Перейти к содержанию
Manya

Посочувствуйте мне

Рекомендуемые сообщения

а) Выше была рекомендация не обсуждать личность отправителя.

б) Ваше сообщение нарушает правила форума в пункте 6.14. Переход на личности и оскорбление пользователей. Как бы Вы лично не относились к отправителю, но он является участником форума и имеет право на корректное обращение.

Это последнее предупреждение в виду того, что сообщение Вы успели исправить до модераториала.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрекен Бок...

У нас в СПб есть такой профессор...... в мед универе, очень известный, он араб, у него сын и дочь наполовину арабы наполовину русские, сыну же 33 года, той очереди девушек которая за ним выстраивалась я не видела никогда. И отец и сын люди умные, порядочные и уважаемые....

 

Оставьте недалеким людям домысливать, знаете подобные заявления которое пришло вам, это просто демонстрация недалекости и нереализованности. Знала дама чем вас зацепить ( факт что мамы детишек от смешанных браков переживают за безопасность детей)... вот она и использовала вашу слабость, по одной простой причине -некоторым в связи с собственным комплексом неполноценности, неудовлетворенности надо хоть куда то свой яд выплеснуть.

Не стоит опускаться до бескультурья написавшего.

 

Удачи деткам и Вам!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушкин вот даже мулат был, а повлиял на всю русскую культуру. Миксовые дети самые здоровые и талантливые!

 

 

А другие детки самые больные и бестолковые. Это тоже расизм.

А, кстати, правильно сказано, если для меня мое дите самое прелестное, не значит, что и для всех остальных это так. В большинстве своем люди вслух ничего не скажут, но все-равно подумают что-либо нелицоприянтые. Тут уж ничего не поделаешь. Не всем по душе наши миксы. Надо проще к этому относиться. Что бы мне не сказали о моем малыше, я-то знаю что он самый-самый. Но вот грубостью не буду отвечать.

Я думаю, именно такой реакции и ждут, так зачем я им удовольствие доставлять буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрекен Бок, не берите дурного в голову, поверьте, никто не страдает, а живут полноценной жизнью, еще более насыщенной как по мне (из-за повышенной заинтересованности к необычной внешности).
У меня тоже такое мнение сложилось - знаю в Москве и мулаток, и полукровок от восточных отцов. Как и всегда - главное, наличие денег и образования. Если и то, и другое есть, то всё будет просто замечательно, и у девочек, и у мальчиков.

 

Я просто не думала, что в Хургаде тоже тыкают пальцем, вот это меня удивило. Че ж тогда про Москву говорить...
Нормальные люди в Москве ни на кого не тыкают, разве что в отдельных "элитных поселках". Уверена, что эти женщины вовсе не из Москвы, а из какого-нибудь Задрищенска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не надо ей сочувствовать! Её сейчас поддержать надо. А на тему расизма отдельную ветку завести. Очень болезненная тема, мы должны об этом говорить.

да обидно, но собственно говоря ничего ужасного то не произошло. если обращать внимание на каждого ... то никаких душевных сил не хватит,

плюнуть и забыть.

и еще не хватало ветку про расизм открывать :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще-то человек, который считает себя идеалом, потому что он " чистокровный"- будь он русский, или негр- просто ставит себя выше всех окружающих.

Вот и все.

 

Все люди равны, ну а как они сами о себе думают- это уж на их совести.

 

Или тогда надо воскресить Гитлера и создать "правильного" человека?

А остальных- в газовые камеры, чтобы кровь не портили.

 

А потом постепенно выродимся от наследственных заболеваний, и дело с концом. :connie_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, у нас есть тема про детей от смешанных браков. Тут тема иная. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз была в Консульстве:( до сих пор на душе осадок. Ну незнаю к кому там нормально относятся, мне не везет, однозначно. Нужно было вопрос с визой решить, так оказывается не по всем дням у нас ее выдают. Вот в эту среду не выдавали. Ну и что, что я приехала из Хургады с двумя детьми. Приходите в воскресение:) Убивает меня это просто наповал. Писала письмо на почту Консульства ответили: приезжайте, все сделаем. Приехала: от вас надо ваши паспорта, фотки, перевод свидетельства на русском языке легализованный. Я, конечно, понимаю,что Хургада всего лишь 440км от Каира, да и двое детей не помеха, но .... Не смогли мне на мой вопрос даже ответить,а если я приеду через две недели снова и визу тож не будут выдавать, где можно узнать когда ее будут точно выдавать. На что мне сказали а никак не узнаете,только придя узнаете... Предстоит еще ехать через две недели, боюсь просто даже думать об этом, не то, чтобы ехать.... а казалось бы, еду туда, где защищают мои интересы... эхххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные люди в Москве ни на кого не тыкают, разве что в отдельных "элитных поселках". Уверена, что эти женщины вовсе не из Москвы, а из какого-нибудь Задрищенска.

 

Вот именно. Человек может думать всё что угодно,но высказывая свои,не всегда симпатичные мысли,в первую очередь показывает уровень своей культуры и воспитания.

И если человек таков,что его язык не может сдержаться,чтобы не сказать другому какую-либо гадость,то и обращать внимание на такого не стоит,а если он это гадостью не считает,то это уже не от недостатка воспитанности,а от недостатка ума.pardon.gif

 

не выдавали. Ну и что, что я приехала из Хургады с двумя детьми. Приходите в воскресение:)

 

даже не знаешь,что и сказать.... Явно,что так быть не должно,и хотя бы информацию какую-либо давали бы что ли... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предстоит еще ехать через две недели, боюсь просто даже думать об этом, не то, чтобы ехать....

По средам действительно нет приема по визовым вопросам

Прием только для россиян по общегражданским вопросам

Очень Вам сочувствую

Представлю как бы я со своими смоталась в пустую, с ума сойти можно :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирада, сотрудник по визам не сказал мне так, сказал вы просто позвоните и узнайте готова ли ваша виза. Если да, то приезжайте в любой день. А я теперь боюсь того, что я могу приехать на готовую визу, а мне скажут: приходите в воскресение. Вообще нет желания ехать туда:( Постараюсь найти любого человека отсюда, из Хургады, заплачу деньги, чтоб просто паспорт забрали. Потому что это может сделать любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не надо ей сочувствовать! Её сейчас поддержать надо. А на тему расизма отдельную ветку завести. Очень болезненная тема, мы должны об этом говорить.

Название темы читали?

А про поддержку я вообще молчу......мама она чудесная и девочки у нее лапочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные люди в Москве ни на кого не тыкают, разве что в отдельных "элитных поселках". Уверена, что эти женщины вовсе не из Москвы, а из какого-нибудь Задрищенска.

В Задрищенсках, значит, живут одни хамы, а в Москве только интеллигенты, так что ли?..

 

Нормальные люди ни в Москве, ни в Задрищенске (шикарный эпитет для отдаленных от Тверской улицы городов), ни в каком-либо другом городе мира не позволят себе кому-то "тыкать" или невежливо отзываться о человеке и о его детях. 

 

На недавний опрос "Где бы вы хотели, чтобы жили ваши дети", многие из нас, у кого дети-миксы, все же ответили, что здесь, в Египте.

 

Не потому ли, что мы прекрасно понимаем, что уж здесь никто не скажет и не сделает ничего плохого ни вашим детям, ни вам, будь вы негром или белым.

 

Есть такой информационно-аналитический центр "Сова". Так вот на своем сайте они публикуют ежедневную!! хронику проявления экстремизма и нацизма в России, в том числе и в Москве. Кому интересно, посмотрите ссылку:  http://xeno.sova-center.ru/45A29F2/

 

Нам тут всем спокойно, нашим детям улыбаются, мы не сталкиваемся с такими проблемами, слава Богу, а тем временем в России экстремистские течения набирают обороты.

 

Любые формы расизма следует пресекать, но, Господа, стоит только отклеить розовые очки, и вы перестанете так наивно удивляться, откуда берутся такие комментарии.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всем по душе наши миксы. Надо проще к этому относиться. Что бы мне не сказали о моем малыше, я-то знаю что он самый-самый. Но вот грубостью не буду отвечать.

Я думаю, именно такой реакции и ждут, так зачем я им удовольствие доставлять буду.

Золотые слова ...

не обращаите внимание на всякие высказывания .. только воздух сотрясают или бумагу портят ....

стоит только отклеить розовые очки, и вы перестанете так наивно удивляться, откуда берутся такие комментарии.

да ниоткуда по сути .. иногда просто оттого , что челу больше нечего сказать .. а сказать очень хочется .. поетому - что бы не было дальнейшего "диалога" - просто не обращается внимание ... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрекен Бок не давайте повода таким людям думать что вы своих детей стесняетесь !!!! У каждого есть своё мнение и какноны красоты . когото умиляют мулаты и миксы (я например просто балдею от смуглой кожи ) , ктото любит бело-голубой цвет кожи , голубые глаза и светлые волосы . Ну высказали они вам своё мнение , да это не тактично НО и не уголовнонаказуемо.

Я пока не встречала такого отношения к своим детям , но иногда когда слышат как ребёнок обращается ко мне МАМа ( а ребёнок у меня смуглый ) могут сказать чтото типа " ой такая белая мама и такой тёмный ребёнок " . Я иногда совсем не отвечаю а иногда отшучиваюсь типа "когда тётя Ася приезжала сына дома небыло , маму отбелили а сына нет "... вобщем попробуйте с юмороом относится к таким ситуациям ... Ну если конечно это не открытая агрессия ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Хохотала над вопросами она,

Говорила, слишком ночь была черна...

И весь сказ :girl_claping: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... до сих пор на душе осадок. боюсь просто даже думать об этом, не то, чтобы ехать....

 

 

Сочувствую. Для чиновничьей натуры всегда параграф дороже чужой нужды. В следущий раз доконайте их (грубо, да?) по телефону и обязательно спрашивайте фамилию и чин с Вами говорившего. Меня тоже, почему-то, напрягает общение с нашими консульскими. Всякий раз, когда надо туда обратится, иду с какой-то боязнью, опасениями. Может мнительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно. Я выше писала, я в восторге от скандинавских "одуванчиков" :girl_claping: Вопрос вкуса, знаете ли... :girl_blush2: Другое удивительно, почему мамочки так болезненно реагируют? Мне, как матери, понятно, что для мамы ее ребенок - самый-самый, но это не значит, что он такой же для других. Мне не нравятся миксовые дети. Дальше что? Хотя, у приятельницы весьма милый микс, правда, прелесть, но это в часности, а в целом, нет, не нра. И че теперь? Побить меня камнями? :playboy:

Да. Не нравятся- держите это ПРИ СЕБЕ!!!

 

А я счастлива, что у меня ребенок- полукровка. Кстати говоря, чем темнее кожа, тем меньше риск рака кожи. Тем больше можно на солнце находиться и не бояться, в отличие от белых голубоглазых.(Ничего против них не имею).

Я пока не сталкивалась с расизмом (я в России), но моей пока 4мес. А если чего подобное услышу- могу и в морду! (По крайней мере словесно) Говорить, что типа "пусть болтают что хотят" тож не правильно. Надо посылать ....... (это тоже неподсудное дело :playboy: )

Раньше вопрос расизма от меня был далек. Никогда не понимала - в чем проблема, если цвет кожи не белый или не совсем белый. Глупость какая-то...

Национальный характер- другое дело. Да, есть у каждой нации свои особенности. У меня и к своей и к другим нациям много претензий в плане характера.

Но цвет кожи... Чушь какая-то... Это правда узколобые людишки болтают всякую глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посочувствуйте мне , если можете ...

Целый день .... не день , а наказание какое-то .

На работе хожу , делаю всё автоматически , а слёзы сами текут по щекам . :cray:

Так и текли , и текли ....Знаете , ощущение как-будто кто-то умер . :cray: (тьфу-тьфу )

К вечеру еле-еле успокоилась .

Хотя , не успокоилась . Просто слёзы перестали течь .

Что ж такое- то со мной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человеку нечем самоутвердиться, он начинает сравнивать цвет кожи. Вот такие люди действительтно вызывают сочувствие. Смешение есть совершенство. так что всем здоровья и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посочувствуйте мне , если можете ...

а слёзы сами текут по щекам . :cray:

Может, гормоны? Такое случается, все пройдет через день-два. :flowers1::flowers1::flowers1: Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, гормоны? Такое случается, все пройдет через день-два. :flowers1::flowers1::flowers1: Все будет хорошо!

Спасибо . :air_kiss:

Буду надеяться ...

Хотя ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 русские женщины лет 50-60 стоят около моеи малишки и осуждают, какая она черная, арабскии ребенок, как можно и т.д. , что думала.

Сочувствую. От всей души сожалею, что в России есть такие идиоты...Интересно, а какого ребенка они ожидали увидеть в арабской стране? Белого? С чего бы это?

К слову...подруга вышла замуж за американца..он смуглый, так как есть мексиканские корни. Дочь родилась смуглая. Ехали в России прошлым летом на поезде через Белорусск. границу. Девочке 1,5 года. Их высадили таможенники, так как у дочери не было транзитной визы. А один таможенник заявил, что даже в Америке таких черномазых делают. Вот, урод!

Ириш, я бы морду набила этим теткам...

У меня дочь светлая, но даже из-за места рождения и фамилии...в гос.учреждениях тетки кривили лицо...типа...русского найти не смогла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, наверное, уже иммунитет выработался к таким высказываниям. Так как в детстве очень часто вот такие тетечки шипели мне все гадости, что они думают обо мне и национальности моего папы. И это не смотря на то, что я была белокожим ребенком с зелеными глазами. Я приходила в слезах домой, а папа мне говорил, что доктора на больных не обижаются. Теперь, когда я выросла, я понимаю, что это все от от внутренней неудволетворенности и скудоумия. "Сон разума рождает чудовищ" (с) Просто люди, когда им больше нечем гордиться или выделиться, хвалятся тем, что они белые, овен или родились во вторник. Мне их жаль.

 

А дети мне нравятся любой национальности. Я пока только планирую своего ребенка, но как же я буду счастлива, когда у меня родится вот такой же чудесный смуглый ангел с карими глазками. Я его уже сейчас очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Теперь, когда я выросла, я понимаю, что это все от от внутренней неудволетворенности и скудоумия. 

 

И еще от жуткой невоспитанности, кучи комплексов и низкой самооценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посочувствуйте мне , если можете ...

может, соскучились? или просто эмоции накопились, вот и вышли через слезы! :flowers1::flowers1::flowers1:

а мне сейчас тоже реветь охота: все эти торжества, связанные с празднованием Победы, так на слезу пробивают!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне сейчас тоже реветь охота: все эти торжества, связанные с празднованием Победы, так на слезу пробивают!

давай вместе :praising: я тоже такая же со спазмом в горле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж такое- то со мной ?

 

Если ничего не произошло, то гормоны, а точнее, ПМС. Характеризуется перепадами настроения. Это пройдет и Солнышко опять выглянет. :)

 

 

 

Меня доктор вчера расстроил. Сижу и не знаю, как себя успокоить, ведь неделю еще жить до следующего визита если ничего непредвиденного не будет. :(

У дитяти головка слишком низко и повернута как-то странным образом, пуповина вокруг горла обмоталась, вод осталось с гулькин нос, даже еще меньше. А ему всего 35 недель. Он еще шевелится у меня по расписанию три раза в день. Раньше все ок было, спит и спит себе. Сейчас как затихнет - я сразу в панику впадаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера гуляла на Променаде...

 

Конечно, это выбивает из колеи надолго, но... вот интересно, а насколько "чистокровны" эти самые тетушки? Если начать от самого татаро-монгольского ига. Думаю, и у них там понамешано не дай бог каких кровей.

 

А дети все и вегда самые-самые. :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У дитяти головка слишком низко и повернута как-то странным образом, пуповина вокруг горла обмоталась, вод осталось с гулькин нос, даже еще меньше. А ему всего 35 недель. Он еще шевелится у меня по расписанию три раза в день. Раньше все ок было, спит и спит себе. Сейчас как затихнет - я сразу в панику впадаю.

 

Впадать в панику - худшая вещь для беременной. Если вы так переживаете, может, стоит сходить на консультацию к другому авторитетному доктору? сделать узи у другого врача? Хуже не будет, но еще одно грамотное мнение вы получите. Неделя на таком сроке тоже играет роль. Не хочу вас ничем пугать, я не профессионал, только личный материнский опыт родов в Египте, но мне кажется - чисто мое ИМХО - если пуповина обмотана вокруг горла, врачи доведут дело до кесарева - тоже, кстати, очень хороший исход событий. Просто если вдруг возникнут какие-либо потенциальные осложнения, я лишь предполагаю, может, есть смысл не ждать еще месяц, а пораньше выташить ребенка? Но это мое обывательское ИМХО. Маловодье тоже кстати повод для КС в виду потенциальной угрозы проблем с родовой деятельностью.

кстати, 35 недель - это не еще, а уже. вполне созревший ребенок.

Изменено пользователем tishundia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы так переживаете, может, стоит сходить на консультацию к другому авторитетному доктору? Просто если вдруг возникнут какие-либо потенциальные осложнения, я лишь предполагаю, может, есть смысл не ждать еще месяц, а пораньше выташить ребенка?

 

Подумывала о другом докторе, но второй, кому я доверяю (из Каира в Найл госпитале принимает), уехал обратно и будет только через месяц. Да и мой докор специализируется именно на всяких трудных случаях зачатия и беременности.

 

Я тоже так думаю, что через неделю приду и доктор на КС отправит. Он сказал, что к этому времени все до конца уже сформируется, иншаалла. Мне самое сложное эту неделю пережить:

 

1. не люблю непределенности

2. ребенок первый в 35, после выкидыша... Уже сейчас трясусь над ним как Кощей над сундуком с золотом...

 

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Не нравятся- держите это ПРИ СЕБЕ!!!

Указывать пользователю что, где и как делать - прерогатива модераторов. Сдерживайте свои эмоции и не занимайтесь самомодерацией.

Модератор.

 

К слову...подруга вышла замуж за американца..он смуглый, так как есть мексиканские корни. Дочь родилась смуглая. Ехали в России прошлым летом на поезде через Белорусск. границу. Девочке 1,5 года. Их высадили таможенники, так как у дочери не было транзитной визы.

Ребенок - гражданин США? А что, простите, им было делать? Транзитку иметь положено? Положено. Есть? Нет. До свидания, до новых встреч! (с)

По поводу комментариев промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше все ок было, спит и спит себе. Сейчас как затихнет - я сразу в панику впадаю.

Я тоже не специалист, но у моего ребенка когда кислорода не хватало - сильно ворочался...

А когда не сильно - я наоборот успокаивалась, потому что с ним все хорошо было...

У вас-то другая ситуация, удачи вам... Все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай вместе :praising: я тоже такая же со спазмом в горле

И меня к себе берите. Мне не в один праздник так дома быть хочется как в этот. Хочу с дедушке на могилку сходит. Не долго нам осталось праздновать День Победы с ветеранами , от этого этот праздник все дороже и дороже. Дай им Бог всем здоровья.

Да вопрос такой ,кто нибудь знает есть в Каире ветераны войны или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумывала о другом докторе, но второй, кому я доверяю (из Каира в Найл госпитале принимает), уехал обратно и будет только через месяц. Да и мой докор специализируется именно на всяких трудных случаях зачатия и беременности.

 

Я тоже так думаю, что через неделю приду и доктор на КС отправит. Он сказал, что к этому времени все до конца уже сформируется, иншаалла. Мне самое сложное эту неделю пережить:

 

1. не люблю непределенности

2. ребенок первый в 35, после выкидыша... Уже сейчас трясусь над ним как Кощей над сундуком с золотом...

 

Спасибо :flowers1:

 

Просто готовьтесь к родам. А обвитие, как мне сказали, у каждой второй. Наверное и правда КС безопасней. Зато схваток не будет. И не порветесь. Не паникуйте.

 

Кстати, к слову, дайте кто-нибудь ссылочку почитать как у вас в Хургаде рожают. Мне очень интересно. Я вот к Асмаа Юсиф в Даун-Тауне ходила ходила прошлым летом, потом поехала в Москву донашивать и рожать. Кстати, то, что она мне прописывала (лекарства), тут сказали, что это не надо принимать. А то, что мне знакомая врач по телефону рекомендовала, когда я ей из Хургады звонила, Асмаа говорила, что это не надо. 2 врача- 3 мнения...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У дитяти головка слишком низко и повернута как-то странным образом, пуповина вокруг горла обмоталась, вод осталось с гулькин нос, даже еще меньше. А ему всего 35 недель. Он еще шевелится у меня по расписанию три раза в день. Раньше все ок было, спит и спит себе. Сейчас как затихнет - я сразу в панику впадаю.

Не волнуйтесь, у вас уже большенький ребёночек (я вторую в 34 недели родила, и ничего :) )! А доктор не настаивает при таких исходных данных на скорейших родах?

 

 

Кстати, к слову, дайте кто-нибудь ссылочку почитать как у вас в Хургаде рожают. Мне очень интересно.

Много отзывов на старом форуме осталось, не знаю, можно ли через архив туда зайти... А здесь наверняка найдёте в Разделе "Наши дети" темку "Наши роды". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, к слову, дайте кто-нибудь ссылочку почитать как у вас в Хургаде рожают. Мне очень интересно.

Вот старый форум. И мой отзыв. :)

http://www.2003.maghreb.ru/index.php?showt...5422&st=140

 

Хорошо у нас в Хургаде рожать, одним словом. Просто отлично. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера гуляла на Променаде,

 

 

Боже , Боже . какие бывают люди злые , самодовльные , ограниченные . у меня аж слёзы навернулись . сочувствую Вам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот старый форум. И мой отзыв. :)

http://www.2003.maghreb.ru/index.php?showt...5422&st=140

 

Хорошо у нас в Хургаде рожать, одним словом. Просто отлично. :)

 

Спасибо большое! Но не могу туда попасть. Ошибку постоянно выдает.

Точно так же и раньше в архив не могла попасть ни со своего домашнего компа, ни с компов в Интернет-кафе, когда в Хургаде была.

Даже писала модераторам - почему все время ошибку выдает? Но они мне не ответили и за год ничего не изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Но не могу туда попасть. Ошибку постоянно выдает.

А вы были зарегистрированы на старом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×