Перейти к содержанию

JaneJane

Новые пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о JaneJane

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Eubgtn
  1. JaneJane

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Подскажите, плиз, где в Шарме найти хорошего мастера по наращиванию (акрил)..Спасибо!
  2. Добрый день всем! Вопрос про Асуану. Друзья интересуются, возможно ли купить экскурсию в Асуан, если они поедут на курорт как можно южнее в Марса-Алам, например ? Подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее.
  3. Royal Grand Azur 5*, следующий за Grand Plaza и Radisson SAS, линия первая, совсем совсем новый, открытие было в октябре, некоторые корпуса в процеессе строительства.
  4. День добрый всем! очень нужна работа в Шарме..guest relation, hostess..27 лет, английский разговорный, итальянский и арабский в процессе..нахожусь в Шарме сейчас..очень признательна за любую информацию. мой e-mal sharm200682@mail.ru. Cv вышлю сразу.
  5. Девочки Так получилось, что просто необходима работа в Шарме (Каир тоже рассматриваю, там есть аккомодэйшн) - GR, hostess. В Шарме буду после 23 июня. 27 лет, приятная внешность, коммуникабельна, ответственна. Высшее техническое образование. Английский разговорный; арабский и итальянский - начальная стадия изучения. Уверенный пользователь ПК. Реально оцениваю свои шансы, поэтому рассмотрю любые предложения (кроме анимации и работы няней). CV вышлю e-mail sharm200982@mail.ru, skype janejane200682. Спасибо за любую помощь и информацию.
  6. Добрый день! Ищу РАБОТУ в КАИРЕ. Приезжаю в июле. 27 лет, приятная внешность, коммуникабельна, ответственна. Высшее техническое образование. Опыт работы (в России) - специалист по работе с клиентами (мобильная компания), менеджер по продажам. Английский разговорный (intermediate), письменный; арабский и итальянский - начальная стадия изучения. Уверенный пользователь ПК. Реально оцениваю свои шансы, поэтому рассмотрю любые предложения (кроме анимации и работы няней). CV вышлю при необходимости. e-mail sharm200982@mail.ru, skype janejane200682. Спасибо за любую помощь и информацию.
  7. JaneJane

    Новички, Добро Пожаловать!

    Добрый день всем вам, дорогие! Меня зовут Евгения..регистрируюсь 2-й раз, активным участником, правда, не была..О том, как я люблю Египет, говорить не буду, думаю, что каждый на форуме чувствует то же самое..Приезжаю сюда как в родную страну, но пока, к сожалению. не забываю, что в гостях))) Планирую в июле приехать в Каир на ПМЖ к молодому человеку..Буду бесконечно рада знакомству с вами (личному и по переписке)..С уважением!
×