Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

Просто через весь форум проходит красной нитью "не давать денег", а что делать, если МЧ беден, а дама обеспечена - нибаняяятнааа... :biggrin:
По моему, красная нить это то, что за бедного египтянина в принципе лучше не выходить замуж.

Здесь нет ни одной форумчанки, которая бы написала, я вышла замуж за бедного, мы живем в деревне, спим на соломе, я прыгаю от счастья уже 3 года.

 

А если ехать за романтикой и сексом, то конечно придется платить за удовольствие спать на чистых простынях.

 

Другого не дано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, выпив за ужином пина-колады, протянула ему свою новенькую Нокию :girl_blush2: Не взял. Орал на меня 2 дня за это.
Ну они тоже не дураки, проверки чувствуют. И проверки устраивают. Усыпляют внимание. Не мог он в этот момент взять, не по сценарию это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любимым и близким людям надо говорить, что у меня все супер, даже, если готова умереть в эту минуту. А то вдруг подумает, что я чего-то от него хочу и он заподорзит что-то неладное. Интересно. а ваш муж никогда вам ничего не рассказывает?

 

Все зависит от того, КАК вам об этих трудностях рассказывают. У женщин обычно развита интуиция, и мы оч хорошо чувствуем, когда нам говорят, чтоб поделиться о наболевшем,а когда с прицелом, чтоб мы поделились...денежными купюрами, желательно.

Проверить это можно довольно легко. Просто предложить денег, в помощь. Только предложить правильно, чтоб не подумал, что это проверка. От души, так сказать. И посмотреть, что из этого получится. А потом уж и выводы сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, я пытаюсь схему прорисовать, как должны выглядеть отношения между богатой дамой и бедным МЧ, чтобы без "разводов на бабло".

А чем плох снобизм? Ну да, дама не привыкла есть фуль, носить платья за 25 фунтов и пр...она привыкла к белым простыням в дорогих отелях. Это плохо?

Ваша точка зрения - дама должна спуститься на его уровень, я правильно понимаю? Я не стебусь, просто спрашиваю.

ЭЭЭ не совсем понятно, как дама привыкшая к "белым простыням в дорогих отелях" смогла познакомится и!! поддерживать отношения бедным МЧ. Снобизма тут нет по определению. Сноб в его сторону даже не посмотрел бы. Скорее всего это претензии на статус. Ну тут 2 варианта которые Вы видете сами либо"развод на бабло", либо "дама должна спуститься на его уровень"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то, я очень хочу ему верить, приеду в марте- разберусь хоть немного и в себе и в нем, надеюсь. Я очень хочу, чтобы Вы оказались правы. Ему 26 лет

 

Скажите, а в течение 10 месяцев он предлагал вам стать его женой или переехать к нему?

какие-то серьезные намеремия озвучивал или нет?

И сами вы как чувствуете это мужчина с которым вы хотите создать семью или просто вам нравится встречатся на отдыхе?

а сколько вам лет если не секрет?

 

То что хочется верить это понятное желание..другое дело, что надо стараться не открывать сердце полностью для чувств, пока не будете уверены в серьезности его намерений...оценивая его поступки и поведение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну они тоже не дураки, проверки чувствуют.

А это не проверка была. Я правда хотела подарить. На полном серьезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вот они обычно просят??? Неужели так и говорят "Подари мне свой телефон"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭ не совсем понятно, как дама привыкшая к "белым простыням в дорогих отелях" смогла познакомится и!! поддерживать отношения бедным МЧ.

Давайте про себя скажу, ладно? Познакомились в отеле, где я отдыхала. Заполняла карточку на номер на рецепции, кто-то выхватил у меня ручку из руки в этот момент (не было бы у меня рук лучше :biggrin: ). А я только прилетела, дети у меня очень активные, вымотали мне все нервы за дорогу, я была злая и задерганная, жутко хотелось в душ. Мелькнула мысль "щас убью на хрен этого козла" :KidRock: Поднимаю глаза и...попадаю в то состояние, в котором я нахожусь до сих пор, называемое "меня прёт" :biggrin: Я попала с первого взгляда, он мне еще лапши даже никакой не успел навесить :biggrin: Я три дня не спала, не знала, как к нему подступиться, с какой стороны и вообще... Три дня пытался со мной на русском говорить, хотя русского не знает :biggrin: Он потом мне сказал, что ж ты раньше не сказала, что говоришь по-английски :biggrin: Какое там! У меня мозги отказали напрочь :playboy: Он когда мне в номер позвонил и я услышала его голос, у меня сердце в висках застучало... Я собиралась на свиданку, не могла справиться с дрожью, меня трясло вообще, пришлось виски выпить :biggrin: Я в тот момент как-то не думала...бедный он или нет...кто будет платить... я парИла..! :playboy:

Изменено пользователем Клео_007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Подари мне свой телефон"?

У подруги МЧ сказал просто, купи мне такой-то телефон. Не хилая модель такая была..

Мой да, так и говорил, подари мне телефон один, любой, у тебя их много :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У подруги МЧ сказал просто, купи мне такой-то телефон. Не хилая модель такая была..

Мой да, так и говорил, подари мне телефон один, любой, у тебя их много :playboy:

 

Офигеть! А как вы отреагировали на эту просьбу? Я бы наверное в ступор впала надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы отреагировали на эту просьбу? Я бы наверное в ступор впала надолго...

Я тоже впала. Просто такой, блин :playboy: Сказала, не подарю ни один, они мне все нужны. А когда созрела, он почему-то отказался. Не знаю, почему. Цвет телефона что ли не понравился... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а в течение 10 месяцев он предлагал вам стать его женой или переехать к нему?

какие-то серьезные намеремия озвучивал или нет?

И сами вы как чувствуете это мужчина с которым вы хотите создать семью или просто вам нравится встречатся на отдыхе?

а сколько вам лет если не секрет?

 

То что хочется верить это понятное желание..другое дело, что надо стараться не открывать сердце полностью для чувств, пока не будете уверены в серьезности его намерений...оценивая его поступки и поведение..

 

Да, полгода назад он предложил выйти замуж и жить с ним в Еги. Много рассказывал о свой семье( в один вечер его что-то поперло сильно на рассказ). Познакомил с семьей, правда жену брата я видела только на фото, она европейка и в это время ее не было в Еги.

 

Мне 30 лет, правда его мама не поверила, сказала, что 23 и не больше :biggrin:

 

Все зависит от того, КАК вам об этих трудностях рассказывают. У женщин обычно развита интуиция, и мы оч хорошо чувствуем, когда нам говорят, чтоб поделиться о наболевшем,а когда с прицелом, чтоб мы поделились...денежными купюрами, желательно.

Проверить это можно довольно легко. Просто предложить денег, в помощь. Только предложить правильно, чтоб не подумал, что это проверка. От души, так сказать. И посмотреть, что из этого получится. А потом уж и выводы сделать.

Скорее всего я воспользуюсь Вашим советом. По крайней мере, в этом случае я ничем не рискую :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вот они обычно просят??? Неужели так и говорят "Подари мне свой телефон"?

Предупреждение за провокацию флуда.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему, красная нить это то, что за бедного египтянина в принципе лучше не выходить замуж.

Здесь нет ни одной форумчанки, которая бы написала, я вышла замуж за бедного, мы живем в деревне, спим на соломе, я прыгаю от счастья уже 3 года.

 

Почему нет. а мне кажется есть. vava. ну ни в деревне а в шарме, насчет прыгают ли на соломе- сомневаюсь, но то что бедные и счастливые- прослеживается по постам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удивительно интересно читать историю Juli86, а еще больше удивляюсь как меняется её отношение к МЧ по ходу разговора. Сначало она была уверена, что МЧ ее разводит. Но она это все прекрасно осознает, и что она то как раз на его удочку то и не попадется, и вообще все под контролем.

Сначала он лишился работы. Это я точно знаю, мне друзья рассказывали. Теперь у него какая-то "хрень с карточкой и он не может снять деньги". А еще " ты мне подари свой телефон. а я тебе пришлю деньги и ты купишь себе новый", т.е пока "пробивает" можно ли здесь что-нибудь получить

Вчера звонил, жаловался на трудности с работой, получил от меня ответ, что у меня сейчас тоже хватает проблем и совсем нет денег, впрочем, у меня для него их никогда и не было.

Я тут "поковырялась в своих мозгах" немного и поняла, что я не верю не только своему МЧ, но и вообще мужчинам в целом.

Потом выясняется, что все таки МЧ то он хорооооооший, и она надеется, что он все таки "нетакойкакфсе".

Да, полгода назад он предложил выйти замуж и жить с ним в Еги. Много рассказывал о свой семье( в один вечер его что-то поперло сильно на рассказ). Познакомил с семьей, правда жену брата я видела только на фото, она европейка и в это время ее не было в Еги.

Надеюсь, что так и будет. Ведь есть где-то"нетакойкакфсе" :biggrin:

:girl_claping: Да уж, мой тоже мне сегодня все утро писал и звонил, просил, чтобы я забыла про разговор о деньгах, т.к. никакие проблемы не стоят того, чтобы разрушать отношения. Во как!

Ну не знаю, может оно и действительно так, но что-то уж очень с трудом мне в это верится.

И еще меня очень удивил ответ на возраст.

Мне 30 лет, правда его мама не поверила, сказала, что 23 и не больше :biggrin:

Без обиды пожалуйста, но просто уж как то факты в моей голове не сходятся. У меня была твердая уверенность что вам 23 года (даже до того как вы о возрасте написали), а знаете почему? Ну во-первых ваше имя мне уже дает основание полагать (может и ошибочно), что вы Juli86 возмоно родились в 1986 году, и тогда вам бы должно было бы быть 23 года.

Плюс вот этот пост

Ему 26 лет

Ну нееееее, как то не вяжется. Уж очень история не понятная, мне кажется ли сама немного запуталась, рассказывая её.

Изменено пользователем dami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено за оверквотинг.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAMI, по поводу разводит- не разводит. Когда довольно долгое время все идет нормально, потом что-то случается, то, наслушавшись и начитавшись различных историй, начинаешь во всем сомневаться. Довольно неприятное состояние, честно вам скажу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с чего вы решили, что МЧ не знает мой возраст?

Вы лично ему ЭТОГО не говаорили. я там поэтому свой пост немного отредактировала. Но мне вот просто честно кажется вы намного моложе.

Изменено пользователем dami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне если 18 - летние марсианами кажутся, то 26 - абсолютно нормальные взрослые люди.

Мне кажется, надо конкретно смотреть каждого. Кто-то в 20 взрослый весьма, а кто-то и в 25 ребенок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, полгода назад он предложил выйти замуж и жить с ним в Еги.

 

А предложение своё он как-то конкретезировал? Какой брак, где жить, на что, будете ли Вы работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, полгода назад он предложил выйти замуж и жить с ним в Еги. Много рассказывал о свой семье( в один вечер его что-то поперло сильно на рассказ). Познакомил с семьей, правда жену брата я видела только на фото, она европейка и в это время ее не было в Еги.

Предложил и на этом все? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лично ему ЭТОГО не говаорили. я там поэтому свой пост немного отредактировала. Но мне вот просто честно кажется вы намного моложе.

А я почему то так и думала , что 30 лет :girl_blush2:

Там подстрочник , о том , что моему ....6 лет и сколько то месяцев ....не помню точно . Значит ребёнок . Сначала подумала , что 26 - 27 , потом думаю , нет , наверно , 30тник .

Прям чётко нарисовалось . НЕ наю бачиму . :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям чётко нарисовалось . НЕ наю бачиму . :girl_blush2:

Да просто субъективное мнение.... :d_coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще больше удивляюсь как меняется её отношение к МЧ по ходу разговора.

 

Вы мои мысли озвучили. Оч быстро все изменилось. И его разговоры о деньгах в том числе. Он наш форум почитал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю разрешения у Модераторов и Участниц форума, можно-ли мне написать здесь свою историю. Очень нужен совет, вернее трезвый взгляд со стороны на сложившуюся ситуацию. "Розовых очков" нет, просто хочется понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашиваю разрешения у Модераторов и Участниц форума, можно-ли мне написать здесь свою историю. Очень нужен совет, вернее трезвый взгляд со стороны на сложившуюся ситуацию. "Розовых очков" нет, просто хочется понять...

Конечно можно, ведь эта тема как раз для этого и существует. А старожилы всегда Вам адекватный и разумный совет дадут. Так что не стесняйтесь :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До поры до времени)))

ИМХО, конечно,же)))

 

ППКС. Мужчинам тоже свойственно лелеять мЕчты, что "со мной она изменится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...попадаю в то состояние, в котором я нахожусь до сих пор, называемое "меня прёт" :biggrin: Я попала с первого взгляда Я в тот момент как-то не думала...бедный он или нет...кто будет платить... я парИла..! :playboy:

Тогда какая разница кто будет платить. Тока замуж собираться за него не надо. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Постараюсь кратко. В Египте была неоднократно, до мая прошлого года никаких близких отношений с местными мужчинами не имела, т.к. все эти дешёвые комплименты и предложения руки и сердца вызывают тлько улыбку, а иногда и раздражение (живу в южном городе и сталкиваюсь с этим ежедневно). В тот раз в первый же день познакомилась с менеджером отеля (при заселении возникли проблемы и он утром пришёл узнать довольны-ли мы предоставленным бунгало). Разговорились, оказался очень приятный м.ч. И как-то само собой он начал приходить к нам каждый день, по несколько раз за день. Общались все вместе (я, моя сестра и племянник), потом пригласил в город, согласилась. Долго гуляли по улицам, потом сидели в баре, познакомил с другом и т.д. Но никаких "розовых соплей" и всего остального типичного набора обольщения не было. В таком общении пролетели 10 дней моего отдыха (днём общение у нас в бунгало с вечера до утра в городе), за всё платил сам, вообще на тему денег разговора не было (один раз мне захотелось зайти ещё в диско, тогда он сказал, что не хватит денег, я заплатила, хоть он и сопротивлялся, а утром поднял меня с постели, что б отдать деньги). Сама не заметила, как мне стало его не хватать. Всё произошло за два дня до моего вылета. А в последний день я узнаю, что он моложе меня на 7 лет, я была в шоке, думала, что мы ровесники, да и для него это тоже стало неожиданностью (даже паспорт попросил).

Я улетаю. Начинается обычная переписка СМС, но опять без стандартного набора. Иногда проскакивало, скучаю и хочу видеть, и подпись целую, но не более. Через две недели получаю СМС с просьбой написать, как выслать мне денег через Вестерн, что б прилетела к нему. Мы посмеялись, но отправили. Его следующая СМС с кодом и суммой вызвала шок у всех. Еду за деньгами и сразу в турагенство. В общем ровно через месяц я возвращаюсь в этот же отель. Мне уже подготовлен шикарный дабл. Встретились через 5 мин. Первый день прошёл как обычно. А на следующее утро он пришёл и сказал, что нужно поговорить, сперва нервно бегал по комнате, а потом выдал, что женат (но жена живёт у своих родителей) и имеет детей которые живут с его родителями в Каире. Сказать что я была в шоке, это не сказать ничего. Далее последовало предложение выйти замуж, но только официально и для этого я должна привезти из России кучу справок. Я рассмеялась и сказала, что в мои планы не входит быть второй женой, да и первой тоже. Он ушёл, потом всё продолжалось по прежнему и я просила не возвращаться к этой теме. Вернулись в последний день, и опять я отказалась.

Опять дома, СМС и звонки. И тут один египтянин из скайпа дал мне наводку на КК. И я начила читать, потом напилась с подругой в хлам и позвонила ему. Сколько "приятного" он тогда выслушал! А в конце был послан... На следующий день пришла СМС, что желает мне счастья, найти достойного и простить, если чем обидел. А ему, видимо лучше помириться с женой и жить своей жизнью. После чего был послан вторично.

А осенью, мы с подругой, приняв на грудь решили позвонить. И он ответил, сказал, что помнит и любит, но боялся писать или звонить и, что так же ждёт, но только с условием пожениться (бери справки и прилетай, я ищу квартиру). Лететь не получалось, много проблем, работа, наследство и т.д. Каждый день СМС и звонки, и мои обещания прилететь. В итоге я прилетела после Н.Г. и в компании бывшего мужа. Правда в другой отель (соседний, и жили в дабле в разных комнатах). В первый же день мы встретились у него в отеле в свободном номере. Я честно сказала, что прилетела не одна (Хургада большая деревня и врать не имело смысла). Он смотрел на меня, а в глазах стояли слёзы, целовал как сумашедший, но не более того. Просил забыть его и остаться просто друзьями. Сказал, что ждал, а я обманула. Что недавно помирился с женой и начал читать каран. В общем секс не возможен. Мы встречались ещё несколько раз, такие же безумные поцелуи (я чувствовала и видела его желание) и ничего больше. В итоге мы сказали друг другу прощай.

Если б он вёл себя, как типичный курортный мен, я бы даже не стала заморачиваться. Но его поведение осталось для меня загадкой. Помогите разобраться, что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала он лишился работы. Это я точно знаю, мне друзья рассказывали.

 

А потом те же друзья позвонят вам и в красках опишут, как Ваш МЧ попал в аварию, что он лежит в больнице и ему срочно-пресрочно нужны деньги на операцию. А МЧ будет сидеть с шишей в обнимку и радостно кивать в подтверждение их слов.

 

Тут действует одно жесткое правило: обманывай зарабатывай сам и дай заработать другому. Особенно, если этот другой - твой друг.

 

Не думаю, что он стал бы терпеть так долго. За это время можно было найти и не одну, которая его бы содержала. Слишком долгий срок ожидания для получения минимальной прибыли.

 

А Вы уверены, что у него помимо Вас нет еще десятка таких "минимальных прибылей"? Курочка, как известно, по зернышку клюет. Глядишь, с одной телефон, с другой ботинки, с третьей часы, четвертая пару сотен долларов подкинет, а это уже месяц жить можно...

 

Исходя из Ваших слов, получается, что любимым и близким людям надо говорить, что у меня все супер, даже, если готова умереть в эту минуту. Интересно. а ваш муж никогда вам ничего не рассказывает?

 

Не путайте настоящего мужа и кандидата в потенциальные мужья.

 

Во время конфетно-цветочной стадии и мы, женщины, "не пукаем и макияжем-накладными ресницами-гелевыми ногтями не пользуемся. Вся наша красота естественна и натуральна". Думаете, молодые люди отличаются от нас в этом? Неа. Также стараются пустить пыль в глаза.

 

А рассказы о потере работы и отсутствии денег рассчитаны на то, что девушка добровольно предложит материальную помощь. Надо ведь помогать ближнему.

 

 

Уже сколько раз тут писали: если у МЧ серьезные намерения, то он будет действовать, а не говорить.

 

В Вашем случае пока наблюдается только говорильня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте про себя скажу, ладно? я парИла..! :playboy:

Клео , мне понравилась Ваша сторри :flowers1:

Многое становится понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он смотрел на меня, а в глазах стояли слёзы,

 

Ему б в индийском кинЕ роль предложить. Глядишь, звЯздой бы стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом те же друзья позвонят вам и в красках опишут, как Ваш МЧ попал в аварию .

Уже сколько раз тут писали: если у МЧ серьезные намерения, то он будет действовать, а не говорить.

Вот с выделенными словами я согласна , а со всем сабжем не очень :girl_blush2: ИМХО.

А про друзей ...Так вроде это её друзья , а не его .

 

Ему б в индийском кинЕ роль предложить. Глядишь, звЯздой бы стал.

Да ладно тебе :acute: Мой рыдал . И чё , думаешь кандидат в Боливуд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите разобраться, что это было?

 

Это было - хочу сексу.

 

А поскольку МЧ солидный, с деньгами и репутацией, то был готов за этот секс заплатить. Доставить, так сказать, плотское и эстетическое удовольствие довольно высокой пробы и себе, и женщине.

 

Это Вам не уровень подавальщика полотенец из деревни. Тут чувствуется пилотаж.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом те же друзья позвонят вам и в красках опишут, как Ваш МЧ попал в аварию, что он лежит в больнице и ему срочно-пресрочно нужны деньги на операцию. А МЧ будет сидеть с шишей в обнимку и радостно кивать в подтверждение их слов.

 

Ну че вы девушку пугаете? Еще ж никто не позвонил и не описАл ничего в красках. Это все гипотезы. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно тебе :acute: Мой рыдал . И чё , думаешь кандидат в Боливуд ?

 

Не сравнивай! :blum1: Ты со своим сколько прошла? И между вами сколько всего было? И рыдал он когда? Вот и не сравнивай!

А когда слезы в глАзах после всего ничего, у меня, кроме смеха это ничего не вызывает.

 

ПыСы Я ваще не люблю, когда мужчина плачет. Не царское это дело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про друзей ...Так вроде это её друзья , а не его .

 

Друзья - египтяне? Если египтяне, то нет ну совершенно никакой разницы, его или ее. Подпевать будут только так. Не раз видела. Особенно в автобусах.

 

Водитель: цена от Дезерт Роз до центра 5 долларов с человека.

Турист: Да?! А мне говорили, что доллар.

Водитель: Мамой клянусь!!!

Сидящие в автобусе египтяне: Да-да, он вас не обманывает. 5 долларов, так и есть.

(ну, или, по крайней мере, сидят и мочат, не мешая обманывать)

 

Кстати, проживающие тут "соотечественники" в такие раскрутки тоже не влезают. И я не влезаю, честно признаюсь. Меньше свой нос суешь - лучше спишь.

 

 

 

 

Ну че вы девушку пугаете? Еще ж никто не позвонил и не описАл ничего в красках. Это все гипотезы. :pardon:

 

Дык это я привела пример, на что способны друзья-египтяне. Причем, пример, неоднократно подтвержденный жизнью и практикой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было - хочу сексу.

 

Это Вам не уровень подавальщика полотенец из деревни. Тут чувствуется пилотаж.

Мне тоже так каааться :girl_blush2:

И про " Сколько лет... " Если он топ - менеджер в отеле , то заглянуть в компьютер и узнать все паспортные данные не составило бы труда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже так каааться :girl_blush2:

И про " Сколько лет... " Если он топ - менеджер в отеле , то заглянуть в компьютер и узнать все паспортные данные не составило бы труда .

 

Уверена, что так он и сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б он вёл себя, как типичный курортный мен, я бы даже не стала заморачиваться. Но его поведение осталось для меня загадкой. Помогите разобраться, что это было?

 

Простите, а разобраться для чего? Вариант жить ТАМ и тем более второй женой не рассматриваете, а ваши "разобраться" попахивает - все-таки теплите надежду на развитие отношений

Выкиньте все из головы и забудьте. Живите своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×