Перейти к содержанию
Aziatochka

"евровидение" 2009

Рекомендуемые сообщения

как некрасиво Малахов Водянову прижимает, приклеился как клоп... :)

Ну, я так понимаю, что это у него стиль такой - клопный ))). Вспомните, когда он вёл Новую волну в Юрмале и как приклеивался к певице Ингрет. Видимо уже взять публику больше и нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера про полуфинал вообще забыла, разболталась по "скайпу" :)

Вот что значит отвыкла включать телевизор.

Теперь ищу эти песни в youtube.

Мне португальская песенка про "Улицы любви" нравится, мне вообще почти всегда нравятся португальские песни на Евровидении, я ж фанатка.

 

Второй полуфинал когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй полуфинал когда?

 

14-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типичная шведка :)

 

:) и вовсе даже не типичная, просто в спортзал переходила ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слабость к эстрадным певцам с оперными голосами. (Но Баскова разлюбила за его поведение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Но Баскова разлюбила за его поведение)
О, про Баскова мне много рассказывали! Есть у подруги знакомый, очень приближенный к эстрадным кругам в своё время. Как раз тогда, когда Басков искал себе продюсера, начинал карьеру в общем. Биография у него "с голубизной", чего уж там.

Ещё про Алсу рассказывал - был у них с Яном дома, говорит, дома при гостях ведёт себя как классическая мусульманская жена.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) и вовсе даже не типичная, просто в спортзал переходила ))

я про лицо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биография у него "с голубизной", чего уж там.

Никогда бы не подумала. Он же женится второй раз на дочери Монсерат Кабалье. А с Галкиным они и в жизни друзья закадычные или только для сцены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, этот товарищ конкретно с Басковым давно общался, ещё до его первой женитьбы, поэтому про Галкина не говорил. "Голубизна", может, и вынужденная была - за "так" продюсеры у нас редко работают.

А его брак с дочкой Шпигеля был деловым, всем ясно. Да и брак с дочкой Кабалье тоже деловым, кстати, вполне может быть.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да песня у Исландии красивая и исполнение замечательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно Малахов вчера распрыгался на партнершу :) :) Мне Водянова очень нравится, душка и красавица :)

а еще в конце татушки порадовали с оркестром :)

Босния и Герцоговина тоже хорошо выступили. Я прослушала только почему у шведки такое дорогое платье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще в конце татушки порадовали с оркестром :)

Ой, а мне это заключительный номер совсем не понравился. :)

 

Я прослушала только почему у шведки такое дорогое платье?

Думаю, ей так захотелось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца не асилила вчера посмотерть, после Армении переключила, слабенько так все, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До конца не асилила вчера посмотерть, после Армении переключила, слабенько так все, имхо

Мне Армения совсем не понравилась. :)

Даже не поняла, почему она в финале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батюшки,какой ужас....я так ждала в этом году Евровидение...думала-ну Россия покажет всем :) И что?-На сцене Татушки поют с оркестром песню *нас не догонЮТЬ*,самолётик стоит,прилетели на птичке с ключиком,открыли чего там,прям как детский конкурс...Малахов просто убивает...чего он так всё время липнет к Водяновой?????Что за ужасный акцент в английском?И чего он пока крутил рулетку так дёргался?Так всё наиграно....Водянова видно перепуганная до смерти просто,брови домиком постоянно....Короче...я в ужасе :) А тут ещё и Приходьхо до полного ужаса....На мой взгляд песня о маме должна быть нежная(ну о вкусах не спорят конечно,но...),а на Приходько посмотришь-ну ведьма настоящая,прости меня Господи....и орёт-Мамаа,ты ж мине казалаааа!!!! :)

Всё....выговорилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А его брак с дочкой Шпигеля был деловым, всем ясно. Да и брак с дочкой Кабалье тоже деловым, кстати, вполне может быть.

 

настолько деловым,что она христианство приняла и они венчались? или это с его стороны рассчет оказался верным,а она по огромной всепоглощающей любви?

а в желтой прессе последние статьи были о том,как он с Федоровой зажимался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,пардон,ещё не всё :) В этом году болею за Исландию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне португальская песенка про "Улицы любви" нравится, мне вообще почти всегда нравятся португальские песни на Евровидении, я ж фанатка.

 

+1 в прошлом году у них тоже оч красивая песня была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,пардон,ещё не всё :) В этом году болею за Исландию.

Это точно? :)

Мне кажется, что во втором полуфинале есть достойные исполнители. Мне, например, очень нравится певица из Англии. :)

Хотя, пока я тоже за Исландию.

Изменено пользователем Aziatochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду за Азербайджан голосовать, и то, только из-за Араша.

 

Англичанка поет шикарно, сам Эндрю Ллойд Вебер песню написал. Но она скорее для диснеевских мультфильмов.

Изменено пользователем Иман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, например, очень нравится певица из Англии.
Но она скорее для диснеевских мультфильмов.

Вот наверное по этому я как то и не прониклась,т.е. против мультфильмов ни чего не имею,просто показалось не для Евро это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, можно ли где-то посмотреть весь вчерашний конкурс?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд песня о маме должна быть нежная(ну о вкусах не спорят конечно,но...),а на Приходько посмотришь-ну ведьма настоящая,прости меня Господи....и орёт-Мамаа,ты ж мине казалаааа!!!!

девочки, так ведь песня Приходько не про маму...она называется "Мама". А песня о том, что мама предупреждала

 

Мама, а ты же мне сказала:

Не ожидай.

Мама, а я тогда не знала,

Где ж та беда?

Мама, а ты же мне сказала:

Время — вода.

Мама, мама, мама...

Любовь — беда.

 

а вот главный герой песни

 

....... приворожил,

И колечко золотое

Мне на память подарил,

И хрустальное сердечко

Он разбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто знает, можно ли где-то посмотреть весь вчерашний конкурс?? :)

 

я скачала с www.kinozal.tv,скачалось в течении 2 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я где-то читала, конкурс Евровидение был создан с целью объеденить (сплотить) вместе страны Европы.

 

Вот именно, ЕВРОПЫ. И что там Израиль делает?

 

ой, а Белоруссия не прошла что ли?

 

 

Нет, а жаль :) Мне их песня намного больше понравилась, чем многие остальные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, ЕВРОПЫ. И что там Израиль делает?

 

поет :) и по-моему довольно неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо поет или нет - это дело вкуса.

Но к Европе явно никак не относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батюшки,какой ужас....я так ждала в этом году Евровидение...думала-ну Россия покажет всем :) И что?-На сцене Татушки поют с оркестром песню *нас не догонЮТЬ*,самолётик стоит,прилетели на птичке с ключиком,открыли чего там,прям как детский конкурс...Малахов просто убивает...чего он так всё время липнет к Водяновой?????Что за ужасный акцент в английском?И чего он пока крутил рулетку так дёргался?Так всё наиграно....Водянова видно перепуганная до смерти просто,брови домиком постоянно....Короче...я в ужасе :) А тут ещё и Приходьхо до полного ужаса....На мой взгляд песня о маме должна быть нежная(ну о вкусах не спорят конечно,но...),а на Приходько посмотришь-ну ведьма настоящая,прости меня Господи....и орёт-Мамаа,ты ж мине казалаааа!!!! :) Всё....выговорилась....
ппкс

========

понравилась Исландия,Азербайджан,Англия,Швеция...

 

 

Хорошо поет или нет - это дело вкуса.Но к Европе явно никак не относится
+5 ппкс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо поет или нет - это дело вкуса.

Но к Европе явно никак не относится

 

а Азербайджан,Армения и Грузия и Кипр уже относятся к Европе??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хоть на том же континенте находятся :) Ну а Кипр почти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они хоть на том же континенте находятся :) Ну а Кипр почти :)

А Марокко, которое тоже раньше участвовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они хоть на том же континенте находятся :) Ну а Кипр почти :)

 

если вы решили быть такой точной,то при чем тут континент,да и слово "почти" к точности не имеет никакого отношения.

есть еще аргументы?

ну а по поводу вкуса...тут каждый высказывает о своих вкусах,вроде форум.да и страна занимала первое место 3 или 4 раза,не помню.наверное ,все-таки не так уж и плохо.

давайте все-таки отделять мух от котлет(надеюсь вы поняли,что я имею в виду:))извините,что напоминаю,но это конкурс песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой выбор наложились ещё и личные симпатии-антипатии. Лобода мне нравится не только как певица, но и как личность, есть в ней стержень, сильная натура. О "Не Ангелах" - Слава может быть ещё стоит уважения, Вика - знаю её подноготную ещё до карьеры в шоубизе, ничего интересного и достойного, всё, как у большинства, самое место в "Поющих трусах". Арктика - наша с вами землячка, из Кривого-Рога, больше уважить незачто.

Личные симпатии-антипатии не всчет.Говорим о творчестве,о репертуаре,о проделанной работе.хотя все их песни творчеством назвать очень сложно,но выбора нет. У Лободы стержень? В каком месте? Раньше ее еще можно было слушать,но сейчас противно,одни губы в кадре.Все таки наверное "трусы" дают о себе знать.

Надеюсь в следующем году в Евровидении будет учавствовать более достойный исполнитель и нам достанеться одно из первых мест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая страна-участник, входящая в Европейский вещательный союз (даже за пределами Европы) может принять участие в конкурсе. Такими странами являются Марокко (северо-африканская страна), принимавшая участие в конкурсе в 1980 году, Израиль, который до сих пор ежегодно отправляет участников на конкурс, Армения и Азербайджан.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%...%BD%D0%B8%D0%B5

Изменено пользователем nadejda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марокко?? :) Когда оно успело поучавствовать??

В 1980 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось,как вели Малахов и Водянова.она ,конечно же очень красива и мила,спору нет,но не ведущая.Чурикова, или Катя Стриженова смотрелись бы лучше.Малахов какой-то через чур возбужденный.а к акценту никаких притензий.на это уже давным давно никто не обращает внимание,на сегодня в Лондоне каждый 4-5 с таким акцентом говорит,что иногда только со второго предложения понимаю,что это английский:)))ну, а в Москве и подавно,не родной ведь.

понравился голос Познера,точно голос волшебника.и очень понравились барабанщики-виртуозы,молодцы!татушки с хором Александрова-прикольно.

 

может ,кто-нибудь знает,где можно в интернете смотреть Евр-ние? финал хочется все-таки вовремя посмотреть. :)

Изменено пользователем mm323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, ЕВРОПЫ. И что там Израиль делает?

А Грузия? И т.д Я "Евровидиние" особо не смотрю. Из конкурса талантов,хорошей идеи,сделали ерунду. Но на Араша гляну.

 

Любая страна-участник, входящая в Европейский вещательный союз (даже за пределами Европы) может принять участие в конкурсе. Такими странами являются Марокко (северо-африканская страна), принимавшая участие в конкурсе в 1980 году, Израиль, который до сих пор ежегодно отправляет участников на конкурс, Армения и Азербайджан.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%...%BD%D0%B8%D0%B5

Ясно. Иначе мало участников было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Грузия? И т.д Я "Евровидиние" особо не смотрю. Из конкурса талантов,хорошей идеи,сделали ерунду.

А Грузии в этом году нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и брак с дочкой Кабалье тоже деловым, кстати, вполне может быть.

Он уже об этом объявил публично на одном из концертов перед тем, как она вышла на сцену и они спели дуэтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лободы стержень? В каком месте? Раньше ее еще можно было слушать,но сейчас противно,одни губы в кадре.

 

+10!!! :) :) :)

Изменено пользователем Kamelia777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×