Перейти к содержанию
pupa

Новички, Добро Пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

привет.меня зовут юля.живу в египте около года.решила придти только сейчас,т.к.все знакомые хвалят этот сайт и я решила попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Всем привет! Я Лина! родом из Татарстана. 10 лет живу в каире муж египтянин. есть дочька 5 лет.живем в Наср-сити. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. меня зовут Сальма, 23 года. живу 2 года в Каире с мужем и сыном которых очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nadushka

Здравствуйте всем! Меня зовут Надежда. Мне 22. Живу в России, но тянет в Египет. Отдыхала в Хургаде и просто влюбилась в этот город, людей и их обычаи. Очень хочется узнать побольше о полюбившейся стране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Инна, я из Беларусии. Регистрировалась несколько раз, но не была активным участником форума, все больше читала и впитывала информацию о Египте и египтянах. Очень полезный форум!!

Три года назад, зимой, случайно поехала в Египет и мое сердце навсегда осталось там. Год спустя познакомилась с мужчиной (египтянин), и сейчас пылаю от любви, но имеется так много этих "но".... ведь мне не 20, а уже 46 лет. Он зовет замуж, а я такая нерешительная, да и работа мне нужна, а берут ли в таком возрасте на работу в Египте? Была и в Хургаде и в Шарме, везде хорошо, но ближе Хургада. Надеюсь что девченки помогут больше узнать информации, развеять мои страхи и кто знает, может очень быстро воссоединятся любящие сердца :) :) .

Буду очень признательна :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) я непонел а где мой вчерашнии ответ суда??? куда изчез??? ещо раз пишу ,прошу мадераторов не обижатся мне..короче я Лина уже 30 лет.10 лет живу в каире. муж местный.есть дочька 5 лет. живем в Наср Сити. :) осталось только осознать что я счастлива.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!

Мне 26 лет, и зовут меня - Наталья )))

Живу в Москве, нет мужа египтянина, я просто сама уже стала египтяночкой!)))

После моей первой поездки в Египет, прошло наверное уже лет восемь. Я обажаю египетский воздух, обажаю...да просто я его обажаю! Я приезжаю туда как к себе домой! Он в каждой моей клеточке! Может, в дальнейшем, я смогла бы там жить....но...как карты лягут!)))

 

Пы.Сы. Хочется поблагодарить модераторов, и особенно Shishbish! Спасибо за то, что поддерживаете этот сайт на таком уровне! :0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу поблагодарить модераторов, спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iwub2005, я бы на Вашем месте не благодарила попусту, а рассказала бы о себе. Тут как раз место, где Вы должны подробно рассказать о себе. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Okso4ka

Всем приветик! Я Оксана, из Беларуси...побывала в Египте прошлым летом, сбылась мечта... Сейчас общаюсь с парнем из Хургады, он мусульманин... Захотелось познать традиции этого народа...вот и пришла к Вам в гости... и не пожалела, очень много нового и интересного...в частности о религии, об образе жизни....интересным кажется и опыт форумчанок...в общем читаю и делаю выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость olgamorgan

Dobryi den, menya zovut Olga, 35 let, zhivu v Xurghade, dve devochki uchatsya v El Goune. Muzh Egiptyanen, doctor. Ochen lublyu Krasnoe more

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dobryi den, menya zovut Olga, 35 let, zhivu v Xurghade, dve devochki uchatsya v El Goune. Muzh Egiptyanen, doctor. Ochen lublyu Krasnoe more

www.translit.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Betta

Всем привет! Мне 30 лет живу в России. Египет люблю и обожаю :) Вообще люблю Восток (аж мурашшшки по коже). Приходится много путешествовать, поэтому многие страны увидела воочью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я из Киева, мне в августе будет 29 лет, живу в Египте уже 2 года, официально замужем за египтянином. Счастлива безмерно! Детей пока нет. Живем мы в Шарме. Спасибо огромное за такой прекрасный форум! :give_heart:    

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Ирина, мне 24 года. Я с Украины.

Просто люблю Египет :) поэтому я здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Хафиза. Мне 30 лет, замужем, 2 сыновей - старшему год и 10 мес, младшему - 7 месяцев. Мусульманка, живу в России, г. Киров. Интересуюсь Египтом, так как моя сестра замужем за египтянином и живет в Хургаде. Сама она вряд ли сможет посещать часто этот сайт, у них бывают проблемы с интернетом. Поэтому надеюсь найти здесь интересную информацию для нее, да и для себя тоже. Я сама несколько раз была в Хургаде в гостях у сестры, и очень понравилось, как ее муж принял нас - сердечно, гостеприимно! Хочется больше узнать об особенностях жизни в этой стране, местных традициях.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.В Египте с ноября 2007г.Работаем и живем вместе с женой в Каире.Ждем пополнение в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Лена, мне 34. В Египте уже очень давно. Надо давать медаль за выживание. 11 лет-ето срок. Замужем, есть доча, почти 4 годика. Не могу сказать, что просто умираю от Египта или в диком восторге, как здесь многие пишут. Всегда скучаю за домом и Россией, никогда не привыкну и не приму очень многое в этой стране. Но это действительность, которую просто принимаешь как оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость anuta84

Добрый вечер!

 

Меня зовут Аня, мне 25 лет. Я тут новичок, регистрировалась давно, но только читала. Египтом более уже почти год. Была один раз а Шарме и один в Хургаде. Только недавно вернулась от туда и уже хочу обратно. Как будто душа там осталась. Очень хочу поехать работать в Хургаду и по возможности остаться жить. Любимого там нету. Очень хочется побольше узнать об этой стране и о жизни там. Надеюсь приобрести здесь друзей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я вот решила здесь, а то как-то не пойму куда себя деть :)

Ирина , 26 лет , в Египте проживаю 2 года, замужем за египтянином с 2004 года , есть сын 4,5 лет.

Сама родом из Украины, там и проживали с мужем сначала, потом сюда перебрались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девочки))))

 

Меня зовут Даша, скоро 20 годков стукнет))) :) живу пока в Нижнем Новгороде в России... Но, дай Бог, в скором будущем переберусь в Каир на пмж (замуж))). Безумно хочется найти русских девочек, живущих там... так как арабского я можно сказать не знаю (только читать могу и пару фраз разговорного знаю))) :) Квартира у нас строится в Новом Каире, семья жениха в Маади... Может быть там кто-то рядышком обитает?))))) Была бы очень рада знакомству))) А-то боюсь, что я как приеду, так и засяду дома в ожидании любимого мужа с работы))))

 

Да, девочки, я мусульманка... Ну, это я так говорю, для справки)))

 

 

Здравствуйте "старенькие" и "новенькие"

Меня зовут Катя, мне 21 год....живу также в Нижнем Новгороде, заканчиваю университет в июне и собираюсь перебираться в Каир...замуж...

 

начинаю учить арабский....самая начальня стадия,но уже очень нравится...:)))

хочется найти друзей в Египте и спасительные советы в трудных ситуациях...:))) вот по-этому я и здесь

Очень рада знакомству :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики всем, всем, всем (новичкам,старичкам,модераторам)! Меня зовут Танита. Мне 23. Замужем. Детей нет, но хотелось бы в не очень скором времени.))))) Живу в Египте год. ))))) Полюбила море, солнце, климат и загадочность городов египетских сразу после 1й поездки. Сейчас живу в Каире. До этого жила в Хургаде)))) О сайте знала давно,но вот толко сейчас начала черпать от сюда много полезной информации. )))) (где погулять, что посмотреть, где купить и.т.д) Приятно со всеми познакомиться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Меня зовут Нина.Мне 33 года,десять из них живу в Египте.

С мужем познакомилась в России.После рождения сына переехали в Египет.

Ну теперь в нашем полку прибавилось,у меня ещё две доченьки. :) :)

Египет считаю своей второй родиной,арабский-вторым языком.

А самое главное-мои дети сдесь очень счастливы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дамы!

Меня зовут Олеся, 27лет из России. 4года живу то тут то в Александрии так как училась

Есть доченька 5месяцев, на роды уехала в Россию

Через месяц возвращаемся к папе.

Очень боюсь, что для моей малышки арабский станет первым и родным языком, тк я сама плохо его знаю

Есть много вопросов по замужиству и о детях, надеюсь найти на них ответы на форуме.

 

Планов всегда громадьё. Я по специальности Режиссёр праздников. В России очень востребованно, а вот в Египте даже и не знаю. Максимум что одобрит мой мужчина - это детская студия, вот думаю где и как...

Очень хочу работать не от нужды а для себя, заниматься любимым делом.

По мимо того работала нейл дизайнером, но в Алекс Наращивание не так популярно, как в России

Переквалифицировалась на визажиста, свадебный мейк ап это в Египте - тема

 

Хочу найти друзей и единомышленников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем !!!меня зовут алена,я из белоруссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость OlyaMag

Всем привет!)

Я из Беларуси, мне 21 год. Дважды зимой отдыхала в Египте и дважды в Хургаде. Была в Каире и Александрии. В последний город влюдилась с первого взгляда и только что во снах его не вижу. Хотя Египет снился не раз. Я сейчас на 4 курсе, финансист. Подумываю о том, чтобы переехать в Египет навсегда. Парня\мужа\любимого там нет, но это меня не останавливает. Хотела бы узнать стоит ли (об экономическом состоянии страны говорить не стоит, знаю) ехать и как быть первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Лена, живу в Хургхаде с 1998 года. Замужем, доче почти 4 годика. Имею свой бизнес. Могу проконсультировать в вопросах косметики, парфюмерии и одежды. Также, что и где купить, и не только в Хургаде, но и Каире. Ужасная шопница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Безумно рада, что попала на ваш форум.

Меня зовут Катя, я из Нижнего Новгорода.

В начале этого года съездила отдохнуть в Египет. Там я познакомилась с молодым человеком. Я не предала этому значения, а он как то сразу настроился всерьёз...

В конце-концов я не хотела от туда уезжать. Вот уже больше двух месяцев переписываемся и перезваниваемся. Договорились, что я приеду летом.

Но мой папа, напуганный историями по ТВ, постоянно меня останавливает и переубеждает. У вас на форуме я нашла много ответов на свои вопросы и страхи. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Безумно рада, что попала на ваш форум.

Меня зовут Катя, я из Нижнего Новгорода.

В начале этого года съездила отдохнуть в Египет. Там я познакомилась с молодым человеком. Я не предала этому значения, а он как то сразу настроился всерьёз...

В конце-концов я не хотела от туда уезжать. Вот уже больше двух месяцев переписываемся и перезваниваемся. Договорились, что я приеду летом.

Но мой папа, напуганный историями по ТВ, постоянно меня останавливает и переубеждает. У вас на форуме я нашла много ответов на свои вопросы и страхи. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

 

Ну что же :))) безумно приятно познакомиться!!! :))) мы пока не можем в личку писать...так что мой мэйл katenokm2@mail.ru...

 

Я тоже из Нижнего...серьезные отношения с египтянином больше года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! :)

 

А меня вот судьба сюда занесла из далекого Казахстана........ :)

"Землячки" откликнитесь! :)

 

Живу в Хургаде. Замужем...........ждем пополнения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tali

Привет =)))) Меня зовут Ната. 28 лет. 4 дня назад вернулась из отпуска. Была в Египте в Хургаде. Сказать что я очарована этой страной значит не сказать ничего =) Я под МЕГА положительным впечатлением =))))). Рекламирую теперь всем друзьям =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Анна, второй имя - Мариам. Мне 26 лет, замужем за египтянином, инструктором по дайвингу, сама занимаюсь дайвингом. Перебираюсь на ПМЖ в Шарм к концу июня. В России работала переводчиком и в Шарме тоже буду работать переводчиком (переводить деньги своего мужа :) ).

Очень благодарна всем участникам форума за интересную информацию по Шарму.

Хочу узнать больше про Порт-Саид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nadza

Привет всем!

Я Nadza, родилась в Индии, но всю сознательную жизнь живу в Москве. 6 лет подряд езжу в Египет. Объездила все- Хургаду, Александрию, Каир, 3 дня назад вернулась из Шарма. Влюблена я просто в эту страну и ничего поделать не могу, хоть и не молоденькая уже...В моем понимании как-то переплелись Нил с Гангом...особенно мосты в Каире. Конечно были увлечения, но как до секса дойдет не могу и ничего с собой поделать не могу :) .Динамо полное... Слишком они трепетные что ли...Чем все эти мои заезды закончатся для меня не знаю...Поэтому девочки, дорогие, для меня любая инфа очень полезна, как в плюс, так и в минус! :) Я юрист вообще-то и если кому что помочь обращайтесь без стеснения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! примите еще одного новичка)) :) меня зовут Надира, 26 лет, из Москвы. Живем с мужем египтянином и 3 мя детьми в Хургаде. Надеемся в скором будущем перебраться в Александрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость anaomi

Всем здрасти! Меня зовут Анна, мне 26 лет, я из Москвы. Мы с мужем(он русский) планируем переезжать в Египет Хургаду, сейчас занимаемся подбором квартиры...очень рада, что нашла этот сайт, буду рада новым знакомствам и общению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,я из Хургады, живу 4 год.домохозяйка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем вам, дорогие! Меня зовут Евгения..регистрируюсь 2-й раз, активным участником, правда, не была..О том, как я люблю Египет, говорить не буду, думаю, что каждый на форуме чувствует то же самое..Приезжаю сюда как в родную страну, но пока, к сожалению. не забываю, что в гостях))) Планирую в июле приехать в Каир на ПМЖ к молодому человеку..Буду бесконечно рада знакомству с вами (личному и по переписке)..С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной теме отмечаются только новички. Рассказывают о себе. Переписку тут, предложение своего e-mail и прочего - не ведем. Модератор

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! я Катерина, 26 лет , из Н.Новгорода ( всем нижегородцам привет) живу пол гож как в Шарме (Сани Лейкс), замужем пока без детей, туниядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,, всем привет!!!

 

Меня завут Ирина, я из Перми, мне 27 лет. На Новый год ездила в Хургаду, там и познакомилась со своим милым, приехала после отдыха домой, не удержалась и через неделю опять вернулась в Египет!!! Нравится мне тамошний колорит))) Да и милого своего обажаю, пока не разочаровалась и не хочу. Бывала на разных форумах, читала различные истории - жуть, но я надеюсь на лучшее!!!

 

Ваш форум многие хвалят, говорят девочки душевные, надеюсь меня здесь примут :)

 

Скоро отпуск, собираюсь в Каир к милому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×