Перейти к содержанию
Manya

Посочувствуйте мне

Рекомендуемые сообщения

А я солью полощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спсибо большое, я арбидол пью, потому что у нас ангина вирусная, человек 5 в офисе с такими симптомами.

Я ромашку сейчас пью горячую, помогает немного. Главное, чтобы в уши не перешло.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм................прям эпидемия какая-то...вы не первая кто говорит про ангину....

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ :)

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спсибо большое, я арбидол пью, потому что у нас ангина вирусная, человек 5 в офисе с такими симптомами.

Я ромашку сейчас пью горячую, помогает немного. Главное, чтобы в уши не перешло.

 

Эпидемия? а я думала холодной воды с жары напилась?? тепер второй день сижу с брадоралом во рту и полосканием раствором фурацилина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень эффективно при ангине полоскание шалфеем, мне знакомая стюардесса насоветовала, у нее хронические ангины были. Правда она еще лимонный сок пила...

Так вот у нас пару месяцев назад тоже ангины были тяжелейшие, у дочки вообще 39,7 температура...

Ну кроме всяких лекарств, что доктор велел я бегом за этим шалфеем, полоскали каждые пару часов,

ну и симптомы горловые прошли за пару-тройку дней... Мне понравился шалфей... Заваривали травку кипяточком, остужали и полоскали. Верю в него теперь. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро страна!!

Посочуствуйте мне пожалуйста.Пришли в 2 ночи с мужем и детьми и из гостей захожу в спальню а там таракан огромный такой(у меня только от вида их инфаркт начинается)

и вот уже 7.30 все уже давно спят(таракана так и не поймали и муж пошел спать сказал днем поищем)а я вот сижу задрав ноги на диван заснуть не могу.ну немогу я спать когда чужие)) в доме))слава богу магреб существует чтоб хоть кому душу излить.и главное непонятно откуда он в квартиру попал??везде сетки на окнах дырок вроде нет а это уже 5 ый за неделю.и как с ними бороться не понятно???вот сижу жду может он все таки вылезет и я спокойно засну.но стресс присутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро страна!!

Посочуствуйте мне пожалуйста.Пришли в 2 ночи с мужем и детьми и из гостей захожу в спальню а там таракан огромный такой(у меня только от вида их инфаркт начинается)

и вот уже 7.30 все уже давно спят(таракана так и не поймали и муж пошел спать сказал днем поищем)а я вот сижу задрав ноги на диван заснуть не могу.ну немогу я спать когда чужие)) в доме))слава богу магреб существует чтоб хоть кому душу излить.и главное непонятно откуда он в квартиру попал??везде сетки на окнах дырок вроде нет а это уже 5 ый за неделю.и как с ними бороться не понятно???вот сижу жду может он все таки вылезет и я спокойно засну.но стресс присутствует...

Если это как-то может утешить, боятся надо того, что кусается, а что не кусается, пусть ползает. Я понимаю, что противно.

Мы недавно в квартиру приглашали человека, который какой-то гадосью потравил всех насекомых. Такую процедуру проводим раз в год. Вроде помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в субботу случилась неприятность. Мне мячом попали по мизинцу так, что кажется половина ногтя отошла от ногтевой пластины. Теперь оно все болит, припухло немножко, но больше всего беспокоит, что оно горячее и оттуда периодически вытекает какая-то бесцветная жидкость. делать все ужасно неудобно. Даже не знаю,как лечить!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниче нормально скоро пройдет. у меня на ногу ящик из стола свалился, ноготь почернел и отпал)))) а потом новый вырос, и палец как-то дверью прищемила, тоже ноготь отпал потом и новый вырос)))) так что не переживайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро страна!!

главное непонятно откуда он в квартиру попал??везде сетки на окнах дырок вроде нет а это уже 5 ый за неделю.и как с ними бороться не понятно???

И мне вот это расскажите, пожалуйста!

У нас тоже третий за четыре дня, и все вообще закрыто, и окна, и стоки, и двери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже третий за четыре дня, и все вообще закрыто, и окна, и стоки, и двери!
И я одного нашла. Это просто кошмарно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я одного нашла. Это просто кошмарно.

ой а у нас что было на днях.сидим с мужем на балконе никому не мешаем пьем чай и тут откуда не возьмись летит какойто бомбардировщик и именно на наш балкон.я вскочила и по стульям быстро в квартиру заорала так что наверно вся хургада слышала.включила свет на балконе ,а там сидит девчонки это был не таракан ,а слон какойто вы представляете эти кони еще и летают :ranting: ........я когда увидела чуть не скончалась там,а муж ржет и говорит это у них король тараканов :biggrin: .короче короля мы свергнули размажив ему мозги

а после всю ночь уснуть не могла от пережитого

так что сочувствую всем и ве понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидим с мужем на балконе никому не мешаем пьем чай и тут откуда не возьмись летит какойто бомбардировщик и именно на наш балкон

так что сочувствую всем и ве понимаю

А я на днях в Мубараке-2 встретилась с таким чудом.

Иду, сумочка у меня на плече. Тут бух, на мою руку, которая сумку за ремешок держала,

вот такой вот слон упал. Как я закричала.... До сих пор чувствую ,как он лапами в меня впился...

Жёсткие такие... И цепкие...Фу...

Слава Богу дома у нас никакой живности нет...

Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беспокоит, что оно горячее

 

если горячее,то лучше доктору показаться.

а у меня полтора года ноготь отращивался.сначала на нём сумка тяжёлая ехала 5 часов,тесно было и не двинуться.только отрос-пылесос на него уронили. :biggrin:

 

И мне вот это расскажите, пожалуйста!

У нас тоже третий за четыре дня, и все вообще закрыто, и окна, и стоки, и двери!

 

вчера бельё на балконе вешала,на меня тоже тараканиШШе как побежит!пока я за мухобойкой бегала-он исчез.потом бельё из таза всё вынула-смотрю в тазу-я второй раз заорала.оказалось зря. :biggrin:

это кисточка от платья отвалилась в процессе стирки. :biggrin:

а я в полутьме не разобрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то мне гладильщик вернул глажку - и мою пустую спортивнрую сумку, в которой я ее отдавала. Сумка лежит, закрытая. Через какое-то время я иду ее открывать - и откуда-то я уже ЗНАЮ, что там будет большой таракан. И действительно, когда я ее открыла, оттуда выполз таракан. Я даже не заорала, потому что я его ждала.

Это что было?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с этими тараканами, постоянные истории.. В последний раз таракана притащили из фруктовой лавки, покупали фрукты и овощи, мешка четыре всего было, на кухню принесли, стала выкладывать а он там сидит.. Господи как вспомню, до сих пор противно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на днях в Мубараке-2 встретилась с таким чудом.

Иду, сумочка у меня на плече. Тут бух, на мою руку, которая сумку за ремешок держала,

вот такой вот слон упал. Как я закричала.... До сих пор чувствую ,как он лапами в меня впился...

Жёсткие такие... И цепкие...Фу...

Слава Богу дома у нас никакой живности нет...

Сочувствую.

 

ужООООс я бы уже на месте умерла :shok:

я вот недавно просто видела как на одну женщину-немку такой бомбордировщик налетел, так у меня истерика приключилась, а женщина смахнула его, ногой топнула и в лепешку его, а я продолжала ещё наверно полчаса визжать и трястись от ужаса :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера бельё на балконе вешала,на меня тоже тараканиШШе как побежит!пока я за мухобойкой бегала-он исчез.потом бельё из таза всё вынула-смотрю в тазу-я второй раз заорала.оказалось зря. :biggrin:

это кисточка от платья отвалилась в процессе стирки. :biggrin:

а я в полутьме не разобрала

Мухобойкой такого точно не зашибёшь... Со всей силы каблуком и ещё покрутиться на нём.

Тогда самое то...

Что-то их много расплодилось... Сезон тараканов прямо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, всем , столкнувшимся с мерзкими тараканищами, искренне сочувствую. Сама боюсь их "до усИку". Но вот, что интересно: почему только преимущественно у русских эти твари вызывают такой страх? Знаю сама англичанок, итальянок, немок, живущих в Шарме, для которых тараканы ничуть не страшнее мух и комаров, раздавят и не поморщатся... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мухобойкой такого точно не зашибёшь... Со всей силы каблуком

 

Да нормально они бьются мухобойкой :playboy: Че обувь то пачкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки, всем , столкнувшимся с мерзкими тараканищами, искренне сочувствую. Сама боюсь их "до усИку". Но вот, что интересно: почему только преимущественно у русских эти твари вызывают такой страх? Знаю сама англичанок, итальянок, немок, живущих в Шарме, для которых тараканы ничуть не страшнее мух и комаров, раздавят и не поморщатся... :pardon:

 

Мы наверное сказкой о тараканище запуганы :biggrin: :biggrin: :biggrin: , в Европе это стихотворение не знают :biggrin: :biggrin: .. Поэтому они просто давят, а мы визжим :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы наверное сказкой о тараканище запуганы :biggrin: :biggrin: :biggrin: , в Европе это стихотворение не знают :biggrin: :biggrin: .. Поэтому они просто давят, а мы визжим :playboy:

я тараканов не боюсь,они берут фактором неожиданности :biggrin: ,выскакивают,когда не ожидаешь-так и кто угодно может напугать. ну и прибил его и всё. для меня настоящий кошмар-это ящерицы... :phil_39:

Изменено пользователем retta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это как-то может утешить, боятся надо того, что кусается, а что не кусается, пусть ползает. Я понимаю, что противно.

 

Ага, только заразу всякую разносит. Кстати, я читала где-то, что на лапах они заразу не разносят. А вот какашки их, трубки из-под яиц и хитиновые чешуйки чрезвычайно вредны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начиталась вчерашних страшилок про тараканов,всю ночь снила :woodpecker: :biggrin: утром выхожу из спальни,блин гад, сидит под дверью ,огромный :( прибила :KidRock: далее собираясь на работу,я как киллер все ждала,что от куда то еще вылезет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот какашки их, трубки из-под яиц и хитиновые чешуйки чрезвычайно вредны.

:bad:

После трех лет спокойствия у меня опять эти гости. Просто караул! Уничтожаю нещадно, но пока безрезультатно (((

(еще собирутся и отомстят мне, как в фильме "Люди в черном")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумки, квартиры....

 

Я сейчас одного в холодильнике нашла.... в закрытом холодильнике.... неделю закрытом, так как мы в Каире были...(смайлик орет и бьется в истерике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочеться рвать и ментать,рвать и метать.Опять соседка стянула щетку,которой уборщик подметает подъезд.Первый раз просто поменяла новую на старую,но после разборок вернула,а теперь опять.Ну пипец какой то,как с ними бороться? Не могу же я караулить уборщика и выдавать ему,а потом назад забирать.Еще ведро новое стоит,на долго ли?

Изменено пользователем viva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viva... привыкай если выбрала эту страну для жизни)) :girl_blush2::woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчанки!

Не знаю как и быть с моим токсикозом, очень плохо. За 10 последних дней - 5 кг, рвет,а когда нет-тошнит. Постоянная отрыжка и вздутие живота,может потому что ем очень мало,не идет. ем все время через силу,в основном фрукты.

Врач прописала мотиллиум и Навидоксин от рвоты, но я его не пью, боюсь навредить ребенку. 7 недель беременности.

 

Лемон, мята,вода с лимоном по утрам не помогает, сухарики тоже,хлебцы...

 

Спасите! :scare:

Врачи прописывают таблетки, а первый триместр опасно пить любые таблетки. Что же делать то? Чем вы спасались и когда это уже все пройдет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчанки!

Не знаю как и быть с моим токсикозом, очень плохо.

...

Спасите! :scare:

Врачи прописывают таблетки, а первый триместр опасно пить любые таблетки. Что же делать то? Чем вы спасались и когда это уже все пройдет?...

 

Пробовала писать вам в личку, но видимо она у вас переполнена :(

 

Почитайте про имбирь:

http://mamka.ru/feed/2274-imbir.html

http://community.livejournal.com/rodim_il/936838.html

 

Но осторожнее! Что хорошо одному - не обязательно подойдет всем. Особенно осторожно с дозировкой!

 

Здоровья вам и малышу!!! :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

preciousgift1,

лучше пить таблеткт предназн. для берем.,чем висеть над унитазом.но главное ведь,что ваш ребенок не получает питат. веществ-это тоже не есть гуд.

гуляйте после захода солнца побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
preciousgift1,

лучше пить таблеткт предназн. для берем.,чем висеть над унитазом.но главное ведь,что ваш ребенок не получает питат. веществ-это тоже не есть гуд.

гуляйте после захода солнца побольше

Гуляю каждый день. А вот таблетку я выпила 1 Навидоксин, помогло только вырвало 3 раза в тот день. Поэтому после небольшой разницы решила терпеть, но это невыносимо!

Но я ем, пью фолиевую кислоту. Сегодня сьела 2 вареных яйца и черешни 2 горсти, 5 стаканов минеральной воды.

 

Лана,посоветуйте,если помните,ваши таблетки от рвоты,пожалуйста. Есть ли инфо ,что они 100 % безопасны? Кто-нибудь их пил?

 

А запах имбиря не переношу сейцас вообще. Токсикоз у меня вредный очень.

Спасибо за помощь, искренне! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте - хуже точно не будет.

Утром, ПЕРЕД тем, как впервый раз встать из постели, съедайте что то. Можно сосвем чуть чуть. И запейте хотя бы половиной стакана жидкости. И подождите минут 10, потом вставайте.

Мне помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана,посоветуйте,если помните,ваши таблетки от рвоты,пожалуйста. Есть ли инфо ,что они 100 % безопасны? Кто-нибудь их пил?

 

я не Лана,но мне мой врач выписывал Primperan. правда,не скажу,чтобы от него много толку было :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_wink: Спасибо, девочки,за советы!

Так и делаю,прежде чем вставать грызу сухари. НО как-то особо результата не вижу,все равно бегу в туалет через полчаса где-то. И еще когда не ем долго ( 5-8 часов),а только пью, у меня страшная отрыжка до боли. Поэтому врач прописала мотиллиум, кто-нибудь пил таблетки для желудка при беременности ( гастрит, отрыжка)?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ела утром на тощак крекеры, а вот воду или чай только через минут 15 мин. и еше зеленый чай у меня во время беременноти силный токсикоз вызывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dizirest попробуйте от рвоты, помогает, проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще молиться надо- чтоб с ребенком в гармонию придти и успокоиться. Скоро будете себя чувствовать хорошо, даст Бог

 

Изменено пользователем Shy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Навидоксин помогал очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду пить навидоксин сегодня,нет сил! Мне не выбирать уже,хочется поесть хотя бы 1 раз в день и не вырвать...

Спасибо всем за заботу! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×