Перейти к содержанию
Tigra

Лекарства-2

Рекомендуемые сообщения

девочки а можно в египте достать редуксин

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а можно в египте достать редуксин

 

 

на этой же странице за сегодня уже и спросили и ответили.сибутрин(он же аналог редуксина)сняли с производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, вообще существуют свечи детские жаропонижающие с ибупрофеном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, вообще существуют свечи детские жаропонижающие с ибупрофеном?

Brufen 500mg Supp

Marcofen 500mg Supp

Ultrafen 200mg Supp

Правда не знаю детские они или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! :flowers1:

может ультрафен и детский, завтра схожу в аптеку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у ребенка есть подозрение на коньюктивит.

Чем тут можно капать глаза при коньюктивите?

Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у ребенка есть подозрение на коньюктивит.

Чем тут можно капать глаза при коньюктивите?

Заранее спасибо.

Tobrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobrex

 

Спасибо большое!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу с вами посоветоваться, у моей доченьки (2 г. и 3 мес.) на щечке осталось небольшое красное пятнышко, до этого она очень сильно расчесала укус комара и в последствии теперь под кожей виднеется покраснение, уже прошло довольно много времени, но пятнышко так и осталось. Наш педиатр сказал, что можно попробовать точечно наносить Контрактубекс, но я даже не знаю. Возможно,кто-то сталкивался с подобным и может посоветовать какую-то мазь или стоит все же попробовать Контрактубексом смазать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1334314014[/url]' post='2458818']

Девочки, хочу с вами посоветоваться, у моей доченьки (2 г. и 3 мес.) на щечке осталось небольшое красное пятнышко, до этого она очень сильно расчесала укус комара и в последствии теперь под кожей виднеется покраснение, уже прошло довольно много времени, но пятнышко так и осталось. Наш педиатр сказал, что можно попробовать точечно наносить Контрактубекс, но я даже не знаю. Возможно,кто-то сталкивался с подобным и может посоветовать какую-то мазь или стоит все же попробовать Контрактубексом смазать?

 

Неплохой рассасывающий Репарил- гель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой рассасывающий Репарил- гель...

Большое спасибо, а по цене случайно не сориентируете? А то у меня egydoc не открывается нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, а по цене случайно не сориентируете? А то у меня egydoc не открывается нормально.

 

У меня тоже не открывается почему-то,я покупала этот гель года 4 назад,эффекта не было,цена около 5 фунтов,может меньше,но не болЬше точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, а по цене случайно не сориентируете? А то у меня egydoc не открывается нормально.

 

 

репарил гель стоит или 7 или 9 фунтов но точно не 5 .тромбофоб(похожий по действию препарат) до 5 фунтов

это вообще препарат при варикозе либо усталости в ногах при напряжении мышц после занятий спортом.как обезбаливающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, а по цене случайно не сориентируете? А то у меня egydoc не открывается нормально.

 

Он стоит 9 фунтов. Но для вашего случая он вряд ли подойдет. Он больше подходит для травм, растяжений связок.

То, что вам посоветовал врач, больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, подскажите пожалуйста капли в нос для ребенка 1 год и 2 мес! сопли текут ручьем! что нить есть получше отривин бэби??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, подскажите пожалуйста капли в нос для ребенка 1 год и 2 мес! сопли текут ручьем! что нить есть получше отривин бэби??

 

Да, Отривин бэйби (салин), а еще лучше спрей для носа, он лучше очищает и промывает нос типа Физиомер. И чем чаще, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Отривин бэйби (салин), а еще лучше спрей для носа, он лучше очищает и промывает нос типа Физиомер. И чем чаще, тем лучше.

 

спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите! У меня жуткое воспаление на руках, подруга из Москвы мне посоветовала крем - что-то типо Церистодерма. (заживляющий). Кто знает , есть ли этот крем или его аналоги в хургаде?

 

Спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите!

Monочка, солнышко, не "Девочки, помогите!", а "Доктор, помогите!!!" - к дерматологу сходите, а то Вы ща диагнозов себе наставите, глюкокортикостероидными гормонами налечитесь (целестодермом - "заживляющим":biggrin: ) и подруга насоветует.. (не занимайтесь семолечением, не дай Бог только усугубите ситуацию)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monочка, солнышко, не "Девочки, помогите!", а "Доктор, помогите!!!" - к дерматологу сходите, а то Вы ща диагнозов себе наставите, глюкокортикостероидными гормонами налечитесь (целестодермом - "заживляющим":biggrin: ) и подруга насоветует.. (не занимайтесь семолечением, не дай Бог только усугубите ситуацию)

 

:flowers1:Спасибо за совет - именно за ним я и пришла на эту ветку:flowers1:

 

 

У всех дерматологов Хургады была, и вопрос задала не просто так. Вопрос о помощи снимаю, а то вроде как спрашиваешь по теме, а в ответ ..... :flowers1:

 

P.S. Название лекарства я написала, спросила про аналоги, пусть даже в названии ошиблась - но это в тему

Для Nimffa - мы с Вами ни коем образом не знакомы, чтобы называть меня солнышком:phil_39: Некрасиво как-то

И еще - мы все здесь взрослые люди, и когда мне надо идти к врачу, я иду, меня отправлять не надо:flowers1: Да, и всегда ЦЕНЕН ответ на конкретный вопрос, а не желание поучить и направить куда еще либо. Спасибо:give_heart:

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona, не хотела Вас обидеть, но лечение не назначают по интернету и диагноз виртуально не ставят. Что за диагноз такой "жуткое воспаление на руках"? Что это за воспаление (может не воспаление вовсе), что его спровоцировало, какого оно вида и пр. т.п??????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет - именно за ним я и пришла на эту ветку:flowers1:

 

 

У всех дерматологов Хургады была, и вопрос задала не просто так. Вопрос о помощи снимаю, а то вроде как спрашиваешь по теме, а в ответ ..... :flowers1:

 

P.S. Название лекарства я написала, спросила про аналоги, пусть даже в названии ошиблась - но это в тему

Для Nimffa - мы с Вами ни коем образом не знакомы, чтобы называть меня солнышко:flowers1:м:phil_39: Некрасиво как-то

И еще - мы все здесь взрослые люди, и когда мне надо идти к врачу, я иду, меня отправлять не надо:flowers1: Да, и всегда ЦЕНЕН ответ на конкретный вопрос, а не желание поучить и направить куда еще либо. Спасибо:give_heart:

 

Поняла.... Еще раз извините великодушно, что я Вас обидела и некорректно ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona, не хотела Вас обидеть, но лечение не назначают по интернету и диагноз виртуально не ставят. Что за диагноз такой "жуткое воспаление на руках"? Что это за воспаление (может не воспаление вовсе), что его спровоцировало, какого оно вида и пр. т.п??????????????????????????

 

Диагноз врачи ставили на приеме ЛИЧНО, причины воспаления мне известны, причем здесь мой диагноз?

Я спросила про ЛЕКАРСТВО:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за сообщение в личку относительно аналога крема:give_heart::girl_claping::flowers1:

 

Кого благодарю - пользователь знает:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мужу прописали колоть эритропоэтин (штука от апластической анемии, стимулирует кроветворение, грубо говоря). У нас в РФ он дорогой - и вот я подумала: учитывая цены в Еги на лекарства, может, было бы дешевле купить его при следующем визите в Египет?

 

Кто в курсе, подскажите плз, как называется в Египте Эритропоэтин и сколько может стоить?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привожу из России таблетки "Тромбо асс". Нужны из-за повышенной свертываемости крови (106%). Есть ли аналог в Египте?flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, подскажите плз, как называется в Египте Эритропоэтин и сколько может стоить?

Спасибо!

Erythropoietin. Производится в основном по тендеру для клиник. В аптеках бывает редко. Чувствителен к температуре хранения (от +2 до +8). Входит в список допинговых препаратов. Я в своё время перевозить стреманулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привожу из России таблетки "Тромбо асс". Нужны из-за повышенной свертываемости крови (106%). Есть ли аналог в Египте?flowers1.gif

 

Действующее вещ-во: acidum acetylsalicylicum. Аналог в Египте - ASPIRIN PROTECT ( BAYER ).

Дозировку уточняйте у своего врача.

Изменено пользователем miata09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли здесь смекта в аптеках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли здесь смекта в аптеках?

Смекта есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, у ребенка запор, чем можно помочь ему в туалет сходить? глицериновые свечки уже не засунуть :girl_blush2: клизма порвалась зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, у ребенка запор, чем можно помочь ему в туалет сходить? глицериновые свечки уже не засунуть :girl_blush2: клизма порвалась зараза.

Народный способ- оливковое масло. Посмотрите в аптеке laxative какой-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оливковое масло эээ в каком виде и куда? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усе, вопрос снимается, вазелин и ватная палочка свое дело сделали :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, лекарство от глистов для детей! и приблизительная цена какая? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Египте противовоспалительные капли в нос, наподобие Полидекса, Изофра, Ринофлуимуцил? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, продается ли в Хургаде сухой шалфей или в фильтр-пакетиках? Наверное нет? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оливковое масло эээ в каком виде и куда? :girl_blush2:

Вообще вовнутрь :biggrin: . Ну если дело сделано, то и хорошо. Кушайте правильно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, продается ли в Хургаде сухой шалфей или в фильтр-пакетиках? Наверное нет? :(

 

Сухой шалфей можно найти у аттаров или в больших супермаркетах, бывает в чайных пакетиках. Спрашивайте Sage - англ., марамия - ар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×