Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в Хургаде хороший Лор?

Ортодонт ?

Изменено пользователем Sea Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю хороший не хороший но есть в найл хоспитал... были один раз нормально все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, хорошего кардиолога в Хургаде. Очень нужен.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли в Хургаде хороший Лор?

Ортодонт ?

 

 

в Хургаде самый лучший лор доктор Джорж или Джон,не помню точно,но кажется отзывы о нем не очень хорошие,про ортодонта даже не слышала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Хургаде самый лучший лор доктор Джорж или

 

Вы бы лучше написали , где он принимает :) , а то тут этих Джоржей , как в Бразилии Педров.

 

Мы ходили к лору , который сидит над Спагетти на Шератоне. Вполне адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, хорошего кардиолога в Хургаде. Очень нужен.

Спасибо.

 

присоединяюсь к вопросу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, хорошего кардиолога в Хургаде. Очень нужен.

Спасибо.

 

Сходите в Нил или Эль Гуна госпиталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли в Хургаде хороший Лор?

Ортодонт ?

очень хвалят ЛОР врача который принимает в доме ,где принимает др Наер (стоматолог) в этом же подъезде на этаж выше. в Дахаре.

была 1 раз в Нил у ЛОРа, дуб дубом ИМХО. тормоз еще тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛОР который принимает в доме ,где принимает др Наер (стоматолог) в этом же подъезде на этаж выше. в Дахаре.

Это и есть доктор Джорж. Мне не понравился, как и все остальные ЛОРы в Хургаде. Были у троих. :) У ребенка проблемы с гландами, ни один не предлагает сдать анализы, все твердят отрезать. Я к ЛОРам в Хургаде больше не хожу :)

Насчет кардиолога подруга очень хвалила доктора из Ред Си. У нее больное сердце, она сказала, что это единственный доктор в Египте который подтвердил ее диагноз правильно. Но незнаю работает ли он до сих пор там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это и есть доктор Джорж. Мне не понравился, как и все остальные ЛОРы в Хургаде. Были у троих. :) У ребенка проблемы с гландами, ни один не предлагает сдать анализы, все твердят отрезать. Я к ЛОРам в Хургаде больше не хожу :)

конечно, анализы надо сдать, но насчет удалить, может они правы :) я вот всю жизнь мучаюсь, в год по несколько раз ангина, и жалею , что в детстве не удалила.

 

Я не помню как звали доктора, он принимает рядом с рынком Дахар, на главной улице, рядом с магазином государственным. Мне Вискас номер давала, очень хороший доктор, сразу меня поставл на ноги , и назначил все анализы.

Надо спросить и у Wiskas координаты этого доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не помню как звали доктора, он принимает рядом с рынком Дахар

 

Спасибочки:) Надо будет уточнить у нее. Мы были в Дахаре у Абдельхамида, тож ничего хорошего. Просто я просила сделать обычный анализ на флору, элементарный мазок, так ЛОРы в шоке, что это такое :) Я советовалась с ЛОРом в РФ, та сказала, что гланды щас уже не удаляют, а ЛЕЧАТ. Вот если они уже лечению не подлежат,то тогда уже удалять :) А тут когда с ангиной идешь к ЛОРу он сразу удалять предлагает:) причем и гланды и аденоиды сразу.. и все это сделать предлагали ребенку, которому 2,5года, ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ. А когда я попросила проверить сердце ребенку для начала, на меня посмотрели как на дуру и сказали: а это зачем?? :) Нет, я, конечно, не медик, но медицина тут явно еще "НЕМНОГО" (на век где-то) отстает от российской :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибочки:) Нет, я, конечно, не медик, но медицина тут явно еще "НЕМНОГО" (на век где-то) отстает от российской :)

полностью с Вами согласна :)

удалять лучше чуть попозже, и мое мнение, лучше удалить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ортопед есть хороший?или длучше спрошу есть ли он вообще? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет кардиолога подруга очень хвалила доктора из Ред Си. У нее больное сердце, она сказала, что это единственный доктор в Египте который подтвердил ее диагноз правильно. Но незнаю работает ли он до сих пор там.

А можно узнать как зовут его? :) А то идти наобум в Ред Си не хочется, есть уже негативный опыт посещения дежурного гинеколога в том же госпитале. Не очень хочется выбрасывать деньги на ветер.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ортодонт ?

Написано, что услуги ортодонта оказывает доктор напротив Аквафана. Сама не пробовала, отзывов не слышала.

 

Мы ходили к лору , который сидит над Спагетти на Шератоне. Вполне адекватный.

ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут когда с ангиной идешь к ЛОРу он сразу удалять предлагает:) причем и гланды и аденоиды сразу.. и все это сделать предлагали ребенку, которому 2,5года, ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ.

У всех врачей, кроме России и СНГ, американская школа и их подход. Они уже давным давно всё просчетали, и сделали вывод, если орган не справляется со своей работой и он не является жизненно необходимым, с ним нужно растаться. Лечение этого органа обходится очень дорого, польза сомнительная, так как там практически вся медицина страховая, деньги на ветер никто не выделяет. В частности, так относятся к аденоидам и миндалинам. Если они с рождения большие и ребенок часто болеет, орган не выполняет функцию и постоянно эти органы являются рассадниками инфекций, тем самым приносят вред организму, их удаляют.

У нас в стране есть такой раздел медицины как профилактическая, на Западе такого нет вообще.

Такой же на наш взгляд, жестокий, подход к угрозам прерывания беремености в акушерстве. Никто беременную не кладет в отделение патологии беременных на все 40 нед., будет выкидыш значит он и так будет, организм должен сам оставлять более жизнеспособный плод, они считают не надо вынашивать больной плод, от которого сама природа избавляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они с рождения большие и ребенок часто болеет, орган не выполняет функцию и постоянно эти органы являются рассадниками инфекций, тем самым приносят вред организму, их удаляют.

А как в египте определить выполняют ли свою функцию гланды без анализов? Я не против удаления, я за нормальное обследование для начала, хотя бы элементарного анализа на флору. Так ее тут не смотрят. Причем когда я хожу к педиатрам, они говорят, что гланды увеличены, но не болеют, ангины нет. И я все-таки заставила свекровь сделать этот ЧУДО - мазок из горла (причем ЛОР долго говорил: зачем это делать, если все равно нужно удалять??). Результат мазка - инфекции не обнаружено. И что теперь делать?? :) Мы летом едем в Москву и вот там после всех анализов если нужно будет и удалим все.

Я ходила к ЛОРу над рестораном спагетти. Это был первый из ЛОРов. Он мне сказал, все ок, мадам. Идите домой и не давайте ребенку молока, бананов и шоколада, ну и лекарств выписал (любимый аугментин). На повторный прием пошел муж и лор сказал, что ребенку нужно удалять гланды. А ей тогда было только чуть больше года. Мне не везет, наверное, с ЛОРами:) :)

И кто-нибудь знает где сделать снимок аденоидов? Нужно посмотреть их размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать как зовут его? :

Зовут Тауфик, но подруга сказала, что он уехал работать в Каир. Сейчас она наблюдается у врачей из госпиталя Эль Гуна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендую отличного дантиста - д-р Осама. Я его знаю уже лет 5, раньше ездила к нему в Эль гуну, сейчас у него своя клиника над Star Fish. Притом, что у меня панический страх перед дантистами, его я почти (!) не боюсь. Гы. Ну, и цены приятно радуют. Но качество превыше всего, а здесь оно на высоте. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про ортопеда все таки можно?или с ним в Хургаде совсем плохо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, на новом форуме разрешено публиковать телефоны врачей, исключая их частные мобильные телефоны. Если доктор публикует данный телефон, то его также можно опубликовывать. Исключение составляет самореклама и реклама друзей. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, здесь нормально отнесутся к просьбе сделать УЗИ во время месячных? Просто в первый раз слышу о том, что так тоже проверяются. :) Век живи, век учись! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста, здесь нормально отнесутся к просьбе сделать УЗИ во время месячных? Просто в первый раз слышу о том, что так тоже проверяются. :) Век живи, век учись! :)

да, нормально, я делала , много раз. :) По назначению самого же доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а про ортопеда все таки можно?или с ним в Хургаде совсем плохо? :)

На старом форуме читала что в Ел Салам госпитале есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы летом едем в Москву и вот там после всех анализов если нужно будет и удалим все.

И кто-нибудь знает где сделать снимок аденоидов? Нужно посмотреть их размер.

Самый лучший детский центр в Москве: Научный центр здоровья детей НИИ Профилактической педиатрии и восстановительного лечения , Ломоносовский проспект д.2/62 (м. Университет или м.Профсоюзная) :) http://www.kdcenter.ru/ Там есть все виды обследования и лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,поделитесь качественным хирургом.. :girl_cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,поделитесь качественным хирургом.. :girl_cray:

По-прежнему настаиваю на д-ре Диаа Фахми. Эль Гуна. Нашла таки утерянную визитку: 010 1094623.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!

где посмотреть график прививок деткам в египте?

http://new-forum.maghreb.ru/index.php?showtopic=804

Посмотрите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ортопеду я ходила в Nile hospital осталась довольна, а стомотологу сестру и маму водила к русскому врачу в эсплонаде на 2-й этаж, раньше был хороший дантист Др.Наир в Дохаре, но теперь он испортился раньше работал лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть у кого телефон доктора Мохаммада Афифи?если можно напишите где принимает и сколько стоит!Спасибо!кто был у него?расскажите,у него такя же система как и Табараке?всмысле процедурная+хол_+кабинет?или кабинет квартирного типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть у кого телефон доктора Мохаммада Афифи?если можно напишите где принимает и сколько стоит!Спасибо!кто был у него?расскажите,у него такя же система как и Табараке?всмысле процедурная+хол_+кабинет?или кабинет квартирного типа?

0118387777, принимает он в дахаре в следующем здании после тойота центр, там много вывесок врачей на здании. Мне этот доктор не очень понравился, поставил неправильный диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не первый раз спрашиваю, пардон, но всё же

подскажите педиатра хорошего в хургаде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже не первый раз спрашиваю, пардон, но всё же

подскажите педиатра хорошего в хургаде :)

Сара, я точно не знаю, хороший он или нет, но мой гинеколог его очень рекомендует, новый доктор в Ежипшен госпиталь, др Имад, говорит, что он на его взгляд очень хороший. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ходили к лору , который сидит над Спагетти на Шератоне. Вполне адекватный.

а мне он не очень..ходила к нему несколько раз..он всегда выписывал антибиотики,и мне,и ребенку,всем... без повода..на вопрос - зачем? ответ - так надо! последний раз я не стала их пить,обошлась народными средствами и больше к нему не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую узиста в Ежипшен Госпиталь, он открыл свой центр диагностики на 0м этаже, можно войти через двор. Проф др. Хазим Абдель Халик , есть УЗИ 4Д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Хургаде делают ДНК анализы и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый доктор в Ежипшен госпиталь, др Имад, говорит

мы ходили к нему 2 раза, пока что довольны.С отрицательными моментами не стoлкнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последний раз я не стала их пить,обошлась народными средствами и больше к нему не хожу.

 

Так мы уже давно с кашлем-насморком-горлом по врачам не ходим - народными решаем, только если температура выше 38,5 3 дня не падает - тогда к доктору и антибиотики.

 

Мы к нему с больным ухом ходили, помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый доктор в Ежипшен госпиталь, др Имад, говорит, что он на его взгляд очень хороший. :)

 

мы ходили к нему 2 раза, пока что довольны.С отрицательными моментами не стoлкнулись

А какие у него часы приема и телефон если есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже не первый раз спрашиваю, пардон, но всё же

подскажите педиатра хорошего в хургаде :)

Эль Гуна, д-р Джихан. :) В Хургаде, если в Эль Гуну не с руки ехать, ходим к Мохамеду Хатеру - вполне себе толковый, ИМХО, но у кабинета "народный" вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×