Перейти к содержанию

katykaty

Новые пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о katykaty

  • Звание
    мираж
  • День рождения 24.02.1985

Контакты

  • ICQ
    577475439

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия, Нижний Новгород
  1. katykaty

    Рамадан в Каире 2009

    А можно смысловую нагрузку этой фразы?
  2. katykaty

    Рамадан в Каире 2009

    Здравствуйте! Я поняла, что поздравлять можно с 20 августа. А есть ли какие то стандартные поздравления и что принято желать? Есть ли какие-то устоявшиеся фразы?
  3. Когда поехали с подругой отдыхать в Египет, тур фирма настоятельно рекомендовала не давать никаких "взяток". Так мы и сделали... При заселении в отель только мило улыбались! И результаат! Номер нам достался в самом тёмном углу ательной территории, вид с балкона - стройка и общительные строители на расстоянии 15-20 метров. При том, что мы приехали на длительный срок и терпеть ЭТО бы пришлось на протяжении трёх недель, мы незамедлительно пошли на ресепшен. На что менеджер на указал на строчку в ваучере "без определенного вида из номера". Проснулись утром пораньше и пошли их штурмовать! Все менеджеры были неприклонны и даже разговаривать не желали. В тот момент мы были готовы заплатить любые деньги. После нескольких часов споров нам согласились поменять номер, но это будет стоить 10$. Нашей радости не было границ!!! Номер дали с отличным видом и "близко к цивилизации". Так что в следующий раз у меня не возникнит ни капли сомнения, стоит ли давать "взятки", хотя бы при заселении.
  4. Всем добрый день! Встречный вопрос, а что вы привозили вподарок в Египет со своей Родины?
  5. 11.07 Москва - Хургада 31.07 Хургада - Москва Если кому надо, рада помочь!
  6. Спасибо, а то столкнулась с этим словом, а смысла не знала
  7. Всем зрасти!!! Не знаю, в тему ли я попала. Слово "хабиби" - это чисто египетский сленг, или общепринятое? И что оно обозначает??? :)
  8. katykaty

    Многоженство

    Как я поняла, все последующие браки также регистрируются официально? Интересно, а есть какая-нибудь статистика по многожёнству в Египте. И если нет, то хотя бы ваше субъективное мнение на этот счёт.
  9. katykaty

    Новички, Добро Пожаловать!

    Привет всем! Безумно рада, что попала на ваш форум. Меня зовут Катя, я из Нижнего Новгорода. В начале этого года съездила отдохнуть в Египет. Там я познакомилась с молодым человеком. Я не предала этому значения, а он как то сразу настроился всерьёз... В конце-концов я не хотела от туда уезжать. Вот уже больше двух месяцев переписываемся и перезваниваемся. Договорились, что я приеду летом. Но мой папа, напуганный историями по ТВ, постоянно меня останавливает и переубеждает. У вас на форуме я нашла много ответов на свои вопросы и страхи. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
×