Перейти к содержанию

len4ik

Новые пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о len4ik

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 19.05.1977

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    хургада
  1. len4ik

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    В фейсбуке найдите red sea bark park,у них хорошая передержка и собак и кошек. Спасибо. А вы ссылочку не дадите. Я с мобильника, поиска нет. В фейсбуке найдите red sea bark park,у них хорошая передержка и собак и кошек. Спасибо. А вы ссылочку не дадите. Я с мобильника, поиска нет. Sorry, глюк.
  2. SOS!!! Девочки, кто посоветует. Срочно нужна передержка для собак в Хургаде. Dog house keeping отпадает Джеральд улетает в Бельгию. А мне надо в Россию 30-31-го.Только чтоб не на крыше на солнце в клетках целый день.
  3. len4ik

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    SOS!!! Девочки, кто посоветует. Срочно нужна передержка для собак в Хургаде. Dog house keeping отпадает Джеральд улетает в Бельгию. А мне надо в Россию 30-31-го.Только чтоб не на крыше на солнце в клетках целый день.
  4. Добрый всем день. Никто не знает, куда пропал др.Гергес? Второй день ему звоним, не отвечает.
  5. len4ik

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите пожалуйста, слышала, что скоро будет выездная сессия росс. консульства в Хургаде. Кто-нибудь знает когда?
  6. len4ik

    ТВ- каналы в Египте.

    открытого СТС нет, STS-i закодирован ключом BISS - это условно-кодированные каналы. Ключ позволяют ввести многие ресиверы. Погуглите - и тут много раз обсуждалось. Спасибо за подсказку. Теперь другая проблемма, не знаю как вводить biss в ресивер. Он у нас star sat. Все в инете облазила, какие угодно инструкции, но только не star sat
  7. len4ik

    ТВ- каналы в Египте.

    Подскажите пожалуйста как-нибудь можно найти СТС, только чтоб не закодирован был. Нашла здесь координаты, нашла канал,а он закрыт.
  8. len4ik

    Летаем с маленькими детьми

    У меня вопрос, правда не знаю по адресу или нет. Хочу отправить дочку в Россию с мамой. Какие документы нужны от меня и от мужа на предмет вывоза ребенка из Египта и из России (т.к. обратно полетит опять же с моей мамой)? Подскажите пожалуйста.
  9. len4ik

    Красота в Египте

    Подскажите пож. , кто что думает про кератин на волосы (не знаю как правильно называется процедура) И если кто знает где можно сделать (в Хургаде), и расценки
  10. Зайдите на коммерческую ветку Продажа декоративных пород из Росс. там есть информация
  11. Да дело то не в эскалаторе, а в том, что у нас было, только руку протяни, у детишек живущих в Египте нету.
  12. У меня дочка, 5 лет. Хотела бы для нее проживание, как минимум в России. В Еги не хватает цивилизации (помимо всего прочего...). Однажды дочь, увидив эскалатор в Москве в аэропорту, испугалась и с ТАКИМ удивлением спросила: "Мама, что это?". Я уже молчу об образовании. Может и наше уже стало не столь основательным как в советские времена, но ведь ТРЕТЬ более или менее образованных египтян не могут найти Египет на карте мира.
  13. len4ik

    Школы в Египте

    Подскажите пожалуйста. Нормально ли, что при подаче документов на KG2 в American school вообще никаких тестов не было. Дочка по возрасту подходит и KG1 и KG2. Пришли, нас спросили про возрат, на каких языках говорит, в каком дет.саду были и все... Как-то странно. Когда ходили в Futures, нам показали школу, забрали дочь на тест, выдали обходной лист к врачу. Хотя по отзывам все говорят, American лучше
  14. len4ik

    Школы в Египте

    Какой ужас!!!! Как представлю, что с моей дочкой могло бы такое приключиться, так волосы дыбом встают.
  15. len4ik

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем привет!!! Меня зовут Елена, 35 лет. Родом из Москвы. Живу в Египте, в Хургаде уже 10-ый год. Есть дочка 5 лет. Вроде бы вс устраивает
×