Перейти к содержанию

Irinka-mandarinka

Пользователи
  • Публикаций

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 участник дискуссий

Информация о Irinka-mandarinka

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 11.05.1983

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Сирия, Россия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва-Дамаск-Хургада
  • Интересы
    Моя семья и моя любимая лошадка Рутана;)))))
  1. Добрый вечер, написала вам на емейл. Так как здесь в личку еще нельзя писать. Проверьте вашу почту. Спасибо.
  2. Спасибо Ольвия)) видимо все таки нарыв был. Сегодня с утра течет похожее на гной. И он мне стал давать немного посмотреть рану. Подумала есть мазь вишневского. намазать ему и заклеить пластырем. Потом просто сострегу шерсть. Кормить стараюсь получше его чем остальных. А он разкусил быстро и теперь и ночью в окна прорывается, научился открывать когтями если не заблокировала. Дай бог на поправку пошел.
  3. Девочки. У меня к вам вопрос. Кто нибудь в курсе, на дом выезжает ли ветеринарный врач и сколько это будет стоить. Ситуация такая. Есть кот. Он дворовой, приблудил и живет у меня в саду,он очень ручной. И вот примерно неделю назад увидела у него на боку слипшуюся шерсть.дотрагиваться не давал.думала что поранился при драке с котами. А так как он когда ко мне пришел то был с выбитым глазом то понятно что он на порядок слабее других драчунов. И вот сейчас непонятное это что то начало расти.как нарыв большой.он лежит часто.иногда от боли так пристанывает когда с боку на бок перевернется. Думала к врачу но не знаю как его отвезти.он все таки не домашний. переноски тоже нет. Думала вызвать врача пусть в дом занесем и посмотрит что это у него. Или что еще можно сделать, подскажите. Жалко кота
  4. Irinka-mandarinka

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Девочки кто летит в Москву в ближайшее время? Надо срочно передать крем. Сделали ребенку операцию. Назначили этот крем, но говорят он в Египет бывает и в Турции.
  5. Irinka-mandarinka

    Помощь в Египте

    Нууу, как то не ссерьезно тогда. Пусть даст название и я могу сама лично поехать спросить. Или племянника послать. Он опишет ситуацию и если действительно он поступал в больницу то думаю там скрывать не будут. Получается все таки кузен поддерживает с ним связи сейчас? И думаю пока ничего не выяснили то не стоит перечислять никакие деньги.
  6. Irinka-mandarinka

    Помощь в Египте

    Не правильно поняла я ваше сообщение. А почему тогда эти знакомые не идут в органы с этими документами? Или заявление о пропаже должны давать только близкие родственники?
  7. Irinka-mandarinka

    Помощь в Египте

    А у какой больницы нашли документы? Если что могу племянника послать спросить , не поступал ли к ним похожий человек.
  8. Irinka-mandarinka

    Помощь в Египте

    Позвонила только что по номеру, Сначала шли гудки, потом сброшен вызов был. Еще набираю, тишина. Никто не берет трубку.
  9. насчет курточки,в каусере тел 012 03 03 32 80

  10. Irinka-mandarinka

    Роды. В Египте или на Родине?

    Поздравляю вас всех девочки,здоровья вам и лялькам. Читаешь про роды, вспоминается все , какие они сладенькие малюсенькие,как сладко сопят рядышком,как потягиваются,корча мосечки.Какое счастье когда прижимаешь к себе этот маленький комочек и прям аж сердце сжимается от счастья, так прям еще хочется одного родить))) и тоже хочется сказать о докторе Хосаме эль таи только очень положительный отзыв.Дай Аллах ему всего хорошего..
  11. Irinka-mandarinka

    Медицина Хургады - 2

    Искренне сочувствую Аише83 и желаю скорейшего выздоровления. Спасибо большое!!
  12. Irinka-mandarinka

    Медицина Хургады - 2

    Честно говоря я не понимаю зачем этому врачу письменное подтверждение. Если любому специалисту сказать по поводу чего была произведена операция, то он прекрасно понимает какие манипуляции производятся при данном диагнозе и нет никакой необходимости в письменном подтверждении. Я на вашем месте задумалась бы. Очень странно всё это!!! Странно то,что заставило этого врача попросить подтверждение потому что то что я ему рассказала не совпало с увиденным ним. И плюс такая реакция предыдущего врача наталкивают на некоторые мысли. Но да ладно,Бог с ним. Все в этом мире взаимно и все возвращается как бумеранг. Сейчас я радуюсь тому что сегодня меня выписывают и я наконец то увижу своих лапулек по которым безумно скучала эти дни. А про остальное подумаем потом. Спасибо девочки за поддержку. !!♡♡♡
  13. Irinka-mandarinka

    Медицина Хургады - 2

    Спасибо девочки. Позвонила ему еще раз,сказала что ничего не надо только выписку о том какая проводилась операция и какие были выполнены манипуляции. Мягко говоря послал меня и говорит иди куда хочешь. Говорю раз вы так со мной разговариваете то потом будем общаться через суд. Говорит что хочешь делай. Обидно до слез. Лежу в госпитале,отхожу от операции и что еще предстоит не известно. И слышать вот такое . Тем более делал он не бесплатно а за деньги((( и не маленькие.
×