Перейти к содержанию
pupa

Новички, Добро Пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :flowers1:есть кто-нибудь из Екатеринбурга, проживающие в Хургаде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :flowers1:есть кто-нибудь из Екатеринбурга, проживающие в Хургаде?)

 

Есть:girl_claping:

 

Всем привет :flowers1:есть кто-нибудь из Екатеринбурга, проживающие в Хургаде?)

 

Есть:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики всем) меня Зовут Айгуль,родом из Москвы,живу сейчас в Шарме,замужем есть замечательная дочурка))) живем в НАБКЕ,район МАРАЯ))))flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем, есть кто-нибудь кто проживает в городе Танта?

 

я в Танте)) написала в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Меня зовут Людмила.Мне 33 года.Живу в Египте 7 ле. 5из них в Шарме и 2 года в Хургаде.У меня двое детей-5лет и 5 месяцев.Работала здесь в школе,сейчас сижу дома.Живу в Мубараке-6.Буду рада знокомству,особенно с соседками.Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рады знакомству с Вами :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли кто то из Каира (Хелиополис)? Буду рада знакомству (просто умираю тут без друзей((). Мне 27. Я Наталья.girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли кто то из Каира (Хелиополис)? Буду рада знакомству (просто умираю тут без друзей((). Мне 27. Я Наталья.girl_blush2.gif

 

Есть, меня зовут Диана. Тоже живу в Гелиополисе. Беременюшка. Напишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже из Гелиополиса, пишите, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Наталья, 34 года Живу В Мадинет Наср, буду рада знакомству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Наталья, а где имаенно живете в Каире, в каком районе, пишите в личку буду рада знакомству,я то же с Украины

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Таня.Сама я из Молдавии.Живем в Сирии.Но пока остановились в Каире.Насколько,пока неизвестно.Живем в районе Маади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 3 дочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли кто то из Каира (Хелиополис)? Буду рада знакомству (просто умираю тут без друзей((). Мне 27. Я Наталья.girl_blush2.gif

Привет, я через 2 месяца буду по-соседству - Наст сити))) Сейчас завершаю все дела в России. Мейл alanan21@mail.did

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наср сити)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки))))

 

Меня зовут Даша, скоро 20 годков стукнет))) :) живу пока в Нижнем Новгороде в России... Но, дай Бог, в скором будущем переберусь в Каир на пмж (замуж))). Безумно хочется найти русских девочек, живущих там... так как арабского я можно сказать не знаю (только читать могу и пару фраз разговорного знаю))) :) Квартира у нас строится в Новом Каире, семья жениха в Маади... Может быть там кто-то рядышком обитает?))))) Была бы очень рада знакомству))) А-то боюсь, что я как приеду, так и засяду дома в ожидании любимого мужа с работы))))

 

Да, девочки, я мусульманка... Ну, это я так говорю, для справки)))

 

Даша, здравствуйте! Я новенькая на форуме. Мне 4 дня назад исполнилось 29. Переехала меньше 2х месяцев назад. Меня тоже зовут Даша, я тоже из Нижнего Новгорода и живу с мужем в New Cairo :) какое-то уникальное совпадение! Буду рада, если Вы мне ответите:) Очень хочу найти подружек. Мы живем недалеко от Эль Рахаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Юля, 31 год. Муж палестинец, живем в России, в Подмосковье.У нас 2 мальчика 7,5 и 4, 5 года. Муж задумал переезд в Хургаду. Я вся в раздумьях и сомнениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Татьяна,в Каире 3 месяца(Маади)Раньше жила в Хургаде.Буду рада знакомству,одной скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bliznyshka

Всем привет. Меня зовут Наталия. Мне 33. Я из г.Чебоксары Россия. girl_blush2.gif Живу между Чебоксарами и Сафагой. Буду рада знакомству с теми, кто живет поблизости flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я Ольга. Замужем 6 лет. Дочка 4 года. Домохозяйка. Живем в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Елена 29 лет, живу в Хургаде (замужем), сижу дома (декрет) и жду ребеночка. Очень скучно без подружек. Давайте дружить, вместе гулять, ходить в гости и общаться. Обо мне: Россия,Уфа, высшее инженерное образование, очень позитивная, в Хургаде живем в районе отеля SeaGull, недалеко от магазина МЕТРО. Но в принципе думаю район проживания не так уж и важен, можно приезжать и встречаться :-) пишите мне, отвечу всем :-)

 

Лена, здравствуйте. Меня зовут Юля, 31 год , тоже живу в Хургаде (замужем), образование тоже высшее, тока гуманитарий))), детей пока нет. увидела что вы из Уфы и решила написать. я тоже родом из Башкирии, но часто бываю в Уфе. сейчас живу практически рядом с вами на ул.мадарес, это чуть выше магазина МЕТРО. рада буду общению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуйте. Меня зовут Юля, 31 год , тоже живу в Хургаде (замужем), образование тоже высшее, тока гуманитарий))), детей пока нет. увидела что вы из Уфы и решила написать. я тоже родом из Башкирии, но часто бываю в Уфе. сейчас живу практически рядом с вами на ул.мадарес, это чуть выше магазина МЕТРО. рада буду общению

 

ой девочки я правда не из Башкирии, но живу тоже рядом с вами на мадерес, о себе 25 лет, замужем, есть сынок 1,5 года. буду тоже рада общению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Зовут меня Валерия,давно замужем,две девочки 5 и 11 лет.В Египте обосновались последние 7 лет,до этого жили на две страны-сперва Киев,затем немного Шарм,потом много Каир,теперь перебираемся потихоньку в Хургаду -у мужа есть интересы в городе- да и я не против совсем сменить обстановку girl_cool.gifbeach.gif,в связи с прошлогодними событиями чувствуем устали немного от Каира такиscare2.gif.Отношение к стране-сложно сейчас сказать-в Киеве-хочу Египет, скучаю по дому здесь,в Египте -рвусь в Киев-где все сердцу мило,так и живемgirl_witch.gif

Хочу принести огромную благодарность создателям сайта -знала о нем много лет от подруг- теперь и сама здесьi_am_so_happy.gif -ОЧЕНЬ нужный и важный,очень полезный сайт для всех,особенно тем

 

кого таки занесло жить вдали от дома!

Если кто-то есть из форумчанок,кто живет в Макади-бэй,мы в Стелле-давайте знакомиться!girl_phone3.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, здравствуйте! Я новенькая на форуме. Мне 4 дня назад исполнилось 29. Переехала меньше 2х месяцев назад. Меня тоже зовут Даша, я тоже из Нижнего Новгорода и живу с мужем в New Cairo :) какое-то уникальное совпадение! Буду рада, если Вы мне ответите:) Очень хочу найти подружек. Мы живем недалеко от Эль Рахаб.

 

Я тоже из НН, но живу в Александрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я - Наталья, из Челябинска, живу в Хургаде 2 года, замужем, детей нет, но надеюсь что скоро будут )) Мне 29 лет, домохозяйка, у мужа свой бизнес, воспитываем кота ))) рада знакомству!:give_heart:

 

Привет, Наталья! У нас с тобой очень схожи истории. Только мы с мужем воспитываем не кота, а кошку и я из Тюмени (ну это рядом с Челябинском). Личка твоя пока не работает. Будет желание - напиши мне на pirogova_a@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,меня зовут Маляк,замужем за Палестинцем,:give_heart:

 

извините,я новенькая на форуме,Палестина не открывается,может кто посоветует,как туда попасть?:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Меня зовут Лена. Мы с мужем (русским) и ребенком в Хургаду переехали совсем недавно. Есть ребенок 3 года и кот шотландец (с нами прилетел из Украины) . Буду рада любым знакомствам! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанкам!!! Очень хочу познакомиться с вами.Я живу в России, гор. Томск. Девочки, я ищу мужа Просто не нашла нужной рубрике о женихах в египте. Это могут быть друзья вашего мужа, дяди братья, соседи. Кто хочет русскую, украинку, белорусску жену. Просто такой раздел имеется в Ливане, Алжире.Имеются ли у вас хорошие женихи, будущие мужья, которых вы лично знаете, и которые серьёзно хотят жениться на русской.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанкам!!! Очень хочу познакомиться с вами.Я живу в России, гор. Томск. Девочки, я ищу мужа Просто не нашла нужной рубрике о женихах в египте. Это могут быть друзья вашего мужа, дяди братья, соседи. Кто хочет русскую, украинку, белорусску жену. Просто такой раздел имеется в Ливане, Алжире.Имеются ли у вас хорошие женихи, будущие мужья, которых вы лично знаете, и которые серьёзно хотят жениться на русской.?

 

Привет, Аниса! Добро пожаловать в египетский раздел форума! У нас имеется нужная тебе тема - вот ссылка https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=2537 Удачи :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.я Юля из Литвыю мне 27 лет.живем в хургаде (мубарак 5) с мужем и 5и месячной дочей.буду рада новым знакомствам :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наверное, уже пора поздороваться, а то невежливо как-то получается. Живу в Москве.Светское имя пока озвучивать не буду, ограничусь ником. Зарегилась, так как появилась необходимость в информации по некоторым вопросам по Египту. Того, что знаю, стало недостаточно, так как грядут изменения в жизни, надеюсь хорошие. Пока читаю,необходимое копирую. Буду стараться потихоньку вливаться в коллектив и вставлять свои 5 копеек в интересующие темы. А вообще я хорошая и позитивная. :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привеееет!!! я Алиса, мне 26 лет, живу в Шарме около 6 лет, замужем, есть сыночек Адам (почти 8 месяцев). Ваш ФОРУМ СТАЛ ПРИЯТНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ!!!! привыкла в инете читать только о том какие все египтосы сволочи! рада что все таки хороших историй больше чем плохих! буду рада общению со всеми и на любые темы! кстати я сама из Самары, есть землячки? flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Санкт-Петербурга, болею Египтом уже 8 год. можно сказать, что это уже моя вторая Родина, бываю там очень часто. Рада познакомиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!)))) Я в Хургаде уже целый месяц!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичкам,Добро Пожаловать! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Меня зовут Елена, 35 лет. Родом из Москвы. Живу в Египте, в Хургаде уже 10-ый год. Есть дочка 5 лет. Вроде бы вс устраивает :playboy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!! Очень люблю Хургаду и её тёплое, ласковое море))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так приятно,что людей любящих Египет прибавляется:girl_claping:всем САЛЯМ:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Асаламуалейкум рахматуллаху баракетух! мена зовут (Ирина) Иман я из

Татарстана(Альметьевск) , замужем за египтянина, живу в хургаде почти 6 месяцев.

Альхамдуллиляx меня здесь все устраивает. приятно познакомиться ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем))) я тоже новенькая, Зовут Аиша, сын есть и три дочи, сейчас ждем пятого малыша))) приехали в Египет на ПМЖ из России всего недели 2 назад) очень рада что узнала про этот форум, так как очень много вопросов возникло и надеюсь найти здесь информацию)) и очень буду рада общению)))

 

;) Асаламуалейкум рахматуллаху баракетух!

 

ВА алейкум ассалам ва рахматуЛлаги ва баракяту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×