Перейти к содержанию

Al4ena

Наш человек
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 участник дискуссий

Информация о Al4ena

  • Звание
    кошка гуляющая сама по себе:)
  • День рождения 12 февраля

Контакты

  • Skype
    favourite33

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Ливан
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  • Интересы
    компьютеры, кулинария, косметика, одежда и много еще чего.
  1. я уже Наталья Андреевна, забыла как тут отвечать.Спасибо за поздравление

  2. И снова..... Дама!!!!! :))))) С народженням вас!!!!!

  3. Манго глянь на этот сай много интересных идей и есть одна пошаговая инструкцияигрушки из лампочек
  4. Дама!!! Поздравляю вас с Днем Рождения!!! Всего вам самого найлучшего!

  5. Al4ena

    Фильмы-4

    Пожалуйста
  6. Al4ena

    Фильмы-4

    Про фильм: Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии. Название: Малыши Оригинальное название: Babies / Bébé(s) Год выпуска: 2010 Babies
  7. Al4ena

    Фильмы-3

    Вчера посмотрела комедию Очень плохая училкалегкий фильм можно посмеяться. На один просмотр. Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.
  8. Al4ena

    Фильмы-3

    ПосмотрелаВоды слонам!. Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но ну очень жестоким дрессировщиком. Как он тыкал слона и бил ... Вообщем не могу видеть издевательств над животными, Поэтому 8 из 10, а так фильм понравился.
  9. Al4ena

    Смотрим сериалы

    "белый воротничок", гляньте.Каждая серия расследование
  10. Al4ena

    Смотрим сериалы

    А я подсела на "белый воротничок" White Collar. Сейчас уже идет 3 сезон.Сериал для всех. . Посмотрите не пожалеете, потраченного времени. Сериал рассказывает о сотрудничестве гениального мошенника и агента ФБР. Нил Кэффри(Мэттью Бомер), невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, отличным агентом государственной безопасности Питером Стоуксом(Тим ДиКей). Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Нил предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых “элитных” преступников, “белых воротничков” преступного мира. Питер понимает, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом.
  11. кажется, звездочки не работают ща. вот и я за тебя проголосовала, а все по старому осталось :(

  12. Приветик!!! Лови звездочку;)Коти супер;)

  13. Как классно у тебя на страничке.Звездочки лови;)

  14. Приветик, жала ,жала на звездочки ))) Лови звездопад!!!

×