Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

А где в Хургаде можно диагностировать и убрать эрозию шм?

у гинеколога Людмилы :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у гинеколога Людмилы :flowers1:

 

А можно поподробней, где ее найти, как с ней связаться и сколько стоит прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел. Людмилы 0106675594. Кабинет над супермаркетом Метро в Эль Каусере. Сколько сейчас прием стОит - не знаю. Позвоните - узнайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у гинеколога Людмилы :flowers1:

я бы несоветовала вам ее лично,мне она тоже ставила диагноз эрозию матки ,пошла к др гинекологу даже и намека на эрозию и неоказалось :KidRock: еще она страдает потереи памятью! да и прежде чем идти к неи прочитаите эдесь отзывы о неи, все имхо!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожала пару недель назад. Роды были быстрыми и этот госпиталь оказался ближайшим. Мне все понравилось, персонал очень внимательный, палата чистая, у меня осталось очень хорошее впечателение.

Вер, с новым ребетенком тебя!!! Здоровья тебе и малышу...Кого родила? и у кого рожала? с Асмой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы несоветовала вам ее лично,мне она тоже ставила диагноз эрозию матки ,пошла к др гинекологу даже и намека на эрозию и неоказалось :KidRock: еще она страдает потереи памятью! да и прежде чем идти к неи прочитаите эдесь отзывы о неи, все имхо!

извините, но у меня не было негативного опыта с Людмилой, она единственная, кто определяет ерозию, как это делают в России, все диагнозы рос. докторов подтвердились Людмилой, египет. гинекологи профи в акушерстве, а в гинекологии никакие, ИМХО. А эрозия есть у каждой второй женщины, тем более после родов, и лечить ее надо обязательно, ведь это ведет к раку ш.м. Тут про всех врачей пишут - и +, на цвет и вкус, как говорится

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы несоветовала вам ее лично,мне она тоже ставила диагноз эрозию матки ,пошла к др гинекологу даже и намека на эрозию и неоказалось :KidRock:

 

За нашими геникологами есть такой грешок и эрозию ставят и лечение назначают и новые средства опробируют на пациентках. Яв России этим летом была у двух одна сказал, что есть другая ,что нет, больше верю второй, но червячек грызет и хотелось бы наверняка знать. Ходили к двум египтянам сказали что ни чего нет, при чем до осмотра начали уверять что редкость. Это и смущает, а они знают что именно я имела в виду. И с ветрянными мельницами бороться не хочется и страшно а вдруг... Девочки кто знает хорошего врача, компетентного именно в этом вопросе. ПЛИЗ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Др. Акиф - клиника напротив отеля Бейрут отзывы положительные работает вроде с 17:30 телефон не нашла

 

Действительно хороший доктор, рожала сына с ним 2,5 года назад , до сих пор ведет меня его телефон 1224519105 если кому то пригодится.

Доктор Ахмед Заки - вел начало моей беременности когда я почувствовала что пониженный гемоглобин попросила проверить и назначить железо, в ответ услышала что беременность это бремя и его нужно нести, сама сдала анализы. оказалась права и заставила мужа найти другого доктора Аль Хамдулеля, что я ушла от этого. Ушли со скандалам и деньги заплаченные вперед за ведение всей беременности он так и не вернул. Вор(:ranting:

Изменено пользователем Olga80
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший доктор, рожала сына с ним 2,5 года назад , до сих пор ведет меня его телефон 1224519105 если кому то пригодится.

Доктор Ахмед Заки - вел начало моей беременности когда я почувствовала что пониженный гемоглобин попросила проверить и назначить железо, в ответ услышала что беременность это бремя и его нужно нести, сама сдала анализы. оказалась права и заставила мужа найти другого доктора Аль Хамдулеля, что я ушла от этого. Ушли со скандалам и деньги заплаченные вперед за ведение всей беременности он так и не вернул. Вор(:ranting:

 

 

соглашусь. доктор Акиф очень хороший доктор. вел мою беременность с самого начала и дал даже выписку для врачей в России с собой на вылет так сказать. но вот что мне не понравилось - это то, что за 7 месяцев беременности я сдала анализ крови всего один раз и то общийwoodpecker.gif, ну вот что там кроме гемоглобина увидеть то можно????? в общем есть и свои плюсы и свои минусы, а так очень приятный дядечка, который всегда готов выслушать и дать совет.give_heart.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За нашими геникологами есть такой грешок и эрозию ставят и лечение назначают и новые средства опробируют на пациентках. Яв России этим летом была у двух одна сказал, что есть другая ,что нет, больше верю второй, но червячек грызет и хотелось бы наверняка знать. Ходили к двум египтянам сказали что ни чего нет, при чем до осмотра начали уверять что редкость. Это и смущает, а они знают что именно я имела в виду. И с ветрянными мельницами бороться не хочется и страшно а вдруг... Девочки кто знает хорошего врача, компетентного именно в этом вопросе. ПЛИЗ!!!!!

По поводу эрозии можно обратиться к Людмиле. Вообще, имхо, эрозия - это не такая вещь, которую нельзя заметить. она же видна.

Лично мне Людмила легко диагностировала эрозию (которую я давно подозревала), но лечение я пока не проводила, потому что пока не рожала. Просто подлечила и все. Поэтому не знаю конретно, что она предлагает в виде полного лечения.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы несоветовала вам ее лично,мне она тоже ставила диагноз эрозию матки ,пошла к др гинекологу даже и намека на эрозию и неоказалось :KidRock: еще она страдает потереи памятью! да и прежде чем идти к неи прочитаите эдесь отзывы о неи, все имхо!

 

 

 

 

я совершено с вами согласна несоветовала и я бы. было дело и у меня с ней чуть нелешилась моего прекрасного малыша которого имеи сейчас благодаря богу что отвел от нее вовремя.

Изменено пользователем mishutka2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-подскажите-в Хургаде продается церебролизин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-подскажите-в Хургаде продается церебролизин?

 

Да, (Cerebrolysin Amp.), 10 амп. - 40ф.

Изменено пользователем miata09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать. У меня беременность в районе 7 недель, а на узи эмбрион выглядит двухнедельным, не более 2,5-3 мм в диаметре. В ред си врач сказал, что либо произошло позднее оплодотворение, либо плод не развивается и придется прерывать беременность. Сдала гормоны, по гормонам тоже 7-8 недель а по размеру :cray:пару раз кровотечение было. А другой врач там же на 4-5 неделе вообще его не увидел ((( Только по анализу крови определил беременность. В общем я переживаю, что плод не развивается, даже если ребенок выживет, боюсь, что он будет отставать в развитии :cray:Прямо не знаю, что делать. А сейчас я еще заболела (вирус какой-то подхватила). Вот еще на первой-второй неделе я принимала очень тяжелые антибиотики, от которых меня просто трясло и вкус железа во рту был. В общем местным врачам тут не доверяю, неужели в Россию придется лететь?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать. У меня беременность в районе 7 недель, а на узи эмбрион выглядит двухнедельным, не более 2,5-3 мм в диаметре. В ред си врач сказал, что либо произошло позднее оплодотворение, либо плод не развивается и придется прерывать беременность. Сдала гормоны, по гормонам тоже 7-8 недель а по размеру :cray:пару раз кровотечение было. А другой врач там же на 4-5 неделе вообще его не увидел ((( Только по анализу крови определил беременность. В общем я переживаю, что плод не развивается, даже если ребенок выживет, боюсь, что он будет отставать в развитии :cray:Прямо не знаю, что делать. А сейчас я еще заболела (вирус какой-то подхватила). Вот еще на первой-второй неделе я принимала очень тяжелые антибиотики, от которых меня просто трясло и вкус железа во рту был. В общем местным врачам тут не доверяю, неужели в Россию придется лететь?

конечно, антибиотики не есть гуд, но в вашем случае, остается только ждать как будет дальше развиваться плод, и не паниковать, лететь сейчас в Россию на таком сроке тоже нежелательно. дождитесь до 13-14 недель, и там посмотрите :flowers1: на 4-5 недели многие врачи не видят плод, это не говорит о том,что его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, с новым ребетенком тебя!!! Здоровья тебе и малышу...Кого родила? и у кого рожала? с Асмой?

 

Спасибо )) Да, с Асмой, но беременность у нее не вела, наблюдалась у Хосама (напротив Еги госпиталя), но когда пришло время рожать он спал, вот так вот интересно у меня получилось. Асма очень быстро среагировала, сразу позвонила в госпиталь и нас там уже ждали, когда мы подъехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать. У меня беременность в районе 7 недель, а на узи эмбрион выглядит двухнедельным, не более 2,5-3 мм в диаметре. В ред си врач сказал, что либо произошло позднее оплодотворение, либо плод не развивается и придется прерывать беременность. Сдала гормоны, по гормонам тоже 7-8 недель а по размеру :cray:пару раз кровотечение было. А другой врач там же на 4-5 неделе вообще его не увидел ((( Только по анализу крови определил беременность. В общем я переживаю, что плод не развивается, даже если ребенок выживет, боюсь, что он будет отставать в развитии :cray:Прямо не знаю, что делать. А сейчас я еще заболела (вирус какой-то подхватила). Вот еще на первой-второй неделе я принимала очень тяжелые антибиотики, от которых меня просто трясло и вкус железа во рту был. В общем местным врачам тут не доверяю, неужели в Россию придется лететь?

 

 

Антибиотики в первом семестре принимать нельзя, но если беременность сохранилась, значит есть вероятность, что они не принесли сильного вреда плоду.

Наверное стоит ещё подождать.

А к другим врачам сходить не хотите? Настоятельно советую!

В Россию сейчас не рискуй лететь, тем более если были кровотечения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 4 месяца не могу забеременеть. Нарушен цикл. Наверное, что-то с гармонами. Посоветуйте хорошего врача (клинику), где мы с мужем могли бы обследоваться нормально (с анализами на гармоны и всё прочее). Скрытых инфекций нет и каких-то патологий нет (т.к. как раз 4 месяца назад была в отпуске дома и начинала обследование в связи с планированием беременности)...грустно...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 4 месяца не могу забеременеть. Нарушен цикл. Наверное, что-то с гармонами. Посоветуйте хорошего врача (клинику), где мы с мужем могли бы обследоваться нормально (с анализами на гармоны и всё прочее). Скрытых инфекций нет и каких-то патологий нет (т.к. как раз 4 месяца назад была в отпуске дома и начинала обследование в связи с планированием беременности)...грустно...:(

ну это еще не о чем не говорит,значит не попадаете в овуляцию.я бы на вашем месте по врачам не бегала и не заостряла бы на этом внимания,а вам сколько лет если это не секрет?и это будет ваша первая беременность?я после 1 беременности не беременела 12 лет а потом через 8 мес.после второго брака благополучно забеременела а после второго опять никак и тогда врач посоветовала просто так несколько месяцев попить противозачаточные таблетки мес.3-4 вреда вам никакого не будет зато на отмену сразу обычно у всех наступает беременность сразу в первый месяц отмены.так имеено со мной и произошло.вообщем дело ваше,но нечего страшного нет в том что беременность не наступила за 4 мес.нужно брать в расчет все детали в частности возраст так как с возрастом колл-во овуляций сокращается да и для начала нужна интенсивная половая жизнь.в общем не отчаивайтесь.все будет хорошо.видимо ваше время еще не наступило.поверьте многодетной мамаше.:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 4 месяца не могу забеременеть. Нарушен цикл. Наверное, что-то с гармонами. Посоветуйте хорошего врача (клинику), где мы с мужем могли бы обследоваться нормально (с анализами на гармоны и всё прочее). Скрытых инфекций нет и каких-то патологий нет (т.к. как раз 4 месяца назад была в отпуске дома и начинала обследование в связи с планированием беременности)...грустно...:(

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать. У меня беременность в районе 7 недель, а на узи эмбрион выглядит двухнедельным, не более 2,5-3 мм в диаметре. В ред си врач сказал, что либо произошло позднее оплодотворение, либо плод не развивается и придется прерывать беременность. Сдала гормоны, по гормонам тоже 7-8 недель а по размеру :cray:пару раз кровотечение было. А другой врач там же на 4-5 неделе вообще его не увидел ((( Только по анализу крови определил беременность. В общем я переживаю, что плод не развивается, даже если ребенок выживет, боюсь, что он будет отставать в развитии :cray:Прямо не знаю, что делать. А сейчас я еще заболела (вирус какой-то подхватила). Вот еще на первой-второй неделе я принимала очень тяжелые антибиотики, от которых меня просто трясло и вкус железа во рту был. В общем местным врачам тут не доверяю, неужели в Россию придется лететь?

В Ред Си очень слабый аппарат узи, сама не так давно там наблюдала беременность, очень большие погрешности в измерениях, сходите в Египетский госпиталь на 3Д узи, послушайте, что там врач-узист скажет. Перелет для вас сейчас - не лучший вариант, попробуйте найти врача в России, который мог бы проконсультировать вас заочно - по результатам анализов и заключению узи, можно либо попросить близких в России сходить к врачу, либо самой найти онлайн-консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, (Cerebrolysin Amp.), 10 амп. - 40ф.

 

спасибо большоеflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 4 месяца не могу забеременеть. Нарушен цикл. Наверное, что-то с гармонами. Посоветуйте хорошего врача (клинику), где мы с мужем могли бы обследоваться нормально (с анализами на гармоны и всё прочее). Скрытых инфекций нет и каких-то патологий нет (т.к. как раз 4 месяца назад была в отпуске дома и начинала обследование в связи с планированием беременности)...грустно...:(

 

 

4 месяца не срок. Беспокоиться пока нет повода.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может возможно как-то обратиться в редакцию газеты,чтоб перестали её рекламу печатать?Сколько ещё людей попадётся на "специалиста из Санкт-Петербурга"?Или деньги решают все?:(

 

Да, хорошая идея про газету (но это один из этапов по прекращению деятельности данного доктора), но для этого надо как минимум объединить усилия как можно больше людей. Только разговорами на форуме мы не сможем предупредить других. Я тоже попала и пострадала к ней до того как попала на Магреб. Пожалуйста, пострадавшие и просто желающие помочь-пишите мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать. У меня беременность в районе 7 недель, а на узи эмбрион выглядит двухнедельным, не более 2,5-3 мм в диаметре. В ред си врач сказал, что либо произошло позднее оплодотворение, либо плод не развивается и придется прерывать беременность. Сдала гормоны, по гормонам тоже 7-8 недель а по размеру :cray:пару раз кровотечение было. А другой врач там же на 4-5 неделе вообще его не увидел ((( Только по анализу крови определил беременность. В общем я переживаю, что плод не развивается, даже если ребенок выживет, боюсь, что он будет отставать в развитии :cray:Прямо не знаю, что делать. А сейчас я еще заболела (вирус какой-то подхватила). Вот еще на первой-второй неделе я принимала очень тяжелые антибиотики, от которых меня просто трясло и вкус железа во рту был. В общем местным врачам тут не доверяю, неужели в Россию придется лететь?

 

Вы на ХГЧ в крови сдали анализы да? Если концентрация увеличивается соответственно сроку http://www.policlinica.ru/analiz1_12.html то значит беременность развивается нормально. Нужно сдать два или три раза с интервалом несколько дней, и посмотреть, как увеличивается концентрация. Мне так посоветовали в ЖК в Москве. Когда я пришла со сроком примерно 6 недель, на узи не прослушивалось сердце и размер был меньше, тоже напугали, что может быть беременность не развивается. Сдайте, чтобы быть спокойной. Насчет приема медикаментов на первой-второй неделе, как раз зародыш в этом случае получает меньше вред, чем если будете принимать какие-то медикаменты позже, потому что на самом раннем сроке у зародыша плотные оболочки и он какое-то время автономен, питается из собственного запаса питательных веществ яйцеклетки, мне так объяснил врач в Москве. Моя сестра тоже принимала очень сильные медикаменты на самом раннем сроке, все было в порядке. А насчет кровотечений нужно быть поосторожнее, лететь точно никуда не нужно сейчас. И проконсультироваться с компетентным врачом, чтобы посоветовал, как сохранить беременность. Удачи! Главное старайтесь не волноваться, положительно себя настраивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 4 месяца не могу забеременеть. Нарушен цикл. Наверное, что-то с гармонами. Посоветуйте хорошего врача (клинику), где мы с мужем могли бы обследоваться нормально (с анализами на гармоны и всё прочее). Скрытых инфекций нет и каких-то патологий нет (т.к. как раз 4 месяца назад была в отпуске дома и начинала обследование в связи с планированием беременности)...грустно...:(

 

4 месяца - это еще очень маленький срок. Не переживайте и не накручивайте себя раньше времени. Если инфекций и патологий нет тем более. Через некоторое время все само собой получится. Но если Вам не терпится, можете попробовать 3-4 месяца попринимать легкий противозачаточный препарат типа Новинет, и цикл у вас восстановится, если есть нарушение. Правда, именно этот препарат продается в России, здесь тоже есть какой-то аналог, узнайте. Яичники отдохнут, на отмену препарата заработают на полную мощность :) и сразу забеременеете. Это совет акушера-гинеколога в Москве. Я сама так не делала правда, получилось забеременеть сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать. У меня беременность в районе 7 недель, а на узи эмбрион выглядит двухнедельным, не более 2,5-3 мм в диаметре. В ред си врач сказал, что либо произошло позднее оплодотворение, либо плод не развивается и придется прерывать беременность. Сдала гормоны, по гормонам тоже 7-8 недель а по размеру :cray:пару раз кровотечение было. А другой врач там же на 4-5 неделе вообще его не увидел ((( Только по анализу крови определил беременность. В общем я переживаю, что плод не развивается, даже если ребенок выживет, боюсь, что он будет отставать в развитии :cray:Прямо не знаю, что делать. А сейчас я еще заболела (вирус какой-то подхватила). Вот еще на первой-второй неделе я принимала очень тяжелые антибиотики, от которых меня просто трясло и вкус железа во рту был. В общем местным врачам тут не доверяю, неужели в Россию придется лететь?

А к кому вы в Ред Си ходили? Если к Мухамеду - меняйте врача. ИМХО. Тоже ходила к нему на узи на 5 неделе. Такое было ощущение, что меня боялся. Узи за 30 сек, абдоминальное. И конечно ничего не увидел.

Попробуйте здать ХГЧ в динамике с интервалом в 2 дня, с утра, натощак, чтобы результат точнее был. (В Хорас лаб можно сдать ХГЧ с числовым результатом и результатом анализа в тот же день.) Сходите к другому врачу. Хорошие врачи здесь есть ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 4 месяца не могу забеременеть. Нарушен цикл. Наверное, что-то с гармонами. Посоветуйте хорошего врача (клинику), где мы с мужем могли бы обследоваться нормально (с анализами на гармоны и всё прочее). Скрытых инфекций нет и каких-то патологий нет (т.к. как раз 4 месяца назад была в отпуске дома и начинала обследование в связи с планированием беременности)...грустно...:(

сколько бы не хаяли Людмилу, но именно с такой же ситуацией я пришла к ней и она мне помогла - проверила на инфекции, отправила порверить гормоны, назначила лечение и в итоге - появилась наша красавица)))

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ред Си очень слабый аппарат узи, сама не так давно там наблюдала беременность, очень большие погрешности в измерениях, сходите в Египетский госпиталь на 3Д узи, послушайте, что там врач-узист скажет.

не самый лучший совет, поскольку он не гинеколог, а всего лишь узист!

и не понимает, что зачатие могло произойти позже (накануне следующих месячных), как было в моем случае! и с ребенком все в порядке - нет никакого отставания в развитии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к кому вы в Ред Си ходили? Если к Мухамеду - меняйте врача. ИМХО. Тоже ходила к нему на узи на 5 неделе. Такое было ощущение, что меня боялся. Узи за 30 сек, абдоминальное. И конечно ничего не увидел.

Попробуйте здать ХГЧ в динамике с интервалом в 2 дня, с утра, натощак, чтобы результат точнее был. (В Хорас лаб можно сдать ХГЧ с числовым результатом и результатом анализа в тот же день.) Сходите к другому врачу. Хорошие врачи здесь есть ))).

Девочку знакомую в Ред Си тоже в начале беременности напугали, что беременность остановилась, не развивается. Сказали, чистку нужно делать:woodpecker:Она потом пошла к Асме, и та ей сказала, что все в порядке, все потом было хорошо. Ну вот как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 4 месяца не могу забеременеть. Нарушен цикл. Наверное, что-то с гармонами. Посоветуйте хорошего врача (клинику), где мы с мужем могли бы обследоваться нормально (с анализами на гармоны и всё прочее). Скрытых инфекций нет и каких-то патологий нет (т.к. как раз 4 месяца назад была в отпуске дома и начинала обследование в связи с планированием беременности)...грустно...:(

 

Мужа обследовали?и проходимость труб.с этого начинают обследование на бесплодие.египетские врачи часто про проходимость труб забывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, ХГЧ в отрицательной динамике, т.е. уровень гормонов упал. Я не у Мухамеда, он мне тоже показался не очень компетентным, я у доктора Саида, который удачно мне вылечил запущенную инфекцию мочевого пузыря. На ХГЧ сразу отправил, первый тест показал, что вроде в норме, а вчера сдавала в то-же самое время даже, при прочих равных условиях, показал меньше. Начались выделения какие-то и с кровью и без. Доктор сказал, что матка отторгает плод, т.к. очень маленький для своего возраста. А еще у меня бронхит. В общем состояние ужасное, но я стараюсь не падать духом.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, ХГЧ в отрицательной динамике, т.е. уровень гормонов упал. Я не у Мухамеда, он мне тоже показался не очень компетентным, я у доктора Саида, который удачно мне вылечил запущенную инфекцию мочевого пузыря. На ХГЧ сразу отправил, первый тест показал, что вроде в норме, а вчера сдавала в то-же самое время даже, при прочих равных условиях, показал меньше. Начались выделения какие-то и с кровью и без. Доктор сказал, что матка отторгает плод, т.к. очень маленький для своего возраста. А еще у меня бронхит. В общем состояние ужасное, но я стараюсь не падать духом.

 

держись. все будет хорошо непременно!!!!flowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу эрозии можно обратиться к Людмиле. Вообще, имхо, эрозия - это не такая вещь, которую нельзя заметить. она же видна.

Лично мне Людмила легко диагностировала эрозию (которую я давно подозревала), но лечение я пока не проводила, потому что пока не рожала. Просто подлечила и все. Поэтому не знаю конретно, что она предлагает в виде полного лечения.

 

Я советую вам не запускать эрозию. Насколько я знаю,не рожавшим прижигают эрозию каким-то лекарством(мне самой так делали еще когда мне 17 лет было),а рожавшим жидким азотом. Но лекарство как называется я не помню.Помню,что было дорогое-11 лет назад стоило 2 ампулы по 0.5 мл около 1500 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я советую вам не запускать эрозию. Насколько я знаю,не рожавшим прижигают эрозию каким-то лекарством(мне самой так делали еще когда мне 17 лет было),а рожавшим жидким азотом. Но лекарство как называется я не помню.Помню,что было дорогое-11 лет назад стоило 2 ампулы по 0.5 мл около 1500 рублей.

Да, я тоже слышала, для нерожавших есть другой способ лечения. Но не знаю, применяют ли его здесь в Египте.

Когда поеду в Россию, может там и буду применять эти новые средства, а здесь не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я советую вам не запускать эрозию. Насколько я знаю,не рожавшим прижигают эрозию каким-то лекарством(мне самой так делали еще когда мне 17 лет было),а рожавшим жидким азотом. Но лекарство как называется я не помню.Помню,что было дорогое-11 лет назад стоило 2 ампулы по 0.5 мл около 1500 рублей.

Солковагин, полагаю. :) Рожавшим он тоже вполне показан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала последние несколько страниц про ужастики с зубными. Девочки,я уже 5 лет зубы у одного доктора делаю. Зовут Доктор Магед. Раньше он в Найле работал,а вот с прошлого или позапрошлого года открыл свою собственную клинику. Находится около Метро в Эль Каузере. Прято за Метро вывеска там его есть. Делала у него чистку ультразвуком,пломбирование,не знаю как по-русски root canal treatment, сейчас вот коронку ставлю.

Перечислю то,что мне нравится у него:

- Новейшее оборудование

- Большой опыт работы

- Объясняет,Что будет делать в деталях(а я должна знать все-все,что со мной будут делать)

- И вообще как с человеком-приятно общаться.

 

И еще небольшой совет: Когда выбираете себе врача - важно очень доверять ему. Желаю всем найти своих врачей!( А еще лучше - вообще не болеть!)

 

 

Солковагин, полагаю. :) Рожавшим он тоже вполне показан.

 

Да! Точно! Спасибо,Тан,что напомнили! Просто было так давно это...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще раз вопрос про кардиолога. Кто знает имя хорошего врача из Эль Гуны, у которого своя клиника в Дахаре, и номер его телефона, пожалуйста, напишите, очень нужно :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devushki pozaluista podskazite nomer telefona Ludmily(ginekolog)ochen srochno nuzno.

 

попробуйте по этому позвонить 010 667 55 94, но не в курсе работает он или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×