Перейти к содержанию

mrose

Новые пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о mrose

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Тунис
  1. Солнышко! А ты хто? Мальчик или девочка??? И "от куда, куда, зачем???" Напиши хоть чО нить про себя!!!! ЧМОК!!!

  2. CrazyGirl, это хорошо, что МЧ уверяет и всё такое. Он, наверное, отличный парень, но в административных вопросах, как видно из Вашей истории, не особенно разбирается. С орфи Вам дадут визу месяцев на шесть, в течение которых надо заключать официальный брак и оформлять вид на жительство. Я советую Вам, как посоветовала бы сестре или подруге, узнать все об административных моментах самой, чтобы избежать волнений в будущем. Даже элементарно для того, чтобы лишний раз не тратить деньги на билеты.
  3. CrazyGirl, желаю Вам только счастья! Но в предсвадебных хлопотах не забывайте об административных вопросах. Достаточно ли орфи для оформления вида на жительство для Вас? А для мужа, если решите жить в России? Не обязательно отвечать мне. Главное, чтобы у Вас были ясные и четкие представления о том, Вас ждёт. Чтобы не оказаться в ситуации, когда муж - не муж, а так, дядя, что объелся груш.
  4. CrazyGirl, помню, что Вы писали о Вашей любовной истории. МЧ уже представил Вас родственникам как жену. То есть они все считают, что Вы женаты. Свадьба в декабре будет просто торжеством "для своих", или же все-таки состоится и официальная регистрация брака? Я, похоже, пропустила что-то важное.
  5. "Вы его обманули, забеременев". Да это просто картина маслом: оказывается, наша форумчанка обманным путем заманила тихую незлобливую крошку (мужика этого) в темный переулок, где и изнасиловала его в извращенной форме. А он, бедненький несчастненький мальчик до того был уверен, что детей в капусте находят. Ну-ну. Mguna, проблемы, что-ли какие? Откуда злоба-то?
  6. И тишина в теме.... Тем временем прочитала трогательную историю об инженере их Хургады, что занимается настройкой GPRS на яхтах. Может, всё же не GPRS, а GPS? В это был бы хоть какой-то смысл. Nemo, как дела у Вашей подруги Оксаны? Неужели она всё же уехала к интернет-жениху?
  7. Э... а его уже занесли в Красную книгу как редкий исчезающий вид?
  8. Отбыли на биеннале в Венецию Верно. И чья-то сломанная жизнь.
  9. Solnishko, и про тумбочку, и про остальное.
  10. Solnishko, то, о чем Вы пишите, наглядно иллюстрирует разницу в менталитете.
  11. Вот Вы, зная страну, молчите. И я молчу. :) Зато есть люди убежденные в необычайной эрудированности и широком кругозоре каждого верблюдовода или толкателя с горок. Послушать, так на каждом шагу им встречаются выпускники Сорбонны. Пусть бы верили во что хотят, хоть в говорящих баобабов или кровососущих покемонов, но левые советы зачем давать? Чтобы просто поговорить? Вам сейчас надо риски оценивать и минимизировать, тылы прикрывать. А советы отдельные поступают из серии - "прыгай в омут с разбега, да вниз головой".
  12. Надежный способ прояснить ситуацию - не оплачивать его счета. Если нет любви без денег, то МЧ сдуется очень быстро. На Востоке (да и на Западе) порядочный мужчина не позволит даме за него платить. Первый тест - расходы на приглашение. Если МЧ не возьмет их на себя или не предложит возместить их в ближайшем будущем, то это будет тревожным сигналом.
  13. После прочтения сегодняшних постов спешу отправлять письма, факсы и телеграммы в Нобелевский комитет. Отдельно взятые тётеньки из темы ОМЛИ нашли уникальный способ обеспечить моментальную интергацию и адаптацию в инокультурном окружении! Браво. Бурные и продолжительные овации. Занавес. Умилила и радужная картина египетской реальности, о которой поют некоторые ораторы: Каждый погонщик ишаков, отправляясь утром на работу, берет с собой томик сочинений Ф.М. Достоевского, чтобы не скучать в троллейбусе. Жесть, просто жесть. Неужели люди в самом деле верят в то, о чем пишут?
  14. Запросы не начальница обрабатывает. Документы уходят в другие инстанции.
×