Перейти к содержанию
karamelka

Новый Год в Египте

Рекомендуемые сообщения

Не люблю новый год в Египте. Муж работает всегда, т.к. при отеле. Подруга тоже работает т.к. в баре. В прошлом году ходила к ней в бар, так если бы не принесла сама шампанского и бутербродов с красной рыбой - вообще бы никто не заметил что праздник... Куранты разве что пробили в динамиках..

И всё.. куку...

В этот новый год даже нехочу загадывать что будет, но не жду ничего радостного... вряд ли что то будет замечательное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где продают венки рождественские , которые вешаются на дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где продают венки рождественские , которые вешаются на дверь?

в цветочных магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в цветочных магазинах

искусственные или живые?Мне надо красивый искусственный. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искусственные или живые?Мне надо красивый искусственный. :girl_blush2:

:girl_blush2: живые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2: живые....

:girl_blush2: До Рождества ещё далеко....Завянет. :girl_blush2:

Сегодня видела у людей на входных дверях венки рождественские.Тож захотела.так празднично..... :girl_claping:

А в Спиннес продают большие пуансетии ("Рождественская звезда").Я купила заранее.Очень красивый цветок, как раз к НГ и Рождеству в Европе его в домах ставят.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,извините что влезаю,но мне срочно нужна инфа,есть ли в Хургаде фирма по организации праздников? Мне надо несколько человек,которые приехали бы в офис к мужу и поздравили его. Пожалуйста,ответьте в личку,или на почту natalinka15@yandex.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И напишите пожалуйста телефон,по которому деда мороза заказать можно!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где продают венки рождественские , которые вешаются на дверь?

 

А в Спиннес разве не продают?? Потому что в Карфуре у нас точно продают. У вас в Хургаде есть Карфур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Спиннес разве не продают?? Потому что в Карфуре у нас точно продают. У вас в Хургаде есть Карфур?

:girl_blush2: в Спиннес не видала.А Карфура вроде нет у нас.....А веночек хочется. :girl_blush2:

Зато в Спиннес в продаже и туя имеется в горшках.Вместо ёлки можно использовать....

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:girl_blush2: в Спиннес не видала.А Карфура вроде нет у нас.....А веночек хочется. :girl_blush2:

Зато в Спиннес в продаже и туя имеется в горшках.Вместо ёлки можно использовать....

В Spinneys есть. Только там качество (как в Карфуре, кстати) - фууууу. Хочешь красивый - иди в магазин подарков в Kotta's (2-й этаж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю где новый год можно встретить? Может кто подскажет? Отели? Или клубы? Что бы было с поздравлениями и на русский похоже. Прошлый новый год отмечали Sindad Club- по мне как обычная дискотека. Обидно, даже нет предновогоднего настроения, а ведь дома раньше то было ух как... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в цветочных магазинах делают очень симпатичные экибаны с искуственными елочками, шишками и т.д, а так же венки рождественские. ...ооочень красивые есть. стоимость экибан от 50 фунтов. также видела там елки, искуственная где-то с метр по 65 фунтов, очень высокая (но похуже качеством) по 100 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не знаю где новый год можно встретить? Может кто подскажет? Отели? Или клубы? Что бы было с поздравлениями и на русский похоже. Прошлый новый год отмечали Sindad Club- по мне как обычная дискотека. Обидно, даже нет предновогоднего настроения, а ведь дома раньше то было ух как... ;)

 

Я слышала у вас в Хургаде русская вечеринка будет.В Монро бич клаб.

Объявление Здесь же,в комерческой ветке.Может будет хорошо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередной раз и вдогонку: заказы на приглашение русских деда мороза и снегурочки на 29 и 30 декабря в хургаде принимают в офисе сивьюреалти - 012 116 50 90 в рабочее время. а большая бесплатная елка будет 25-го в магавише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этот новый год даже нехочу загадывать что будет, но не жду ничего радостного... вряд ли что то будет замечательное.

вот ждете ,что будет плохо - оно и будет плохо,так всегда! тут пока сам себе весело не сделаешь,никто не сделает!!! все в наших руках - позитивный настрой и вперед. можно же с мужем в отель пойти,туда же подруг,знакомых пригласить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышала у вас в Хургаде русская вечеринка будет.В Монро бич клаб.

Объявление Здесь же,в комерческой ветке.Может будет хорошо?!

 

Уже отменили эту вечеринку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже отменили эту вечеринку.

 

вовсе нет.Устарелая инфо.

Билеты продаются с 11 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили в Спиннес за елочными игрушками, на удивление наборы шаров - дороже чем в Коттасе. Хотя есть прикольные маски и дешевые елки. В Камсе - карнавальные костюмы детские по 120-140 ф.

Еще кто-то повесил объявление в Коттасе - костюмы напрокат(детские и взрослые) - может кому надо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в Шарме искать елку и даже нашли нашу самую настоящую елку под 2 метра, пахнет как дома в Киеве но блин стоит 1000ф... так захотелось ее обнять, любимую дорогую елочку :biggrin:

Изменено пользователем dalaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2: До Рождества ещё далеко....Завянет. :girl_blush2:

Сегодня видела у людей на входных дверях венки рождественские.Тож захотела.так празднично..... :girl_claping:

А в Спиннес продают большие пуансетии ("Рождественская звезда").Я купила заранее.Очень красивый цветок, как раз к НГ и Рождеству в Европе его в домах ставят.

Табор смотри чтоб песик етот цветок не жевал ...цветок ядовитый , вернее сок содержашийся в листьях ...

Я после появленя кота его не покупаю , а то не дай бог зажуёт ...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, и в хургаде ёлки появились - сегодня в цветочном у "марлин инн" видел. дядька сказал - голландские елочки. пахнут реально натурально :biggrin:

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, и в хургаде ёлки появились - сегодня в цветочном у "марлин инн" видел. дядька сказал - голландские елочки. пахнут реально натурально :biggrin:

и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от тыщи фунтей в зависимости от размера, как дядька объяснил. начинаются метра от полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе цены на елки.

Я в Олд Маркете видела искуственные елки и дедов морозов в большом ассортименте, как раз недалеко от Фареса.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, и в хургаде ёлки появились - сегодня в цветочном у "марлин инн" видел. дядька сказал - голландские елочки. пахнут реально натурально :biggrin:

Не знаю насчет цен и качества, но реально, когда проезжаешь в такси почти вся улица Шерри в витринах заставлена мигающими елочками и висячими на них игрушками. Может и не на продажу, конечно, но все таки.

 

Я вот вообще с собой привезла искусственную елочку с пышными ветками и ощущением, что они в снегу. Такая небольшая, с полметра наверное, еще гирлянду привезла. осталось дело только за самими игрушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы купили в цветочном магазине елку в горшке (именно ель). Не идеальную, конечно, но и то неплохо. Около метра, стоит 200 фунтов.

 

Проблема с подарками гостям. Детям -- легко, а вот что дарить взрослым? Чтобы маленькое, недорогое и приятное. Я предложила взрослым женщинам хороший шоколоад или конфеты, муж говорит, что тут за приятный подарок это не пройдёт.

И бенгальских огней в продаже пока не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда проезжаешь в такси почти вся улица Шерри в витринах заставлена мигающими елочками и висячими на них игрушками.

 

Так они же искусственные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так они же искусственные...

А так вы про настоящие говорили что ли?! тогда я в танке и не поняла. У меня и в России всегда была искусственная, сколько себя помню, и здесь тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять прикола тратить 200 баксов за живую елку, которая все равно бедолага умрет через 2 недели.. елку жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И бенгальских огней в продаже пока не видела.

 

Спрашивайте в канцелярских или кондитерских (там где торты и свечки к ним) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, во сколько завтра елка детская начинается в Магавише ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, во сколько завтра елка детская начинается в Магавише ?

 

Сбор в 15:00.

 

В памятке написано: Не забудьте объяснить детям что такое хоровод! :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте тут опубликовывать свои новогодние меню, да еще с рассказом, как это готовить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shishbish, может, пригодится :) очень удобный сайт с легким объяснением и хорошими фото:) рецепты

там справа - рубрикатор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже предпочитаю быть в Москве. Здесь хотя бы снег есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбор в 15:00.

 

В памятке написано: Не забудьте объяснить детям что такое хоровод! :biggrin:

 

И что не надо пинать Деда Мороза :KidRock: Это не шутка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что не надо пинать Деда Мороза

 

А что еще написано эдакого? :) А то мы билет на месте забирать будем, памятки у нас нет. Надо ж ребенка проинструктировать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что еще написано эдакого? :) А то мы билет на месте забирать будем, памятки у нас нет. Надо ж ребенка проинструктировать :)))

 

Да нет, про пинать Деда - это из жизненых наблюдений. :biggrin:

А в памятке еще - чтоб желательно стишок-песенку выучили (но НЕ ДжинглБэлс!), и костюмы карнавальные и нарядные приветствуются :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×