Перейти к содержанию

hurghada

Новые пользователи
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о hurghada

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия

Посетители профиля

990 просмотров профиля
  1. именно про такую историю где-то читала....там даже они жили в России, муж попросил дочку на каникулы в Египет к родителям, там все и сделали втихаря, а потом он еще и развелся с женой, девочка осталась с матерью в России
  2. А разве второй раз жениться можно без согласия первой жены??? Она же может и не дать согласия... Если в мусульманских семьях боятся ворых жен, то в европейских точно также может произойти: или любовница, или разведется и женится повторно.... так что все мы не застрахованы от второй жены (законной или нет)
  3. для кого-то предательство повторная женитьба мужа, неразведшись в первой. ну а кто-то принимает это. для первых это причина уехать, если повезет, то с детьми. пусть и отец думает чтоб не лишить детей Родины и общения с ним.
  4. да предсказуемы, это традиция иметь вторую жену, а унас скрывают любовниц. так что для египтян это обычное дело, а не непредсказуемость.
  5. не понимаю, какая разница им какая жена: иностранка или египтянка????? главное ж чтоб их сыну хорошо было, он сам выбрал! пусть бы тогда с самого началане давли разрешения на брак, всми путями препятствовали, а то потом вмешиваются
  6. как уехать? думаете он отдаст? тем более он знае чо она против ворой жены, будет настороже
  7. а что, как вариант)))
  8. скажите мужу, что вам неприятно что он ходит на смотрины, если он любит вас, то не будет доставлять непрятности. если он решительный насчет вас, то пусть скажет родителям что не хочет вторую жену. если опять начнет про то, что не хочет перечить семье, то надо задуматься: не перечит сейчас, то потом и подавно-женится.
  9. не конфликт, а дать понять, что она все понимает, что про нее говорят. пусть попробует свекровь сказать в глаза, что думает про нее. а то эти арабки только и умеют сплетничать и пакостить втихаря. наверное считают что она боится или дурочка и вмешиваются в семью. надо показать что она ЖЕНА постоянная, а не временная.
  10. я вас поддерживаю, правильно мыслите. если есть дети и любовь к мужу, то из-за свекрови не надо разрушать семью. а вы напрямую у нее не спрашивали, почему она лезет к вам?
  11. свекровь знает, что вы не согласитесь на вторую жену и разведетесь....поэтому и ищут египтянку. страшно только за детей, если есть.
  12. они что еще и обрезание заставляли делать? или как? а муж то где? почему он не защищает???
  13. hurghada

    Белоруски В Египте

    Девчонки, живущие в Египте, какое у вас гражданство и какое гражданстов у ваших детей? Возможно ли иметь 2 гражданства как вам так и детям, рожденным в Египте, и наоборот, в Беларуси?
  14. если мать хочет, то не откажутся от идеи найти египтянку, даже если он отказывается. интересно, они хотят второй женой египтянку или хотят развод?
  15. hurghada

    Жизнь в Египте без египтянина

    Живите там, где вам комфортно, душе спокойно.
×