Перейти к содержанию
lesunya

Как Вы Выходили Замуж В Египте?;)

Рекомендуемые сообщения

а в Сити Старз как вообще с выбором платьев??можно ли что-нибудь подобрать для помолвки??

да, так как для помолвки может быть практически любое платье,мне только сказали, чтоб не очень короткое, не сильно выше колена то есть. Так что в СС купила практически первое попавшееся. В обычном магазине. Там есть и магазины с вечерними платьями, но все длинные в пол, очень бижутеристые (ка к и свадебные,впрочем), и дорогие, тоже от 2000 за платье, которое я потом , скорее всего, не надену еще раз. Мне сначала приглянулось платье в Karen Millen, померила даже, но оно было 1700 фунтей и меня стала душить моя карманная лягушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сити старс конечно много платьев вечерних, коктель на любой вкус.

 

Спасибочки:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили по магазинам, пытались продать мое свадебное платье (с фатой, подъюбником, шубкой и сумочкой), не взяли, т.к.

 

1. Маленькое (да, я худышка, и уже не раз мне тут советовали побольше махши есть, бесит уже!!!), как будто худеньких египтянок не бывает в природе...

2. Слишком простое (т.е. нет того обилия фальшивых бриллиантов, как тут любят египетские барышни).

 

Покупала за 15 т.р. в России, продать хотела за 1000-1500 фунтов... Девочки, может кому-то надо? Платье красивое (наверху корсет, по нему камушки маленькие, нежные, наискосок идут, а юбка воздушная, как облачко), просто сейчас деньги очень нужны... Размер 40-44, там сзади корсет на завязках, на стройняшек платье.... ну в придачу шубка (если для зимы), фата, подъюбник, сережки и колье.. сумочка там еще. Полный комплект... Конечно, его почистить и в порядок привести, будет как новое..

 

Может у кого мужья в этом бизнесе (продажа и прокат свадебных платьев)?

 

7d98918a5884.jpg

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyGirl,я тоже продала свое платье стоимостью 16000, тоже худая 48 кг, платье было очень простое.Только фату оставила(говорят плохая примета фату продавать) Продала не в салон, а сестра мужа подсуетилась)))Попробуйте подключить родственниц мужа,они могут помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в куплю-продам, я в свое время продала за 1400 ф, изначально просила 2000. платье было по типу вашего, с фатой, подьюбником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да. Портрет висит в зале:)

 

клево)) поздравляю с годовщиной))

 

а у нас (как и всех мужниных родичей, включая родителей) свадебные фотки в большом формате только в спальне висят, а на ресепшене могут быть маленькие, в рамочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клево)) поздравляю с годовщиной))

 

а у нас (как и всех мужниных родичей, включая родителей) свадебные фотки в большом формате только в спальне висят, а на ресепшене могут быть маленькие, в рамочках.

У моих свекров наше большое свадебное фото на ресепшене висит. Блин, лучше бы не висело. Как посмотришь, так вздрогнешь. Без слез на невесту смотреть нельзя. Им правда нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих свекров наше большое свадебное фото на ресепшене висит. Блин, лучше бы не висело. Как посмотришь, так вздрогнешь. Без слез на невесту смотреть нельзя. Им правда нравится :)

Главное, что всем-всем-всем нравится. А я уже даже внимания не обращаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да. Портрет висит в зале:)

А показать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А показать? :)

Поддерживаю, покажите хоть чуть-чуть фоток свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, еще бы, оба не ели с самого утра ничего, а времени было уже около 9 вечера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау-красота какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какая вы красивая пара :girl_claping:

Вам ваш ник совсем не подходит, скорее "ПрекраснаяЭльза" :playboy:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с годовщиной! Прекрасная пара. Совет да любовь! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам ваш ник совсем не подходит, скорее "ПрекраснаяЭльза" :playboy:

согласна! :) Очень красивая пара, а вы так красавица просто!
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльза, спасибо за фотки! Очень красивая пара и свадьба! Счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

лично у меня остался позитивный осадок после просмотра :playboy: красивая пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь:-)Красивая пара!И мэйкап очень удачный Вы себе сделали:-)Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Может, я просто слишком критично ко всему отношусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1347053496[/url]' post='2756568']

Спасибо огромное!!! Может, я просто слишком критично ко всему отношусь:)

 

Эльза, поздравляю с годовщиной!!! Долгих лет счастья твоей семье!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! У нас была в точности такая же свадьба. Даже фотографии такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дай Бог вам счастья и здоровых деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Вы очень красивая пара!!! Счастья, любви, взаимопонимания!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво!Безобразная Эльза-супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может тут уже это обсуждалось где-то, простите если повторюсь с вопросом! Но - в Хургаде где-то продаются свадебные платья? Может есть салоны какие-то? Вообще реально ли найти что-то приличное, в европейском стиле или обязательно на Родину ехать покупать?:))) Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня встречный вопрос- как можно продать свадебное платье? у кого-то есть опыт? платье лежит в шкафу только место занимает :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня встречный вопрос- как можно продать свадебное платье? у кого-то есть опыт? платье лежит в шкафу только место занимает girl_blush2.gif

 

попробуйте предложить в местные свадебные салоны, где продают платья - может они и купят! эту идею мне муж подкинул, так как у самой платье тоже лежит, но сами пока не спрашивали.

Изменено пользователем Yuli4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может тут уже это обсуждалось где-то, простите если повторюсь с вопросом! Но - в Хургаде где-то продаются свадебные платья? Может есть салоны какие-то? Вообще реально ли найти что-то приличное, в европейском стиле или обязательно на Родину ехать покупать?smile.gif)) Спасибо заранее!

 

мне муж сразу сказал, чтобы я на родине платье покупала, так как здесь выбор не велик..в аренду очень много сдают, но они плохого качества и ношенные по несколько раз и все в стразах увешаны...возможно в каире есть что-то более менее путное, можно там посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня встречный вопрос- как можно продать свадебное платье? у кого-то есть опыт? платье лежит в шкафу только место занимает :girl_blush2:/>

 

Продать можно здесь на Магрибе в ветке Куплю-продай. Видела продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может тут уже это обсуждалось где-то, простите если повторюсь с вопросом! Но - в Хургаде где-то продаются свадебные платья? Может есть салоны какие-то? Вообще реально ли найти что-то приличное, в европейском стиле или обязательно на Родину ехать покупать?smile.gif)) Спасибо заранее!

 

Есть магазин-салон европейский вечерних и свадебных платьев,можно купить или взять в аренду,если идти по Машрабии вверх в сторону Мадерес стрит,где-то там,немка хозяйка.Платьев очень много,красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может тут уже это обсуждалось где-то, простите если повторюсь с вопросом! Но - в Хургаде где-то продаются свадебные платья? Может есть салоны какие-то? Вообще реально ли найти что-то приличное, в европейском стиле или обязательно на Родину ехать покупать?smile.gif)) Спасибо заранее!

 

могу предложить свое платье, по еги меркам "скромное", стразья гроздьями не висят))) я в свое время хотела найти именно такое. но, в хургаде во всех магазах свадебных именно еги стиля платья. немецкого салона тогда не было. найти было сложно.

пишите в личку, если будет интересно. пришлю фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже была мысль продать свое платье,но муж когда узнал,был категорически против.сказал,пусть лежит как память,платье это душа невесты,оно должно было быть обязательно новым и остаться в семье.

Изменено пользователем viva
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть лежит как память,платье это душа невесты,оно должно было быть обязательно новым и остаться в семье.

 

я тож так думала до определенного момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне муж сразу сказал, чтобы я на родине платье покупала, так как здесь выбор не велик..в аренду очень много сдают, но они плохого качества и ношенные по несколько раз и все в стразах увешаны...возможно в каире есть что-то более менее путное, можно там посмотреть.

 

Мы брали платье в аренду в Каире, согласна, что в своем большинстве платья напоминают новогоднюю ёлку (стразы, блёстки и т. д. мешура):girl_amaze:/>, но салонов там очень много, выбрать можно ченнибудь по-приличней, как я знаю есть даже европейские магазины. :girl_curtsey:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх....хочу еще раз свадьбу и платье biggrin.gif У меня одни свечи венчальные остались со свадьбы, да фата. girl_blush2.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь делал никях в мечети? напишите где и как. можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь делал никях в мечети? напишите где и как. можно в личку

В Египте? До заключения орфи и официального брака?

Нам шейх в свое время отказал. Говорит: с иностранкой не может. Пришлось заключать орфи, чтобы получить резидент. визу, а потом и бумагу с отпечатками.

В третий раз (никях) жениться на мне муж отказался :biggrin:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египте? До заключения орфи и официального брака?

Нам шейх в свое время отказал. Говорит: с иностранкой не может. Пришлось заключать орфи, чтобы получить резидент. визу, а потом и бумагу с отпечатками.

В третий раз (никях) жениться на мне муж отказался biggrin.gif/>

 

:biggrin:/>:biggrin:/>:biggrin:/>:biggrin:/> я просто для подруги спрашивала, может кто после орфи делал. мы-то так же делали, сначала орфи потом официальный, а там и лялька родилась:pardon:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×