Перейти к содержанию

tigrushka25

Новые пользователи
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-16 революционер

Информация о tigrushka25

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 15 декабря

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Турция, Сирия, ОАЭ, Ливан.
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Alex
  1. tigrushka25

    Красота в Египте

    Девушки подскажите пожалуйста! Где в хургаде можно купить профессинальную краску для волос Лореаль, Игора Шварц копф и тд, нужен 7.4 тон! Спасибо заранее
  2. tigrushka25

    Александрия

    В гэсс вообще нет сумок и галантереи! на распродаже весит блузочка которая в прошлом году там весела я её мерила на распродаже, опять вывесили!!!!))) и вообще так пусто в магазине как будто только остатки все сбрали и вывесили! А отдел с сумками вообще пустой, пара неочёмских босоножек болтается и пустые полки!
  3. tigrushka25

    Александрия

    Привет девочки! Что то капец какой то! Мотиви, Наф- Наф, Морган давно закрыли! Би -би бедное так и не опомнилось от революции Бенетон тож по осени! А вот теперь и Промод с Гэсс!? Что то, может они куда то переедут в другое место? Ни кто не в курсе Кошмарики скоро все на маншейке одеваться будем!
  4. tigrushka25

    Продукты в Египте

    Джухайна ну может в составе не написано но на вкусто просто отвратительно сплошной порошок и крахмал(((
  5. tigrushka25

    Новый Год в Египте

    Девочки что в этом новом году должно быть настоле в честь дракона и какие цвета одежды предпочтительны!??
  6. tigrushka25

    Александрия

    Номер наботает только что звонила! 012 754 04 175 и городской 58 39 446
  7. tigrushka25

    Александрия

    Все курсы с так сказать погружением преподаются с арабского на арабский!!!! Мы пришли группой 8 русских на арбский и чёть не опухли))) когда нам начали всё на арабском объяснять. Мало-по малу втянулись и уже начали понимать. А с Фатхэей это ещё мне кажется вам повезло! Дороговастенько правда))) это получается 50 фунтов урок час и плюс она просит оплачивать такси. Мы учились в Виктории где за уровень оплата 200 фунтов узанятие 2 часа, интенсивность занаятий тоже очень важна не успевали расслабиться и забыть, занимались 3 раза а потом и пять раз в неделю!!!!!! Вы попробуйте хотябы начать, а то в нашей деревеньке долго так можно искать рускоговорящего препода
  8. tigrushka25

    Каир - Город Большой

    Девушки добрый день! Пожалуйста подскажите, где в каире можно приобрести профессиональную краску для волос Шварцкопф Игора??? В Александрии покупаю в салоне , но хозяин уже совсем обнаглел продаёт тюбик за 50 фунтей и не все цвета есть в наличии и не всегда по 2 одинаковых бывает! Может кто то видел в салонах красоты или ещё лучше знает официальное представительство. Готова заключить котракт на поставку Шварцкопф профешнл ! Всем заранее спасибо!
  9. tigrushka25

    Александрия

    Здраствуйте, можно в магазинах Сокис и в Воксер и Кттонил они есть во всех районах, можно магазиназ Джуниор (есть рядос со Сани стефано и в Карфур отдел Центр поинт).
  10. tigrushka25

    Красота в Египте

    Девочки из Каира подскажите где можно купить краску Шварцкопф Игора профешнл, мы сейчас из 6 Октября поедем в Маади и потом поедем в Нью Каиро. Пожалуйста подскажите по пути нашего слеования может есть салоны красоты или магазины с этой краской! Спасибо заранее!
  11. tigrushka25

    Александрия

    Да не это я к тому что предлогают отельчик на Махатета Рамле снять , что вроде как и от консульства близко))))))))))))))))))))) Ваще ближний свет!!!))))))))))))) САМЫЙ близкий отель от консульства Меркюр!!!!!!!!!!!!!
  12. tigrushka25

    Александрия

    Привет девочки, а что у нас консульство переехало с Саба Паша в даун таун????????
  13. tigrushka25

    Александрия

    Тож проблема))) я сейчас себе бельё беру в Кфуре отдел Бодик и есть размеры))) и модельки!И во многих отделах в Карфуре сейчас есть сезонные скидки! Точно в зара, некст, Эйч Эм, МАКС, Биршка, веро мода а в калиоп и теранова футболки базик за 29фунтов)) А вы в каком районе? Я знаю в Лоране в Спортинге и помоему азарита точно не могу сказать про последний не уверина с районом
  14. tigrushka25

    Александрия

    Одна девочка в группе на одноклассниках дала ссылку да интернет магазин, она планирует привезти заказы в сентябре!
  15. tigrushka25

    Александрия

    Хороший пляж у отеся Азур но ценник как 4сизонс, В Маамуре приватный пляж от отеля Передайз инн с душем, лижаками, баром, полотенца и тд стоит 120))) С мужем ездим в Агами район Бьянки там от 40 до 100 смотря какой пляж выберите там их много, песочек белый!))) Мы с девочками русскими и с мужем как то раз тоже снимали кабину в Мунтазе за 500фунтов там у хозяев кабин есть и столики и стулья и зонты, в кабине ни чего особенного, есть туалет душ, не большая кухонка с холодильником так нас там с детьми человек 15 было один раз в субботу и ещё один в четверг! Отлично провели время а главное что пляж кабин отгорожен от публичного и открыт зрительно отелю Фелестин. Рекомендую!
×