Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

ДевАчки.....ну где селедку то прикупить???=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. а во-вторых, я не думаю, что они там горят желанием растолковывать мне битый час, куда ехать. а тем более где там в этой марине ориентиры ,

Странно, если люди заинтересованные в чем-то, то и не только битый час , а и два они будут объяснять и говорить. Но, а если уж с вами по такому простому вопросу разговаривать не будут, то как же тогда консульские вопросы обсуждать. Или это очередная шарашкина контора по сбору денег с населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селедку можно купить в магазине НАША РАША на Шери и так же КАРУСЕЛЬ в Эспланаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста,а их офис в субботу работает?

что то пока не отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то пока не отвечают

 

сегодня у оксаны выходной. ахлян васахлян в понедельник и вторник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня у оксаны выходной. ахлян васахлян в понедельник и вторник

сказали завтра приходить , почему в понедельник? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, подскажите - как попасть в эту группу (Жители Хургады - объединяйтесь)? Уже не первый раз читаю, что там можно купить что-то. Отправила запрос - ни ответа ни привета:(

напишите мне в личку,в эту группу надо приглашать,вы мне свое имя на однокл напишите,а я вас приглашу

 

сказали завтра приходить , почему в понедельник? :)

так все таки разделение было не по возрасту?или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может быть видели в каком-нибудь магазине стеклокерамическую панель встраиваемую на 2 конфорки?

В битеке видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста,а их офис в субботу работает?

 

Только что забрала приглашение. Оксаны нет,но ее напарница мне выдала без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите мне подруги - где в хрг можно арендовать машину с контрактом со страховкой и прочими причендалами и не переплатить? может кто нить знает адреса проверенных и надежных компаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто живёт в Мубараке2,может организуемся,и пригласим человека,чтобы приехал и собрал у нас подписи для консульства.рядом с нами ещё есть 2парфюмерных магазина и тур.кожа там тоже наши девочки работают,думаю против они не будут.давайте вместе подумаем как это всё организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обнаружила книжный развал б/у книжек. Находится напротив Мидо Центра. Называется Second Hand Book Shop. Продавца рядом не было,спросила у соседних магазинов про цены. Сказали,точно не знаем,но от 15 до 20 фунтов. Там книги на русском,английском,немецком языках. Может кому-то полезна будет информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важно

 

При поддержке Посольства РФ с 12.12.2010 по 30.01.2011 будет осуществляться сбор подписей граждан РФ, проживающих в г.Хургаде, для организации консульского отдела РФ в г.Хургаде. Сообщите своим знакомым - гражданам РФ (наличие резидентской визы значения не имеет). При себе иметь з/паспорт гр.РФ. Прием - на Новой Марине или по договоренности для групп лиц. Справки по тел. +2016 8401296, +2014 096 7389.

 

 

Девочки! Предлагаю вариант сбора подписей на организацию Косульского отдела в Хургаде. Представителя можно пригласить в Сензо,когда елка будет проходить. Сразу много людей без отрыва от производства,так сказать,смогут оставить свою подпись. Сегодня поеду сама на Марину,там подпись оставлю и как раз предложу им такой вариант. Кстати,кто сможет на Марину приехать сегодня-я на 20.00 договорилась. По-моему,удобно будет всем. Только паспорта надо с собой не забыть взять на елку. Как вам такая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Предлагаю вариант сбора подписей на организацию Косульского отдела в Хургаде. Представителя можно пригласить в Сензо,когда елка будет проходить. Сразу много людей без отрыва от производства,так сказать,смогут оставить свою подпись. Сегодня поеду сама на Марину,там подпись оставлю и как раз предложу им такой вариант. Кстати,кто сможет на Марину приехать сегодня-я на 20.00 договорилась. По-моему,удобно будет всем. Только паспорта надо с собой не забыть взять на елку. Как вам такая идея?

 

идея со сбором подписей в Сензо на елке - просто супер :girl_claping:

только вы их заранее предупредите что елка - в два захода -в 12 и в 15, то есть что там придется полдня провести

и кстати - напишите потом, согласятся они или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идея со сбором подписей в Сензо на елке - просто супер :girl_claping:

только вы их заранее предупредите что елка - в два захода -в 12 и в 15, то есть что там придется полдня провести

и кстати - напишите потом, согласятся они или нет

 

Ну я думаю часа 3-4 посидеть на одном месте и собрать несравнимо больше подписей в один день-это лучше для них самих,чем договариваться по каждой подписи. Уверена,что согласятся! Отпишусь сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я думаю часа 3-4 посидеть на одном месте и собрать несравнимо больше подписей в один день-это лучше для них самих,чем договариваться по каждой подписи. Уверена,что согласятся! Отпишусь сегодня вечером.

 

Очень хорошая идея! Будем надеяться, что они согласятся :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто эти подписи собирает-то? не хочется свои паспортные данные оставлять непонятно кому или им только для подтверждения личности паспорт нужен?

я могу съездить на Марину и тоже расписаться, но куда?Марина большая - кто звонил, скажите куда именно топать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже сегодня съездила на Марину, вопрос куда именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители Хургады объединяйтесь! набрать в поиске групп и присоед. к группе.

 

 

 

 

попасть в эту группу (Жители Хургады - объединяйтесь)? Уже не первый раз читаю, что там можно купить что-то. Отправила запрос - ни ответа ни привета:(

 

Изменено пользователем avrora333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы тоже сегодня съездила на Марину, вопрос куда именно?

 

Магазин знаете Интермода с купальниками и нижним бельем(в конце Марины,около банка HSBC? Сразу за ним офис. Вот там и будет сидеть тетечка. А насчет того,кому информацию свою личную давать,я честно говоря не знаю, кто конкретно будет принимать. Но,поверьте,если надо будет кому-то узнать ваши данные паспорта,вообще не проблема сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только паспорта надо с собой не забыть взять на елку. Как вам такая идея?[/b]

наверное можно копии? вписать паспортные данные

 

я могу съездить на Марину и тоже расписаться, но куда?Марина большая - кто звонил, скажите куда именно топать?

выше уже писали ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазин знаете Интермода с купальниками и нижним бельем(в конце Марины,около банка HSBC? Сразу за ним офис. Вот там и будет сидеть тетечка.

 

если честно то не часто брожу по марине, потому может встретимся с вами где то заранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или это очередная шарашкина контора по сбору денег с населения.

 

че-то я туплю с утра...а при чем тут сбор денег, вернее какая связь между открытием консульского отдела и сбором денег ?

вот ОмАмир написала, что сегодня в восемь можно подойти ! :girl_claping: думаю, паспорта для идентификации личности и номер нужно будет вписать при оставлении подписи, потому что откуда тогда знать вообще что все подписи не оставил один человек просто меняя каракули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно то не часто брожу по марине, потому может встретимся с вами где то заранее?

 

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки подскажите пожалуйста где можно купить хорошую ночнушку с длинным рукавом и с начесом, ну то бишь теплую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДевАчки.....ну где селедку то прикупить???=)

 

Можно самой сделать,отличная селёдочка получается, в нете куча рецептов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, ХЗ закрылся на ремонт, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, ХЗ закрылся на ремонт, что ли?

Мне один знакомый, работавший в ХЗ сказал, что магазин закрыли, потому что торговали протухшим мясом и кто-то на них стуканул...Все думают на конкурентов (Абу Ашару). Бояться, что совсем прикроют.

А на сколько это правда, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то пока не отвечают

 

Только что забрала приглашение. Оксаны нет,но ее напарница мне выдала без проблем.

 

Багира,ОмАмир,спасибо :give_heart: Сегодня забрали.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне один знакомый, работавший в ХЗ сказал, что магазин закрыли, потому что торговали протухшим мясом и кто-то на них стуканул..

 

Мне сказали, что 9 позиций некондиции выявили. Может, Метро испугается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне один знакомый, работавший в ХЗ сказал, что магазин закрыли, потому что торговали протухшим мясом и кто-то на них стуканул...Все думают на конкурентов (Абу Ашару). Бояться, что совсем прикроют.

А на сколько это правда, не знаю.

 

А мне сказали, что стафф гашишем приторговывал. Кстати, в момент закрытия, это было в четверг, часов в 11 дня, у магазина было несколько полицейских машин. Разве из-за протухшего мяса полиция приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДевАчки.....ну где селедку то прикупить???=)

 

в Карусели отличная селедка

скажите мне подруги - где в хрг можно арендовать машину с контрактом со страховкой и прочими причендалами и не переплатить? может кто нить знает адреса проверенных и надежных компаний?

обратись в Мон Ами, у Аллы муж занимается этим делом, уже отправляла к ним людей, проблем не было, все понравилось. Было правда, больше года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно ли найти в Сензо ежедневник на следующий год?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно гитару музыкальную купить. Дитя просит подарок у Деда Мороза :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,насчет подписей. Сходила,подпись оставила.

 

По поводу елки Алина сказала,что очень постарается,точно будет знать за пару дней до елки. Сказала,что,конечно,ей так тоже будет удобно.

 

По поводу выездов в другие места-выезжает,начиная от 20 человек. Ну это и понятно,не будет же она ездить за 2-3 подписями.

 

Оригинал паспорта иметь при себе необязательно(можно копию),но желательно. Нужна только первая страница.

 

Я спросила сколько минимально подписей необходимо для того,чтобы механизм заработал и на письмо обратили внимание,сказала где-то от 5000. Чем больше,тем лучше. В идеале всех,кто проживает в Хургаде бы занести,но это всем понятно,что нереально. Хотя мне и в 5000 верится с трудом,что наберется. Но! Все зависит от нас же самих! Поэтому призываю вас всех все-таки оторваться от домашних и рабочих дел и найти время!

 

И еще одна новость:у меня есть копия письма,под которым предлагается подписаться. Завтра отсканирую и выложу. Чтобы у вас была возможность прочитать его спокойно,в домашней обстановке. А на той же елке просто прийти и оставить подпись.

 

Вроде все написала.Если вспомню еще что-напишу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу елки Алина сказала,что очень постарается,точно будет знать за пару дней до елки. Сказала,что,конечно,ей так тоже будет удобно.

 

А на той же елке просто прийти и оставить подпись.

 

Было бы просто замечательно, если получилось бы поставить подпись на Ёлке! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу елки Алина сказала,что очень постарается,точно будет знать за пару дней до елки. Сказала,что,конечно,ей так тоже будет удобно.

 

И еще одна новость:у меня есть копия письма,под которым предлагается подписаться.

 

 

надеюсь. что все получится, и Алина реально сможет приехать на елку, потому что ну согласитесь - елка рассчитана на 400 деток, это по-хорошему - 400 подписей родителей (в идеале, конечно), но тоже неплохо.

и хорошо что у вас есть копия письма. выкладывайте. будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сказали, что 9 позиций некондиции выявили. Может, Метро испугается?

А я слышала что это хозяин один и тот же что и Метро, то что в Метро неираспродавалось шло в ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз спрошу

девушки подскажите пожалуйста где можно купить хорошую ночнушку с длинным рукавом и с начесом, ну то бишь теплую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз спрошу

посмотри в Джил на Шерри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×