Перейти к содержанию

Gematogenka

Новые пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Gematogenka

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 03.07.1982

Контакты

  • ICQ
    240

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. с Днем Рождения!! пусть все сбудется!

  2. Gematogenka

    Отношение К Аниматорам

    я так и собираюсь сделать, пожить какое-то время с ним, работать соответсвенно, т.е. по сути мы будем находиться в равных условиях, а там видно будет)
  3. Gematogenka

    Отношение К Аниматорам

    я бы тоже, у меня всегда к ним было предвязтое отношение, но чего только не случается
  4. Gematogenka

    Отношение К Аниматорам

    спасибо) я прекрасно это понимаю) я точно так же не сдам своих друзей, по-моему, это нормально) тем не менее, я ему доверяю) тем не менее, продолжаете жить с ним) почему?)
  5. Gematogenka

    Отношение К Аниматорам

    да вот уж чего-чего, а этого вообще ни разу не было тем более если мы идем в какой-то клуб или что-то подобное.. всегда рядом, никогда один не уходит, я наоборот говорю ему: иди потанцуй, я не хочу, а он никогда меня не оставляет
  6. Gematogenka

    Отношение К Аниматорам

    специфика работы накладывает отпечаток, да и в общем-то сама работа заключается в этом, чем больше тебя обожают туристки, тем лучше для работы) безусловно, работать аниматором после 30 - как-то некомильфо, по крайней мере, мой мч говорит, что он будет диджействовать пока не закончит универ, а потом собирается делать свой бизнес, надеюсь, что так все и будет нет уж, увольте, всегда и везде быть с ним - с ума сойти можно! повотрюсь, работа такая, они может и не хотят иногда, но гостям нельзя отказывать во внимании, иначе могут написать коммент плохой или начать говорить, что анимация плохая. Сами понимаете, аниматоры-мальчики могут быть интересны только девочкам, и накручивать себя лишний раз, по-моему, глупо. согласна, только кажется, что работа - ерунда, на самом деле команды запаренные. простите, вопрос не в тему, Вы давно гест релейшен работали и где, если не секрет?
  7. Gematogenka

    Отношение К Аниматорам

    диджеем, но суть, впринципе, та же) вообще я знакома с родителями, точнее с маман (папа умер пару лет назад), она довольно благожелательно настроена видимо, рада, что не надо думать про калым сынуле) хотя на счет замуж я пока не готова, хочу приехать на месяц пожить
  8. Gematogenka

    Отношение К Аниматорам

    Здравствуйте! Просмотрев многие темы, мне показалось, что к работникам анимации существует, в некоторой степени, предвзятое отношение. Так ли это? И если так, то хотелось бы узнать ваше мнение, неужели все они жуткие обманщики, альфонсы и ни на что не годные представители мужского пола, я имею ввиду людей арабского происхождения. Возможно, среди участниц форума есть счастливые истории? Спасибо!
  9. Gematogenka

    Египетская Кулинарная Веточка.

    Далита, почитала как это готовят, сразу поняла, что это такое!!! Ела много раз, просто не знала как называется! Спасибо! Сейчас запишу рецептик! :)
  10. Gematogenka

    Египетская Кулинарная Веточка.

    Так, Настюш! Меня вот эти 2 варианта твоих (ничего, что я на ТЫ?) заинтересовали! )) Можно подробнее! Я баклажана просто обажаю!!! Если есть с ними рецептики еще, поделись пожалуйста! Пы.Сы. и что такое Баба Гануш? ))
  11. Gematogenka

    Египетская Кулинарная Веточка.

    Девочки, всем привет! :) А кто-нибудь готовил куриные потроха (там желудочки, сердце и еще что-то)? я готовлю куриную печеночку со свеклой! Очень вкусно получается!!! (идет как холодная закуска)
  12. Ну я же не так часто бываю)) Нежнаааю, последний раз я была в шарме год назад, пожар был, в старом городе, машин много носилось. До этого была осенью, пожар был, в нааме ресторанчик горел...((
  13. Shishbish, бедная!!! Могу представить как достали!!! А потом меня улыбнуло )) вспомнила, когда мы мелкими были, как мы (изверги) яйцами кидались с балкона :) ...а потом еще и пакетами с водой :) А у меня дома, каждое утро приезжает помоечная машина! и увозит мусор (около 6 утра)...так я тоже готова яйцами кидаться, особенно летом, когда окошко открыто, шум такой, что вскакиваешь с кровати, и не понимаешь, что происходит! :)
  14. а мне "везет" ...каждый раз, когда прилетаю в ШЭШ, еду вечером в город, а там ресторанчик какой-нибудь горит (((... у них такие смешные машинки ))
  15. Gematogenka

    Оцените мою любовную историю №1

    извините, уж вклинюсь.... так нужна была правда...или просто нужно было сказать, что ах ...какая прелесть, поезжайте душечка....и не задумывайтесь!!! все будет замечательно. Вам разложили ситуацию, а вы уже самостоятельно и осознанно делаете выбор, надеюсь правильный! Удачи!!!
×