Перейти к содержанию
Голубка

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

посмотрела фильм *Впусти меня*....бред... :woodpecker::woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Let the right one in

Жанр: Ужасы, триллер, мелодрама, драма

Год выпуска: 2008

В ролях: Каре Хедебрант, Лина Леандерссон.

Описание: Двенадцатилетний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести. Однажды ночью он знакомится с девушкой по имени Эли. Она его новая соседка. Два изгоя мгновенно становятся друзьями, Эли учит Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Но Эли, увы, этого недостаточно — ее мучает жажда крови....

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Слушая тишину" - очень понравился. Обалденная музыка. 10 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный фильм на все 10000 :girl_claping::give_heart:

Дежа вю (фильм, 1988)

художественный фильм, советско-польская гангстерская авантюрная комедия-фарс, действие которой происходит в Одессе.

Сюжет

1920-е годы. В России — НЭП, в США — «сухой закон». Мафия чикагских бутлегеров (подпольных торговцев спиртным) разыскивает некоего Мика Нича — Микиту Нечипорука, который оказался стукачом. Выясняется, что он сбежал в Одессу, где открывает «великий самогонный путь» по доставке спиртных напитков по побережью Северного Ледовитого океана из России в Америку. Принято решение ликвидировать предателя. Для этого нанимается самый знаменитый киллер — американский гангстер польского происхождения, по фамилии Поллак, который под видом профессора-энтомолога, следующего на Суматру ловить бабочек, прибывает в советскую Одессу, чтобы навестить могилу отца.

 

В поисках своей жертвы киллер попадает в самые невероятные ситуации, обусловленные особенностями как города Одессы, так и безумной исторической эпохи. Так как он оказывается первым пассажиром пароходного рейса «Нью-Йорк—Одесса» Росфлота, к нему приставляют гида — комсомолку Клару Глушко, его осаждают пионеры и журналисты. Выпрыгнув из поезда и ударившись головой, Поллак забывает, кем является на самом деле (ретроградная амнезия), и пытается жить согласно своей легенде, как честный профессор. Нечипорук, узнав киллера, пытается его убить. В результате Поллак переживает цепь возвращений и потерь памяти, периодически испытывает дежавю.

 

Финал фильма построен, в соответствии с замыслом и названием, как еще одно дежавю: похоже, что вся история повторится снова, на этот раз с киллером, который прибыл для убийства самого Поллака, за то, что не сумел выполнить заказ. Как сказал глава мафиозного клана: «Когда речь идет о чести семьи, разговор о деньгах становится неуместен».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличный фильм на все 10000 :girl_claping::give_heart:

Дежа вю (фильм, 1988)

о,да! фильм классный,смотрела его еще в начале 90-х.очень прикольный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о,да! фильм классный,смотрела его еще в начале 90-х.очень прикольный фильм!

у нас его часто показывают. Тоже люблю этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Реальная любовь" классный фильм,и весь (или почти весь) звездный состав в сборе:) Хью Грант,Колин Ферт,Лиам Нисан,Лора Линни,Эмма Томпсон,Билл Найи,Кира Найтли,Роуэн Аткинсон.и другие известные актеры промелькнули тоже. :give_heart:

"Love Actuallу" - не совсем понравился. Нудноватый. 7 баллов

Это ведь один и тот же фильм? Мне он тоже нравится, как и Глен - классные артисты и правильный британский английский, если в оригинале смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ведь один и тот же фильм?

да один и тот же.и по поводу английского согласна,приятно слушать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела сегодня в 101-й раз "Мистическаа пицца",есть все-таки старые, добрые фильмы,которые не надоедают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформеры: Месть падших

посмотрел вчера .. неплохой боевичек .. простой для просмотра .. позабавило виды Петры .. там еще молдые поклоники фильма стены не пытаются разнести - для находок затераынных гробниц ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь смотрел "район номер9"? что скажете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь смотрел "район номер9"? что скажете?

один раз можно посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один раз можно посмотреть...

вот я и посмотрела.конечно,фильм, на мой скромный взгляд. оригинальный и идея расскрыта,хотя что нового...мы тут друг с другом ужиться не можем,а тут надо уже вообще с товарищами из другой цивилизации уживаться,но какой-то он противный что ли,неприятный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но какой-то он противный что ли,неприятный фильм.

так в этом весь и смысл фильма .. задумка режисера ...

из наверно последних российских очень понрваился фильм "Качели" ... впечатлило ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невеста любой ценой - можно посмотреть один раз, комедия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так в этом весь и смысл фильма .. задумка режисера ...

в чем смысл?чтобы мне было противно его смотреть?и видя этих малюсков передергиваться и скашивать физиономию? мне как-то показалось,что смысл в другом,наоборот,посмотреть на это все со стороны,ведь на планете Земля происходит тоже самое,вот только без инопланетян и так мы поступаем друг с другом,только потому,что мы все разные,и нам претит все чужое.

или смысл в чем-то другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рок-волна" :girl_claping::girl_claping:

 

The Boat That Rocked

Музыкальные комедии, трагикомедии

Режиссер: Ричард Кертис

В ролях: Филип Сеймур Хоффман, Билл Найи, Джемма Артертон, Рис Айфанс, Кеннет Брана, Джануари Джонс, Ник Фрост, Джек Дэвенпорт, Том Старридж

Великобритания, Германия, 2009, 129 мин

 

История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.

 

Рейтинг фильма

8.145 6206

IMDB: 7.60 (10 109)

 

Это незабываемый коктейль из классной музыки, искрометного, тонкого юмора и исторически достоверного сюжета. Наблюдать за отношениями этих очень разных, немного сумасшедших, но талантливых и влюбленных в музыку людей, просто истинное удовольствие!

 

Саундрек к фильму сочетает в себе самые яркие хиты эпохи, это коктейль из мелодий, который будоражит и тело, и душу! «Полное погружение в винил»…

 

 

416824.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрели "Суррогаты", неплохой фильм.

Мне фильм напомнил "Пятый элемент", Брюс Уиллис, опять спасение мира. Не айс.

 

Девочки, может кто-то посоветует какой-нить хороший арабецкий фильм, имеющий конешн русский перевод.

 

Можете (Маскарад / Mascarades / 2008) посмотреть, производство Алжир, Франция. Скачать можно например здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Голая правда (Трейлер) / The Ugly Truth / 2009

111.jpg

Приятная мелодрама с элементами комедии. :girl_claping:

Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?

 

Заплати другому / Pay It Forward / 2000

9lbga63b.jpg

Фильм достойный места в золотой коллекции. Отличный.

Представьте себе. Вы оказываете кому либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово студент Тревор МакКинни не признает

 

Только не без моей дочери / Not without my daughter / 1991

01179565.jpg

Спасибо за наводку. Фильм отличный, про сильную духом женщину.

Героиня фильма — американка Бетти Махмуди — замужем за американским врачом-анестезиологом иранского происхождения доктором Махмуди. У них есть четырехлетняя дочь Матоб. У Муди начинаются проблемы на работе, и он решает съездить в Иран на две недели навестить родственников. Перед отъездом он клянется на священном Коране, что никогда не запретит жене с дочерью уехать обратно, как только они захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заплати другому / Pay It Forward / 2000

Фильм достойный места в золотой коллекции. Отличный.

фильм замечательный,но по-моему это утопия:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете (Маскарад / Mascarades / 2008) посмотреть, производство Алжир, Франция. Скачать можно например здесь

:flowers1: :flowers1: :flowers1: спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплати другому / Pay It Forward / 2000

 

Фильм достойный места в золотой коллекции. Отличный.

 

 

Люблю фильмы, которые за душу берут(наплакалась от души)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера просмотрела замечательный фильм

Русская игра

 

Экранизация пьесы Николая Гоголя «Игроки». Итальянского карточного шулера высшего пилотажа Лукино Форца нашли его многочисленные кредиторы и заставили подписать закладную на всё, что у него есть. Если до определенного срока он не соберет всю долговую сумму, в Италии его будет ждать тюрьма.

 

очень качественная экранизация с великолепным актерским составом в главных ролях-Сергей Маковецкий,Сергей Гармаш,Андрей Мерзликин :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Четыре Рождества" (Four Christmases) - что то мне совсем не понравился :pardon: Ставлю 3.

Глупые шутки. Да я еще и в плохом качестве смотрела. Может поэтому не поняла...

Если кто то смотрел - выскажите свое мнение :)

 

"Опасные пассажиры поезда 123" (The Taking of Pelham 1 2 3) - ожидала большего от этого фильма. Но как то скучноват. На 6 тянет. Раз посмотреть можно :) Ну и еще от нечего делать можно и еще раз.

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШАЛУН!!! :lol: :lol:

Однажды утром Дэррил Эдвардс и его жена обнаруживают на пороге своего дома корзинку с младенцем. Дэррил, уже давно мечтавший о ребенке, решает взять малыша на воспитание. Но подкидыш – вовсе не дитя... Это преступник-коротышка Кэлвин Симс который охотится за редким бриллиантом и по стечению обстоятельств оказался у хозяев дома. И, похоже, только дедушка-пенсионер понимает, кого они приютили...

Обалденная комедия, кипятком писаешь, когда смотришь!!! Рекомендую всем посмотреть, настроение поднимает только так.

Изменено пользователем Mango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..мы тут друг с другом ужиться не можем,а тут надо уже вообще с товарищами из другой цивилизации уживаться

 

Так это и есть фильм про нас, про апартеид, про антисемитизм итд., а не про другие цивилизации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Опасные пассажиры поезда 123" (The Taking of Pelham 1 2 3) - ожидала большего от этого фильма. Но как то скучноват. На 6 тянет. Раз посмотреть можно :) Ну и еще от нечего делать можно и еще раз.

Не люблю Вашингтона, а вот Траволта молодец! Сыграл, по-моему, отлично. Еще и учитывая смерть сына... Тоже ждала большего, но в принципе фильм ничего.

 

ШАЛУН!!! :lol: :lol:

О да, фильм супер! давненько я так не смеялась :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень понравился фильм "Сумерки". 2009, Скоро выходит продолжение Сумерки - новолуние.
Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрела "Жмурки" чет такой жуткий фильм для меня оказался :KidRock: слишком много кровищи, и с чего этот фильм обозвали комедией :woodpecker:

я люблю конечно первый фильм "Брат" Балабанова, хоть и тот не отличается особой любовью "к миру во всем мире" но тут, по-моему все эти сцены пыток-издевательств главных придурков-головорезов над другими "товарищами по оружию" все же как-то через чур правдоподобны и подробны

 

поставила на закачку "Дикое поле"

 

Молодой врач по имени Митя приезжает на работу в казахстанскую степь. Его новым домом становится поселок в двухстах километрах от Алма-Аты. Местные жители начинают приходить к новому доктору не только за медицинской помощью. Они рассказывают ему о своих проблемах, радостях и несчастьях. Сам главный герой ждет невесту, которая должна приехать к нему из большого города. Вскоре девушка действительно приезжает, но, как оказывается, ненадолго.

кто-то смотрел? поделитесь впечатлениями :girl_blush2:

 

в очереди-по советам ветки "Голая правда" и "Шалун" :flowers1::girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то смотрел? поделитесь впечатлениями :girl_blush2:

дебильный фильм, а концовка так вообще...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Между небом и землёй/Just like heaven.

История романтичная, актриса мне нравится Reese Witherspoon, а какой уютненький апартмент с садом на крыше!

 

http://isohunt.com/torrents/?ihq=just+like+heaven

 

5f08718befda.jpg

 

Не знаю, насколько хорош русский перевод

 

 

Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов. Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире. Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными...

 

http://kinozal.tv/details.php?id=358868

 

 

 

Изменено пользователем Reehan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня в кинотеатре "Нянька по вызову" (The Rebound) и не жалею :girl_claping: Хорошая романтическая комедия на 10 :give_heart:

Главный актер обаятельный, синеглазый :girl_angel: А Кэтрин Зета-Джонс мне всегда нравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела фильм Между небом и землёй/Just like heaven.

обожаю этот фильм! :girl_claping: диск до дыр затерла! потрясающие виды Сан-Франциско, музыка трогательная!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус жизни./No Reservations.2007

Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такоu ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вкус жизни./No Reservations.2007

один из моих самых любимых :girl_claping: Аарона Экхарта обожаюююююююююююююю :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объект моего восхищения / The Object of My Affection (1998)

 

а этот фильм как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объект моего восхищения / The Object of My Affection (1998)

не смотрела,но описание фильма заставило поставить его на закачку :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дело № 39" (Case 39) - твердая 8 :) Не просто мистика, а еще и какая то загадка. Не скучно смотреть. Игра актеров хорошая :)

Любителям "Звонка" это вообще должно показаться шедевром :biggrin: Просто мне звонок совсем не нра :pardon:
Ну, я посмотрела сегодня "Дело 39". Ничего так фильмец, конечно, но совсем не соглашусь, что лучше "Звонка". Он был первый в своём роде, и все последующие такого впечатления уже не производят - девочки/мальчики из канализации со временем перестают пугать))). Когда я первый раз посмотрела американскую версию, то осталась под очень сильным впечатлением. Вот там, кстати, действительно загадка, которая в конце фильма более-менее разгадана. А чем "Дело №39" лучше? Мне не нравится, когда в главных ролях ужастиков снимают известных артистов (исключение - "Другие" с Кидман) - я в Зелльвегер чётко вижу Бриджет Джонс. А уж на моменте, когда она в трусах бежит по улице, я вообще ржала - ну точь в точь сцена из "Бриджет", можно было даже не заставлять её второй раз бегать, а смонтировать из старой плёнки. А сюжет - ну "Омен" почти в чистом виде, только в женском обличье. Абсолютно ничего нового. Как только тот мальчик укокошил родителей, мне сразу стал ясен весь последующий сюжет. Работа звкуооператора не очень понравилась - мне кажется, не использовал все возможности пощекотать нервы за счет музыки, звуков.

Хотя, с другой стороны, если сравнить с некоторыми другими фильмами, то фильм неплохой. Кто-нибудь смотрел "Шёпот"? Я так и не поняла, в какой момент должно быть страшно))) А "Сайлент Хилл"? По мне, так полный бред, и не страшно ни фига.

 

ШАЛУН!!! :lol: :lol:

Обалденная комедия, кипятком писаешь, когда смотришь!!! Рекомендую всем посмотреть, настроение поднимает только так.

Я его давно смотрела, хороший фильм. Но чтоб уж кипятком писать, нет. Меня не пронимает так уж сильно американский, к тому же негритянский юмор.

 

Хочу "Между небом и землёй" посмотреть, описание понравилось и Риз обожаю.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто смотрел российский фильм "Морфий"? Как впечатления? По-моему, гнетуще как-то... Хотя и по Булгакову, которого я уважаю, но в этом случае гораздо лучше прочитать только, но не смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто смотрел российский фильм "Морфий"? Как впечатления? По-моему, гнетуще как-то... Хотя и по Булгакову, которого я уважаю, но в этом случае гораздо лучше прочитать только, но не смотреть..

хороший фильм. А от прочтения у вас какое впечатление было?

в фильме, имхо, еще все довольно простенько и поверхностно. Ни тебе особо душевных страданий, ну подумаешь, кто-то умер...

Изменено пользователем Nayada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ШАЛУН!!! :lol: :lol:

Обалденная комедия, кипятком писаешь, когда смотришь!!! Рекомендую всем посмотреть, настроение поднимает только так.

Я смотрела когда-то, но мне не оч понравился... Не люблю американский юмор

 

Посмотрела фильм Между небом и землёй/Just like heaven.

Обожаю этот фильм, смотрела не раз! Очень рекомендую :girl_claping:

 

Хочу "Между небом и землёй" посмотреть, описание понравилось и Риз обожаю.

Обязательно посмотрите, фильм отличный :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×