Перейти к содержанию

simochka82

Новые пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о simochka82

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. Сообщение не в тему. Смотрите внимательно египетский раздел и задавайте вопрос в нужной ветке. Модератор
  2. simochka82

    Александрия

    Это цена в сутки за 1 или 2 человек???
  3. simochka82

    Александрия

    Всем привет!!!!! У меня такой вопрос, а есть в Александрии бесплатные пляжи, или они все платные???? И еще, в середине июля еду в Каир, от туда планирую в Александрию, подскажите пожалуйста, как лучше устроится в Александрии.....какие гостинницы, отели посоветуете....буду очень вам всем благодарна)))
  4. simochka82

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Спасибо!!! А у кого спросить, просто мой английский не настолько хорош, и думаю что меня могут не понять или я их :)
  5. simochka82

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Всем здравствуйте! Я купила билеты в аэровлоте, ценой довольна))) Вылетаю из своего города через Москву и в Каир, вылет 16 июля, обратно 18 августа. У меня есть два вопроса, не дающих мне покоя: 1) может ли возникнуть у меня проблема с визой, ведь я буду находиться в Египте, чуть больше месяца??? 2) где взять миграционную карту??? Когда летела в первые разы, летела по путевку и карту выдавал представитель оператора в аэропорту в Хургаде! В Каир первый раз и не по путевке, как там раздобыть карточку??? Подскажите пожалуйста)))
  6. simochka82

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем,, всем привет!!! Меня завут Ирина, я из Перми, мне 27 лет. На Новый год ездила в Хургаду, там и познакомилась со своим милым, приехала после отдыха домой, не удержалась и через неделю опять вернулась в Египет!!! Нравится мне тамошний колорит))) Да и милого своего обажаю, пока не разочаровалась и не хочу. Бывала на разных форумах, читала различные истории - жуть, но я надеюсь на лучшее!!! Ваш форум многие хвалят, говорят девочки душевные, надеюсь меня здесь примут :) Скоро отпуск, собираюсь в Каир к милому)))
×