Перейти к содержанию

ANEL-G

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о ANEL-G

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 11.07.1984

Информация

  • Интересуюсь странами:
    EGYPT
  • Страна/город
    Хургада
  1. ANEL-G

    Украинки В Египте - 2

    Все проездные документы действительны до окончания их срока действия.И паспорта с вписанными детками также действительны до окончания их срока действия. Девочки, кто недавно подавался на укр. визу в нашем консульстве,15 календарных дней это реальный срок или задерживают? Кто сколько ждал?
  2. ANEL-G

    Украинки В Египте - 2

    Девочки, кто знает сколько можно находиться в Египте для египтянина для вылета на чартере.Знаю что если билет в обе стороны, то разрешено до 3х месяцев,для египтян такие же правила?
  3. ANEL-G

    Украинки В Египте - 2

    При получении паспорта гражданина Украины в 16 лет,также потребуют справку о подтверждении гражданства.
  4. ANEL-G

    Украинки в Египте

    Нет,не нужно. Мы делали легализацию свидетельства о рождении ребенка в посольстве Украины в АРЕ, на территории Украины вопросов никаких не возникло. А вот легализированный перевод пришлось переделывать в Киеве и заверять у нотариуса.Так что проверяйте в переводе все до мелочей.
  5. ANEL-G

    Украинки в Египте

    Мы в МинЮст не ходили.По-моему, в МинЮст надо было б, если вы украинское свидетельство хотели б легализировать в другой стране. У нас было так,египетский брачный контракт,завереный в МинЮсте Египта,перевели в бюро переводов на укр. язык ,заверили у нотариуса (в консульстве перевод не заверяли),заверили оригинал контракта в консульстве АРЕ в Украине и потом в МИДЕ и все. Merilin,вам все правильно объяснили. Если документ заверить в консульстве Украины в АРЕ,то тогда вы просто делаете перевод и заверяете у нотариуса. Кстати,переводы сделанные в Египте,заверенные в консульстве Украины,у нас не приняли в Киеве,т.к. перевод был сделан неправильно....
  6. ANEL-G

    Украинки в Египте

    По этому адресу находится МИД Украины.Перевод контракта брать не надо,берете документ который надо легализировать, паспорт и индификационный код (для того чтоб заполнить бланк).
  7. ANEL-G

    Украинки в Египте

    Мы подали документы в конце мая, сказали прийти через 2 месяца,посмотрим будет ли готово.
  8. ANEL-G

    Собираетесь Ли Вы Улетать?

    Тоже улетела вчера с ребенком эвакуационным рейсом.Основная причина-ребенок,также отсутствие работы,наша компания замораживается.
  9. ANEL-G

    Украинки в Египте

    Да, тоже уже дозвонилась,спасибо. Также Андрей Владимирович сказал, что консульство продолжает работу,все желающие сделать визу для мужей могут в приемные дни в Каире, для этого нужно: заявление, анкета, фото,паспорт и брачный контракт.
  10. ANEL-G

    Украинки в Египте

    Severina,Вы на мобильный дозвонились?
  11. ANEL-G

    Украинки в Египте

    Девочки,а всем позвонили кто записывался? Не думаю,я что нужно ехать в аэропорт завтра,если мне не перезвонили сегодня.
  12. ANEL-G

    Детские сады в Египте

    Возможно, у Бассант многое возможно за дополнительную плату) Я несколько раз оставляла свою дочку до 18,00 так меня там уж очень ждали,закрывали двекрь на ключ и ждали пока заберут последнего ребенка.
  13. ANEL-G

    Детские сады в Египте

    Фанни Банни до 18,00, по пятницам работает, но без занятий и детей 2-3 всего.
  14. ANEL-G

    Детские сады в Египте

    Фанни-Банни Именно благодаря садику дочка начала с удовольствием мыть руки, раньше это делала со слезами. И дома до еды и после бежит мыть руки. Про занятия,моя поет песенки арабс,англ. ,приносит поделки. С ее знаний я вижу,что именно в саду учат алфавит,цвета,счет на арабском и английском. Аэробика,танцы тоже у детей есть , не знаю как часто,но если я привожу ребенка к 11 часам в сад, всегда застаю их танцующими под музыку. Детей в саду всего около 20,плюс,минус. Нянечек довольно много.
  15. я всегда делаю как в первом рецепте https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=918, мне нравится, всегда вкусно получалось
×