Перейти к содержанию

mamagulya

Новые пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о mamagulya

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет,ШЭШ
  1. mamagulya

    Летаем с маленькими детьми

    Тасвею надо ставить в Егип. Паспорт ребенка или нет?! Лечу одна с ребенком?! Разрешение отца надо тоже?!
  2. mamagulya

    Летаем с маленькими детьми

    Подскажите)))) у нас 2 паспорта! Первый раз вылетели из рф по нашему заграннику , а влетели по египетскому, теперь хотим полететь в Россию опять , и что делать?! Вылетать по егип. Паспорту, а на контроле в Москве загран РФ показывать?! Кто сталкивался с такой ситуацией?! Просто не знаю есть ли гуазет в Шарме и успеем ли сделать эту печать на паспорт РФ?!
  3. Подскажите пожалуйста, если будет выездная консульская сессия в Шарме, делают ли они визы срочные?! Которые в этот же день выдаются?!?
  4. mamagulya

    Каир - Город Большой

    А кто пдскажет где в Каире можно приобрести все для моделирования ногтей вещи??????
  5. ЗАПОЛНЯЮ АНКЕТУ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ОЗП ДОЧЕРИ В МОСКВЕ, ПОДСКАЖИТЕ ,ЧТО ПИСАТЬ ПРО ТО,ЧТО ОНА ИМЕЕТ ГРАЖДАНСТВО ДРУГОЙ СТРАНЫ- ПИСАТЬ ЕГИПЕТ АЛИ НЕТ?
  6. mamagulya

    Нужен Совет

    ДЕВОЧКИ вот какой вопрос.Кто сталкивался подскажите- Моя дочь влетела в Россию по египетскому паспорту (виза на 3 месяца и она заканчивается 24 августа),вопрос такой: "Может ли она вылететь по русскому заграннику позже 24 августа и сможем ли мы поставить штамп прилета в египетский паспорт,чтобы он не испортился(почему говорю испортился.так как штамп о выезде есть ,а о въезде не будет,и если мы надумаем лететь в КСА,то паспорт не подойдет так как ребёнок считается что ещё в России?!?!).....Если спросите почему не вылетала по русскому паспорту, то могу ответить- не было времени ждать ещё месяц на оформление паспорта, гражданство получили, а паспорт РФ решили делать в Москве. вот такая ситуация, если кто-то сталкивался ,прошу,ответьте!....
  7. мне делали ровно 45 дней)
  8. mamagulya

    ТВ- каналы в Египте.

    нечаянно удалила ртр, подскажите координаты этого канала,плизззз!
  9. ))спасибо вам, я так и сделаю.попрошу уточнить))...но у нас уже все есть и виза и загранник египетский, у меня биометрический поэтому я не хотела ждать помимо гражданства(45 дне) ещё и паспорт (30 дн)...так все лето пройдет))
  10. МЫ гражданство токо 1 июля получим в КАире,просто нет времени делать загранник, поэтому решила делать его в России. А за ответ про штрафы спаасибооооо!!!! значит вылетим по еги.паспорту, токо придется его регистрировать по прилету в Россию тоже да?!
  11. Ну вылетать из россии он будет по российскому заграннику, и у ребёнка будет российское гражданство. Тоже могут возникнуть проблемы? и еще вопрос, надо ли мне регистрировать на почте её,она же по егип.паспорту влетела? или не надо так как она гражданка рф?[qu ote name=azo' timestamp='1339712215' post='2585793] Проблемы будут в России, а не в Египте. Поэтому, надо будет сообщить об этом в компитентные органы по месту жительства ( продлить визу или заплатить штраф).
  12. mamagulya

    ТВ- каналы в Египте.

    а музыкальные каналы не подскажите где?!?!?!
  13. Дочку вывожу отсюда по египетскому паспорту, виза на 3 месяца в Россию, срок визы заканчивается 28 августа,я могу прилететь в Еги позже,и по прилету показать египетский паспорт?! т.е штам о влёте они поставят без проблем или могут придраться, так как вернулась позже указанного срока?
  14. подскажите плиз) вот сегодня ответили,что мои документы (св-во о рождении-гражданство рф)готовы будут 1 июля?!.....они делают все в срок? кто получал гражданство,они задерживали и отправляли вас обратно?!?!?!
×