Перейти к содержанию
Aziatochka

"евровидение" 2009

Рекомендуемые сообщения

Комменты про сироп от Греги и о шаловливых губах Лободы (где они там побывали до отбора на конкурс) от Багиры удивили. Багир вы же были так категоричны в проявлениях пошлости, а тут такие комменты от вас, что ещё более пошло, чем сам лободинский костюм в конкурсе. Нет слов, только вопрос: вы свечку держали?

Дык,это кто как понимает и воспринимает,знаете ли.До этого момента никто даже не обратил внимания,пока ВЫ не появились в эфире и не высказали свое уважительно-кристально-чистое мнение.А Вы,простите,"НЕ Ангелам",а если уже до конкретики дошло,Вике, тоже свечи поджигали? БЕз комментариев.Можете даже не отвечать,не обижусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто представитель страны и должен быть гражданином этой самой страны...

 

а если у него только постоянный вид на жительство, почему нельзя?

Дискриминация запрещена.

Ну к примеру у меня вдруг просыпается талант, и на слейдующем конкурсе еду представлять ту же Мальту,

если победите в конкурсе на Мальте, но ничего страшного в этом не вижу

Изменено пользователем Иман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем каждая из нас остаётся при своём мнением... Всё равно правила не мы придумываем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетить страницу

 

понравились коменты слушателей радиостанции "Эхо Москвы"

и это россияне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще пару страниц назад ругали Россию за расточительство :)

та никто её в расточительстве не упрекал :) , не имею за правило считать чужие деньги, просто за землячку обидно :) .Никто же россиян не заставлял её выберать, но коли выбрали, так будьте добры хоть оденьте её по-человечески :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панночка помЕрла... (#)

 

На этом "празднике жизни" депрессивное пение Приходько с неприятным клипом,растиражированным на нескольких экранах, смотрелось очень неуместно.Если бы у греческого певца позаимствовали крышку - то чистая панночка из Вия...

 

Пардон, не могла пройти мимо :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но певец же представляет СВОЮ страну, а не сам по себе выступает...

В таком случае какую страну должна была представлять Хадисе? Она всю жизнь живет в Бельгии и имеет соответствующий паспорт. Или вот если бы за Россию выступила бы Корнелия Манго? Она хорошая певица и девочка харизматичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или вот если бы за Россию выступила бы Корнелия Манго? Она хорошая певица и девочка харизматичная.

+1 вот о ней я и писала.Интересна реакция на её кандидатуру. :)

 

Ещё пишут,что Норвегия попала,не переплюнуть шоу московского..

Так Норвегией есть чем гордиться и шоу не надо для показухи,страна с большим доходом на душу населения и не голодающими пенсионерами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в музыкальных школах мы учились, и в хорах пели в дни былой юности. Но голос этот неприятный, очень грубый, как и его обладательница.

ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего, как мне кажется, всех раздражает, что она гражданка Украины.

Ошибочное убеждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я финал пропустила. но смотрела полуфинал. белорус Петрушка, да же в финал не вышел :) это жесть, что от этой страны, больше некого посылать, только если Колдуна или Алехно, и так их по кругу, пока Ксения Ситник не вырастит.

 

Петрушка перед Евровидением женился на своей продюссерше (ей 56, ему 26, кажется). но и это ему не помогло. пиар не удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На минуточку уберите Араша с выступления...И чем Вам понравился Азербайджан?? :)

Да что вы пристали к этому АРашу -он что,звезда мировой величины ??? Так о нем тут все говорят,как-будто он ногами двери везде открывает...По вашей логике можно много чего тут наговорить-уберите на минутку Патрисию Каас -и чем вам понравилась Франция ????И так далее...А ПОЧЕМУ собственно не может понравится Азербайджан ???? Уж получше БОЛьШЕЙ половины участников выступил -песня -хит,запоминающаяся и легкая -формат конкурса .У вас явное "анти..." наблюдается,пардон,не в первом посте читаю,явно тут что-то личное замешано.

 

может быть и не такое, но устроили бы.

 

 

на минуточку, он участвовал со стороны Азербайджана. и был заявлен наравне с девушкой (имя не запомнила). а понравилась песня, веселая, динамичная.

Давайте, следуя вашей логике, уберем на минуточку из конкурса и Патрисию Каас. и прочих известных личностей.

:) Ответила,а потом прочитала ваш ответ...Какое совпадение в мыслях :))) А ведь действительно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участвовал со стороны Азербайджана, иранец по происхождению, швед по паспорту, хореография, музыка и слова тоже шведских композиторов, а выступил за Аз. потому что захотел спеть в дуете с А.(забыла как её зовут), но чтобы поддержать шведов и страну в которой вырос, приехал в Москву в курточке под цвет шв.флага)))

:) Как мне вообще это странно....паспортный стол какой-то,а не конкурс..Да какя разница у кого какой паспорт ! Что главное ?? ЗА КАКУЮ страну КТо выступал ,все! Хоть южноафриканец по паспорту он....В Швеции одна треть населения,есле не ошибаюсь(ну может чутьменьше), иранские АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ,каковым и является Араш,к вашему сведению.И если бы он выступил за Швецию,это было бы точно так же как "норвежский" белорус ,пардон, -нелогичности больше,что,своих скандинавов не нашлось ???? Кстати,замечу -Айсель была НИЧЕМ не хуже него,ни в вокале,ни в артистичности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самой "плясовой" в этом году все равно будет песня от Азербайджана. :)

:)

 

иначе говоря, темнокожим нельзя будет представлять Англию, туркам Германию?

Еще раз подчеркну, что это конкурс песни прежде всего, а с каким паспортом или национальностью певец-не имеет значения.

Вот если бы это был конкурс фольклора, то было бы странно видеть корейца, поющего русские народные песни.

ППКС !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Устроители перепутали праведное с грешным и вместо песенного конкурса устроили клоунаду.

2.Имидж взлетит, но не у России, а у иностранных специалистов, приложивших руки и извилины к технической части шоу.

3.Европе, видимо, следует разработать некое положение (кодекс) о Евровидении. Там д.б. определены границы здравых расходов, требования к исполнителям (особенно исполнительницам), залам, их оформлению и т.п. Конкурсанты не должны выходить на сцену с подпевалами, акробатами, циркачами и т.д. Всё д.б. направлено исключительно на раскрытие вокальных способностей конкурсантов.

4.Если ничего мы в России не изменим, то вслед за строителством океанских мостов на остров Русский, вслед за проведением Олимпиады в субтропиках и вычурного Евроконкурса в Москве наша Единая следующий конкурс Евровидения проведёт, если не на Луне, то на Марсе. Построим стеклянные павильоны, яблоньки посадим в подвесных садах... Будьте уверены: Европа никогда нас не переплюнет. А имидж приобретёт космические масштабы. Слабо?

5.Почему и Буш, и Обама, как пионеры, выпрашивают у конгресса копеечки (точнее - центы), а у нас транжирит направо и налево миллиарды группа своих в доску людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И по повду растрат России ещё раз повторюсь что я только ЗА что наши забубенили такое шоу)

какое шоу ? вы о чем ?

что там такого ьраспрекрассного" вы видели ?

опскающиеся бассейны сверху ?

пиротехника ?

или надписи на русском языке и перевод на английском - гагарин - gagarin ?

а ну баснословная зарплата шоумена Киркорова с его "эпитетами" ...

а тут такие комменты от вас,

вообще-то я ппротив пошлости - но по другому , смотря на данный конккурс, подумать не смог ..

и оказалось - не только я :)

а на счет свечки и прочего - проще надо быть :)

с юмором :)

На прошедшем в Москве конкурсе, который вели татарка и еврей, результаты

за Россию объявляла прибалтийская актриса, комментировал болгарин а пела

хохлушка, победил норвежский белорус.

глобализация!!!

Браво Стелла :)

а что именно вам во всем ейтом не понравилось ?

и кстати - почему все уверенны , что Рыбак - беллорус ? а не другой "модной" национальности ? :)

что из песенного конкурса, Евровидение превратилось в конкурс "кто выше прыгнет".

да больше вариант - политичексого воздействия .. соседей же много ... с разных сторон .. а вот мы дадим наши голоса - тем кто справа и пусть те кто слева подумают о своем "поведении" :)

ну типо такого ..

имхо - раскрутку музыкальную этот конкурс никому не дает ..

раньше - да .а сейчас - кто помнит позапрошлого победилтеля ? и какие песни еще вы знаете ? кроме песни , которая победила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Как мне вообще это странно....паспортный стол какой-то,а не конкурс..Да какя разница у кого какой паспорт ! Что главное ?? ЗА КАКУЮ страну КТо выступал ,все! Хоть южноафриканец по паспорту он....В Швеции одна треть населения,есле не ошибаюсь(ну может чутьменьше), иранские АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ,каковым и является Араш,к вашему сведению.И если бы он выступил за Швецию,это было бы точно так же как "норвежский" белорус ,пардон, -нелогичности больше,что,своих скандинавов не нашлось ???? Кстати,замечу -Айсель была НИЧЕМ не хуже него,ни в вокале,ни в артистичности .

 

Вот именно об этом я и говорила, что теперь уже разницы нет кто какой национальности и за какую страну выступает:) И не надо, пожалуйста, раскидываться тут восклицательными и вопросительными знаками, а также повышать на меня шрифт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала темку, весело :). Сразу бросается в глаза, что темка-то политическая явно :). Все, кто лоялен к России, судя по постам в других темах, в целом довольны конкурсом и по их мнению ,все прошло хорошо. А те ,кто и раньше с большим удовольствием Россию "покусывал" по любому возможному поводу, тому и Евровидение слишком пафосно, нехорошо и так далее. Вот интересно, действительно, на сколько мы не умеем быть объективными и ,если кто-то нам не нравится, искать недостатки ну просто во всем, даже в очевидных достоинствах.

 

какое шоу ? вы о чем ?

что там такого ьраспрекрассного" вы видели ?

опскающиеся бассейны сверху ?

пиротехника ?

или надписи на русском языке и перевод на английском - гагарин - gagarin ?

а ну баснословная зарплата шоумена Киркорова с его "эпитетами" ...

Грегги, ну а что такого плохого во всем этом увидели Вы? Зарплата Киркорова это вообще, по-моему, дело исключительно самого Киркорова и его работодателя. В остальном ,что не так?

 

 

 

та никто её в расточительстве не упрекал :) , не имею за правило считать чужие деньги, просто за землячку обидно :) .Никто же россиян не заставлял её выберать, но коли выбрали, так будьте добры хоть оденьте её по-человечески :)

Светлина, Вы правда верите, что Россия не смогла одеть Приходько "по-человечески"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё пишут,что Норвегия попала,не переплюнуть шоу московского..

Так Норвегией есть чем гордиться и шоу не надо для показухи,страна с большим доходом на душу населения и не голодающими пенсионерами..

Stella,

А откуда у Вас информация ,что в Норвегии пенсионеры не голодают? Есть точная инфа, или это просто предположения из серии ОБС? И то же самое с пенсионерами российскими, Вам знакомы реальные случаи из нашего настоящего, когда пенсионеры голодают или это "достоверная" инфа из желтой прессы?

 

С чего Вы взяли ,что России не чем гордиться, тогда как Норвегии есть чем? Ну ей-Богу, было бы смешно, если бы не было так страшно - это ж как надо постараться средствам пропаганды, чтобы у кого-то вообще мог встать вопрос о том ,что России, с ее просто умопомрачительным культурным наследием, талантливейшим народом, огромными природными богатствами, интеллектуальным уровнем нет поводов гордиться, в то время, как у Норвегии есть чем. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,почему,но Приходько мне запала в душу,она ,действительно,стоит особняком от ярмарочно-балаганного духа многих номеров(АЛБАНИЯ,НАПР. !!!).

И голос,и слова,и "упрощённый" наряд-создают сильное драматичное чувство.

ПОНРАВИЛОСЬ,ОДНОЗНАЧНО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет конечно

у неё бы пра-пра-прадедушка оказался бы русским. biggrin.gif

Stella, а чего так глубоко рыть-то ,у Приходбко отец в Ростовской области , я так понимаю, живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,почему,но Приходько мне запала в душу,она ,действительно,стоит особняком от ярмарочно-балаганного духа многих номеров(АЛБАНИЯ,НАПР. !!!).

И голос,и слова,и "упрощённый" наряд-создают сильное драматичное чувство.

ПОНРАВИЛОСЬ,ОДНОЗНАЧНО !

ППКС :) Мне тоже Настя очень понравилась и песня за душу взяла :)

Изменено пользователем Zita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлина, Вы правда верите, что Россия не смогла одеть Приходько "по-человечески"? :)

а вы что считаете, что ото всё, что мы увидели на сцене придумала Приходько :) , да она просто потерялась в тех экранах и уже никто ни на неё саму, ни на то что она пела просто не обращал внимания, все были заинтриговананы шокирующими этапами старения.А вам самой понравилось платье на ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое шоу ? вы о чем ?

что там такого ьраспрекрассного" вы видели ?

опскающиеся бассейны сверху ?

пиротехника ?

или надписи на русском языке и перевод на английском - гагарин - gagarin ?

а ну баснословная зарплата шоумена Киркорова с его "эпитетами" ...

 

мне тоже показались странными заявления типа "Россия задала планку, выше которой другим сложно будет перепрыгнуть", когда смотрела евровидение :)

 

ну может только больше зрителей в Олимпийском умещается :)

Изменено пользователем Kate ElHawary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы что считаете, что ото всё, что мы увидели на сцене придумала Приходько shok.gif , да она просто потерялась в тех экранах и уже никто ни на неё саму, ни на то что она пела просто не обращал внимания, все были заинтриговананы шокирующими этапами старения.А вам самой понравилось платье на ней?

Мне песня не понравилась, но очень понравилась идея совмещения русского и украинского на сцене, очень гармонично. Во что Приходько была одета я не помню, длинное серое платье, подробностей не помню. Относительно ее песни - по-моему, выбор одежды правильный, у девушки действительно есть голос, который может нравиться, а может не нравиться, ибо специфичный, но которому не нужно обрамление из голых ляжек, во всяком случае, не было жуткой пошлости ,которой поразили некоторые другие участницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... эстонский-очень красивый и мелодичный :)

Я конечно эстонского не знаю :) , но в этом году болела за Эстонию :) Sandra Nurmsalu очень симпатичная девушка с приятным голосом и сама песня *Rändajad* очень понравилась :)

Изменено пользователем bahehs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего Вы взяли ,что России не чем гордиться, тогда как Норвегии есть чем?

 

Ну, хотя бы тем, что там самый высокий уровень жизни в мире, почти нулевая смертность новорожденных, обеспеченная и гордая старость, можно долго продолжать, так что Норвегии есть чем гордиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне песня не понравилась,

а я , если честно, то и половины не слышала, что она пела, была отвлечена тем, что бегала глазами по экранам.Так это я ещё понимаю язык на котором она поёт/что очень важно для конкурса, читала, что если бы Патрисия Касс спела свою песню на английском, то результат был бы намного выше, т.к. песня с содержанием и сильно берущая за душу/, представляю как люди были шокированы, которые даже не понимали о чём она пела.

 

Как оценил руководитель первого канала выступление Насти - "она спела хорошо, но у нас не было цели победить " и это, пардон , сразу было заметно.

 

Я тоже не прорив совмещения русского и украинского.........но это не для Евровидения.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно уже как-то странно читать ваши коменты кокурс уже прошел все забыли он уже в истории и хотите вы того или нет но его запомнят

А некоторым завидно что-ли, что Россия смогла достойно провести это шоу домохозяек.ПОкрайней мере давайте уважат работу других людей их мужество (я не говорю о талате прошу заметить) выйти на сцену и спет кто из вас смог бы так?А люди которые работали на этим шоу они думаю не заслужили чтобы их работу называли посредственностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, хотя бы тем, что там самый высокий уровень жизни в мире, почти нулевая смертность новорожденных, обеспеченная и гордая старость, можно долго продолжать, так что Норвегии есть чем гордиться.

И какое это отношение имеет к Евровидению? И как это мешает России гордится теми неоспоримыми достоинствами, которые есть у нее? Продолжая мысль поста, мой ответ на который Вы процитировали, получается ,что раз в Норвегии самый высокий уровень жизни в мире, все должны считать себя ущербными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diochena и Vanille - ППКС

Наконец-то объективные мнения. Читаю, и удивляюсь и исполнители бездарности неправильной национальности, и шоу не такое, и Россия плохая. Что тогда вообще было правильно? Опираясь на комментарии можно сделать вывод, что концерт вообще был сплошным провалом.

А вообще, согласна вот с этим:

Все, кто лоялен к России, судя по постам в других темах, в целом довольны конкурсом и по их мнению ,все прошло хорошо. А те ,кто и раньше с большим удовольствием Россию "покусывал" по любому возможному поводу, тому и Евровидение слишком пафосно, нехорошо и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А некоторым завидно что-ли, что Россия смогла достойно провести это шоу домохозяек

где вы это увидели? :) мы как раз обсуждаем исполнителей, а к России притензий никаких по поводу всей организации :), а у меня лишь притензия, что Россия недостойно представила своего представителя ,так совпало, что она моя землячка и мне вдвойне обидно.....

 

 

и как вы заметили правильно, то шоу это для нас- домохозяек , а нам делать нечего вот мы и обсуждаем. :)

Изменено пользователем svetlina50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОкрайней мере давайте уважат работу других людей их мужество (я не говорю о талате прошу заметить) выйти на сцену и спет кто из вас смог бы так?А люди которые работали на этим шоу они думаю не заслужили чтобы их работу называли посредственностью.

Спасибо diochena за объективность и правильные замечания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы,простите,"НЕ Ангелам",а если уже до конкретики дошло,Вике, тоже свечи поджигали? БЕз комментариев.Можете даже не отвечать,не обижусь :)

Ну, раз вам так интересна Вика, то могу в личке поделиться и о свечах тоже (просто так, для пошлого словца, о ней не писала, а обижаться и нечего, все мы люди-человеки, чего уж там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то я ппротив пошлости - но по другому , смотря на данный конккурс, подумать не смог ..

и оказалось - не только я :)

а на счет свечки и прочего - проще надо быть :)

с юмором :)

+100

Просто Ружан забывает то ,о чем она пишет в своих же постах.:) А на самом деле никто никакой пошлости и не подразумевал вообщем-то.Каждый высказывает свое мнение,и личные придирки и поучения здесь неуместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, раз вам так интересна Вика, то могу в личке поделиться и о свечах тоже (просто так, для пошлого словца, о ней не писала, а обижаться и нечего, все мы люди-человеки, чего уж там)

Мне интересна Вика? :) Я подумала она Вам больше интересна.Мне на данный момент интересна Светлана Лобода и другие участники Евровидения,и тема вообщем то об этом.Участвовала бы Вика,обсуждали бы ее :)

Так никто ж не обижается,говорят же Вам -относитесь ко всему с юмором.Ваши симпатии я уважаю и раньше об этом говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно читать, что в шоу ничего особенного не заметили. :)

А сцена? Да такой ещё поискать надо и не факт, что найдёшь.

Мне очень понравилось и шоу, и организация.

Только ведущие немного подкачали. А так всё на высшем уровне. :)

Изменено пользователем Zita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересна Вика? :)

Вы задали вопрос, вопрос конкретно о ней, я решила, что интересна, простите, если не правильно вас поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продюсер подчеркнул, что на конкурсе, по его мнению, недооценили известную певицу Патрисию Каас, представлявшую Францию, и британскую артистку Джейд, песню которой написал Эндрю Ллойд Веббер.

 

............Кроме того, Пригожин добавил, что и Валерия не смогла бы победить на "Евровидении".

 

"Если бы даже Валерия выступала в финале "Евровидения", то все равно не выиграла бы, поскольку песня у нее была более серьезная, чем предполагалось на конкурсе. Мне, как продюсеру, совершенно объективно это понятно. Но думаю, что в тройке она была бы железно", - сказал он.

 

Приходько не дотянула

 

Пригожин отметил, что "если бы не соседний Азербайджан, Армения и другие близкие нам страны, ставившие нам приличные баллы, Россия бы могла не дотянуть и до 11 места".

 

Для конкурса Приходько подготовила неожиданный номер, во время которого постарела на полвека. Для подобной трансформации организаторы номера применили новейшие технологии, благодаря которым был снят видеоряд, где лицо 20-летней девушки на экране постепенно превращалось в лицо 70-летней женщины во время выступления артистки.

 

"Я слышал множество отзывов об этом номере, но не согласен с его качественностью. Возможно, была идея, но не было артиста", - сказал продюсер.

 

Он отметил, что как профессионал в этой области понимает, что от Приходько мало что зависело.

 

"Мне очень жаль девушку. Ее желания не соответствовали ее возможностям. Просто абсолютно неподготовленного артиста отравили на "Евровидение", - считает Пригожин.........

 

http://www.rian.ru/ev09_news/20090517/171349373.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продюсер подчеркнул, что на конкурсе, по его мнению, недооценили известную певицу Патрисию Каас, представлявшую Францию, и британскую артистку Джейд, песню которой написал Эндрю Ллойд Веббер.

Британская артистка вошла в пятерку лучших, как это недооценили? Всем первыми быть невозможно, тем более что девушка из Исландии тоже голосистая и тоже с балладой уже заняла второе место.

 

А Патрисия Каас вообще не в формате Евровидения была. Она когда-то была мегазвездой, но когда? Когда она на пике популярности была, мне лет 13-14 было, а мне скоро 32, а что говорить о более молодых зрителях, ведь голосует и побеждает в основном молодежь. Вы много людей за сорок видели, которые по 10 смсок посылают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×