Перейти к содержанию

deniz

Пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 участник дискуссий

Информация о deniz

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • ICQ
    220-967-448
  • Skype
    mar_biletska

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada-Ukraine
  1. Отдам бесплатно детское автокресло на возраст от 1 года. (Вес ребенка от 12 до 21 кг). Автокресло в рабочем состоянии, но сильно б/у. тел. 01155542290, Марина
  2. deniz

    Бытовая техника в Египте

    У меня 45 см посудомойка Universal. Простая, всего на 6 программ. Уже почти год пользуюсь, отмывает посуду хорошо. У подруги 45 см White Whale - тоже довольна.
  3. deniz

    Школы В Египте - 2.

    Да, я тоже слышала, что в государственных школах в этом году отменили оплату за учебники. В Тагребии платить нужно. Нам сказали в первую неделю обучения внести оплату.
  4. deniz

    Школы В Египте - 2.

    Слышала, что это обычная, но неплохая школа. В этом году, поскольку взяли всех детей, кто подавал документы в Тагрибию, при этой школе открыли классы КЖ-1 Тагрибии. Наверное вам лучше съездить туда и посмотреть.
  5. Украинские туроператоры сняли на сентябрь все вылеты из регионов, летать будут только из Киева. На направлении Киев - Хургада сняли только 1 воскресный рейс. Официально запрета на продажу туров не было. Все продают, но поток туристов очень снизился.
  6. deniz

    Школы В Египте - 2.

    Да, результаты по Тагрибиям можно уже смотреть в школьном управлении (мудирия тарбия ва талим) или в каждой из школ. Мой старший прошел, но в Эль Гуну. Распределяли по школам по возрасту. Самые маленькие (март, апрель и до 5 мая 2008) в Эль Гуну или в Ахмед Ораби на Салям. Кто в Эль Гуну хотел, а попал в город, поменяться не хотите?
  7. deniz

    Школы В Египте - 2.

    Девочки, кто документы детей в Тагрибии подавал - написали на сайте, что результаты будут через несколько дней в администрации школ Хургады, которое напротив школы Ахмед Таиб в Дахаре (с обратной стороны телефоного централа).
  8. deniz

    Школы В Египте - 2.

    В этом году в Хургаде уже 5 школ, которые называються Тагрибиями + 1 в Эль Гуне. Диплом о ВО у родителей в этом году не спрашивали. Документы в Тагрибии (в КЖ 1) принимали с 1-го июня по 31 июля. Сейчас ждем результаты и собеседование. Две школы находяться в районе Мубрака 1 (Хамид Гохар и Хургада Ленгвич Скул), еще 1 в Дахаре возле рынка (Ахмед Таиб), новая на улице Салям, Тагрибия Эль Мина на Медерес.
  9. Здравствуйте,Мариночка! Закажите,пожалуйста,2 билета на 10-13 августа Киев-Хургада

  10. deniz

    Школы В Египте - 2.

    Списки детей, которые прошли по возрасту и приглашаються на собеседование в Тагрибии будут после 28 июля. Они наконец-то создали единую общеегипетскую онлайн систему для регистрации в ٌKG и продлили регистрацию до 17 июля. Регистрацию ребенка можно проверить на сайте министерства образования Египта по номеру свидетельства о рождении ребенка. Сайт После 28 июля там можно будет посмотреть в какую школу приглашают на собеседование.
  11. deniz

    Медицина Хургады - 2

    Думала рожать с Акефом в конце мая 2012. Предлагал КС в Хургада Медстайл (напротив Раджака) за 2500 фунтов.(больница+доктор). Рожала в результате с Ахмедом Собхи. Очень хотела ЕР, и доктор сначала был не против, но потом нашел причину для КС. Из плюсов - слушает пациента, подробно объясняет, не торопится выставить за дверь. Из минусов (ИМХО) - сложилось впечатление, что доктор слишком неравнодушен к денежным знакам. Я понимаю, он на днях свою клинику открыл (эль Каусар клиник)... Хотя моим 2м КС я осталась довольна. Прошло легче чем 1-е, но тут есть и моя заслуга.
  12. deniz

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Покупали не так давно в магазине, который со всякой всячиной на мидан Саккала напротив ресторана Эль Джокер. У них было несколько расцветок плотной клеенки на тканевой основе.
  13. Возможно, что сейчас они и правда модельные стрижки кошкам делают.:biggrin: Я хотела подстричь кота под наркозом, так как агрессивно относится к любым манипуляциям с шерстью, а шерсть сбивается на животе в колтуны. Но муж кота переборол и подстриг под "льва". Отделался парочкой небольших царапин. Насколько мне известно, кроме др. Семеха никто больше кошек в Хургаде не стрижет. Да, стрижет только собак.
  14. Девочки, никто не стриг кошек у доктора Семеха в последнее время? Мне по телефону на ресепшен назвали стоимость стрижки - 250 фунтов. Цена смущает.
  15. deniz

    Прививки.

    Простите, но я попросила у Багиры подтверждения ее высказывания - а именно результаты наблюдений, ссылки на научные статьи, ... Или все должны жить по принципу: "Врач сказал - в морг, значит в морг"?!
×