Перейти к содержанию

маруся 77

Новые пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о маруся 77

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 10.08.1986

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada
  1. маруся 77

    Египетская Болталка №874.

    Кто знает, подскажите, пожалуйста. И в Хургаде, Шарме все спокойно?
  2. маруся 77

    Египетская Болталка №874.

    Всем привет, народ, как жизнь в Египте изменилась за последних 3 года (Шарм, Хургада)? Мы 3 года назад уехали в Россию, подумываем обратно.. Сильно ли изменились цены, зарплаты? доллар 67 рублей уже((
  3. маруся 77

    Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

    Муж летит один с российским паспортом, не хочется проблем((
  4. маруся 77

    Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

    Viva, Ежиха, спасибо за ответы, но все равно не ясно(( Пегас почему-то уверяет, что чартером можно лететь без проблем?!
  5. маруся 77

    Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

    Прилетел в Шарм Пегасом 2 месяца назад. И можно ли вылетать другой компанией?
  6. маруся 77

    Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

    Всем привет! Можно ли с ПРОДЛЕННОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ визой россиянину вылететь из Шарма или Хургады на чартере (если прожил в Египте 2 месяца)? Или только на регулярке? Очень важный вопрос, ответьте, кто знает, пожалуйста!
  7. маруся 77

    Армия в Египте

    Спасибо за ответ. Уточняю: в любом случае планирует получение гражданства РФ, просто не успевает по срокам сейчас получить гражданство до приезда в Египет. Кто-нибудь знает какова вероятность того, что заберут?
  8. маруся 77

    Армия в Египте

    Все доброго дня! Египтянину 28 лет, есть вид на жительство, брак с россиянкой более 3 лет, иностранец постоянно проживает в России последние 1,5 года. Пришло время явиться в армию в Египте. Что делать? Срочно получать гражданство РФ, отказываться от еги гражданства и восстанавливать его по прилету в Египет уже после 30 лет, заплатив штраф (кстати какой размер штрафа)? Либо лететь в Египет сейчас к назначенному времени, надеясь получить освобождение от армии? Что лучше?
  9. Девушки! Зайдите, пожалуйста, в юр. раздел "Рабочие визы". Вопрос срочный. Кто знает - подскажите
  10. Спасибо всем огромное! Вы развеяли мои сомнения! Я россиянка. Вдогонку у меня вопросы появились : 1) Можно ли подавать доки на гражданство в Каире, если я живу в Хургаде? (просто в Каире вроде бы проще и мы скоро все равно поедем туда) 2) Мугамма работает сейчас? А еще я присоединяюсь к вопросу MarinaDentist! Расскажите по времени как эти все процедуры проходят (гражданство, шахада, битака) И в чем разница вообще?.. Например: гражданство, через год...., через 2 года.... А то вообще не понятно. Спасибо огромное!
  11. Вот сейчас подумываю о египетском гражданстве. Резидентская виза на 3 года у меня. Но появились такие вопросы: 1) После получения егип. гражданства, если я захочу продлить егип. визу в паспорте, мне ее уже не продлят? С какого конкретно момента моя виза в паспорте будет аннулирована? 2) Для совершения многих операция в Рос. Консульстве (например, виза мужу при совместном выезде) необходима действующая египет. виза. Если же у меня будет егип. гражданство, то визы уже не будет. Как тогда обращаться в Консульство? Егип. гражданство ведь, я думаю, не покажешь? 3) Будет ли влиять на мою з/п в Египте то, что я имею егип. гражданство (то есть будет ли з/п меньше)? Если кто знает, будет очень интересно узнать ответы))) Спасибо))
  12. маруся 77

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Allure, спасибо огромное!! Для меня это было очень важно узнать!))
  13. маруся 77

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Никто не знает?((
  14. маруся 77

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Скажите, а как найти остановку для отправления автобуса в Эльгуну?? Говорят, где-то в Дахаре.. А поточнее?? Как доехать в Эльгуну?
  15. маруся 77

    Виза В Египет.

    Я тоже в Хургаде подавала на визу в марте, получила в мае уже.
×