть кто.

 

Да неееее. Разберешь. :) По юбкам видно и по хиджбам.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот читаю и не могу понять...почему если муж рекомендует какую одежду лучше купить, сразу фразы типа "ущемляет", "на голову садится"...

вот собственно для чего женщины часами ходят и выбирают одежду: поразить подруг, нравится мужчинам и реже чтоб комфортно было (особенно славянки у дам из других стран по моему комфорт превыше всего)

Египет расставляет свои приоритеты, тут иностранка вызовет повышенный интерес даже если оденет простынь с дыркой посредине для головы, да и тех кто здесь долго живут уже не шуточно подташнивает от мужского внимания. так почему муж не имеет права голоса в выборе одежды, собственно те кто замужем кому должны нравится? по моему в первую очередь мужу...потом подруг поражать, ну и комфорт.

также хочу внести свою лепту про лосины.....под тунику по моему самое оно, но с удленненым пиджаком.....жесть....еще красненький носик на резиночке для завершения образа (только такая ассоциация)

Изменено пользователем OnlyWe
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×