Перейти к содержанию
juliana

Оцените мою любовную историю №6

Рекомендуемые сообщения

... Больно невыносимо, но переживаемо, дай Бог

 

MasQueNada, я Вам желаю стойкости, терпения. На мой взгляд, Вы выбрали правильный план действий, не сворачивайте с него.

 

Удачи, здоровья Вам и восточной сладости :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек, который Вас ТАК предал, не заслуживает никакого прощения никогда.

Он перешагнул, отряхнулся и пошел, как будто ничего не было....жизнь странная штука...

 

Удачи, здоровья Вам и восточной сладости :flowers1::flowers1::flowers1:

 

Спасибо большое!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я считаю, что верит и все прекрасно понимает. Просто удобно ему сейчас занимать такую позицию

Ну, на сто процентов нельзя быть уверенной что он считает ребенка своим. Возможно, он он относился к их отношениям не очень серьезно и вполне возможно у него сомнения. Ведь не секрет, что порой мужчина и женщина воспринимают их взаимоотношения по разному. Может, для него это был лишь обычный курортный романчик, в который рождение ребенка никак не вписывалось. Но вот если увидит ребенка и поверит, тогда от него все можно ожидать, в том числе и плохого. Поэтому лучше не рисковать. Не зря же говорится береженого Бог бережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он перешагнул, отряхнулся и пошел, как будто ничего не было....жизнь странная штука...

 

 

так за чем же дело встало.... вы также отряхнитесь, отмойтесь от .... и живите себе в радости. :flowers1:

не ищите никаких намеков, никакой подоплеки, подозрительных взглядов, поздоровался- не поздоровался, смотрит на живот или нет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но папа ушел в глухую несознанку, что якобы, по мнению многих из нашего с ним окружения, нетипично для араба. Так ли это?

 

Неужели и правда, нетакойкаквсе?

MasQueNada

 

Знаете, какое-то время назад (пару месяцев) вы написали вашу историю в ОМЛИ. Ну , уже когда знали, что беременны...

 

Я почитала вашу историю на форуме. Всё что вы писали.Хотя знала вас до этого по шармовской веточке. И благодаря Вам стала регулярно ( каждый день) читать беременный раздел. Там тааааакой позитив. Чувствую и понимаю как вам невыносимо тяжело. Но всё, что вы пишите, дает понять что ребёнок желанный, любимый. Дай Бог, удачливый и здоровый.

 

Искренне от всего сердца желаю лёгкой беременности, лёгких же родов, здорового ребёночка, удачи во всём.

 

Вам придется морально трудно (однозначно читается, что вы горюeте по папе и ужасно оскорблены и потеряны). Как всё это пережить, как быстро вы с этим справитесь, не знаю. Но старайтесь с оптимизмом смотреть в будущее. И забудте думать о вашем "папе". Не совершайте ошибки. Он недостойный непорядочный человек. И такие есть везде. И среди египтян тоже.

 

Крепитесь, запасайтесь терпением, не впадайте в уныние. Здоровья вам и вашиму фасоличу или...может быть... фасолинке :girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так за чем же дело встало.... вы также отряхнитесь, отмойтесь от .... и живите себе в радости. :flowers1:

Склад характера другой - за мир во всем мире, за справедливость и возмездие ;)

 

Крепитесь, запасайтесь терпением, не впадайте в уныние. Здоровья вам и вашиму фасоличу или...может быть... фасолинке :girl_bye:

Спасибо огромное! :wub:

Будем стараться, вариантов у нас нет. Да, ребенок для меня - огромное счастье. Если не брать в расчет окончание истории - я рада, что именно от того человека, от которого все и случилось. В нем много положительного, а трусость и скудоумие - от плохого воспитания, что со своим ребенком я постараюсь не допустить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Потому что ребенка бросить не сможет, но и жить с нелюбимой тоже. Неужели и правда, нетакойкаквсе? :biggrin:

     

     

    Вам нужно успокоится. Вы уже СВОЙ выбор сделали. Это не ЕГО выбор. Вы его обманули, забеременев, а теперь ждете от него каких-то действий. Ну не хочет он с вами жить, чего вы ждете???? Ни в какой стране мира ребенок не склеит семью. Не хочет он с вами жить, иначе вы бы были уже давно семьей. Не гоже шантажировать беременностью никакого мужчину, араба тем более...

А насчет "нетакойкаквсе" - у меня знакомый в Шарме очень даже бросил русскую с их совмесным ребенком, хотя начиналось все красиво... и брак у них официальный.... он просто взял себе вторую орфи-жену с чужим для него ребенком.... Первая разводится не хочет - сидела сначала у его родителей с ребенком, все не хотела в Россию уезжать.... Шантажировала ребенком.... Ему было все равно... В конце-концов первая уехала - сколько могла унижаться..... О ребенке он не забывает - на день рождения подарки дарит, денюжку им шлет.... Но первую жену перестал уважать из-за постоянного шантажа.... Короче, ваш такр как все, тольео наделали вы ему и себе проблем по жизни... думать надо было!! Желательно головой...

 

Извините за резкость, но это правда....

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[*]

Вы его обманули, забеременев, а теперь ждете от него каких-то действий. Ну не хочет он с вами жить, чего вы ждете???? Ни в какой стране мира ребенок не склеит семью. Не хочет он с вами жить, иначе вы бы были уже давно семьей. Не гоже шантажировать беременностью никакого мужчину, араба тем более...Извините за резкость, но это правда....

 

 

Приплыли - называется....без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно успокоится. Вы уже СВОЙ выбор сделали. Это не ЕГО выбор. Вы его обманули, забеременев, а теперь ждете от него каких-то действий. Ну не хочет он с вами жить, чего вы ждете????

Извините за резкость, но это правда....

Я извиняюсь. Но даже в формате форума обращение в такой форме к беременной женщине, оставшейся без всякой помощи и поддержки, вынужденной на сроке более чем в полбеременности мотаться с туристами по автобусным экскурсиям по жаре, считаю как минимум неуважением и непониманием ситуации. Не дай бог никому из нас оказатся в подобной ситуации. А кто знает? У меня подруга в России забеременнела , муж сказал рожай. А на 5-м мес передумал. И пусть она бы ему хоть всю душу вынула и зашантажировала. А он-то кто после этого?

 

Моё мнение, что форумчанка MasQueNada никого не шантажирует. Я ее посты встречала и в Омли и в религиозном разделе, и в "беременном". Она в шоке и недоумевает, как она смогла так ошибиться.Она ищет ответ и поддержку и не находит. Обычная человеческая жизнь, ошибки, ответственность за них. Но судить НЕ нам. Ужасная жестокость со стороны форумчанок...нагуляла...о средствах контрацепции не знает...шантажирует. Девочки, опомнитесь, она же не подставное лицо в ток-шоу с выдуманной историей. Она женщина в положенни, ожидающая желанного ребёнка от любимого мужчины. Ей тяжело и больно...

Изменено пользователем JU-NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в графе отец - будет стоять прочерк, отчество и фамилию ребенок будет носить деда - моего отца. Это невыносимо для меня, но вариантов нет.

 

 

 

лучше без папы,чем с таким))па в графе отец Вы можете назвать ЛЮБУЮ фамилию-да ещё покрасивее придумав)) :flowers1: Счастья Вам)берегите малыша!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы его обманули, забеременев".

 

Да это просто картина маслом: оказывается, наша форумчанка обманным путем заманила тихую незлобливую крошку (мужика этого) в темный переулок, где и изнасиловала его в извращенной форме. А он, бедненький несчастненький мальчик до того был уверен, что детей в капусте находят. Ну-ну.

 

Mguna, проблемы, что-ли какие? Откуда злоба-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь. Но даже в формате форума обращение в такой форме к беременной женщине, оставшейся без всякой помощи и поддержки, вынужденной на сроке более чем в полбеременности мотаться с туристами по автобусным экскурсиям по жаре, считаю как минимум неуважением и непониманием ситуации.

 

Спасибо, что поняли мою ситуацию и мои мысли так, как они есть на самом деле. НО...форум - есть форум, как и жизнь в общем. Я уже тут начинаю наращивать броню для жизни в России. Мне еще на исторической родине предстоит наслушаться.

У каждого своя правда.

Как там говорится? Делай, что должен, и будь что будет (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Вы его обманули, забеременев".

 

Да это просто картина маслом: оказывается, наша форумчанка обманным путем заманила тихую незлобливую крошку (мужика этого) в темный переулок, где и изнасиловала его в извращенной форме. А он, бедненький несчастненький мальчик до того был уверен, что детей в капусте находят. Ну-ну.

 

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

100 баллов.

 

MasQueNada держитесь. Берегите силы. Забеите не папу. И Египет вам ИМХО не нужен. Устроите, Дай Бог, свою жизнь в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думать надо было!! Желательно головой...

 

Я бы данный совет адресовала Вам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы данный совет адресовала Вам!!!!

 

Девчонки, не ругайтесь. Ведь и такие мнения тоже были, есть и будут. Каждый судит в силу своего жизненного опыта (либо опыта друзей).

Спасибо, что прямо сказано, а не лесть в глаза. Откровенность - она всегда ценна, чтобы знать, что ожидать от человека.

И слава Богу, это форум - прочитал, в игнор поставил и дальше пошел. Не потому что человек-дурак, а потому что он другой и мысли у него другие. Которые тоже имеют право на существование.

А искренность дает шанс выделить от кого держаться подальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что страшно не знать, кто у тебя родился, как живет, и вообще, что его увезли навсегда из страны и ты больше никогда его не увидишь, даже если рожден в грехе.
Ну вот мне как раз мусульманки говорили, что внебрачный ребенок - это такой страшный грех, что отцы очень часто предпочитают от таких детей полностью открещиваться и уходят в глухую несознанку. Вроде как, если грех не признаешь, то его и нет. Это не про отца Вашего ребена, а просто к сведению, что и такое мнение распространено. В Вашем случае вы еще теоретически могли бы пожениться и родить уже в браке, хотя в принципе и забеременоть до брака уже греховно. Читала, что те арабы, у кого так случается, очень стараются скрыть, что ребенок зачат еще до брака.

Но конкретно по Вашему случаю, если отбросить эмоции и посмотреть на сухие факты поведения этого брата, то так и напрашивается вывод, что ребенка у Вас хотят отобрать. Так что не поддавайтесь!

 

А все таки, что с практикой совершенного отказа от своих детей в арабском мире, вернее в мире смешанных "браков"?
Да хватает практики, не сомневайтесь. Вот хоть взять арабов, учившихся в СНГ. Сколько они детей пооставляли, даже если в браке зачаты! А уж если вне брака, тем более. Да хоть гляньте темку про поиск - регулярно ведь каке-то уже выросшие дети пытаются искать своих отцов. А те не особо-то и признают отцовство, хотя, если по-нашему рассудить, почему бы и не признать, ведь дети уже выросли, кормить, учить, то есть силы и деньги тратить не надо. Вот русские ведь очень часто признают выросших детей, которых в их детстве побросали. А арабы далеко не всегда. Одного вот искомого опознали по фото и другой информации, а он сам, как я поняла, так и не признал, что имеет к этому отношение.

 

он просто взял себе вторую орфи-жену с чужим для него ребенком.... Первая разводится не хочет - сидела сначала у его родителей с ребенком, все не хотела в Россию уезжать.... Шантажировала ребенком.... В конце-концов первая уехала - сколько могла унижаться.....
Ну интересно, а чего это она должна первая на развод подавать, с какой это стати? Арабки ведь далеко не всегда на развод подают, если муж вторую жену берет. И уж араб-то сам может с любой женой развестись, если хочет, не спрашивая её согласия. Или он с ней развелся официально, а она всё равно не уезжала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и откуда бы папа небыл, но каждая женщина рожает для себя в первую очередь (иногда, и это не удивительно, что и во вторую, и в третью тоже) и это ребёнок ВАШЬ, папы, в не зависимости от национальности и гражданства, могут передумать, сегодня хочу быть папой, а завтра - нет (причин и историй тому миллионы). Поэтому, MasQueNada, перестаньте сомневаться, унывать, печалиться и т.д. (малышу это тоже не приятно и не нужно, всё они уже понимают и чувствуют, хоть ещё и фасоличи), вы самая счастливая (как много сейчас мечтают оказаться на вашем месте женщин, но это счастье их обходит стороной), вы носите под сердцем жизнь и у вас будет ваше продолжение на этой земле :give_heart:, всё будет хорошо, да, не легко это, но не вы первая и не вы последняя, обязательно справитесь и скоро улыбка малыша - это будет самое важное и замечательное для вас, дождитесь встречи. А папа, настоящий папа, а не био матерьял, обязательно в вашей жизни появится ещё и будете потом с улыбкой вспоминать и благодарить судьбу, что с вами рядом любящий мужчина (не надо от жизни брать всё, берите самое лучшее). Сил и удачи вам (я пишу не "тебе", а "вам", т.к. отныне вы не будете в ед. числе, вы не одиноки). Не помню уже кто сказал, что людей, которые будут меня всегда и по настоящему любить - я родила себе сама.

Изменено пользователем Ружан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И уж араб-то сам может с любой женой развестись, если хочет, не спрашивая её согласия. Или он с ней развелся официально, а она всё равно не уезжала?

 

А если даже развелся, почему она должна уезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, может, ей в Египте нравилось. Могла бы и оставаться, её право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ненадо так переживать афтору, ну папа оказался козлом, зато какая радость скоро будет, родится маленький человечек, жизнь наладится, девушка обязательно вс третит хорошего мужчину, который будет ей и ее малышу хорошей опорой на всю жизнь. кстати кто пережил подобные истории после рождения ребенка встречают очень даже хороших а надежных мужчин.а сколько женщин в бывшем союзе рожают для себя без папы, множество, так что ненадо так переживать, конечно очень больно и обидно, но эта боль с рождением малыша пройдет не до нее будет. а рожать лучше поехать домой, там обстановка другая небудет этого морального пренссинга для беременной это плохо и для малыша тоже когда мама нервничает, мама и папа помогут, а как же они будут рады внучку или внучечке, души в нем чаять небудут, а там дай бог если все хорошо будет через несколько месяцкв после родов работу найдете. так что домой к папе и маме под их теплое крылышко. а здесь действительно стукнет этому красавцу в голову ребенка отобрать и что она сделает да ничего чужая страна чужие нравы, мы здесь иностранки и прав у нас нету

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, может, ей в Египте нравилось. Могла бы и оставаться, её право.

 

Это рассматривается под таким углом? А как насчет того, что ребенок будет лишен родины? Вот так, одним движением руки (с) выгнать из дома и лишить родины. Впрочем, с точки зрения вторых жен и прочих завсегдатайш КК - это самое правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все таки, что с практикой совершенного отказа от своих детей в арабском мире, вернее в мире смешанных "браков"?

у мееня даже 2е таких знакомых,одна была официально замужем,и тут,и на украине,все законно и официально.после рождения ребенка - папа испугался чего и все,подал на развод,поехал в укр консульство и написал бумагу - отказ от своих прав на ребенка.

вторая - встречалась пару лет с МЧ,ездила сюда,когда сказала ему что беременна - исчез сразу и навсегда. она родила,ребенку уже 5 лет,она приезжает сюда каждый год,он НИКОГДА с ними не встречается,у него своя семья и он очень боится,что они узнают,что вообще есть незаконнорожденный ребенок от русской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Вы его обманули, забеременев".

 

Историю отцовства Бориса Беккера помните??? Он тоже не собирался ни жениться, ни не планировал этого ребенка.... Но русская модель придумала способ))). Но она преследовала меркантильные интересы.... У нашей героини ОМЛИ они тоже были.... Просто другие - замуж хотелось.... Но ребенок ничего не решает в этом случае. СЕМЬИ не будт. Не давайте девушке ложных надежд... Ничего страшного не произошло - ведь ребенок ДЛЯ НЕЕ - желаный... И она взрослая женщина. не ребенок, чтоб сказкм ей рассказывать, что арабы детей не бросают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или он с ней развелся официально, а она всё равно не уезжала?

 

Она не арабка, она русская. Поэтому вторую ее муж взять не может.

 

Да, не уезжала, сидела с ребенком в доме родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_blush2: Доброй всем ночи! Вот уже 3 месяц, как хочеться поговрить о своей истории...Опишу в кратце (вобщем все обычно как у многих).

В марте этого года, решила съездить с родителями в отпуск (они у меня живут в другом городе, видимся редко). Они настояли на Табе, потому что Египет и от ИзраилЯ не очень далеко. В отеле рускоговорящих было мало, я особо не с кем не обащалась, была с младшей сестрой, в основном за ней смотрела. Я видела как один мальчик аниматор постоянно на меня смотерл, при чем влюбленными глазами. Стали общаться (русский он не знает), разговаривали по-английски. Перед отъездом на ночной дискотеке был один поцелуй, после чего он как-то неожитданно заявил что "я хочу на тебе жениться", я подумала шутка, ничего не ответила, перед отъездом обменялись телефонами и почтой. После чего каждый день общаемся, когда уезжала не думала, что так все серьезно будет, когда слышу его голос аж сердце разрывается как хочу его увидеть вновь. Сейчас он приглашает меня в Каир к себе, сначала устроить помолвку познакомить с родителями а потом свадьбу. (точнее его родители умерли, отсалось 2 брата и сестра, он самый младший в семье ему 23) он сказл мне что рассказал им обо мне и якобы "они будут счастливы позанкомиться со мной". А недавно он прислал мне подарок через девочку туристку, она рассказала мне, что он рассказал ей про меня, что он меня очень любит и ждет, по ее признанию она сама была сильно удивлена, услышав все это. В Августе у меня отпуск, я безумно ...очень сильно хочу его увидеть...Но что делать, родители коненнчо и слышать ничего не хотят (у мамы я единственная дочь), подруги говорят что я ненормальная, что "у этих аниматоров таких как я... после каждого заезда десятки" и вообще аниматоры это гиблое дело...но мне почему-то очень хочеться ему верить...Но путешествие в Каир ....я очень сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2: Доброй всем ночи! Вот уже 3 месяц, как хочеться поговрить о своей истории...Опишу в кратце (вобщем все обычно как у многих).

Вы стебетесь, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, нет... А что не так?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, нет... А что не так?

 

Вы почитайте форум внимательно, сами поймете, что не так :). Молод уж больно ваш МЧ, обычно в этом возрасте не женятся, а ищут приключений. 23 года и аниматор? Образование есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы почитайте форум внимательно, сами поймете, что не так :) . Молод уж больно ваш МЧ, обычно в этом возрасте не женятся, а ищут приключений. 23 года и аниматор? Образование есть?

 

 

школу точно заню что закончил :woodpecker: , а про университет...то ли он не доучился родители умерли...то ли...доучился...

Какой примерно должен быть мин. возраст для вступления в брак у мужчин в Египте? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй всем ночи!

Девушка! Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну зачем вам это надо. Ну пусть он даже сверхпорядочный аниматор. Ну пусть образованый и с обеспеченным будущим. Но как и зачем ввязываться в отношения, которые состоят из одного поцелуя и романтических смс? Неужели вы бы в России вышли замуж после одного поцелуя и признания в любви. Одного...

 

Все эти курортные знакомства(хорошо, не все, большинство) иллюзия лёгкой жизни, кажущееся блаженство. На отдыхе всё сливается воедино:море, солнце, внимание всех мужчин, новые знакомства, романтические встречи и вздохи под луной, и кажется , что жизнь здесь только из этого и состоит. Нет, жизнь здесь (как и везде) состоит из работы, з|п, коммунальных платежей, стирки и прочих "прелестей". Конечно, испепеляющего солнца и моря никто не отменял. Не заблуждайтесь жизнь жизнью, а отдых отдыхом.

 

Ну не могу уже, каждый отъезд наблюдаю туристок, которые хотели бы: приехать пожить, поработать, выйти замуж (нужное подчеркнуть). И ведь НИКТО не задумывается, что праздник обернётся в будни.

 

Про языковой барьер, сложности понимания, разность менталитетов, запреты, недостаток ден.знаков, я вообще молчу. А перспективы..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой примерно должен быть мин. возраст для вступления в брак у мужчин в Египте?

 

 

Возраст, в принципе, любой. Есть, конечно, мнение, что где-то около 30 обычно женятся. Не в "стандартах" брачного возраста дело. Простите, что за МУЖ в 23 года. Ну, да, бывают, и нормальные ребята. Серёзные и зрелые. А вообще-то в этом возрасте ветер в голове. Шило в попе. Дыра в кармане. Бойфренд 23 лет, да. Друг, ну как угодно назовите. Но МУЖ .........

 

Впрочем, eсли героиня сама юная, ей не понять, о чем речь. Эхххххххххх, eсли молодость бы знала, eсли старость бы могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы стебетесь, верно?

Не похоже :shout: так и хочется написать НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. А ведь не поможет.

 

у этих аниматоров таких как я... после каждого заезда десятки"

 

 

Да. И обсуждать нечего. :timeout:

 

вобщем все обычно как у многих

Если вам правда интересно, напишите мне на почту (посмотрите в моём профиле). Я вам напишу не страшилки, а как это на самом деле бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто и откуда бы папа небыл, но каждая женщина рожает для себя в первую очередь (иногда, и это не удивительно, что и во вторую, и в третью тоже) и это ребёнок ВАШ, папы, в не зависимости от национальности и гражданства, могут передумать, сегодня хочу быть папой, а завтра - нет (причин и историй тому миллионы). 

Вы правы на все сто. И считаю, что переживать нашей героине не стоит вовсе. Слаб мужской пол, к сожалению. И очень нежен, всего боится. Ставку надо делать всегда только на себя и свои собственные силы. 

 

 

 

А как насчет того, что ребенок будет лишен родины? Вот так, одним движением руки (с) выгнать из дома и лишить родины. Впрочем, с точки зрения вторых жен и прочих завсегдатайш КК - это самое правильное решение.

 

Про первых жен та же история. Скольких первых жен Вы знаете, кто остался здесь после развода? Кто о детях подумал?? В том числе для того, чтобы сохранить их отношения с отцами, что в первую очередь в интересах детей? "Ах, мы не сможем, мы работать не умеем.. Где же нам работать.." - кричат они. Или того хлеще: "А зачем мне это надо?.. Если б я развелась - я бы ни минуты здесь не оставалась.."  А про то, что ребенок вторую родину свою теряет, зачем думать... И чтоб сохранить отношения с отцом - зачем? Несутся из Египта вон, навсегда, как полоумные. Ума хватило, чтоб принять решение выйти за египтянина и родить в Египте? А продумали, кто что будет делать (не дай Бог, конечно,) в случае развода?

 

А сколько с детьми в отпуск якобы уехали обманом и не вернулись?

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Queen, простите,а сколько Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про первых жен та же история. Скольких первых жен Вы знаете, кто остался здесь после развода? Кто о детях подумал?? В том числе для того, чтобы сохранить их отношения с отцами, что в первую очередь в интересах детей?

 

Позвольте представиться - тетушка Ежиха собственной персоной.

 

Она не арабка, она русская. Поэтому вторую ее муж взять не может.

 

Бедный. И развестись не может? Он копт? Они венчаны? Тогда, конечно. Если мусульманин, это все делается легким росчерком пера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Склад характера другой - за мир во всем мире, за справедливость и возмездие ;)

 

 

 

вам оно надо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про первых жен та же история. Скольких первых жен Вы знаете, кто остался здесь после развода? Кто о детях подумал?? В том числе для того, чтобы сохранить их отношения с отцами, что в первую очередь в интересах детей? "Ах, мы не сможем, мы работать не умеем.. Где же нам работать.." - кричат они. Или того хлеще: "А зачем мне это надо?.. Если б я развелась - я бы ни минуты здесь не оставалась.."  А про то, что ребенок вторую родину свою теряет, зачем думать... И чтоб сохранить отношения с отцом - зачем? Несутся из Египта вон, навсегда, как полоумные. Ума хватило, чтоб принять решение выйти за египтянина и родить в Египте? А продумали, кто что будет делать (не дай Бог, конечно,) в случае развода?

 

А сколько с детьми в отпуск якобы уехали обманом и не вернулись?

Коломбина, а что Вы хотели сказать этим манифестом? А Вы многих египтян- одиноких отцов знаете, воспитывающих самостоятельно детей от предыдущего брака?

 

ИМХО Обычно с нормальными отцами-мужьями не разводятся, и уж тем более не бегут от них под видом отпуска. 

 

И, на самом деле, бегут от мужей, если есть подозрение, что ребенка заберут...........и мама его больше никогда не увидит. Так что Ваш манифест, у меня  вызвал огромное недоумение..............видимо Вы никогда не общались с девушками, которые принимали решение сбежать с ребенком............вот уж поверьте, принять такое решение нелегко, и аргументы и мотивы уехать совсем другие, а никак не отсутствие работы или нежелание работать, а на Родине мамы, по-Вашему что ли работать не придется? Или там их кто-то ждет, после пары лет перерыва трудового стажа, с хорошей работой?

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коломбина, а что Вы хотели сказать этим манифестом? А Вы многих египтян- одиноких отцов знаете, воспитывающих самостоятельно детей от предыдущего брака?

 

 

ППКС. Или даже не самостоятельно. А просто принимающих активное участие в их жизни. "Не пущать" я в расчет не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возраст, в принципе, любой. Есть, конечно, мнение, что где-то около 30 обычно женятся. Не в "стандартах" брачного возраста дело. Простите, что за МУЖ в 23 года. Ну, да, бывают, и нормальные ребята. Серёзные и зрелые. А вообще-то в этом возрасте ветер в голове. Шило в попе. Дыра в кармане. Бойфренд 23 лет, да. Друг, ну как угодно назовите. Но МУЖ .........

 

Впрочем, eсли героиня сама юная, ей не понять, о чем речь. Эхххххххххх, eсли молодость бы знала, eсли старость бы могла.

 

 

Queen, простите,а сколько Вам?

 

 

Мне 20. Но люди в 20 тоже разные бывают, у меня красный диплом московского. гос.вуза, сейчас уже год до окончания магистратуры остался. вот уже год я делаю карьеру юриста в одной очень приличной москвской гос. структуре. Про море, солнце и курортные романы сама все знаю, что их надо оставлять на побережье. Конечно, я не о какой свадьбе речь не виду, просто я хотела на неделю купила тур в Каир, как раз посмотрела бы город, он бы мне составил компанию все бы показал, рассказал бы все, так сказать убила бы 2 зайцев. И жить коненчно я собираюсь в отеле, а не у него. Но с другой стороны, мне очень страшно ехать в эту страну одной. ибудет ли это по отношеию к нему красиво...если у меня нет "свадебных намерений"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 20. Но люди в 20 тоже разные бывают, у меня красный диплом московского. гос.вуза, сейчас уже год до окончания магистратуры остался. вот уже год я делаю карьеру юриста в одной очень приличной москвской гос. структуре. Про море, солнце и курортные романы сама все знаю, что их надо оставлять на побережье. Конечно, я не о какой свадьбе речь не виду, просто я хотела на неделю купила тур в Каир, как раз посмотрела бы город, он бы мне составил компанию все бы показал, рассказал бы все, так сказать убила бы 2 зайцев. И жить коненчно я собираюсь в отеле, а не у него. Но с другой стороны, мне очень страшно ехать в эту страну одной. ибудет ли это по отношеию к нему красиво...если у меня нет "свадебных намерений"...

 

Что-то истории пошли, как под копирку. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×