Перейти к содержанию

Amani

Новые пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Amani

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  1. Опасное заблуждение. ИМХО. Годики обычно имеют тенденцию очень быстро складываться и незаметно проходить. Уважаемые дамы,в связи с историей, которую поведала elenauno, назрел вопрос: как много 36-летних холостяков встречается среди египтян? Мне почему то думается, что в таком возрасте уже должна быть семья. Может все деньги туда и поэтому хватает только на брелочки-тарелочки?
  2. Разве можно сделать никях с христианкой? Значит снова встанет вопрос о смене религии и теперь это будет вызвано вполне объективными причинами.
  3. Amani

    Нужна Помощь В Переводе

    Спасибо большое всем!!! Теперь примерно понятно о чем речь.
  4. Amani

    Нужна Помощь В Переводе

    Девочки, возник такой вопрос. ريس -это официант? А есть еще какое-нибудь значение?
  5. Amani

    Нужна Помощь В Переводе

    Спасибо!
  6. Amani

    Нужна Помощь В Переводе

    Девочки, а что значит Меро? Просто я встречала такое слово и стало интересно. Или это имя?
  7. Я тоже думаю, что денежкам придется помахать ручкой. Тем более произошло это в третьей стране. Грустно конечно, но полиция этим заниматься не будет. Голландку предупредили- пусть решает сама. Сомневаюсь, что она является конечным пунктом его деятельности. Максимум будет с ней до получения европейского гражданства, а то и до этого не дойдет. Так же обчистит и смоется. На женитьбу деньги видимо собирает и на сувенирную лавку. То, что в блэк-листы занесли- это правильно. Страна должна знать своих героев. А друга-соратника высылайте в сад. Засланный казачок- однозначно. И лишний раз бередить душу не будете. ИМХО.
  8. Amani

    Нужна Помощь В Переводе

    Девушки, спасибо вам большое!Про букву айн знаю, тренироваться долго пришлось.:biggrin:
  9. Amani

    Нужна Помощь В Переводе

    Спасибо Habba и Freya Я перевела примерно как "братан", но что-то засомневалась. А еще подскажите пожалуйста как спросить: "Это реклама?" Можно вязью. Заранее спасибо!
  10. Amani

    Нужна Помощь В Переводе

    Да, женщину. Может я не так прочитала.
  11. Amani

    Нужна Помощь В Переводе

    Девушки, подскажите пожалуйста как перевести اصلى и можно ли даму назвать "буб"?
  12. Amani

    Гостевой Брак

    Абсолютно согласна. И вообще,нельзя мужчину надолго одного оставлять, каким бы любящим и понимающим он не был. Это чревато. ИМХО. Действительно, зачем весь этот официоз, если Вы не собираетесь на ПМЖ?
  13. 1.Денег много не бывает. 2. Может бабульки ему больше по вкусу, такое тоже бывает. ППКС. Я тоже не хочу потому что нет достойных кандидатов. Когда я эту мысль, о нежелании выйти замуж, задвинула египтянину, он был в шоке. "Как, ты не хочешь чтобы о тебе заботился мужчина?!" Это у них прочно сидит в голове. И если МЧ берет у девушки деньги - он бесперспективен для семейной жизни. ИМХО.
  14. Абсолютно согласна. В любовно-брачных отношениях лучше не выходить за пределы собственного круга, иначе можно огрести кучу проблем. Проверено лично. Давно известно,- меж неравных Не уживается любовь.... Графини пусть маркизов ищут; Любовь предпочитает равных.(с)
  15. Теперь понятно почему такой сумбур, несмотря на "огромный" жизненный опыт.
×