Перейти к содержанию

dalia

Новые пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о dalia

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    востока
  1. Добрый день! простой это какой? где Вы находитесь? Как Вам позвонить? Надежда.

  2. dalia

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Двочки,кто подскажет,где в Хургаде можно изготовить печати на заказ?
  3. Мне как-то сосед сказал что у египтянок плохие характеры,я с дуру сказала своему.С ума сошёл,собрался с ним идти разбираться. Кричал ,как он может такое говорить,он обзывает мою мать!
  4. Да я то же самое делаю.Всегда напоминаю ему, что где бы он был сейчас,если бы не поехал в Россию.Сидел бы сейчас и своём занюханном районе в Каире,работал за три копейки,поел-можно поспать,поспал-можно опять поесть.Хоть увидел как люди нормальные живут.Жену то он тоже выбрал русскую,не случайно,а сам сознательно хотел женится на русской.
  5. да уж ,отбиваюсь как могу,пытаюсь доказать что всё не так плохо.
  6. да ,один родственник выдал что у нас картошка вместо хлеба.Я сказала что не знаю как на счёт картошки,а вот рис у вас вместо хлеба,это точно.И удивлялись как я сына кормила грудью до 2-х лет.Миш момкин!говорили. :biggrin:
  7. Да мы соседи! Я с Херсона,совсем рядом. Мой учился в России в 90-х.Остался не в восторге,пару раз получил по лицу,в обезьяннике посидел. :biggrin: Меня одну домой не отпускает,боится за детей.Всё про капусту,про женщин и мужчин то же самое. Криминал,одни алкаши и наркоманы.
  8. dalia

    Пришли, увидели...победили?

    Отучила мужа ходить по дому в обуви,стал раньше ложиться спать,приучила кушать за обеденным столом,а не за маленьким перед ТВ. Спит на нормальных подушках,а не на длинных сосисках(раньше не мог). Пьёт чай не из стеклянных стаканов,да ещё любит с булочкой,или с чем-нибудь сладким.
  9. Ну не знаю ,я как раз на это обратила внимание.Друзья моего мужа ,да и просто знакомые никогда не здороваюмся со мной за руку.
  10. В семье моего мужа женщины с мужчинами жмут друг другу руки.Наоборот,если я не подам руки брату мужа,это будет плохим тоном. А с друзьями мужа почти не здороваюсь за руку-большинство работает в туризме и знают что у нас так не принято.
  11. Троих родила ЕР.Первого в России,двух девочек в Хургаде.Рожать в Египте понравилось больше. В Раше одни походы по врачам чего стоят.
  12. dalia

    Многоженство

    [quote name='Lucky' date='30.5.2009, . И еще, имхо моего мужа - мужчина должен сначала подумать, и пердставить себя на месте жены, а хотел бы он оказаться в такой ситуации, когда он немощный, а жена в расцвете сил допустим и хочет завести себе молодого. Вот вот.У меня сын и две дочери,и муж иногда смеясь говорит что наш сын такой сильный парень ,должен жениться как минимум на двух.Я ему говорю ,у тебя девочки,ты бы отдал их вторыми,третьими жёнами.Ответ-никогда. А вообще они больше понтуются этим,цену себе набивают.Мы 11 лет вместе,и было всё,тоже доказывал что любой мужчина имеет право....Как только я перестала на это реагировать ,спокойно к этому относиться,сразу замолчал. понял что этим меня уже не возьмёшь.
  13. dalia

    Хигаб

    Всё в одно упирается.Значит получается что они от дьявола,раз курица -не птица,баба-не человек.
  14. dalia

    Хигаб

    Ну весело совсем.А вахабиты от кого,от Святого Духа что ли?Их что ,не женщины рожали? И уж не ветром их надуло это точно.
×