Перейти к содержанию

tarologi

Новые пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-15 революционер

Информация о tarologi

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хадыльск
  1. здравствуйте! раз вы таролог может вы сможете мне чуть чуть помочь разъяснить ситуацию..что у меня с ним будет или не будет? Это я создала эту тему про любимого мужчину и не могу понять как он так со мной поступил и любит ли он меня на самом деле и что делать дальше...ведь я люблю его как сумасшедшая уже почти год...

  2. tarologi

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Я безумно рада за то, что вы нашли свою любовь, и вот если честно ( я не дочитала вашу интереснейшую интимную историю, просто потому, что мне не особо интересно) я почему то думаю, что сейчас, уже в женах араба, вы ведете себя иначе) без какой либо иронии, от всей души, я желаю лично вам всего лучшего!
  3. tarologi

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Уважаемые пользовательницы данного форума, а особенно те девушки, которые возмущены моим высказыванием. Во-первых, я не понимаю, почему кого то из тех, кто сидит на данном форуме до такой степени задело мое сообщение? Если здесь большинство жен арабов, по-идее те девушки, которые в два а то и три раза мудрее и целомудреннее обычных русских дам, почему именно эти[ дам задеваает моя как вы написали "петиция" про девушек легкого поведения, может это не просто так? Например меня бы лично, это никак не задело бы, потому что я знаю, что никоим образом я не отношусь к вышеперечисленным русским дамам которые скажем так, безнравственно себя ведут. Я считаю, что те, кого это не задело просто проигнорировали данное сообщение, может просмеялись, может, покрутили пальцем у виска, ну никак не будут писать не довольный "ответ " на данное сообщение. Уважаемый модератор форума, разьясните мне пожалуйста, кого именно я здесь оскарбила, а желательно (если это возможно, конечно ) покажите мне пожалуйста на него - нее пальцем. Я обязательно перед ними извинюсь за доставленные моральные страдания. Еще раз приношу свои извинения тем, кого я лично задела! С ув. Елена.
  4. tarologi

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Никто никого не клеймит, говорится просто об обычных правилах поведения в мусульманской стране. А вот отношение "завсегдателей форума " к новичкам, здесь четко просматривается. Но мне не нужно самоудовлетворения за счет форума, у меня есть четкая позиция и свое собственное мнение. И мне очень приятно, что то, что я написала правильно понято хотя бы некоторыми из пользователей данного форума. Это значит, что не все здесь самовлюбленные и эгоистичные особы , что на самом деле очень приятно!
  5. tarologi

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    ---спасибо девочки, я просто в шоке от гостеприимства и дружелюбия пользовательниц данного форума. Я почему то думала, что девушки которые приезжают сюда жить, должны как минимум поддерживать друг друга и совсем не важно КТО у вас муж русский, или араб. Ни одно из моих слов не вы сказано в сторону "невест" или "жен" арабов, потому что у меня самой как я уже писала много жен арабов- подруг. Но вы знаете, столько агрессии и стервинизма у них просто нет. Вы разберитесь , что я написала, а потом уже осуждайте, и критикуйте, а тем более наезжайте причем на своих-же)))). Было написано что я в шоке не от нормальных жен арабов, верных и скромных ( в том числе невест) а с тех девушек, которые разлагают понятия "русской женщины" и если вас, уважаемые жены и невесты арабских мужчин устраивает, что когда вы хотите по городу , вас просто на просто раздевают глазами, потому что есть уже стереотип "русская женщина" - значит более доступная, чем арабская, то меня это не страивает. Поэтому я и возмущаюсь, когда вижу на улицах такую же женщину как я , но пьяную, и вешающееся на шею к почти не знакомому мужчине- мне противно это И ТЕПЕРЬ ОСУДИТЕ? ОПЯТЬ ТАКИ, Я ПОВТОРЮСЬ, ЭТО НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ЖЕНАМ И НЕВЕСТАМ МЕСТНЫХ МУЖЧИН. плохо, что форум только для жен и невест арабов)
  6. tarologi

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    - я вам ответила, что точно не в вышеперечисленных состояниях на улицах Хургады - мне кажется, что для нормальной женщины особой разницы нет, это как минимум не является нормой поведения, особенно для мусульманской страны! - относится еще раз повторюсь не к отелям, а к городу!
  7. tarologi

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Девочки, я выражаюсь четко и с самого сначала написала о том, что "когда я вижу девушек на улицах города" а не в отеле! Где девушки знакомятся с нормальными египтянами- я не знаю, но знаю одно- уж точно не угашенном состоянии полураздетые. А про "на что надеяться" имеются ввиду не те девушки которым пофиг, и которые приехали развлечься, а которые вот таким образом знакомятся, а потом надеяться на долгую и счастливую жизнь или как минимум отношения. Это был не вызов обществу, а крик души!
  8. tarologi

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    - живу здесь менее полугода. Но ездила каждые два месяца на месяц минимум, так что могу сказать, что я в Хургаде довольно давно) - мне "смешно" и "стыдно" когда я вижу русскую девушку в мусульманской стране в мини юбке пьяную в попу не на территории отеля, а на улицах города. И я не понимаю, почему вы так активно защищаете немного подгулявших девушек? Или это в нынешнем обществе считается нормой поведения? :biggrin: - а поднятый вопрос о моем муже меня вообще убил на повал? Какая разница какой национальности мой муж? Или это так принципиально? У нас крепкая семья, и поверьте, то, что я написала ну совсем никак не относится к моему мужу))) Вы еще напишите, что я завидую данным особам? кстати, и то, что у меня муж русский никак мне не мешает ходить в более ли мение закрытых вещах, и вести себя скромно)))
  9. tarologi

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Это мое личное мнение, и я без доли агрессии это написала. Я не понимаю подобную реакцию, потому что я написала не о девушке написавшей тему, а написала во общем. Про девушку, я сказала, что мне ее искренне жаль. Я не понимаю, почему личное мнение расценивается как вызов, поверьте, это не так!
  10. tarologi

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    я рассчитывала на подобную агрессию) Во-первых, речь идет не о том, что ПЛОХО ходить по улицам, а о том, в каком виде и в каком состоянии наши девушки ходят по улицам. Уж поверьте, мои подруги полуголые и пьяные по улицам не ходили, и мужья у них достаточно приличные и благородные люди. А со своим, я познакомилась на работе, у себя в стране, и это поверьте, никак не мешает нам жить в Египте, и уважать местные традиии и порядки! И я никак не осуждаю автора истории, и речь шла не именно о девушке написавшей ее. Речь шла во общем, о шишках!
  11. tarologi

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Может меня сейчас зафукают, но лично я, когда вижу на улице девушку туристку (довольно часто не трезвую) и египтянина , мне становится смешно и стыдно (за наших девушек). То-же самое относится и к пожилым дамам и молодым парням. Я не понимаю одного- неужели мозоли других людей ничему не учат? Как можно на что то надеяться? Верить, что " у меня не будет как у всех"? -это просто глупо... Да, я не спорю, что если девушка прилично для местных мерок одета, прилично себя ведет, то что то получится может ( у меня много подруг которые замужем за египтянами) но, это скорее всего исключение. Поэтому, прочитав данную историю, мне стало жаль автора , потому что это скорее всего очередная лапша на уши, и игра с чувствами.
  12. tarologi

    ТВ- каналы в Египте.

    Девочки, кто знает, стб как нибудь можно найти?
  13. tarologi

    Египет После Революции-3

    а уезжать от сюда мы не собираемся, я сомневаюсь, что именно в Хургаде будет серьезное военное положение (только это заставит нас уехать от сюда)))))
  14. tarologi

    Египет После Революции-3

    нет, мы не работаем с риелторами, да и в агентства не обращались, одну квартиру уже купили, хотим купить еще одну, вот ищем варианты. А говорят как раз наши друзья))) Совсем не заинтересованные в покупке недвижимости
×